Штраф за шашлыки

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно прочитал о запрете и штрафе на разведение костров (и приготовление пищи на них) в лесопарковой зоне....
Киевзеленстроем отведены аж 38 зон отдыха тоесть мест где можно развести костёр.
ТОесть получается что если я разведу костер на озере у себя под домом то попадаю на штраф?
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно прочитал о запрете и штрафе на разведение костров (и приготовление пищи на них) в лесопарковой зоне....
Киевзеленстроем отведены аж 38 зон отдыха тоесть мест где можно развести костёр.
ТОесть получается что если я разведу костер на озере у себя под домом то попадаю на штраф?

А ты мангал возьми. Не должно распространяться.
 
А ты мангал возьми. Не должно распространяться.

да вот я и думаю что по идее не должно. но хотелось бы знать ещё мнения
 
Мнений может быть много но правда одна. Нужно узнавать по какой статье штраф и вдумчиво читать текст статьи.
 
Мнений может быть много но правда одна. Нужно узнавать по какой статье штраф и вдумчиво читать текст статьи.

в том-то и дело что перелопатил кучу статей и ссылаются на непонятные законы + говорят мол выделили по Киеву 38 мест для отдыха и если разводишь костер не в этих местах, то штраф, но как по мне, то это полная шизофрения ибо разговор идет о лесопарковой зоне...как я понимаю, то лесопарковая зона должна иметь свои определенные атрибуты
 
Вроде как мангал с древесным углем не попадает под костер, хотя таки нужно копать купап и правила всякие ...
 
Я тоже думаю, что мангал не попадает под костер. Вчера, у себя под домом.

Патрулька мимо проезжала, глянули на нас, облизнулись, и слова не сказали.
 
А чего вчера фоткой не похвастались?
Помогли бы, подсобили :biggrin: :biggrin:
 
А что мешает шашлык в кафешке заказать?
 
А что мешает шашлык в кафешке заказать?

А смысл, если можно самому замутить вкуснятины из свежего мяска а не покупать не пойми какого года выпуска шашлык,маринованый в каких то отходах и при этом переплачивать.Так можно и дома ничего не готовить,ведь можно в кафешку пойти :biggrin:
 
Last edited:
На Харьковском весь Парк Партизанской Славы засрали с этими шашлыками
 
На Харьковском весь Парк Партизанской Славы засрали с этими шашлыками

Ну что поделаешь если быдло жарит?
 
Так в Киеве и парков нормальных нет, кроме Феофании, все разваливается, кофемашины, шашлыки, ганделыки...
 
А чего вчера фоткой не похвастались?
Помогли бы, подсобили :biggrin: :biggrin:

Так тему-то сегодня создали)))
 
Запретили и правильно сделали.Парк он чтобы люди воздухом в городе дышали и гуляли,а не дымили и бухали. В городской черте - пошло, это все равно, как в аквариуме рыбу ловить... А для любителей "этого дела", должны быть стационарные мангалы...
 
Так в Киеве и парков нормальных нет, кроме Феофании, все разваливается, кофемашины, шашлыки, ганделыки...

Ну кому что нравится. Но тенденция выноса торговли в местах, где ходят и платят люди- налицо. Как про мне- то при прочих равных, лучше когда есть киоск или кофемашина, чем, когда их нет
 
На Харьковском весь Парк Партизанской Славы засрали с этими шашлыками

потому что быдла полно
 
Запретили и правильно сделали.Парк он чтобы люди воздухом в городе дышали и гуляли,а не дымили и бухали. В городской черте - пошло, это все равно, как в аквариуме рыбу ловить... А для любителей "этого дела", должны быть стационарные мангалы...

ну насчет парков я поддерживаю, но есть же, например, территории возле озер и прочего, которые парком назвать тяжело
 
ну насчет парков я поддерживаю, но есть же, например, территории возле озер и прочего, которые парком назвать тяжело

засрут всё и с озёрами и без. не умеет наш народ культурно отдыхать. поэтому правильно сделали. и так нужно везде
 
засрут всё и с озёрами и без. не умеет наш народ культурно отдыхать. поэтому правильно сделали. и так нужно везде

Дадада, все везде запретим, так как народ-дерьмо. И вообще всех в концлагеря и там расстрелять!
 
а кто не может или не хочет учиться не срать на головы других, таких , да, в лагерь и расстрел. мегги №1 в этом списке
 
Last edited:
засрут всё и с озёрами и без. не умеет наш народ культурно отдыхать. поэтому правильно сделали. и так нужно везде

:facepalm:
 
а кто не может или не хочет учиться срать на головы других, таких , да, в лагерь и расстрел. мегги №1 в этом списке

Я умею срать на головы других. Зачем меня стрелять?:biggrin:
 
засрут всё и с озёрами и без. не умеет наш народ культурно отдыхать. поэтому правильно сделали. и так нужно везде

так тогда было бы правильно запретить вообще жарить шашлыки везде!а по поводу мусора, то надо чтобы полицаи ходили и штрафовали за то что кинул мусор мимо мусорника или если собака нагадила в пешеходной зоне...с этого надо начинать, я считаю
 
а вообще давайте вернемся к теме :)
 
ну насчет парков я поддерживаю, но есть же, например, территории возле озер и прочего, которые парком назвать тяжело
Зачем даже на берегу озера в городе? У меня знакомый пришел увидел камин, давай говорит шашлыков пожарим !?!?
Не жалко если люди нормальные, но даже одна быдло компания, оставит после себя столько мусора, плюс все в округе
Выехали в лес с палаточкой, ночевкой,, можно и без, микроавтобус заказать копейки на толпу... гитарой, телками с женами ) - супер. Не многие, наровят наделают шашлыков в Гидропарке, запьют самогоном с пивом и гей на дискотеку в Василек или куда та:russian_ru:м...
 
Last edited:
Back
Top