авто для жены

а жене надо чтобы не открывать капот и ездить просто, поэтому и был сделан такой выбор.
Все правильно сделал... авто жены должно быть практичным , если бабосов лишних нет. А тот тут мечтатели насоветуют...
 
9 год, апрель. были и другие да и подешевле но хозяин этого авто мне показался самым толковым владельцем. все делал, на руках ее носил, и т д.
простите, а какой там пробег? чтобы в 3 летней машине все делать? или что вы имели ввиду под словами: все делал?
если ТО, то на всех машинах и все его делают. А если какие-то ремонты, то грошь цена такому авто. И ковыряться в ней придется больше, чем в е46. Желаю, чтобы все было отлично с машинкой! Удачных поездок!
 
все делал имелось ввиду - все ТО, не раз в 15 а раз в 10, салон вылизан как в новой машине, видно что это не химчистка а отношение бережное. у него своя автомойка или что то около того, поэтому твердым воском часто обрабатывалась. обслуживалась на хорошем сервисе. из ремонтов никаких не было, слава Богу, пробег 75тык. ну видно как чел относится... если вы покупали машины то перекуп это или хозяин выкупается примерно на 1й минуте общения :)
 
если вы покупали машины то перекуп это или хозяин выкупается примерно на 1й минуте общения
покупал из 7 своих авто, 4 у перекупов. Так ни один из них и не скрывал, что перекуп. А что в этом такого. У нас не многие могут позволить и вообще могут сами продавать авто на рынках и т.п.
 
.. в 2 раза :)
а я бы брал Х5, только он подороже купехи в 2 раза :) итого в 4 раза дороже Сеата... :scratch_one-s_head:

Все правильно сделал... авто жены должно быть практичным , если бабосов лишних нет. А тот тут мечтатели насоветуют...

о чем вы? каких 2 раза? за 24 000 можно взять 5рку в 90м кузове.
Если было 12, я бы подождал чуток и добавил еще 3-4...
 
о какой 5рке в 90м кузове идёт речь? :) Вы имеете в виду тройку Е90?

я в принципе про Х5 написал с сарказмом.. поскольку человек уже сто раз написал о том что бюджет в районе 10К+, а Вы продолжаете писать о Е46 купе стоимостью под 20К..
 
ошибся извеняюсь.. 60ый кузов имел ввиду.
каких 20к? я говорю не про 2004 год, а про 2001-2002 они дешевле.
 
В 95%случаев,там хороший винил(кожзам по-нашенски).И на самом дле нат.кожу не ставят не из-за её стоимости,а из-за более геморной подготовки перед пошивом. Хороший виниловый заменитель может сравнится по стоимости с средненького качества кожей. Только при раскрое,отходов будет меньше и окончательный вид можно подогнать под "как нравится потребителю". А с кожей мудотни много,там "порок" так называемый,там в размере шкура меньше.... А вот то что впаривают это за кожу,так это конечно не правильно,хотя поди покупателю тойопты и другого японского авто скажи,что это "НЭ КОЖА"....:biggrin::biggrin::biggrin: вот смеху то будет (с)

как сказал А.Мочанов в одной из автопрограм: "...вот за что я люблю БМВ... за то что в ней все по-честному... если что-то выглядит как пластмасса - то это пластмасса, если как металл - то это металл, если как кожа - то это есть натуральная кожа, а если как дерево - то можете быть уверенны - это дерево!!!"
 
а ещё у него интересная фраза была на тесте Х3 Е83... "почему так много денег (*цена) и так мало БМВ..."
 
а ещё у него интересная фраза была на тесте Х3 Е83... "почему так много денег (*цена) и так мало БМВ..."

но судя по Вашим цитатам - Вас это не смутило и ищетя е83...
 
но судя по Вашим цитатам - Вас это не смутило и ищетя е83...
кто ищет? кого ищет?
я уже в принципе давно нашёл, то что долго искал :)
 
Back
Top