Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

Так. Як тiльки стане хоч +10 та сухо,сяду на ровера та їб...в я цей бенз в усі можливі щілини)))

:biggrin:

до слёз )))
 
Названия стран пишутся с большой буквы.

ай лукавите )))

А по второй части-это сделает бенз дешевле?Ой сомневаюсь)))Будет +2 грн, т.к. скажуть, что транспортные выросли

от тут стаю рядом с Вами, и транспортные и танкеры поржавели (покрасить надо) и порт о Одессе прохудился (подремонтировать надо) да и мусульмане только на камеру такое заявили, а по факту не хотят проклятые по 10 отдавать! И Юлю отравим к ним "контракт" подписывать, она математик огого! такие формулы с моцковией по газу выводила, Энштейн, бедолага, три раза перевернулся...)))
 
А это самый простой способ отвлечь от внутренних проблем: Хотят народ в очередной раз нае..ать? так это-ж все из-за кацапов клятых!
А если ты так не считаешь - то Бэцбик сразу скажет что этож ты все тут по "Меетодичке" пишешь..
Да и подтереть неудобные посты можно....
ПС Это все по теме. Я думаю сейчас они найдут способ поизящнее деньги состричь.... Этот уж слишком грубий был - народ возмутился бы.
В общем то один из вариантов уже реализуется - обесценивание гривны
 
В общем то один из вариантов уже реализуется - обесценивание гривны

Да.... Тут уж очень тонко сработано ))))) практически никого не коснулось, по депозитам так не получилось бы))))
 
Так. Як тiльки стане хоч +10 та сухо,сяду на ровера та їб...в я цей бенз в усі можливі щілини)))

А якщо всі підуть Вашим шляхом,пересядуть на велосипеди,а їм податок на викиди сірководню будуть нараховувати?

Це я до чого.Є от наприлад закони,інструкції,норми.І їх порушення Вас торкається на пряму і зачіпає Ваші інтереси.Ви будете якось їх відстоювати?
 
А это самый простой способ отвлечь от внутренних проблем: Хотят народ в очередной раз нае..ать? так это-ж все из-за кацапов клятых!
А если ты так не считаешь - то Бэцбик сразу скажет что этож ты все тут по "Меетодичке" пишешь..
Да и подтереть неудобные посты можно....
ПС Это все по теме. Я думаю сейчас они найдут способ поизящнее деньги состричь.... Этот уж слишком грубий был - народ возмутился бы.

Ваші контрдії?Збирайте протест,вас всі підтримують.Повірте.Чи тут всі думають що лохами не користуються.Так всюди.І в США і в Європі.Просто там свої інтереси відстоюють належним способом (як мінімум не дають на лапу),а у нас максимум на зупинці пообпльовуються......:biggrin:
 
ток не нужно просить ее закрывать. режет глаза-не читайте.

Когда я просил закрыть!?
Вчера я просил прикрыть на ночь, абы непересобачились)
 
шутки шутками, но с гривной реально беда! по моему, надо уже начинать потихоньку спрашивать у власть имущих "шозанах"? иначе, с такими раскладами, не будет за шо броник купить, когда мне повестка придёт! я так понял, что они думают, что все "горячие" уже полегли! для начала, отчёт куда миллиардные кредиты деваются?? дальше хуже! да и забудется завтра, что хотел спросить с них вчера!
 
Конечно "проглядывается" - это геополитическая борьба, которую одна из сторон перевела в войну. Не просил бы беглый Янукович ввести РФ войска, не начала бы поставки оружия и наемников РФ - гибли бы сейчас люди тысячами? РФ не смогла смерится с тем, что ее сыграли, как и 10 лет назад и в этот раз решила - "так не доставайся ж ты никому!".

Ты серьезно считаешь, что Янукович в этой партии игрок?

Є от наприлад закони,інструкції,норми.І їх порушення Вас торкається на пряму і зачіпає Ваші інтереси.Ви будете якось їх відстоювати?
Я чогось не розумію.Тут нещодавно була тема, яка навіть назву мала "Прогноз цен на бенз...", так от, у ній, мені, патріотично налаштована більшість форумних активістів, прямо сказала "Дядя, цена на бєнзін падаєт!" та видалили тему. Ось сьогодні-залив 20 литрів по 18,5 та кажу собі "ти ничєво нє понимаєшь-цена упала)))"
Если серьезно, то все это мартышкин труд, тем более с таким топливным лобби в ВР.
 
Last edited:
Тут много людей, которые хорошо помнят начало и середину 90х, когда были карбованцы. Инфляция же была просто сумасшедшей, как выжили? Чем тогда было легче или тяжелее? Поделитесь впечатлениями.
Ты серьезно считаешь, что Янукович в этой партии игрок?
Он тушка, которая была приятна на вид большому количеству населения Украины и которой прикрылись. Дело не в нем. Я спросил, считаешь ли ты, что при другой "внешней политике" РФ ничего подобного бы не было, по крайней мере не достигло бы таких ужасающих масштабов?
 
Last edited:
Тут много людей, которые хорошо помнят начало и середину 90х, когда были карбованцы. Инфляция же была просто сумасшедшей, как выжили? Чем тогда было легче или тяжелее? Поделитесь впечатлениями.

Я если я не хочу "выживать"?
Я хочу ЖИТЬ, а мне все время говорят - "ну потерпите еще чуток", "скоро усе наладится".
 
Тогда было проще..
1. не было такого количества потребностей
2. воровали так, что хватало (одни медяшку и оборудование несли с завода, другие завод в это время на себя переписывали)
3. честные чиновники начали жить хорошо, что и не прекращается по сей день (в этом Игорь Пилот больше разбирается)
4. но все равно было тяжело)))

Я спросил, считаешь ли ты, что при другой "внешней политике" РФ ничего подобного бы не было, по крайней мере не достигло бы таких ужасающих масштабов?
У России другой внешней политики быть не может, потому как ее бы не было в том виде, в котором она есть
 
Last edited:
янык был прокладкой, хренового качества и с "крылышками"!

но не взял бы он тогда "калым" в три мульярда от невысокого, вероятность такого замеса была бы ниже! да и "шеловцы" обиделись, что на халяву для крыманаш, разведывали и разрабатывали месторождения, они то уже ручки потирали! как не крути, но батон от небольшого ума накуивертил немало
 
Тогда было проще..
1. не было такого количества потребностей
2. воровали так, что хватало (одни медяшку и оборудование несли с завода, другие завод в это время на себя переписывали)
3. честные чиновники начали жить хорошо, что и не прекращается по сей день (в этом Игорь Пилот больше разбирается)
4. но все равно было тяжело)))
Потребности можно сократить, ведь на кону куда более ценные вещи, чем новое авто или телефон за 1000$, согласен? От голода мы умирать не станем, продукты местного производства незначительно подросли в цене, но конечно будет туго. Сейчас многие боятся выйти из зоны комфорта, но иначе быть не может. Я не помню случаев, чтоб экономика какой-то страны расцветала в период военных действий, может ты такие знаешь?
У России другой внешней политики быть не может, потому как ее бы не было в том виде, в котором она есть
Со стороны РФ есть агрессия, но немало жителей Украины ее пытаются оправдать - это Стокгольмский синдром?
 
Last edited:
Если янык не игрок, то нафига те игры с беркутом ? Для воплей милицию бьют и запугиваний Крыма и востока фашистским правым сектором?
 
тогда было лучше! сейчас наши паяльники, подшипники, лезвия для спутника, постельное, спирт, водку, сигареты в Польше на бубль гум не поменяешь))) как жить дальше я хз ))
 
Потребности можно сократить, ведь на кону куда более ценные вещи, чем новое авто или телефон за 1000$, согласен? От голода мы умирать не станет, продукты местного производства незначительно подросли в цене, но конечно будет туго. Я не помню случаев, чтоб экономика какой-то страны расцветала в период военных действий, может ты такие знаешь?

Конечно-Америка во время 2 МВ, Израиль в наше время.
Потребности сократить?Конечно...меняется только тяжесть этого процесса.Тогда надо было немного подсократить потребность есть, хотя дефицит начала 90х и так это сделал.А сейчас надо сократить такой список потребностей, что страшно даже его составлять.

Со стороны РФ есть агрессия, но немало жителей Украины ее пытаются оправдать - это Стокгольмский синдром?
Оправдать и быть сторонником-разные вещи. В том, что крокодил шнямал человека есть своя правда-такова его природа)

В вопросе введения сюда иностранных войск тоже немало сторонников, так что это тоже самое, только с другой стороны.
 
Last edited:
по моему, надо уже начинать потихоньку спрашивать у власть имущих "шозанах"?

Мені здається того всі бажають і "вони" чекають.Тішить одне,що можливо (не факт звичайно) що кацапи і їх не приймуть.
Если серьезно, то все это мартышкин труд, тем более с таким топливным лобби в ВР.
Якщо так рахувати,то і незадоволення виказувати не потрібно.Для чого зайвий раз нерви псувати.
 
Конечно-Америка во время 2 МВ, Израиль в наше время.
Потребности сократить?Конечно...меняется только тяжесть этого процесса.Тогда надо было немного подсократить потребность есть, хотя дефицит начала 90х и так это сделал.А сейчас надо сократить такой список потребностей, что страшно даже его составлять.
Израиль имеет сумасшедшее лобби, это не совсем подходящий пример, как мне кажется. Если бы нас соизмеримо "пичкали", то этой темы сейчас бы не было. Вот про США нужно просветится, что стало катализатором такого роста.
 
Видаліть попередній пост.Якось випадково відправилос.:(
 
Если янык не игрок, то нафига те игры с беркутом ? Для воплей милицию бьют и запугиваний Крыма и востока фашистским правым сектором?

с яныка выдоят всё, что он скомуниздил, на войну и он им больше в Ростове не интересен! тут вопрос в другом, а можно ли его уже окончательно списывать в Украине?? Укрзалізницю у младшего отобрали?? если я не ошибаюсь все вагоны его и он их сдаёт в аренду государству! Юля избиралась в раду на деньги Курченко, а Курченко у нас с чьего разрешения воровал?? что хотя бы одно у него забрали? ну кроме межигорья! или я что то пропустил...?
 
Потребности можно сократить, ведь на кону куда более ценные вещи, чем новое авто или телефон за 1000$, согласен? От голода мы умирать не станем, продукты местного производства незначительно подросли в цене, но конечно будет туго. Сейчас многие боятся выйти из зоны комфорта, но иначе быть не может. Я не помню случаев, чтоб экономика какой-то страны расцветала в период военных действий, может ты такие знаешь?

Со стороны РФ есть агрессия, но немало жителей Украины ее пытаются оправдать - это Стокгольмский синдром?

Часть жителей Украины (восточная) скажет с точностью до наоборот
 
Часть жителей Украины (восточная) скажет с точностью до наоборот
Сказать можно, что угодно, но техника пока прибывает с РФ, как и часть живой силы. Более того, вопрос "дружбы" России с другими странами - уже давно сформирован, просто сегодня им (руководству РФ) выгоднее говорить другое, чтоб продолжать начатое.
 
Last edited:
Вот про США нужно просветится, что стало катализатором такого роста.

Растешь Бейбик, обязательно просветись)))

Америка после 1-й и 2-й мировых войн стала сказочно богатой, к началу 50-х их золотой запас составлял по моему рекордные 27 тыщ. тонн, ну в последствии закрепление бакса в качестве мировой валюты.
 
Америка после 1-й и 2-й мировых войн стала сказочно богатой, к началу 50-х их золотой запас составлял по моему рекордные 27 тыщ. тонн, ну в последствии закрепление бакса в качестве мировой валюты.
То, что они стали богатыми после войны - это давно известно, наверняка очень весомый вклад в это сделала эмиграция интеллигенции и пользование технологиями Германии после ее разгрома. Богатели ли они во время войны - вот вопрос.
 
Богатели ли они во время войны - вот вопрос.

Еще как, они оружие и всякие ништяки воюющим сторонам в т.ч. СССР за золото продавали.
 
Еще как, они оружие и всякие ништяки воюющим сторонам в т.ч. СССР за золото продавали.

А теперь пришло время богатеть за счет Украины. Даром-то они нам ничего не дадут
 
А теперь пришло время богатеть за счет Украины. Даром-то они нам ничего не дадут

:facepalm:
 
Еще как, они оружие и всякие ништяки воюющим сторонам в т.ч. СССР за золото продавали.

На війні в Іраку там мутимільярдерами стали.Та це економіка,чорногуморна,але економіка.А от кацапи продавали зброю чеченам і тут же з ними воювали.Це вже цинізм найвищого рівня.Якщо вспливуть такі факти у нас,тобто наші продавали зброю сепарам,я не здивуюсь.
 
Back
Top