ЯЛТА встречи

Я на Гурзув согласен, но куда большенство туда и я!
 
Я думал весь клуб поедет в алушту!
 
Ну что джентльмены, говорильни много, а поехало только две машины, можете горько пожалеть себя за то, что не поехали. Мероприятие проходило так: выезд в Алушту по довольно хорошей и скоростной трассе с видами на рай(ЮБК), игра в боулинг часа два-два с половиной и активное общение, кофе, прогулка по набережной, общение, созерцание рая, выезд в Кореиз кафе "Старый родник" , ужин общение. Общий пробег около сотни, время всего мероприятия около шести часов. Скажу я вам, я многое приобрёл, поближе узнал очень приятных и красивых людей, семью Игоря(Гарис) а это знаете ли на вес золота, отдохнул. Фотки думаю в понедельник Игорь выложит, обзавидуетесь. Господа , надеюсь , что Вы будете по активней и в пятницу на встрече решим о каком нибудь новом мероприятии, а пока черепите и мозгуйте , ждём креатива. До встречи.
 
А я, пропустил, потому что так и не понял в каком боулинге и во сколько!
 
Добрый вечер.Я сам из Гаспры,но можно считать что Ялта)))Подскажите где собераетесь и много ли народу бывает,и кто на чём бывает? У самого БМВ е30 85 года с М20Б20 на борту))хотелось бы как нибудь встретиться с соклубниками да узнать друг друга.ато БМВ по городу часто и много вижу,даже тех же тридцаток,а никого не знаю(( хотя тридцаточникам довольно часто пибикаю и махаю! Вообщем буду раз встрече и знакомству
 
А встречу назначали на заправке ТНК перед Никитой!(читаем тему выше!)Отмазон НЕ ПРОХОДИТ!;)
А я, пропустил, потому что так и не понял в каком боулинге и во сколько!
 
Добрый вечер.Я сам из Гаспры,но можно считать что Ялта)))Подскажите где собераетесь и много ли народу бывает,и кто на чём бывает? У самого БМВ е30 85 года с М20Б20 на борту))хотелось бы как нибудь встретиться с соклубниками да узнать друг друга.ато БМВ по городу часто и много вижу,даже тех же тридцаток,а никого не знаю(( хотя тридцаточникам довольно часто пибикаю и махаю! Вообщем буду раз встрече и знакомству
наконец-то ты тут появился.а то на 30-том форуме видел,а тут нет))
и я машу))
 
Три раза собирались в Бристоле, на этой предлагают ломануться в Гурзуф, в течении недели перетрём и решим!
Добрый вечер.Я сам из Гаспры,но можно считать что Ялта)))Подскажите где собераетесь и много ли народу бывает,и кто на чём бывает? У самого БМВ е30 85 года с М20Б20 на борту))хотелось бы как нибудь встретиться с соклубниками да узнать друг друга.ато БМВ по городу часто и много вижу,даже тех же тридцаток,а никого не знаю(( хотя тридцаточникам довольно часто пибикаю и махаю! Вообщем буду раз встрече и знакомству
 
на этой предлагают ломануться в Гурзуф

- Это да ! Народу побольше будет !!!
 
Перед Новым годом?Позвольте посомневаться!:scratch_one-s_head:
- Это да ! Народу побольше будет !!!
 
ну человек 5 гурзуфских будет точно !
 
Ну а чё, можно попробовать, я хотел бы, как на счёт субботы? Ян раз уж затеял, то разруливай, назначай день и время и всех приглашай.
 
Ну в ресторане "Венеция" будут нас ждать в пятницу в 19 - 20 часов ! Это я им так сказал, поскольку в это время и в этот день привыкли встречаться !!!
Можем общим мнением перенести на другой день ! Но предварительно договорились так !
 
Отлычно! Я в пятницу в Севасе, но стараться буду примчаться , так что предварительное ДА!.
 
У меня в пятницу не получится, а в субботу да!
 
:new_russian:Опять мнения начали разделяться!
Кто отвечает за "Венецию" ?
Назначайте конкретно время и место!
Кто сможет приедет!
Ну в ресторане "Венеция" будут нас ждать в пятницу в 19 - 20 часов ! Это я им так сказал, поскольку в это время и в этот день привыкли встречаться !!!
Можем общим мнением перенести на другой день ! Но предварительно договорились так !
 
Хочется собраться полным составом, поэтому давайте соберемся в субботу в 19.00 в Гурзуфе. Вадик знает где именно расположена "Венеция".
 
В субботу другое дело)
 
Я буду. Карту на "Венецию" дайте.
 
Алушта" 2 машины будет в субботу!
 
"Венеция" находится на набережной Гурзуфа, въезд если из Симферополя , то за мостом налево, из Ялты перед будкой на право как на Спутник и до моря , а там и оно.
 
Ребята если кто не знает как добраться, мой телефон для связи :0666692222
 
Что-то Ялта не активна ))))
 
Рад был всех увидеть, если что не так извеняйте.......
 
Так нет Янчик всё было нормальнО)
 
Back
Top