анекдоты, истории...

Выходят Старик Хоттабыч и Волька с футбольного матча. Волька спрашивает:
- Слушай, Хоттабыч, а что это у меня в трусах такое бегает и свистит в свисток?
- О, Волька, кристалл моего сердца, не ты ли послал судью на х%й, когда он удалил нашего нападающего.
 
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости придут!
...Вы что дуры, делаете?! С веревки снимайте!
 
Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому: - Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пид...са? - прости, Джони, буду смахивать в другую сторону!
 
едет монашка в купе с дамой голубых кровей! дама снимает шубу, монашка: ого какая шуба, да это разве шуба?? одна ночь любви! дама снимает перчатки! там гайка с рубином почти на два пальца: ого какой перстень! да это разве перстень?? две ночи любви! дама снимает шаль: ого какое колье! да это разве колье? три ночи любви! ну монашка сошла на своей станции, вернулась в монастырь, в три ночи к ней в келью: тук тук тук! кто там? это я отец Андрей! а шли бы Вы отец Андрей со своими карамельками!
 
едет монашка в купе с дамой голубых кровей! дама снимает шубу, монашка: ого какая шуба, да это разве шуба?? одна ночь любви! дама снимает перчатки! там гайка с рубином почти на два пальца: ого какой перстень! да это разве перстень?? две ночи любви! дама снимает шаль: ого какое колье! да это разве колье? три ночи любви! ну монашка сошла на своей станции, вернулась в монастырь, в три ночи к ней в келью: тук тук тук! кто там? это я отец Андрей! а шли бы Вы отец Андрей со своими карамельками!
:biggrin:
Поправка: дама, ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ голубых кровей;)
 
9326f68acb1f.jpg
 
Дорогая, у нас есть чтонибудь перекусить?
- Иди *** коню перекуси, третий день с кобылы не слазит.


Лектор:
- У женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии…
Реплика с задних рядов:
- Прям не пи3да, а чудо-йогурт какой-то!
 
Шарль Перро:)

Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“. Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе, своей дорогой... А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!... Иль, я вот, пьяный подвалю! - А что мне, собственно, бояться? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ..
 
Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова
- Нет,это верблюд.
- Ебут.
- Нет-нет. Кайова, кайова.

жена в присутствии маленького сына начинает потихоньку заигрывать с мужем:
-Покусяка сегодня придет и всех покусает!-при этом нежно покусывая мужа то за ушко,то в шейку...
муж взрывается-а Пососяка сегодня шо-не придет???
 
Вовочка опоздал на урок. Входит в класс, учительница его спрашивает:
— Вовочка ты, почему опоздал? — Я картошку жарил.
— Ну ладно заходи.
Через 5 минут в класс входит девчонка - волосы все растрепаны, пуговица на блузке расстегнута.
Учительница: — Картошкина, а ты где была?



Место действия – алкомаркет. Действующие лица: два профессионала-консультанта (К) и подвыпивший респектабельный дядечка (Д).
Д: - Здррасьте, у вас есть коньяк Непессуха?
К: - Какой-какой коньяк???
Д: - Ну, Неписсуха, его же все знают...
К: - Более 4 лет работаем, ни разу не слышали...
Д: - Да вон же он!!!
И достает со стойки бутылку Hennessy XO



Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? -Зина -Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? -Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной
 
:biggrin:Засорилась канализация. 2 сантехника, молодой и старый пришли чинить, открыли люк,
старый прыгает и "солдатиком" уходит в говно.
Через 10 минут выныривает и кричит - "ключ на 19!", ныряет обратно.
Через 15 минут выныривает - "молоток!", ныряет.
Через 20 минут говно утекает, старый сантехник выбирается и говорит молодому -
"учись! а то так и будешь ключи подавать!
 
Заваливает в маршрутку панк и садится напротив очень пожилого человека.
Все тело покрыто пирсингом. Одежда вся порезана и висит лохмотьями. Волосы парня покрашены в четыре цвета желтый,
красный, синий и зеленый, огромный ирокез, в ушах огромные серьги с яркими красными, оранжевыми и зелеными перьями. И пока они едут
старик не отрываясь смотрит на панка. Парень ерзал-еразл, и спрашивает:
- Чем привлек внимание, дедуля? Или ты не был молодым и не делал чего-то дикого?
Пенсионер ответил без промедления:
- Да, когда я был очень молодым я служил в морском флоте, и однажды в Сингапуре напился и чпокнул попугая.
Я вот думаю, не мой ли ты сын?
 
Из КВН:

Сегодня под стенами ГосДумы выкидывали старую мебель и два бомжа вступили в борьбу за депутатское кресло!))))
 
Муж и жена отмечают 25-летие совместной жизни! Муж говорит жене : "–– Помнишь, 25 лет назад мы снимали квартирку дешёвую, спали на потёртом диванчике , смотрели чёрно-белый телевизор ! А сейчас у нас есть всё : дорогой дом , дорогая мебель , дорогая машина , плазменный телевизор ! Но...25 лет назад я спал с молодой и стройной 21-летней девушкой , а теперь мне приходится спать с 46-летней женщиной ! " Жена " –– Так ты найди себе 21-летнюю молодую и стройную девушку , а уж я позабочусь , чтоб у тебя были дешёвая квартирка , потёртый диванчик и чёрно-белый телевизор ..."


Жена играет на скрипке. Муж:
- Ну ладно, прекрати! Куплю я тебе новое платье!


Вчера приснилось, что очень хочется в туалет, но я нигде не могу его
найти.
Посреди ночи проснулся, сходил, и подумал: "Как хорошо что не
нашел"...


- Доктор, что-то у меня с женщинами ничего не получается...
- А сколько Вам лет, дедушка7 - 75.
- Ну, что вы хотите в таком возрасте!
- А вон, соседу 78, а он рассказывает, что и с Манькой, и с Танькой, и с Панькой...
- Ну так и Вы рассказывайте!


Странная у нас страна: жениться можно с 16, а порнуху смотреть — только с 18.


Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.
 
Разговаривают две подруги:
-…эта мужская солидарность.. . узнала, мой — случайно проболтался.. .
Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу — не трезв:
— Ты где?
— Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— А что домашний телефон не берёшь?
— Да уже спать ложусь, отключил звук.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь? ! ?
— Дома, говоришь? А ну-ка, включи телевизор.
— Да ладно тебе.
— ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает) .
— Ладно, а воду в ванной? (включает) .
— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? )
— Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
— МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!! !
И ТИШИНА.. . ГРОМКАЯ СВЯЗЬ.. .
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 МУЖИКОВ!
И ВЕРЬ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!! ©
 
attachment.php
 

Attachments

  • да.jpg
    да.jpg
    20.1 KB · Views: 282
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ:
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
- ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!!
УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ
- НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!
 
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ:
- НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ???
И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ
- ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!!
УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ
- НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!

я про стюардессу слышал такой!))

напомнило!

самолёт отрывается от полосы, набирает высоту, включается громкая связь: уважаемые пассажиры! вас приветствует на борту командир лайнера, наш лайнер следует из *отсюда* в *туда*, полёт будет проходить на высоте 10 000 метров, температура за бортом *такаято*, время в пути составит......аййййййй блядььььььь ёптваю ааааааа та ну нах......й..... и связь вырубается! через пару минут включается связь: уважаемые пассажиры, прошу прощения, но стюардесса случайно вывернула мне на брюки чашечку очень горячего кофе! видели бы вы сейчас мои брюки спереди... мужик в бизнес классе: видел бы ты сука сейчас мои брюки сзади!
 
Веселив ...... :(Дуже шкода таку лудину!!!

[video=youtube;PGY-UPjoinI]https://www.youtube.com/watch?v=PGY-UPjoinI[/video]
 
attachment.php
 

Attachments

  • конфета с ликёром.jpg
    конфета с ликёром.jpg
    27.1 KB · Views: 350
старый, боянистый, но самый любимый общажный анекдот :) :
Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: — Ой, девки, еб@ться-то как хочется! ...И тут парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за текших в три ручья слез.....



Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что намордник, обнаруженный им в спальне родителей еще не является гарантией, что ему подарят собаку.


Мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном.
Он прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет:
- Сокол! Сокол! Я Орел! Как слышно? Прием!


Провожал вчера девушку. Смотрю ключик гаяшный валяется на краю дороги. Я жадина и Плюшкин. Ключ советский ещё, со знаком качества. Хватаю и в карман... Много позднее топаю домой. Почти 10 вечера стоит иномарка какая-то два мужика ковыряются с фонариком. Один движется ко мне:
-Слыш не подскажешь, тут магазин с инструментом есть круглосуточный?
-Да, вроде, нету....А какой инструмент нужен электро или просто?
- Да ключ надо на 22...
Достаю из кармана ключик, смотрю маркировку, 22х24, отдаю мужику. "Дарю!" говорю. Мужик охренел как не описать... Аж глаза больше очков.
А мне приятно....


Только у нас в стране в смете на запуск речного трамвая, никого не удивляет строка в расходах - "покупка рельсов и шпал".


В школе. Училка:
— Сегодня у нас контрольная.
Блондинка:
— А можно пользоваться калькулятором?
— Можно.
Другая блондинка:
— А таблицами Брадиса?
— Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".


Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика,
красота. Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его...
шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это
как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж
никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
- Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!


- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия...
- А что-нибудь посвежей?
- Ну, забыли посадить...


Едет мужик в лифте(большом офисном) на работе. В лифт набилось много людей. Кто то из женщин бодреньким голосом говорит:
- А давайте посчитаем сколько нас тут!
Раздаётся сонный голос мужика:
- Спасатели посчитают!
 
Про общагу порвало напрочь)))))
 
старый, боянистый, но самый любимый общажный анекдот :) :
Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: — Ой, девки, еб@ться-то как хочется! ...И тут парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за текших в три ручья слез.....

Відсутність досвіду.Перший курс перша четверть......

Пригадую як на пружинах ......і хребет десь так вигинався :)Потім дошки під пружини підкладали,або фанеру :biggrin:

Анекдот про цих студентів:
Йде старий кіт по вулиці.Підбігає до нього такий собі кіт підліток і запитує:
-ти куди?
-на бл@lки!
-а можна я з тобою?
-а шо ти там робити будеш,ти ж малий ще?
-а ти мені хоча б покажеш,навчиш чогось..
Ну і пішли.Йдуть,дивляться кицька на плоті сидить.Старий каже:
-ти сиди тут і дивись шо я буду робити.Зрозумів?
-зрозумів!
Сам біжить до кицьки.І вже перед самим плотом,перед тим як стрибати на нього,зашпортався і головою в пліт.Лежить 5, 10 хв,20.Малий кіт не витримав,розбігається і б"ється головою в пліт.І так раз,другий.Сів і каже:
-ше раз бл@дану і йду до дому!
 
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не пиз**ть!
 
Відсутність досвіду.Перший курс перша четверть......
Пригадую як на пружинах ......і хребет десь так вигинався :)Потім дошки під пружини підкладали,або фанеру :biggrin:

та та що... в мене крутіше було - старе дверне полотно! +20 см до ширини))) удвох можна спати було))) о часи були...



На экзамене по химии профессор спрашивает у студента:
- Расскажите, как получить серу?
Студент отвечает:
- Берем сероводород и подогреваем. Водород улетучивается, а сера остается.
- Очень хорошо! Я ставлю вам пятерку: тройка улетучивается, а двойка остается!


Сдает студентка экзамен по экономике. Вытягивает билет: теория А.Смита. Достает шпору, списывает. При ответе все время повторяет А.Смит, в общем видно, что списала и имени не знает.
Профессор спрашивает:
- Как звали Смита?
Студентка краснеет и опускает голову. Профессору стало жаль ее и он задает наводящий вопрос:
- Как звали первого мужчину?
Студентка краснеет еще больше и отвечает:
- Павликом...


Аудитория. Идёт экзамен по матанализу. Тишина. Только сопение и скрип ручек.
Вдруг голос с задних рядов:
- А в армии ща обед... макароны.


Препод студенту:
- Вы много интересного рассказали, но, согласитесь, для изучения ядерной физики Ваших знаний про боулинг явно маловато.


Сайт о вариантах списывания на экзамене. Все разное предлагают, и тут вот это (орфография сохранена):
"Перцы! Запоминайте ещё один способ! Для этого нужен один человек, автомобиль и громкоговоритель, как на ментовских тачках! Отправляешь по смске другу номер вопроса, он подъезжает к окну аудитории, в которой вы пишете, и начинает громко и быстро начитывать ответ на ваш вопрос! Препод пока расчехлиться, кому какую информацию передают - день закончится! Способ проверен! Главное - ничего не бояться"


На экзамене студент взял билет и сразу же положил обратно, при этом лицо его перекосилось от ужаса. Профессор удивлённо:
- Почему ты положил билет обратно?
- Профессор, это был 13-ый билет, а я верю в приметы.
- Всё это бред, - сказал профессор и начал искать 13-ый билет.
Студент ответил билет на "пять" и, довольный вышел. В коридоре его окружили и спашивают:
- Ты чё, всё знал?
- Да нет, только 13-ый билет.


На экзамене по физике в инженерном ВУЗе экзаменатор колеб@лся, ставить студенту 4 или 5. И задал последний вопрос: "С какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышать грохота консервной банки, привязанной к ее хвосту?" Ну, студент быстренько вспомнил про скорость звука в воздухе... и в итоге получил 4.
Мотивировка экзаменатора была следующей: "Кошки с такой скоростью не бегают! Она должна стоять! Мы здесь готовим инженеров, а не теоретиков!"


Зачет по электpотехнике. Пpепод студенту:
- Расскажите мне пpо тpехфазную цепь.
Студент:
- Hу, тpехфазная цепь состоит из 3-х пpоводов.
- Пpавильно. Дальше.
- По пеpвому пpоводу течет ток, по втоpому течет напpяжение, а по тpетьему - косинус фи.
- КАК?!
- Косинусом впеpед.


1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.
Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции.
Голос с задней парты:
— Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...


Экзамен. Сидит профессор. Подходит девушка. Профессорсмотрит ее записи и говорит:
- Вы, дорогая, ничего не знаете - 2!
- Профессор, а можно 3?
- Тогда давайте! (Делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой)
- Извините, но я не в форме и т.п. - испугалась девушка... и вышла из аудитории, получив 2.
Подходит другая. Профессор:
- Вы, милая, ничего не знаете, - говорит он, ознакомившись с ее записями. - Вам два балла!
- Профессор, а как-нибудь 3 можно?
- Тогда давайте! (делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой).
- Профессор, я не в форме, у меня... - краснеет девушка.- Тогда 2! - качает головой профессор, и девушка удаляется.
Под ходит парень. Профессор смотрит его записи и говорит: - Плохо, батенька, два бала вам!
- Профессор, а можно 3?
- Тогда давайте! (делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой).
Парень незамедлительно вынимает из сумки пол-литровку и сует ее профессору. Профессор:
- Объясните тем двум бл*д*м, что это (делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой) от этого (делает жест ударяя ладонью одной руки по кулаку другой) сильно отличается!


Экзамен в ВУЗе по материаловедению. Перед профессором сидит очень милая девушка, но не знает абсолютно ничего. Профессор человек не железный, жаль ему девушку...
Профессор: - Ну ладно, сейчас я задаю последний вопрос. Если вы отвечаете - ставлю тройку. Вот эта чернильница из чего?
Студентка: -. ... :(
П: - Даю подсказку. Название материала похоже на то, чем вы занимаетесь со своим парнем на лавочке в парке...
С: - Ой, спасибо, профессор, я знаю - это эбонит!
П: - Нет... это целулоид... :)


Чтобы прослыть гурманом в общаге, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.
 
Зачет по электpотехнике. Пpепод студенту:
- Расскажите мне пpо тpехфазную цепь.
Студент:
.

Питання на екзамені:
-що таке змінний струм?
-Ну-ууу,це такий струм,який,ні ні, так як влупить......
 
Back
Top