Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

а я даже не думаю... я уверен.
 
Кто-то считает, что есть хоть намек на выгоду Украины, кроме прекращения стрельбы?
 
Кто-то считает, что есть хоть намек на выгоду Украины, кроме прекращения стрельбы?
Сейчас и прекращение боев - немало. А в общем, хочется верить, что Запад выбрал "хорватский вариант" для нас.
 
Понятно, что немало...исходя из этого документа Донбасс в составе Украины с широкой автономией, своей силовой структурой,прокуратурой,куском границы...а со стороны Украины-широкая поддержка во всех начинаниях...
 
Понятно, что немало...исходя из этого документа Донбасс в составе Украины с широкой автономией, своей силовой структурой,прокуратурой,куском границы...а со стороны Украины-широкая поддержка во всех начинаниях...
Кто говорил, что с террористами нужно вести себя честно?:)
 
Кто-то считает, что есть хоть намек на выгоду Украины, кроме прекращения стрельбы?

В настояший момент прекращение боев это очень важно. А с остальным мы сами со временем разберемся. Главное чтобы подписанты от своих слов не отказались (со всех сторон).....
 
ты не заметил там такой нюанс, что все уступки с их стороны наступают после выполнения украинской стороной своих обязательств?
 
ты не заметил там такой нюанс, что все уступки с их стороны наступают после выполнения украинской стороной своих обязательств?
Какие проблемы? Сейчас будут выполнять, но это же не конец. Санкции не снимают, помогать нам серьезно - только начинают, да и Путин не вечный.
 
Че скажите, опять обманет?

А на кой член ещё три дня??? И только потом прекращение стрельбы.... С 15 того.....
Сегодня уже в падлу работать????? Корона упадёт позвонить..............
 
А на кой член ещё три дня??? И только потом прекращение стрельбы.... С 15 того.....
Сегодня уже в падлу работать????? Корона упадёт позвонить..............

Так не все ж ещё доломали. :biggrin:
 
Точно как в Ливии с Каддафи. Порвали и почти размазали "тирана"
и сходу зажилиииии ! оГо-го как!
такая она американская демократия
 
Скоро парни возвращаться по домам, дай Бог, начнут. Вопросы начнут задавать правительству, что поменялось, как живут слуги народа...
 
А на кой член ещё три дня??? И только потом прекращение стрельбы.... С 15 того.....
Сегодня уже в падлу работать????? Корона упадёт позвонить..............
Предположу, чтоб "донести" до всех, даже самых тугодогоняемых.
 
Предположу, чтоб "донести" до всех, даже самых тугодогоняемых.

Там трёх дней может не хватить:biggrin:
 
Там трёх дней может не хватить:biggrin:
Если захотят реально "тишины"(в чем я сомневаюсь), то отходя от буферной зоны - "успокоят" тех, до кого не дошло.
 
Last edited:
Если захотят реально "тишины", то отходя от буферной зоны, "успокоят" тех, до кого не дошло.

Очень хотелось бы))
 
А на кой член ещё три дня??? И только потом прекращение стрельбы.... С 15 того.....
Сегодня уже в падлу работать????? Корона упадёт позвонить..............

Дебальцево они хотят.
 
у меня вопрос к сторонникам (жителям) днр, лнр и новороссии, а что может подписать, решить, повлиять ввх, если там нет русской армии и её солдат?? кем тогда он управляет? кому может сказать отойдите и не стреляйте?
 
что то он задумал, не спроста это он сам туда соизволил приехать! Одесса, Днепропетровск, Херсон, Николаев и остальные, будьте на чеку!
 
ну, расслабляться уж точно не стОит.
 
Дебальцево они хотят.
+1. Видел карту... через этот город проходят ж/д путя, прямая трасса с луганска в донецк м04...стратегический город короче. Хочется конечно быть оптимистом, но думаю дебальцево они возьмут, и если не сейчас, то в скором будущем. Военные ресурсы у пуйла неограничены, по сравнению с Украиной. На днях следующий гумконвой заезжает.
 
+1. Видел карту... через этот город проходят ж/д путя, прямая трасса с луганска в донецк м04...стратегический город короче. Хочется конечно быть оптимистом, но думаю дебальцево они возьмут, и если не сейчас, то в скором будущем. Военные ресурсы у пуйла неограничены, по сравнению с Украиной. На днях следующий гумконвой заезжает.

33.jpg
 

Википедия:

В.З. Рабінович:
Выборы Президента Украины 2014[править | править вики-текст]
В 2014 году баллотировался на пост Президента Украины. 28 марта 2014 года подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в Президенты Украины как самовыдвиженец. Результаты, полученные на выборах, стали сенсацией: за кандидата Вадима Рабиновича отдали голоса 2,5% (406 301) избирателей, что в два раза больше, чем, например, результат Олега Тягнибока, контролирующего целую фракцию в Верховной Раде, или Дмитрия Яроша, популярность которого взлетела после драматических событий на Майдане. Лучший результат кандидат Рабинович показал в Запорожской, Николаевской и Одесской областях, а также в Днепропетровске - почти 5%.

Лидер политической партии "Всеукраинское объединение "ЦЕНТР". На досрочных выборах 2014 года баллотировался в Верховную Раду Украины по спискам партии "Оппозиционный блок".



Пресман Олександр Семенович

Народний депутат України
Член депутатської групи "Економічний розвиток"
Член Комітету Верховної Ради України з питань бюджету
Політична діяльність[ред. • ред. код]

2010 — 2012рр. — депутат Одеської обласної ради. Заступник керівника фракції Партії регіонів в Одеській обласній раді. Голова постійної комісії Одеської обласної ради з питань міжрегіонального і міжнародного співробітництва та інвестиційної діяльності.

На парламентських виборах 2012р. був обраний Народним депутатом України від Партії регіонів по одномандатному мажоритарному виборчому округу № 139. За результатами голосування отримав перемогу набравши 53,58% голосів виборців.[1]

Скорик Микола Леонідович

(* 27 листопада 1972, м. Одеса) — український політик, державний діяч, член Партії регіонів; голова Одеської обласної державної адміністрації (з 8 листопада 2013 по 3 березня 2014).
27.11.2014 - народний депутат України - На досрочных выборах 2014 года баллотировался в Верховную Раду Украины по спискам партии "Оппозиционный блок".
 
Я прекрасно знаю, что за фрукты 2 последних соавтора. Я о том, что говно решили преподнести в другой обвертке, а потом встречать "самооборону" из Приднестровья. И упыри ходят собирают подписи. Видимо соскучились...
 
BabyBeatz - по моему Одессе пора вставать! судя из (http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=53552) регионалы у Одессы тупо отбирают порт!

я внимательно прочёл проект Закона Украины: Про вільну (спеціальну) економічну зону "Порто-франко" - говоря простыми словами, они не будут платить налоги и таможенный сбор! тоисть Вы, BabyBeatz , строите на территории "Порто-франко" завод по крупно-узловой сборке БМВ и тем самым освобождаетесь от налогов и таможенных сборов полностью, при этом свободно продаёте эти авто на территории Украины! мало того, вы даже за землю, на которой построен этот завод, платить не будете! ну что я Вам могу сказать! это Ваш шанс BabyBeatz ))) - это рай для бизнеса! это даже не коммунизм! это таки рай, с облаками, святыми и всем бесплатным на 30 лет )))
 
Ну Скорик хотел, чтоб ему начистили фейс, как Шуфричу, вот видимо и старается:)
 
Back
Top