ЯЛТА встречи

Аха... Походу много кого не было ))))
 
:scaut_en:Итак, поздравляю Вас господа и братья- вторая встреча состоялась, и хотя она была менее представительна чем первая- главное процесс идёт! Появилась идея: в следующее воскресенье накатить днём в Алушту в боулинг !
З.Ы.Фотки выложу в понедельник.
 
Появилась идея: в следующее воскресенье накатить днём в Алушту в боулинг!
я опять соскакиваю :sorry2: У любимой День Рожденье, уезжаем в Севастополь! :l_moto:
 
ДА! Да! Давайте к нам в гости!
 
душевное спасибо, я так понял мастера Рома зовут?
 
душевное спасибо, я так понял мастера Рома зовут?

- Да ! Помог чем-то ?
 
Ну что ? В пятницу сбор или уже перегорело ?
 
фа-фа сегодня Яну по трассе Алушта-Ялта в районе Гурзуфа)))
 
фа-фа сегодня Яну по трассе Алушта-Ялта в районе Гурзуфа)))

- Да да !!! Видел видел !!! Посигналил, но уже поздно !!!:girl_witch:
 
Говорят вы в боулинг собрались в воскресение???)
 
Ага, но учитывая печально угасающую активность брвтвы, о времени выезда на Алушту будет известно только вечером
Говорят вы в боулинг собрались в воскресение???)
 
Та я уже 3 раза пытался приехать...но тренировка заканчивается в 19.00=( это чтоб приехать надо пропускать...если бы позже вы собирались))) тогда да))) а в какой боулинг???
 
Я вот тоже думаю - неужели у нас в Ореанде плохой боулинг ?

P.S. Общаясь вчера с vadim1 - прикинули о встрече в Гурзуфе в Кафе "Венеция", (ИМХО - очень красивое и приятное место), + хозяин сам на Е60 катается + у администратора Е39 + скидку обещали ! + нейтральная территория для Алуштинских и Ялтинских !!! Как вариант, можно попробовать, не понравится, в след. раз встретимся в другом месте !!! В общем информация к размышлению !!!
 
Я вот тоже думаю - неужели у нас в Ореанде плохой боулинг ?

P.S. Общаясь вчера с vadim1 - прикинули о встрече в Гурзуфе в Кафе "Венеция", (ИМХО - очень красивое и приятное место), + хозяин сам на Е60 катается + у администратора Е39 + скидку обещали ! + нейтральная территория для Алуштинских и Ялтинских !!! Как вариант, можно попробовать, не понравится, в след. раз встретимся в другом месте !!! В общем информация к размышлению !!!

Не плохо) поддерживаю)
 
Боулинг в Алуште выбран не потому, что он там самый лучший, а потому , что туда надо ехать некоторое расстояние и оно идеально приемлемо как в плане прокатится, так и по расходу гари, кто был на встрече , то слышал мои аргументы. В общем мысль такая , выезд из Ялты в 13-00, сбор на заправке ТНК перед Никитой, Ваши мысли комрады.
 
интересный вариант)можно подсобраться туда в следующую пятницу. Может не на 19:00, а около 20:00???собраться возле всем известного "Дяди Сема" и толпой в Гурзуф)) Или можно это осуществить 30 декабря с предпраздничным настроением))
 
А где боулинг находится?
 
И ещё ...ребят я с партенита как лучше поступить??? к вам приехать в никиту и одтуда уже все вместе поедим???или в партените встретить вас и присоединиться?
 
ну 30 декабря было бы вообще шикарно))))
 
Так кто завтра собирается в боулинг?
 
[:search:
 
Last edited:
На двух машинах с женщинами и может с детьми, Игорь(Гарис), Я е53, он е36
 
Back
Top