анекдоты, истории...

ага, если б песик еще жрал котов и голубей
У вас все впорядке? Больше никого песику не надо жрать для вашего комфортного существования? Мне, как кошатнику, такое дико слышать. Странно, почему мне не приходит мысль уничтожать собак, если их количество во дворах мне не нравится?
а то скоро на каждого гражданина Украины будет приходиться 6 котов и 12 голубей
И что в этом плохого? Количество придурков на каждого гражданина еще более устрашающее...
 
Мой муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, ceкcуальных чулках и маске!.. .. Он посмотрел и спросил: — "Пожрать есть че, Бэтмен?!"
 
шел второй год нашей семейной жизни. муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.
 
Три подруги сидели и пили мартини... Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос... Сколько подруг осталось пить дальше?
Правильно, все! Потому, что решить и уйти — разные вещи...)))
 
У вас все впорядке? Больше никого песику не надо жрать для вашего комфортного существования? Мне, как кошатнику, такое дико слышать. Странно, почему мне не приходит мысль уничтожать собак, если их количество во дворах мне не нравится?
И что в этом плохого? Количество придурков на каждого гражданина еще более устрашающее...
Та я не против котов и собак. Любите живность держите дома, и не надо устраивать скотодвор и подъезд. Обоссанный, обосранный. В Европе идет любитель котов или собак и собирает какашки за своим любимчиком
 
Пассажир самолета подзывает стюардессу и спрашивает:
— Почему ваш самолет называется Ту-154 2Б?...
— Как объяснял нам наш капитан: Ту — это инженер Туполев, 154 — количество мест, а 2Б... — это мы с Маринкой!
 
Та я не против котов и собак. Любите живность держите дома, и не надо устраивать скотодвор и подъезд. Обоссанный, обосранный. В Европе идет любитель котов или собак и собирает какашки за своим любимчиком

В самой Германии никто за своими собаками на улице не убирает...все переулки реально засраны.Проблема прийти домой и не принести на подошве что -нибудь.Хотя,справедливости ради,нужно сказать что там вообще нет бездомных собак и котов.
 
— Ты кто?
— Спящая Красавица!
— А чего такая страшная?
— Я только проснулась!
 
В самой Германии никто за своими собаками на улице не убирает...все переулки реально засраны.Проблема прийти домой и не принести на подошве что -нибудь.Хотя,справедливости ради,нужно сказать что там вообще нет бездомных собак и котов.

был много раз Мюнхине, стоят пакеты для животных
поэтому не знаю про что вы говорите
и нет там массового подкорма котов возле дома
 
Добро не ценится — люди от него наглеют.
 
— У вас есть парень?
— Нет.
— Как же у такой красивой девушки и нет парня?!
— Сдох от счастья...
 
b6d89db83e2b.jpg
 
Last edited:
Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!
 
Она:- Сними мою блузку .... А
теперь юбку ... Теперь стяни
мой лифчик и трусы ....И чтоб
больше не одевал мои шмотки,
идиот...
 
Я много работаю за компьютером, и мои глаза сильно устают... Чтобы глаза немного отдыхали, раз в неделю я вожу их в стриптиз-бар.))
 
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать.
 
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать.

за последние пяток страниц это уже 3й раз))) чукча не читатель,чучка писатель...)
 
за последние пяток страниц это уже 3й раз))) чукча не читатель,чучка писатель...)

Здесь многое повторяется по несколько раз, но Вы почему- то заметили только меня! Ну что, блеснули? Браво! Я Вас не знаю, Вы меня не знаете... Давайте не будем портить наши идеальные отношения!..)
 
Учитель пытается мотивировать старшие классы на учебу: - Знаете, у будущего американского президента Авраама Линкольна была очень сварливая жена и когда она его доставала, а это происходило очень часто, он уходил в библиотеку и там занимался самообразованием. В своих мемуарах он отметил, что это помогло ему стать президентом! Приглушенный шепот с галерки: - Просто у него гаража не было, а так бы он спился.
 

Это можно подавать как эталон точности описания!
А борьба с ленью - это одно из двух:
1. Попытка поставить навязанное решение что-то делать выше осознания тщетности
2. Реальный случай когда действительно что-то важное и сделать это надо :)
 
Та я не против котов и собак. Любите живность держите дома, и не надо устраивать скотодвор и подъезд. Обоссанный, обосранный.
Не поверите, но почти в каждом подъезде-дворе-районе после двуногих намного больше мусора и обосцанных подъездов, чем от всех кошек и собак города.
 
Как известно, всех людей хоронят в костюмах, поэтому когда случится зомби–апокалипсис — это будет серьезное мероприятие...
 
Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А Бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.
 
Чем отличается взрослый мужик от ребенка?

1. Взрослый больше весит...
2. Все ...
 
Здесь многое повторяется по несколько раз, но Вы почему- то заметили только меня! Ну что, блеснули? Браво! Я Вас не знаю, Вы меня не знаете... Давайте не будем портить наши идеальные отношения!..)

а написал я именно Вам только потому ,что анекдоты от Вас занимают почетное место на каждой странице.было неожиданно увидеть боян бородатый в Вашем сообщении.
и это,я за Вас )) не нервничайте Вы так))
пс отношения между мужчиной и женщиной начинаются после секса)
 
Last edited:
а написал я именно Вам только потому ,что анекдоты от Вас занимают почетное место на каждой странице.было неожиданно увидеть боян бородатый в Вашем сообщении.
и это,я за Вас )) не нервничайте Вы так))
пс отношения между мужчиной и женщиной начинаются после секса)
Здесь должна быть пафосная фраза демонстрирующая мою офигенную крутость. Но мне лень. Я доверяю Вашей фантазии. ))
 
Back
Top