Шпон в салоне.

ОЧЕНЬ красиво!!!!!!
 
Блин, руки чешутся в восьмерке дерево сделать.
 
Писал Вам в личку насчет вставок е38. Буду ждать очереди!
 
Писал Вам в личку насчет вставок е38. Буду ждать очереди!
я наверное что-то упустил... по е31 писало 3 человека осенью. в личку напомните текст диалога.
 
что мешает?

есть пока более важные вопросы, по мере их решения, возможно и подойду к дереву, тогда и обращусь.
я был первый, кто обращался, потом давал трем владельцам таких же авто ваш контакт, видимо кто то из них и связывался.
 
возможно да. хорошо если что пишите.
 
я наверное что-то упустил... по е31 писало 3 человека осенью. в личку напомните текст диалога.
Напомнил!
 
Подскажите плз.... сколько приблизительно стоит комплект дерева на Е34 убитое и в хорошем состоянии??? антрацитовый птичий глаз редкий шпон для этого кузова?
 
пластик аля карбон в Е87 ,декорировал нат.шпоном клена "сикаморе" в черном цвете. результат...
47e88419fb29.jpg

6287460ccf90.jpg

b5e77c6e3e7b.jpg

1e5e8a0c74c4.jpg

e254a29fab66.jpg

da371bd6236d.jpg

Сколько будет стоить в таком цвете на е53 деревяшечки переделать? Ответ в личку
 
Привіт. Є темне дерево від Мерса 124. Взяв донора з клімою і там світле дерево. Чи можна зі світлого дерева зробити темне (таке як все інше дерево в машині) ???
 
Чи вийде з світлого зробити темне? Якщо так то скільки часу займає робота? Ціну будь-ласка в ЛС.
 
Last edited:
View attachment 201268View attachment 201269 Чи вийде з світлого зробити темне? Якщо так то скільки часу займає робота? Ціну будь-ласка в ЛС.
вложение не открывается... мне нужно фото шпона,,autowood@i.ua у Вас АМГ ??? в 124м только у них шел "птичий глаз"
 
донор с "зебрано" а нужно "корень ореха" ... это далеко не "темное" дерево))) я посмотрю возможно у меня есть такая оригинал. с климатом точно есть штуки 3, но не помню какой шпон. сколько нужно отверстий? и в 124м орех был двух оттенков коричневый и с краснотой, у Вас какой?
 
коричневый и с краснотой, у Вас какой? - як їх відрізнити?
сколько нужно отверстий? - потрібно так, як на фото 2, що у Вас на емайлі.
 
Дякую. Скиньте будь-ласка свій номер на мій мейл, я передзвоню і обговоримо деталі.
 
malexx Ви де? Чекаю листа з телефоном. Цікавить Ваша панель, та що має на 1 отвір більше.
 
malexx Ви де? Чекаю листа з телефоном. Цікавить Ваша панель, та що має на 1 отвір більше.
Олег здравствуйте! я ее сегодня лучше рассмотрел, в некоторых местах есть отслоение от металла.... если получится это устранить я Вам дам знать. нет,значит нет((
 
Ок. Дякую. А чи можливо з моєї "зебрано" зробити "корень ореха" і якщо так то що по грошах? Відповідь в ЛС будьласка.
 
На прошлой неделе получил свои планки! Все очень качественно и в сроки! Спасибо большое! Всем советую!
 
На прошлой неделе получил свои планки! Все очень качественно и в сроки! Спасибо большое! Всем советую!

Давай фото!!))))
 
Давай фото!!))))
с фотками туго блин.... на днях окончил 34ку в "птичий глаз" темный, цыфровик не передает оттенка,а зеркалки нет((
 
Чи буде можливість з моєї панельки зняти старий шпон, поклеїти новий "корень ореха", полакувати і відполірувати. Якщо так то ціну і строк в ЛС будьласка.
 
Last edited:
Back
Top