Шпон в салоне.

я дико извиняюсь, но как можно узнать телефон, или адрес КУДА ехать к топикстартеру, по вопросу перешивки салона. На личное сообщение не отвечает.
 
я дико извиняюсь, но как можно узнать телефон, или адрес КУДА ехать к топикстартеру, по вопросу перешивки салона. На личное сообщение не отвечает.

Я звонил по О9358один2838 Александр
территориально на Подоле
 
хмммм.......одновременно..... я ответил на сообщение)) именно в это время.
 
Наконец-то получилось сфоткать. Получается 3 детали, на каждой по несколько трещин. Можно узнать цену восстановления и примерные сроки?
 
хочу похвастать)) закончил на С124 реплику под "спортлайн" а еще на днях выложу фото реставрации ольхи в 38м

и без вспышки
 
пару фоток с Х6, качество работы на высоте :good3:
 
Е-38 ольха . задача стояла не из легких,не снимая лак убрать трещины. все вроде ниче,если не считать светлый цвет шпона....фотки до и после! как Вам??




фоты сцец. делал со вспышкой,без нее "шрамов" не видно)
 
Нам офигенно нравится. А вот скажи, если вот так убирать трещину - платить нужно за квадратуру все детали или только за восстанавливаемое место?
 
берется деталь....убирается % 70 лака, спец шпатлёвкой убирается трещина и новое лаковое покрытие. т.е делается не точечно а вся деталь. если не нужно снимать лак, клеить новый шпон то это самый альтернативный вариант)
 
Е-38 ольха . задача стояла не из легких,не снимая лак убрать трещины. все вроде ниче,если не считать светлый цвет шпона....фотки до и после! как Вам??на первом фото убрать трещину.сколько будет стоить?цвет у меня темнее
 
Доброе утро)) Возможно ли восстановить такое? Был отколот кусок полностью и его приклеили на супер клей(( Если возможно,то какая будет цена?Если можно,ответ в личку пожалуйста!
 
Добрый день.Подскажите по поводу трещин на фото ниже,сколько по времени,и цена?
 
Last edited:
Цена, к сожалению, соизмерима с ценой оригинала, б\у.
 
Цена, к сожалению, соизмерима с ценой оригинала, б\у.
что именно? позвольте полюбопытствовать)
 
что именно? позвольте полюбопытствовать)
Руль, например, под дерево сколько стоит?
Или же консолька, как в предыдущем посте, сколько...?
 
Last edited:
ок... отвечу в личку,за оглашение цен предупреждение(
 
не прошло и .... лет как окончил таки роботу, фото до на пару коментов выше... фото после,ну естественно и самое важное - отзыв владельца,надеюсь будет положительный.
пи.си. Саша фото уже днем))
0c2fa4ae0cd7.jpg

91295ffbfb69.jpg

7881b548f9c4.jpg

3c4d6fddd24d.jpg
 
Да эти фото поинтереснее,но жду приезда посылки,чтобы как говорится глазами увидеть в живую..:)
 
Декорирование карбоном, кузов Е-39 цена?
 
Сегодня получил долгожданные детали от Александра,качество исполнения на высоте!!!Можно сказать просто зеркальная поверхность с хорошей глубиной.Конечно же сразу и установил.
 
Сегодня получил долгожданные детали от Александра,качество исполнения на высоте!!!Можно сказать просто зеркальная поверхность с хорошей глубиной.Конечно же сразу и установил.

Вопрос немного не по теме, но Саша, где ты нашел машину с таким салоном? Перешивал или реально так сохранился?
 
Привет Алексей.Салон перешивал,потолок тоже,и ещё много всего как говориться - по крупицам..:)
 
Вот ещё несколько фото.
 
Вопрос немного не по теме, но Саша, где ты нашел машину с таким салоном? Перешивал или реально так сохранился?
все что связано с салонами-можно тут смело обсуждать!!!))
 
Хочу и себе так восстановить шпон, вопрос скинул в личку.
 
Привет Алексей.Салон перешивал,потолок тоже,и ещё много всего как говориться - по крупицам..:)

Наслышан про Вашу машину, товарищ из Симферополя рассказывал.
 
Земля слухами полнится.
 
Вах - вах, вот это салончик у человека, вот это я понимаю:yes: Шапку снимаю перед хозяином!

По теме: работы автора темы очень понравились! Я недавно сам пробовал восстановить панель, где ручка КПП на Е34 (на чисто любительском уровне). Предыдущие владельцы приклеили хорошим слоем супер клея коврик против скольжения, резиновый....:shok: Получлось более-менее. Во всяком случае много лучше чем было)
Там по краях видно, что я подпалил чуть шпон по не опытности. И видно блестки в лаке немножко - это из пистолета каким-то образом попало. Видимо кто-то ним красил краской под металлик и не все вымылось..... Покрывали в дав слоя автомобильным лаком (каким очень твердым) - плохо поддавался полировке, но все же чуток отполировали. Время покажет на сколько это покрытия окажется долговечным...
 
Восстановил дерево у malexx'а вокруг АКП, стало как новое с завода, все супер!
 
пластик аля карбон в Е87 ,декорировал нат.шпоном клена "сикаморе" в черном цвете. результат...
47e88419fb29.jpg

6287460ccf90.jpg

b5e77c6e3e7b.jpg

1e5e8a0c74c4.jpg

e254a29fab66.jpg

da371bd6236d.jpg
 
Last edited:
Back
Top