ЯЛТА встречи

Да блин, для люка мне нужен нож консервный, раньше были такие, чтобы кильки в томате открывать, нету его(люка) у меня, но зато пятая дверь есть. Тест для водителя:View attachment 20069 надпись на плакате, "Если ты считаешь меня привлекательной, не садись за руль"
 
Last edited:
Да не вопрос! Главное что-бы хорошая компания была!

Будет даже лучше! Вы ж доберитесь до Симферополя главное!:l_moto::bayan:
 
Вадим! Теперь я знаю, что тебе подарить на 23-е!:biggrin:
Да блин, для люка мне нужен нож консервный, раньше были такие, чтобы кильки в томате открывать, нету его(люка) у меня,
 
Last edited:
И убедительная просьба, перед выездом пройти тест Вадима, в виде переклички, в том числе и после банкета :biggrin:
 
Last edited:
пройти тест Вадима

- У Вадима своя методика отбора ? :shok:
 
Хочу уточнить, в Алуште где будем встречатся? предлагаю у фуршета, на против ТНК заправки и во сколько?
 
У фуршета место отличное.Сбор в симфе с 12-ти. Думаю выезд на 11.00 назначить.
Кто с Ялты тем соответсвенно чуть пораньше что б в Алуште быть в 11.00
 
Ялту давайте соберем на заправке ТНК перед Никитой в 10.00-10.15. Гурзуф 10.15-10.30 возле бывшего поста, дожидается Ялту, и на Алушту!
 
Тоже буду, если не будет минуса...
а может Ялте собираться к 9:30-9:40? ведь все равно кто то будет задерживаться... я гнать потом не буду, на летней резине((
 
Олег, а летнюю резину не рановато поставил?
Тоже буду, если не будет минуса...
а может Ялте собираться к 9:30-9:40? ведь все равно кто то будет задерживаться... я гнать потом не буду, на летней резине((
 
Олег, а летнюю резину не рановато поставил?
дык я её и не снимал)) нету зимней :cray: стоим в гараже ждем тепла
 
После длительной пропажи, возвращаюсь :friends:
с удовольствием прокачусь с бандой! на вечер остаться не могу, но поучаствую в проезде :l_moto:
 
Парни уже вторник! Так, что атакуем в субботу Симф? И если нет возражений , то берём места и время сбора колонны от ЮБК за основу! :l_moto::bayan:
 
давайте давайте. У нас +6 уже и сухо) Я уже даже машинку помыл) Ждемс в гости.
 
Подытожим:
10.00-10.15 на заправке ТНК перед Никитой.
10.15-10.30 Гурзуф возле бывшего поста, дожидается Ялту.
11.00 у фуршета(автовокзал), напротив ТНК заправки.
 
Парни уже вторник! Так, что атакуем в субботу Симф? И если нет возражений , то берём места и время сбора колонны от ЮБК за основу! :l_moto::bayan:
Даа...едим) Мне только где к вам присоединиться???? в Партените или в Алуште?
 
Давай в Алуште, будет веселей!
 
Парни, дико извиняюсь, но присоединюсь к вам уже в Симфе. Машинка маленько пострадала и я заберу её только завтра вечером из "Нью-Авто". Так, что на трассе меня не ждите. И кто из Ялты может подвезти мою любимую до Симфа в субботу, чтобы она не мёрзла в маршрутане?
 
Garris , я смогу довезти её к тебе, буду стараться, завтра уточню. Ян и его девушка, тоже милости просим в мой автомобиль.
 
Ян и его девушка, тоже милости просим в мой автомобиль.

- Ну так мои чемоданы уже собраны )))

87853.jpg
 
Last edited:
По ходу в них твоя машина, что б бензин не тратить!?:shok:
 
- Ну так мои чемоданы уже собраны )))
а вы не находите, что девушка на фото очень молода?))))
 
Никто не слышал что сегодня перевалл закрыли!
Сегодня сказали что даже троллейбусы не пускали...
Вот и хочу проверить эту информацию...никто не слышал?? не ездиЛ?
 
Я думаю это только утром был закрыт, пока посыпалки не пройдут!
 
Парни всё грустно! Я сегодня в Симфе добирался на маршрутане с9 до 11. Через перевал пропустили.Дорога мокрая везде.снег по обочинам и снежнвя каша на половине трассы В Симфе всё-тоже мокро-снежное гов.. на дороге. и завтра обещают -3.-5. Вадим завтра не едет! Ян ты как? Будешь добираться сам? Или пошлём приветственную телегу парням. и до весны?:cray2:
 
Ян ты как?

- Да вот загадочка ....

Мне интересно кто в обще из Ялты едет утром ? Есть такие ?
 
Братья и сестры, не еду я и Вас не повезу, жалко конечно, а что делать, а не грустить. Извеняйте коли что, а то и позвоните, отвечу, если спать не лягу.
 
Back
Top