Шпон в салоне.

Олег у меня работы на мес вперед, мелкие детали не беру. Я завтра Вам отпишусь по моей детали., получилось ее вылечить
 
Ок. Чекаю. Скиньте будьласка фото.
 
если еще актуально...координаты куда и кому в личку
0759ae011c1a.jpg
 
Друзья.. у меня кто-то на этом форуме,мес 3 назад спрашивал по Z4 реставрировать декор торпедо... корень ореха. В вообщем я буду на днях делать зетку в карбон,могу поменять целую деталь на треснутую)) все равно лак снимать.
 
Саша, ты опять начал клеить карбон? Разгадал "секрет скрипки Страдивари"?
Может под это дело вернешься к моему вопросу?
 
Нет? Ну, тогда нам остается только посочувствовать владельцу Z4
Когда карбон отслоится и пойдет пузырями, а все панели покрутит и они вывалятся из посадочных мест - Саша ему расскажет сказки "тысячи и одной ночи" о невозможности выполнения "гарантийных обязательств"
Хотя, это ведь такие мелочи - открыть окно и выкинуть в него штуку баксов. Тю. У нас же этих штук - ну просто как грязи.
 
у тебя что-то покрутило и вывалилось из посадочных мест?
 
Привет.

А такое дерево реально сделать?Точнее,я дам целую такую панель,только без самого шпона.Ваша задача,изготовить по периметру шпон,приклеить на основу,чтоб вид был такой же и был зеркальный вид как на фото.

attachment.php
 
Last edited:
у тебя что-то покрутило и вывалилось из посадочных мест?

1. Все панели, "обтянутые" тобой в карбон - все покрутило. Я тебе об этом неоднократно говорил. Они выпадали и скрипели. Я их постоянно поправлял, но они даже не защелкивались. Но ты какждый раз благополучно забывал об этом "до следующего раза". А чего от тебя еще ждать, если ты годами круглосуточно под клеем и лаком ходишь.
2. Потолок, задняя полка, диван - скрипы вы искали раз пять - не нашли
3. Панели на дверях поотслаивались. Ты делал вид, что подклеиваешь. Вид не сработал.
4. Обшивка с сидух начала слазить - вы один раз закрепили заново. Похеру - как и со всем остальным.
5. Музыка. Где тут facepalm? Это двойной фэйспалм! Мало того, что вы ее ВСЮ сделали не так, как мы договаривались, так она еще и играла так отвратно, что родной плешивый оригинал по сравнению с ней был живой консерваторией. Я ее поехал переделывать уже через месяц после вас.
6. Руль. :biggrin: Тебе было стыдно уже тогда, когда ты мне его отдавал.
7. Ты мне полтора года сказки рассказывал. То у тебя материалов нет. Но ты забыл. То ты потерял. То у тебя жена беременная, то кот помирает - ухи просит.

Итог: нам нечего больше обсуждать. Продолжай в том же духе тырить мелочь по карманам. На твой век хватит доверчивых и добрых.
 
1. Все панели, "обтянутые" тобой в карбон - все покрутило. Я тебе об этом неоднократно говорил. Они выпадали и скрипели. Я их постоянно поправлял, но они даже не защелкивались. Но ты какждый раз благополучно забывал об этом "до следующего раза". А чего от тебя еще ждать, если ты годами круглосуточно под клеем и лаком ходишь.
2. Потолок, задняя полка, диван - скрипы вы искали раз пять - не нашли
3. Панели на дверях поотслаивались. Ты делал вид, что подклеиваешь. Вид не сработал.
4. Обшивка с сидух начала слазить - вы один раз закрепили заново. Похеру - как и со всем остальным.
5. Музыка. Где тут facepalm? Это двойной фэйспалм! Мало того, что вы ее ВСЮ сделали не так, как мы договаривались, так она еще и играла так отвратно, что родной плешивый оригинал по сравнению с ней был живой консерваторией. Я ее поехал переделывать уже через месяц после вас.
6. Руль. :biggrin: Тебе было стыдно уже тогда, когда ты мне его отдавал.
7. Ты мне полтора года сказки рассказывал. То у тебя материалов нет. Но ты забыл. То ты потерял. То у тебя жена беременная, то кот помирает - ухи просит.

Итог: нам нечего больше обсуждать. Продолжай в том же духе тырить мелочь по карманам. На твой век хватит доверчивых и добрых.

Карбон клеить - гиблое дело. Его надо запекать... Что с успехом делают одни кренделя (вероятно с авиазавода) в Харькове, изготавливающие кузовные детали из него.
У меня есть подозрения, что я додумался до "секрета скрипки Страдивари", но это надо проверить на практике. А для того нужно сделать себе, прокатать и проверить хотя бы 2-3 годами эксплуатации. Посему сижу и не высовываюсь пока с моими услугами в этой сфере.
 
Парни, с личными склоками - в личку и телефон. Китайское.
 
Подскажите плз, во сколько обойдется "преобразование" обычных коричневых планок во что-то черное вроде этого ? (в личку, конечно же) Я так понимаю шпон надо переклеивать?
 
сделал пепелки для 124х с очень редкой подписью для японского рынка. а кто знает, есть что то в этом роде у бмв?
e7f4c4824e21.jpg

da7c5775e891.jpg

d575cf94581d.jpg

547510a7e55b.jpg
 
что-то было в 70-90х у бмв, шильды логотипы таблички и т.д?
 
что-то было в 70-90х у бмв, шильды логотипы таблички и т.д?

Уже с двухтысячных появились надпись типа М-Спорт или индивидуал прописью. Но те, у кого это есть в салоне на отделке, ещё сами ездят на этих машинах. Машины ещё совсем свежие.
 
Уже с двухтысячных появились надпись типа М-Спорт или индивидуал прописью. Но те, у кого это есть в салоне на отделке, ещё сами ездят на этих машинах. Машины ещё совсем свежие.
а есть фото?
 
а есть фото?

У официалов в буклетах и проспектах рекламирующих комплектации Индивидуал. Или гугл вам в помощь. ;)
 
Такая интересная тема, а умерла....
 
Робота ураган можна якісь контакти?
 
Back
Top