Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

мало того, что хотят "национализировать" кровные, так проблема забрать депозит. был у меня депозит в привате, сумма небольшая, постоянно обесценивается, но всё же. захотел забрать. но не тут-то было. то компьютер не работает, то программа виснет. менеджер клипает глазками, завтра приходите. меня так вкурвило, через киевских друзей вышел на какого-то начальника в Днепре. он ох-ел, когда я позвонил. только после этого через день деньги отдали. хотя я и предлагал не забирать деньги, а выдать кредит под депозит. так тоже чего-то не получалось у них
 
Если денег в стране нет, для начала можно было б объявить внутренний займ или теже гос ценные бумаги населению приобрести с выплатой процентов по окончанию срока
 
от тут уже меня резануло! я с 18 лет работаю, где то с 20 сам на себя, иногда доходило до того, что у меня ребёнку 8 месяцев, а у меня не было за что хлеба домой купить! меня всю жизнь государство грабило, облагало неслыханными налогами, присылало проверки по 20 раз в году, отбирало девальвацией (что и сейчас успешно делает) практически всё, что я успел заработать, заставляло покупать гавняные таврии, когда мерседесы и бмв в Германии стояли копейки, заставляло платить за воду (до счётчиков) которую я не использовал, налоговый инспектор всегда был царь и бог! (хотя это обычно щенок, сын блатного папаши, который тяжелее "болта" в руках никогда ничего не держал), на каждые 3 тыс грн оф зарплаты для сотрудников я ещё 3 плачу налогами! я ничего никогда у него не просил! я просил одного! дайте мне стабильный курс и точную сумму налогов которую я должен! я даже кредитов у него не просил,боялся брать, потому что знал что обманут!

Понимаю,наболело...
Стараюсь об этом не думать,ато так прибъет ,что сигарет не хватит...
В итоге когда нарики сперли ноутбук-так спокойно отнесся...Думаю дилетанты ,если сравнить....
 
Если денег в стране нет, для начала можно было б объявить внутренний займ или теже гос ценные бумаги населению приобрести с выплатой процентов по окончанию срока

Это типа как с облигациями в совке?
Ага,думается желающих будет еще меньше-менять фантики на недофантики.
 
Думаю это скорее страшилка , но с другой стороны от наших керманычей можно ждать что угодно.
 
ну, во-первых эту инфу уже опровергли.
во-вторых, даже если отчасти правда, как по-вашему лучше? отдать чуток денег нуждающимся на войне (а что-то мне подсказывает, что они там ОЧЕНЬ нуждаются..), или завтра целовать в попу х.йло?
 
Думаю это скорее страшилка , но с другой стороны от наших керманычей можно ждать что угодно.
Вряд ли страшилка - это же не из России говорят. Я думаю это один из реально прорабатываемых вариантов, потому что проблема с бюджетом есть
 
мое мнение такое. как бы ни было сложно, а уже реально жить стало очень сложно, мы все должны быть патриотами, и каждый должен чем то помочь нашей Родине. кто-то должен пойти воевать, а тот, кто не хочет - должен "стать" надежным тылом. сдаться - это проще всего.
только патриоты смогут построить нормальную страну. война когда-то закончится, а патриоты останутся, и у них к власти будет ооочень много вопросов...
но не сейчас...
 
мое мнение такое. как бы ни было сложно, а уже реально жить стало очень сложно, мы все должны быть патриотами, и каждый должен чем то помочь нашей Родине. кто-то должен пойти воевать, а тот, кто не хочет - должен "стать" надежным тылом. сдаться - это проще всего.
только патриоты смогут построить нормальную страну. война когда-то закончится, а патриоты останутся, и у них к власти будет ооочень много вопросов...
но не сейчас...

Ага, патриоты с обеих сторон поубивают друг друга (Америка их в этом поддержит предоставив оружие), а останется управляемая серая масса с ватой в головах.
Но тема не об этом....
Вроде как действительно экспроприации не предвидится - можно выдохнуть (но деньги лучше снять и положить в банку (стеклянную) чтобы мыши не добрались)
 
Ага, патриоты с обеих сторон поубивают друг друга (Америка их в этом поддержит предоставив оружие), а останется управляемая серая масса с ватой в головах.
[video=youtube;gkqVRc3LNZY]https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY[/video]
 
А чо,вылитые хохлы...тем более патриотично настроенные...
 
А чо,вылитые хохлы...тем более патриотично настроенные...
Это славянские братья в отпуск приехали прямиком из военторга для поддержания мира в Украине.
 
Ага, патриоты с обеих сторон поубивают друг друга (Америка их в этом поддержит предоставив оружие), а останется управляемая серая масса с ватой в головах.

ну так не надо было путлера звать.. мне вот интересно, неужели никто перед тем как звать не смог открыть хотя бы инет и посмотреть что такое непризнанное государство?????
неужели не было понятно, что НИ ОДНО такое государство не живет полноценно??? и примеров таких государств масса, при чем совсем под боком. и причем по какому-то прям странному стечению обстоятельств там тоже защищали русский язык:shok:

з.ы. а на Америку не гоните, не они виноваты в наших бедах. а если хотите гнать - то че уж, выбросьте айфон, комп (перед этим удалив винду/мак-ос), посудомоечную машину, коробку-автомат, половину приборов, содержащих микросхемы, карточки Виза, сожгите доллары и т.д.))))
 
ну так не надо было путлера звать.. мне вот интересно, неужели никто перед тем как звать не смог открыть хотя бы инет и посмотреть что такое непризнанное государство?????
неужели не было понятно, что НИ ОДНО такое государство не живет полноценно??? и примеров таких государств масса, при чем совсем под боком. и причем по какому-то прям странному стечению обстоятельств там тоже защищали русский язык:shok:

з.ы. а на Америку не гоните, не они виноваты в наших бедах. а если хотите гнать - то че уж, выбросьте айфон, комп (перед этим удалив винду/мак-ос), посудомоечную машину, коробку-автомат, половину приборов, содержащих микросхемы, карточки Виза, сожгите доллары и т.д.))))
Логика железная
Ты уже начал заправлятся водородом? Если нет,то не гони на Россию...

Сами говорите, что ватники чуть что. стрелки на Америку переводят, им есть у кого учиться
 
"Американский" С1 приехал, наверное с американскими "братьями-славянами" защищать английский язык. Пол года назад в США отправляли заблудившийся отряд "морских котиков".
[video=youtube;ExDnfT81eZM]https://www.youtube.com/watch?v=ExDnfT81eZM[/video]
Год назад, проклятые пиндосы сделали АРК 51 штатом, но утверждали, что они не при чем. Потом "Обама" признался, что все же были:
[video=youtube;jGsq7DTKOYE]https://www.youtube.com/watch?v=jGsq7DTKOYE[/video]
 
Last edited:
Тема про гривну продолжается здесь!?))))
 
я конечно тупой и зомбированный хохол, видимо из за этого резануло глаз, что Вы *россия* с большой буквы написали)) но видимо у Вас на это есть причины, не буду спорить, я ввиду своей скудоумности этих причин не вижу.

Вопрос в другом, а что нефть есть только у россии? я понимаю, что наши нпз построены именно под русскую нефть, так что теперь и думать о другой нефти нельзя? Арабы вон заявили, что готовы нефть и по 10 баксов продавать! мне кажется, что при такой цене на нефть было бы целесообразно подумать о заводике под мусульманскую нефть не? ))
 
да оно бы не плохо помогать материально нашей армии.понятно,что путлер тут нах не нужен.
только вот ведь в чем дело: многие денюшку свою как раз на черный день и откладывали,а тут он настал.
приятель перевозками занимается,говорит работы полно.вывожу магазины,отделения банков,офисы... этим людям,которые остались без работы,нужны ИХ деньги.на голодный желудок не до патриотизма
и еще-хочешь помочь детскому дому-купи,к примеру,телевизор,приедь установи ,пригласи детей на просмотр,сними на видео.потом директор не сможет рассказать,что этот "рубин" стоящий на тумбочке и есть та панель,которую ты деткам подарил.
я к тому,что деньги с депозитов просто украдут,не дойдут они на фронт.
 
Тема про гривну продолжается здесь!?))))

ток не нужно просить ее закрывать. режет глаза-не читайте.
 
я конечно тупой и зомбированный хохол, видимо из за этого резануло глаз, что Вы *россия* с большой буквы написали)) но видимо у Вас на это есть причины, не буду спорить, я ввиду своей скудоумности этих причин не вижу.

Вопрос в другом, а что нефть есть только у россии? я понимаю, что наши нпз построены именно под русскую нефть, так что теперь и думать о другой нефти нельзя? Арабы вон заявили, что готовы нефть и по 10 баксов продавать! мне кажется, что при такой цене на нефть было бы целесообразно подумать о заводике под мусульманскую нефть не? ))

Названия стран пишутся с большой буквы.
А по второй части-это сделает бенз дешевле?Ой сомневаюсь)))Будет +2 грн, т.к. скажуть, что транспортные выросли
 
И чё?
тем более,ошибся насчет Европы
 
Ты уже начал заправлятся водородом? Если нет,то не гони на Россию...


В Україні теж нафта і газ добуваються,224 родовища,це так між іншим,хоча потреб не перекриває звичайно.А кацапи нам дарують щось з вуглеводнів?Чи я чогось не розумію.Їхні дибільні інтереси повинні закінчувавтись на останній вимірювальній станції в кацапії.І умови диктувати не потрібно.В них це предмет шантажу.У нас є узбережжя,до якого спокійно можуть причалювати танкери.От чому все до Одеси вони хочуть ампутувати,розуміють що їм писець.Китайці у них купляти нічого не будуть по таких цінах,це їм вже чітко дали зрозуміти.А медведям на північному полюсі кацапська нафта до одного місця.
 
Короче получилось как в анекдоте , про осадочек тот, что остался:biggrin:

тут ведь не сплетень главная, а возможность лишний раз обозвать Петю , сеню , пуйла, ну и не забыть оппонентов политических по форуму лишний раз в дерьмо мордой сунуть))))
 
А по второй части-это сделает бенз дешевле?Ой сомневаюсь)))Будет +2 грн, т.к. скажуть, что транспортные выросли

Ваші дії?Ви ж будете якось відстоювати свої інтереси?
 
Короче получилось как в анекдоте , про осадочек тот, что остался:biggrin:

тут ведь не сплетень главная, а возможность лишний раз обозвать Петю , сеню , пуйла, ну и не забыть оппонентов политических по форуму лишний раз в дерьмо мордой сунуть))))

А это самый простой способ отвлечь от внутренних проблем: Хотят народ в очередной раз нае..ать? так это-ж все из-за кацапов клятых!
А если ты так не считаешь - то Бэцбик сразу скажет что этож ты все тут по "Меетодичке" пишешь..
Да и подтереть неудобные посты можно....
ПС Это все по теме. Я думаю сейчас они найдут способ поизящнее деньги состричь.... Этот уж слишком грубий был - народ возмутился бы.
 
Это аргумент.

Если ты о случайном написании, то отнюдь. Насчет чего-то другого, может и ошибся.

Зачитался прям той темой "Антидот"...ошибался в том, что винил в этой заварухе Европу, в то время как там сами дупля отбить не могли, что происходит. Хотя за всей этой катавасией проглядывается лик восточного соседа
 
Ваші дії?Ви ж будете якось відстоювати свої інтереси?

Так. Як тiльки стане хоч +10 та сухо,сяду на ровера та їб...в я цей бенз в усі можливі щілини)))
 
Зачитался прям той темой "Антидот"...ошибался в том, что винил в этой заварухе Европу, в то время как там сами дупля отбить не могли, что происходит. Хотя за всей этой катавасией проглядывается лик восточного соседа
Конечно "проглядывается" - это геополитическая борьба, которую одна из сторон перевела в войну. Не просил бы беглый Янукович ввести РФ войска, не начала бы поставки оружия и наемников РФ - гибли бы сейчас люди тысячами? РФ не смогла смерится с тем, что ее сыграли, как и 10 лет назад и в этот раз решила - "так не доставайся ж ты никому!".
 
Back
Top