ЯЛТА встречи

И кстати...Ян всё таки 4 года клубу в этом году...это я что то затупил был!!! ничё кстати не слышно что будит 20 февраля???
 
SergH, Как доехал в Симферополь??? как дорога?
 
за 50 мин. :shok: стремно... очень.... гололед.
 
SergH, спасибо за фотки, это же документ, что наконец и у нас на ЮБК движение началось.
 
Молодцы ребята! :)
 
Фотки не открываюццааа((((
 
Не знаю, у меня висят миниатюры, при клике раскрываются в полный размер, очень интересно.
 
Молодцы!!!
 
Вот ведь редиска! А до Сергея, фоток не было?:blum:
SergH, спасибо за фотки, это же документ, что наконец и у нас на ЮБК движение началось.
 
Нормально! Давай братва, хоть какой то движ в нашем городе, а то блин закисло всё, а так жить стало веселей.Garris - респект, всё организовал солидно, ещё и фотки выложил.
Игорь, а это вроде я тебя горячо благодарил.
 
Ну, если я SergH, то конечно меня!
SergH, спасибо за фотки, это же документ, что наконец и у нас на ЮБК движение началось.
 
Гаррис !!! У меня тоже твои вложения не открываются, можешь перезалить ?!?!
 
Парни, проверьте настройку вложенийView attachment 11814
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией - вот что пишет
 
Вообще форум глючит, частенько пишет , что сервер перегружен, может это пока этап запуска-обкатки.
 
М-да, на серваке чой-то болеет...Перезалил ишшо раз-вроде должны быть!:heat:
 
Открылись фотки)
 
Всем привет, ну чё, завтра готовимся к встрече НГ, ну а уж в следующем году встретимся и замутим. Всех с наступающим! До встречи в Новом году! Удачи!
 
Всем привет, ну чё, завтра готовимся к встрече НГ, ну а уж в следующем году встретимся и замутим. Всех с наступающим! До встречи в Новом году! Удачи!

Взаимно))) Всех с Наступающим Новым Годом))))
 
Всех С Наступающим!!! :party: Всего наилучшего в Новом Году :declare:
 
И не просто замутим, а со всей пролетарской ненавистью! :party:Рад встрече и знакомству с интересными и энергичными людьми, благодаря клубу! Всем в Новом году Здоровья, удачи, финансового благополучия, и чтобы наши самолёты нас только радовали!
Всем привет, ну чё, завтра готовимся к встрече НГ, ну а уж в следующем году встретимся и замутим. Всех с наступающим! До встречи в Новом году! Удачи!
 
Last edited:
Господа, товариСчи, комрады, какие планы на грядущую пятницу?
 
Конечно ДА! Но не в Гурзуфе, ибо общаться, с ужасом ожидая, что кто-нибудь закажет еду из камина, как-то не комильфо...Но летом там может быть прикольно.
Господа, товариСчи, комрады, какие планы на грядущую пятницу?
 
Ввиду отсутствия других предложений - 19.00, Ялта, Бристоль, "Дядя Сэм".:thank_you2:
 
Ялта ловит отходняк после праздников, японская болезнь "Сугаряки".:diablo:
 
Завтра пятница, хотелось бы увидеть радостные, после празднования НГ и Рождества Христова, лица любителей автомобилей марки BMW, какие будут предложения.
 
Back
Top