Я паркуюсь как ……..!!!)))

Дада бува й таке...
 
Ну то вЄбачте, не знала'м........:biggrin:

А це гість столиці всрався на переході




это угол Стефанека и Чайковского?
 
Я б сказав бичарний бицюра
 
:facepalm::facepalm1::facepalm1:
 
Я зовсім не дивуюсь що поляки колись називали галичан "бидлє", бо ж як в воду дивилися......

 
Ну і вже традиційно, заїхала в Епіцентр і побачила ще одного інваліда на бмв...

 
Ну і вже традиційно, заїхала в Епіцентр і побачила ще одного інваліда на бмв...


ты не поверишь, в Киеве у эпицентра на Берковецкой, там практически все такие же инвалиды...
 
ты не поверишь, в Киеве у эпицентра на Берковецкой, там практически все такие же инвалиды...

Та мені вже пояснили, це соцзабез інвалідам бехи видає :biggrin:

 
Та мені вже пояснили, це соцзабез інвалідам бехи видає :biggrin:

ну да, и номера у них красивые, чтобы было сразу понятно - это инвалид. На всю голову.:biggrin:
 
ты не поверишь, в Киеве у эпицентра на Берковецкой, там практически все такие же инвалиды...

Бачу, що ми сусіди. Ви якось постійно в цьому епіцентрі буваєте))
З.І. А щоб собез видав беху треба отак паркуватись, чи то не обов'язково?)))
 
З.І. А щоб собез видав беху треба отак паркуватись, чи то не обов'язково?)))

Без этого ритуала, инвалид превращается в простого смертного и агенты собеза изымут транспортное средство :)
 
В рашці для таких інвалідів передбачені пільги - безкоштовний тюнінг :biggrin:





І шумоізоляція на халяву:biggrin:

 
фейк. с целофаном да может быть.
 
Вена
11779923_870824793012468_934692353775954967_o.jpg
В Женеве я удивился как все запаркованы мм в мм в разметку, подумал Швейцарская точность я, но оказалось у низ за это жестко штрафуют. Что делать если авто не помещается в разметку - не уточнял.
 
В Женеве я удивился как все запаркованы мм в мм в разметку, подумал Швейцарская точность я, но оказалось у низ за это жестко штрафуют. Что делать если авто не помещается в разметку - не уточнял.

Це Відень. Австрія.
 
Це Відень. Австрія.
Да, я прочитал. Просто поделился инфой по австрийскому соседу. Видимо ситуация аналогичная. Да правила, как вообще, так и ПДД в этих странах соблюдается.
 
Да, я прочитал. Просто поделился инфой по австрийскому соседу. Видимо ситуация аналогичная. Да правила, как вообще, так и ПДД в этих странах соблюдается.
Я, за неправильність паркування в такому дворі, заплатив 96€...
 
Лучше так чем потом вытягивать мятины с дверей и крыльев от разных дол...бов. Я вобще ставлю подальше в стороне от всех, а приходиш возле теб уже кто то свое корыто притер хотя место вокруг немеряно,если в стороне места нет паркуюсь так же на два,по то му что разметку для парковки разрабатывали походу те же что и ставили сиденья в маршрутках что б по больше влезло,а там как будет)
+500 за разметку на парковке, тоже стараюсь подальше от коней парковаться. Но беда пришла от куда не ждал: бывшая машина, неделя как из салона...Сразу не заметил, а потом увидел вмятину на двери водительской, грешил на мудаков всяких возле ТЦ, а оказалось сосед на охраняемой ночной парковке... и при чем на крысу, сам на связь не вышел, что больше всего огорчает. Оказалось(в те дни был сильный ветер) его жена клуша выходила из машины и бахнула. Как, догадываюсь, было: эта мадам открывает дверь толкает и не придерживает(!!!), а ветер естественно подхватывает и бац, далее диалог: "забей, скорее всего не заметит, а заметит - не поймет что мы" и спокойно пошли домой. Но помог скол на месте соприкосновения на их двери...
 
Найкраще тоді отак паркуватися, дуже мала ймовірність що хтось "притре своє корито" впритул до вашого "корита".
(Ашан, львів'янин на польських бляхах).

 
ну да, и номера у них красивые, чтобы было сразу понятно - это инвалид. На всю голову.:biggrin:

То не номера, то група інвалідності 😂
 
Львівяне, чесно - не очікував!!!
Ай, молодці, потішили!!!

:biggrin:

В Києві так навіть АН-ВВ номера не паркуються!
 
Львівяне, чесно - не очікував!!!
Ай, молодці, потішили!!!

:biggrin:

В Києві так навіть АН-ВВ номера не паркуються!

А что все машины с этими номерами изгои и хамы? у меня товарищ до событий купил по доверенности машину с номерами АН и так и ездит ибо снять с учета ее не получается уже. давно уже отписывался что хорошие машины с номерами АА в Одессе вытворяют...
 
"Героев" можно найти с любыми номерами.
 
Львівяне, чесно - не очікував!!!
Ай, молодці, потішили!!!

:biggrin:

В Києві так навіть АН-ВВ номера не паркуються!

С чего вдруг прицепились к людям с номерами АН - или чудаков на букву "м" в других регионах Украины меньше? Из-за таких заангажированных и чересчур "свидомых" один мой друг, переехавший в Киев, вынужден был свою машину на родственников киевских ставить на учёт, т.к. донецкие номера почему-то не в почёте, мягко говоря...
Хамство водительское (как и культура) не зависит ни от автомобиля, ни от региона, поймите, наконец))
 
С чего вдруг прицепились к людям с номерами АН -

Просто АН и ВВ буквы регионов, которые в последнее время особо отличились. Все просто.
Я раньше и не знал какие это буквы.
 
Back
Top