ЯЛТА встречи

Ну и чё, тишина как в багажнике, а ведь старый Новый год будет, погадали бы на масляной отработке, ил ещё какие забавы затеяли бы, давай народ поспешай на старый новый год.
 
а может организованный подъём на Ай-Петри?надеюсь все обуты?
взять с собой термосы,фотоаппараты,и хороших друзей?
думаю там красиво уже.
 
Zidane
Та ты думаешь заедим????
 
зимой ещё не ездил,но думаю ещё пока да.
позже есть сомнения)
 
View attachment 14067Там просто офигенно ,на зимней резине заедите легко, тазики на росяве заезжают шаурмой торговать, а уж наши самолёты залетят в лёгкую, я на 39 туринг заезжал по такому снегу, что бампера обрывались, а сей час там ну 10см максимум, так что не портим воздух, а взяли термосы и в перёд. Вот что было в прошлый понедельник:
 
Я тоже за Ай-Петри ! Но точно не в пятницу !!!
 
я если сутра успею починиться,то завтра в субботу после обеда готов
 
Я там буду завтра после обеда по любому, так что ежели чего, увидимся.
 
ок.надеюсь получится.и увидимся
 
Был в горах, наших не видел, но снега прибавилось, спуск был не простой, ода машина ушла с дороги, пока МЧСники её вытаскивали, пришлось стоять и ждать.
 
Короче экстрим !!!
 
Ну да , если экономить на резине, то экстрима будет аж полные штаны, а на Х5 ни какого экстрима, одно удовольствие.
 
Ну я вчера шипы на жопу уже поставил !!!
 
Ну что банда ? - Никого погодка не напугала ??? )))
 
Мне по фигу, в прочем как и в любую погоду.
 
наоборот весело ездить. Хоть на двухлитровой 39-ке попой повилять можно) выражаюсь научным языком подрифтить)
 
выражаюсь научным языком подрифтить)

- Нееее... Научным языком - это, по управлять машиной в управляемом заносе ))))
 
аааа. ну да точно) ну все равно клево! чувствуешь себя как буд-то на М5 с 5,0 мотором на асфальте) тока резина целая))))
 
аааа. ну да точно) ну все равно клево! чувствуешь себя как буд-то на М5 с 5,0 мотором на асфальте) тока резина целая))))
такое на гольфе не ощутишь...
 
Сообщение от kotenok27382
аааа. ну да точно) ну все равно клево! чувствуешь себя как буд-то на М5 с 5,0 мотором на асфальте) тока резина целая))))
такое на гольфе не ощутишь...
под...ешь?)) ну-ну))) посмотрим кто кого и как)))
 
Ну что господа ялтинци и жители южных ренгионов Крыма, надо встречаться, там грозятся дату проведения праздника огласит, так будем решать , а что мы будем делать. Предложения.
 
Алушта 2 машины подьедут! К Сэму или как?
 
Погода нанесла подлый удар по клубному движению! И в итоге, я в пятницу , в гордом одиночестве любовался на мерзостную дорогу за окном пиццерии "Сэма", но нас с дороги не сгонишь! Что и подтвердил какой-то бумер на цепях (жуткое зрелище!), проехаевший мимо. Увы прогноз пока не радует и в эту пятницу собраться вряд-ли удастся. Так-что смотрим за окна. ..
А пока-что темка для размышления: 18-го февраля день рождения клуба, организуем колонну на Симф? А для пафоса можем скинуться по паре гривён, и взять гаишное сопровождение!
 
А для пафоса можем скинуться по паре гривён, и взять гаишное сопровождение!
чот мне сдается, что парой гривен там не обойдется)))
 
Лицезрение машин ГАИ во главе колонны "беспредельщиков-бмвистов" дорогого стоит!:eek:k:
чот мне сдается, что парой гривен там не обойдется)))
 
беспредельщиков-бмвистов
извини, а откуда это словосочетание? Что за штамп?
 
А на кавычки внимания не обратил? Википедия : Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие, и т. п.
 
Last edited:
на кавычки обратил. Но при чем тут они? Можно ж было и без них написать, что-то вроде колонны БМВ) Просто из-за вот таких вот высказываний, водитель БМВ перед окружающими людьми выглядит моральным уродом, мажором, беспредельщиком и т.п. О чем пестрят разные издания. А так каждый волен писать, что ему вздумается)
 
Back
Top