Я такого еще не видел)))

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Все мы хорошо знаем, что правильный тюнинг дает катастрофический прирост мощности. Не все системы автомобиля могут с такой жуткой силой справиться. Понятно, что профессионалы тюнинга вынуждены искать возможность удержать от взлета в небеса свои суперкары. Я сегодня имел счастье видеть один из, не побоюсь этого слова, шедевров изобретательской мысли. Разум покорителя научно-технического прогресса изыскал гениальный способ хоть как-то обуздать чудовищную мощь своего автомобиля. Трепещите:

25454409.jpg


Ближе. Для господ с техническим образованием:

25454400.jpg
 
и шо? таких авт на дороге валом...ниче нового...
 
У него заднего стекла нету?Скотчем намотано?
А что это за вторая труба?
 
А что это за вторая труба?

Только настоящие тюнеры знают что такое "заварка". Рядом с "заваркой" турбина просто детский лепет!!! Парень знает толк в тюнячке своего автомобиля!:biggrin:
 
Last edited:
УУУУУУУууууууууу:biggrin: нееее стекло тонированное монтажным скотчем -это жестяк :biggrin: даже бампер на хомутах и "заварка" нервно курят :biggrin:
 
Да вы просто ничего не смыслите в современных тенденциях в тюнинге! :)
 
Как говорил один из знакомых механиков: Каждая машина когда-нибудь станет опелем:biggrin:
 
земляки Макса:biggrin:
 
Кого-то ещё поражает количество дебилов в этой стране???Меня нет...
 
опция по ограничению рвущейся наружу мощности автомобиля
 
Выхлоп врывается в правую трубу, встречается с заваркой, возникает сопротивление, которое гонит газы в левую.... На переходе между левой трубой и заваркой возникает ускорение, которое "высасывает" оставшиеся газы из системы выпуска... Происходит снижение сопротивления выпускных газов, мощность двигателя резко повышается...

Эффект сходен с эффектом дульного тормоза танковых пушек, благодаря которому происходит самоочищение боевого отделения от пороховых газов после выстрела...

Вы чё, не знали эффекта???

:blum: :girl_crazy::new_russian:
 
Знаете как в настоящих ральовых машинах, стекло убрано, что бы облегчить машину,ну и что бы не дуло, перетянуто настоящим спортивным скотчем :)
 
Выхлоп врывается в правую трубу, встречается с заваркой, возникает сопротивление, которое гонит газы в левую.... На переходе между левой трубой и заваркой возникает ускорение, которое "высасывает" оставшиеся газы из системы выпуска... Происходит снижение сопротивления выпускных газов, мощность двигателя резко повышается...

Эффект сходен с эффектом дульного тормоза танковых пушек, благодаря которому происходит самоочищение боевого отделения от пороховых газов после выстрела...

Вы чё, не знали эффекта???

:blum: :girl_crazy::new_russian:

более непонятно зачем ездить летом на зимней резине, тем более Hakkapelitta очень недешевая...
 
А что не так? Своеобразно, но не гадко.
Чего гадко,всё достаточно аккуратно.Просто НИАбычнА.
 
Выхлоп врывается в правую трубу, встречается с заваркой, возникает сопротивление, которое гонит газы в левую.... На переходе между левой трубой и заваркой возникает ускорение, которое "высасывает" оставшиеся газы из системы выпуска... Происходит снижение сопротивления выпускных газов, мощность двигателя резко повышается...

Эффект сходен с эффектом дульного тормоза танковых пушек, благодаря которому происходит самоочищение боевого отделения от пороховых газов после выстрела...

Вы чё, не знали эффекта???

:blum: :girl_crazy::new_russian:

Товарищ тоже хотел такую хрень заварить из 60-й трубы на своем 1,2 моно инжекторе.Пришлось срезать заварку-засосало в моноинжектор капот.Одни головняки с этим !!!:blush:
 
Кого-то ещё поражает количество дебилов в этой стране???Меня нет...
Дебилы есть везде. Не только в нашей стране.
 
Парни, машина ведь не виновата)), виноват тот дятел, которому она в руки попала)
 
Есть везде...Но у нас их заповедник..
 
Парни, машина ведь не виновата)), виноват тот дятел, которому она в руки попала)

Да разве ж я кого-то в чем-то обвинил? Бог с вами))))) Я просто сказал, что такого еще не видел )))))
 
А как вам такое.
 
ну сзади чуток выперает, зато по аркам бампер, подогнан идеально.
 
Back
Top