Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

Я имел ввиду,что экономические действия соседа были бы такие же-постепенное поглощение Украины.Такой бы жопы,как сейчас, не было бы-это полностью заслуга нынешних профи
 
Не верю глазам своим, какие речи)
А ты же говорил что команда прАффисиАналов во главе з "бимбой" нас вела куда надо:biggrin:

Зачем провоцируеш?)
 
Такой бы жопы,как сейчас, не было бы-это полностью заслуга нынешних профи

Такая жопа из-за войны, в этом я уверен на 100%, мировая истроия как бы подсказывает.

Когда то на просторах инета была интересная формулировка про правления януковоща, дословно не помню, но звучит примерно так:
-Представьте себе что хозяева квартиры распродали всю мебель и технику из квартиры, деньги спустили (в нашем случе скомунзили) а потом заново обставили квартиру кредитной мебелью и техникой, т.е. мебель есть, но она не твоя а банка и за нее надо платить, или заберут.

Зачем провоцируеш?)

Он крепкий парень, попробуй среж.....(с.)
 
Я имел ввиду,что экономические действия соседа были бы такие же-постепенное поглощение Украины.Такой бы жопы,как сейчас, не было бы-это полностью заслуга нынешних профи
военных действий, не было бы только в одном случае - прохождение процесса по крымскому сценарию..
 
военных действий, не было бы только в одном случае - прохождение процесса по крымскому сценарию..

Донбасс отдельно Пу не нужен ваще.
 
Дима,а ты видел уже программу экономического развития Украины...ну там,мы делаем то-то для того-то,а не для того,чтоб МВФ денег насыпал?
Вот как ты уверен в том,что все беды от АТО,так я уверен,что большинство бед от нынешних рулевых
 
что большинство бед от нынешних рулевых

Ок. назови фамилии тех кто способен управлять лучше!?
 
Ок. назови фамилии тех кто способен управлять лучше!?

Бойко, Тибибко, Шухрич, Колесніков, Рибак...:biggrin:
 
Не верю глазам своим, какие речи)
А ты же говорил что команда прАффисиАналов во главе з "бимбой" нас вела куда надо:biggrin:

Я молчу даже...Боюсь сглазить)))Даже думал что профиль Влада вскрыл Бебик))
 
Ок. назови фамилии тех кто способен управлять лучше!?

Дима, управлять сможешь ты, или я, или Влад...... Но только не вот это:

5c83eda2aa3b.jpg
 
Это точно! парламент у нас полный ахтунг, рукалицо и фейспалм (причем одновременно)
 
Дима, управлять сможешь ты, или я, или Влад...... Но только не вот это:

Нашу Зраду надо разогнать, и лет на 10 объявить мораторий на выборы. а потом сократить до 250 чел.
 
Ок. назови фамилии тех кто способен управлять лучше!?

ХЗ...нету их у нас.
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших
 
ХЗ...нету их у нас.
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших

Не соглашусь... Был запущен процесс планомерного слива страны... И янык рано или поздно привёл бы нас всех к рублю.
Правда без жертв.
 
ХЗ...нету их у нас.
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших

Ну вот приехали))
 
естественно...
 
Нашу Зраду надо разогнать, и лет на 10 объявить мораторий на выборы. а потом сократить до 250 чел.

Это будет узурпация власти гарантом, собственно она произошла и при живом Зраде.
этих надо повесить на Крещатике, на столбах и тут же (пока висят) объявить выборы.
 
Для того,чтоб это пошло дальше,в лднр надо показать такой уровень жизни,что Нью-Васюки должны показаться хутором,со свои межгалактическим шахматным турниром.Подарок России Донбасса-это почище танкового прорыва на Москву.
На самом деле,признание ЛДНР решит сразу несколько проблем
1.У нас закончится АТО
2.России надо обеспечить жизнедеятельность 4,5 милионного региона-это 2 Чечни.
3.Мы за мир против войны.Пошли даже на самые непопулярные действия
4.Нам дадут денег

Есть только одно-в Украине надо сделать даже не Грузию,а Сингапур.Причем быстро. Иначе пенсионеры с пенсией в 35 долларов и учителя с врачами с зарплатой в 100 будут сами патроны подносить любому,кто пообещает уровень жизни как в соседнем государстве.Вот тут основная проблема,т.к. кого привели во власть прошлогодние хороводы тупо не способны это сделать.Яценюк-генетически,а Порошенко,по Конституции 2004 года не обладает необходимыми рычагами(а может также генетически)
А всякие там победы в этой заварухе,репарации-шмепарации-анриал.А самое страшное-это федерация и лднр в составе Украины.Это был бы идеальный вариант до боевых действий

1) АТО не закончится! они попрут дальше! пока не сделают сухопутный коридор до Крыма! иначе тогда,( в самом же Крыму), ввх балабол и не может построить мост, сколько можно на переправе стоять? и почему яйца в Крыму дороже чем в моцкве? Жирик же обещал, что в Крыму будет Лас - Вегас!

2) Они начнут мутить руський мир в Одессе (в первую очередь), потому что это единственный шанс Украины таскать нефть и всё остальное танкерами! плюс с Одессы уходит за бугор почти всё зерно Украины, теми же танкерами! потом в остальных областях по пути к Крыму! и потом, надо же девать куда то тысячи "защитников руського мира" казачков и прочей гопоты, которых они туда настягивали со свея рассея, они же ничего не умеют, кроме как воевать!

3) Война нужна россии! иначе на что, кроме карателей, отвлечь зомбированных дебилов по всей "империи" от бардака, что творится внутри страны, киселёв тварь тогда останется без работы, что он вещать из зомбоящика будет????

4) Нет! не мы за мир и против войны! а как раз на оборот! мы слабые и не можем защитить свои интересы! Уважали, уважают и будут уважать только сильных! слабые союзники никому не нужны! и денег нам тогда точно не дадут! Вы думаете Европе не боком сколько там полегло и ещё поляжет наших солдат?? абсолютно боком! Вы сами говорили, что французы смотрят на наш конфликт, как мы на Израильский, это где то далеко и не у нас! если мы сдадимся, за что тогда умирали все солдаты? за что умирали мирные? за что стояли насмерть пацаны в аэропорту? за что санкции, в ущерб своей экономике, вводила Европа? за что Франция не выполнила контракт по мистралям и теперь "висит" россии кучу денег? мы перестанем быть буфером между ЕС и обезьяной с ядерной гранатой! деньги тогда уйдут в Польшу, и страны балтии, они тогда станут буфером!
 
Нашу Зраду надо разогнать, и лет на 10 объявить мораторий на выборы. а потом сократить до 250 чел.

50 человек потолок, по два ответственных на область. Остальных нах..........
 
Из соседней темы. в точку как по мне.

Реформы-реформы, а вы сами то готовы к реформам!?
Любые реформы начинаются с урезания пайки населения, а не с увеличения как многие думают.

Я Вам скажу больше, Украинский народ он весь такой романтичный потому что обласканный своей землей богатейшей на мою уверенность.
Романтик потому что верит что всю историю современной Украины можно страну растаскивать, а еще остается и потом с романтичным таким душком иногда просыпаться во время очередного писдаворота и так романтично: А могли бы жить хорошо если бы не воровали.
А в реальности, все это время страна не развивалась и не имела четко поставленной задачи.
И я Вам скажу больше года четыре назад я понял что живу в стране зазеркалье: Законы вроде бы есть, но на них ложили. Элита вроде бы есть, но она на всех ложила. Вроде бы налоги есть, а мы все дружно на них ложили. Вроде бы есть куда развиваться, да напупа пусть Китайцы въеб...т дружно ложим.
Вот и остается, романтично так: А могли бы жить хорошо.
 
Дима,а ты видел уже программу экономического развития Украины...ну там,мы делаем то-то для того-то,а не для того,чтоб МВФ денег насыпал?
Вот как ты уверен в том,что все беды от АТО,так я уверен,что большинство бед от нынешних рулевых
Я бы даже сказал, что и такая беда как АТО, в том виде в котором сейчас есть, это результат безмозглости нынешних менеджеров.
 
ХЗ...нету их у нас.
Вот поэтому и не стоило говно на говно менять, с десятками тысяч погибших

ну почему же нету? я понимаю что у нас нет права на ошибки в управлении страной, но мне кажется что сейчас любой новый человек у власти был бы хорош, хотя бы потому что тупо не воровал бы. Как говорил когда-то кажется президент Чехии - лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа.
Да и профессионалов хватает, просто во власть в нынешнем виде они не за какие коврижки не пойдут, не нужен им этот гемморой.
Во власть в другом виде - да! Так было в Грузии, Польше...

И я согласен с Владиславом про экономику и реформы, как бы это прискорбно и цинично не звучало, но без Донбасса и Крыма мы как-то проживем, а вот без экономики хоть с Донбассом и Крымом нам жопа! Жаль только "вторая сторона" вряд ли остановится(((
 
Это будет узурпация власти гарантом, собственно она произошла и при живом Зраде.
этих надо повесить на Крещатике, на столбах и тут же (пока висят) объявить выборы.

плюсую! но не всех сразу вешать, а начать с Юлькиного блока, я помню как её мужик просил, как только она "вышла" Юля не подведи! Юля будь человеком, а эта шмара пошла и взяла деньги у Курченко на выборы для себя!

[video=youtube;ECkPIlapteM]https://www.youtube.com/watch?v=ECkPIlapteM[/video]

а остальным в раде сказать, ещё один косяк и будете висеть рядом! а то опять выборы, опять бюлетни, шмулетни, маладенег, надо столько то миллионов на выборы, НАХРЕНА??? выбраны??? вкалывайте!
 
Не соглашусь... Был запущен процесс планомерного слива страны... И янык рано или поздно привёл бы нас всех к рублю.
Правда без жертв.

Пытаюсь найти противоречие с моими постами и не могу.
 
Пытаюсь найти противоречие с моими постами и не могу.

Так я же и говорю.... Все спорят, доказываю, обсуждают.... А посели всех на одной улице - и сразу куча общего и все друзья!)
 
плюсую! но не всех сразу вешать, а начать с Юлькиного блока, я помню как её мужик просил, как только она "вышла" Юля не подведи! Юля будь человеком, а эта шмара пошла и взяла деньги у Курченко на выборы для себя!

[video=youtube;ECkPIlapteM]https://www.youtube.com/watch?v=ECkPIlapteM[/video]

а остальным в раде сказать, ещё один косяк и будете висеть рядом! а то опять выборы, опять бюлетни, шмулетни, маладенег, надо столько то миллионов на выборы, НАХРЕНА??? выбраны??? вкалывайте!
Только за это видео уже можно стрелять...... Обоих. Я всем говорил, ещё перед выборами - не на кого менять, клан сменили на клан.
 
вот только Гройсмана нашего не пойму! спросите любого Винничанина! если бы он опять баллотировался в меры, 80 % голосов его! толковый руководитель города, не без грешков, но и себе брал и город развивал! не побоялся даже рынки разогнать с центральных улиц, что бы город чистый и красивый был!
 
Потому что начинать надо с избирательного законодательства. Вот та точка, которая делает невозможным реальную смену элиты. Запретить личное и партийное финансирование избирательных компаний, для тех кому нейметься дать денег на избирательную компанию-гос.фонд, деньги из которого расходуются на освещение программ баллотирующихся равномерно...
Кто на это решиться?Яценюк с Порошенко?Юля?
Явасумаляю...
 
Как же Вы все не можете понять, что в стране не выбирать нужно, а на корню ломать всю систему и создавать заново! С НОВЫМИ лицами, с новыми задачами и НОВЫМ мышлением!!! Только тогда, возможно, что-то получится...
 
если вот так взять и помечтать, то как хорошо было бы (как, кажется, в Швейцарии) на законодательном уровне отдать все полномочия управления народу, посредством референдума! Что-то мне подсказывает, что процентов 85 что прошлой что нынешней рады надо не то что выгнать, надо им вообще запретить занимать какие-то должности лет 20-30! Почему-то уверен, если провести референдум (настоящий, не как в Крыму) с таким вопросом, то по-любому можно получить положительный результат. Хотя потом конечно встанет вопрос кого выбирать дальше, ибо даже эти 85% там далеко не тупицы и что-то но умеют.
Из соседней темы. в точку как по мне.

Реформы-реформы, а вы сами то готовы к реформам!?
Любые реформы начинаются с урезания пайки населения, а не с увеличения как многие думают.

Правильно! Но нам же без этого жопа! У нас нет другого выбора!

Здесь же вроде в большинстве умные люди сидят, давайте поговорим, с чего по-вашему должны начаться реформы в государстве Украина, и к чему это должно привести?
По-моему:
1. Создание полиции, как было в Грузии. Проще всех остальных, почти сразу приведет к увеличению порядка на улице и дороге, увеличения доверия к государству.
2. Радикальное уменьшение или отмена всех налогов и пошлин, с запретом вводить новые лет 15-20. В среднесрочной перспективе приведет к жопе! Но наша экономика перестанет быть в инкубаторных условиях, исчезнут фирмы-прокладки, экономика начнет свой тяжелый путь к конкуренции, инвесторы будут более уверенны в завтрашнем дне.
3. Приватизация или ликвидация госмонополий (ожелательно иностранными инвесторами, обязательно НЕ русскими). Тоже приведет к жопе, но больше в кругах олигархов. Население станет больше платить за коммуналку, но скорее всего она будет становиться качественней. Олигархи перестанут пилить бабло на гостендерах (и наконец застрелятся))))
4. и т.д.

Все это обязательно в скором времени приведет к беспрецедентной жопе!!!! население станет еще чуть беднее, гривна еще обвалится и недовольны будут почти все, даже в простых проблемах. Ибо если раньше любой косяк, будь то превышение скорости или даже криминал, можно было решить относительно легко, то потом так уже не выйдет и за все придется отвечать.

з.ы. Я редко соглашаюсь во мнении с Владиславом, но когда-то он сказал интересную вещь, что государство само по себе не должно контролировать ПОЧТИ НИЧЕГО! только по мелочам: законодательная, исполнительная и судебные власти, наука, экономика, оборона и социалка исключительно нуждающимся - инвалиды, сироты, пенсионеры. и все!
у нас все, что контролирует государство неизбежно приводит к коррупции..

з.з.ы. я тоже не верю своим глазам)))
 
Back
Top