анекдоты, истории...

Две девушки отдыхают в отеле в Турции. Вечером знакомятся в ресторане с двумя турками, отдыхают, танцуют. Тут девушки выходят в туалет и одна другой говорит:
- Чур, мой блондин! Этот чёрненький совсем не в моём вкусе.
Короче, вечером разбрелись по номерам. Утром встречаются на завтраке. Та, что выбрала блондина, говорит: - Я такая счастливая! Три раза за ночь!
- А мне чернёнький предложил стать его женой!
- Фу!!! Да он такой страшненький!
- Ещё раз скажешь так, и я тебя выселю из своего отеля!
 
Хитрый врач убедил-таки Люсю, что флюорография делается именно на телефон...
 
- поехали ко мне?
- нет.
- ты не бойся, я не такой!)
- дорогой, "не такой" - это Боря Моисеев, остальные все такие)))))
 
Бог видит всё!!......... но соседи немножечко больше)))
 
В деревне.
- Привет, Зинка!
- Привет, Машка!
- Как поживаешь?
- да Ваську в больницу увезли и вырезали аппендицит...
- Это что такое?
- Ну, отросток внизу живота.
- Ой, Зинка, как мне тебя жаль...
 
Есть такие женщины, которые гордо заявляют: Я одна такая!
Смотришь на такую и думаешь: И слава Богу)!
 
- Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорник, и всё! И тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

e05ff69a26a3.jpg
 
Last edited:
Одесса . "Привоз"
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты…
— Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь
 
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
дайте 2!))
 
Решили преподы в мединституте новый метод приема экзаменов по анатомии ввести. Пошли в морг с мешком, нарезали в него рук, ног и прочих частей тела. Ну а после, как водится, забухали. На следующий день вызывают студентов по одному, заставляют засунуть руку в мешок, назвать орган, достать его и если ответ сошелся, ставят 5. Заходит последняя девушка (Д).
Препод (П) ей — ну, вперед!
(Д) — Сосиска!
(П) — Не стесняйтесь, мы все-таки медики.
(Д) — Сосиска!
(П) — Ну, допустим, вы не знаете как это будет по-латыни. Скажите по-русски...
(Д) — Сосиска!
(П) — Ну хоть по-народному скажи, дура!
(Д) (краснея) — Сосиска!
(П) — Ладно, неуд! Доставай!
Студентка достает руку из мешка, а там — сосиска!
(П) — *$ твою мать! А чем же мы вчера закусили?!
 
В продажу выходит книга-фэнтези "Как красный диплом и золотая медаль помогут тебе в жизни".
 
У вас есть лишние бабушки?)))
я живу на первом этаже и у меня сразу за окном, у подъезда, с 5:30 утра до 23-24 можно накормить десяток таких песиков)))
 
Занятие сексом ведёт к похудению. Таблица сжигания калорий при занятии сексом: Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание кондома: — при эрекции — 6 ккал — без оной — 315 ккал Прелюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал Поза "69": — лёжа — 8 ккал — стоя — 712 ккал Оргазм: — настоящий — 112 ккал — имитированный — 513 ккал После оргазма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда кто-то звонит в дверь — 1218 ккал
 
я живу на первом этаже и у меня сразу за окном, у подъезда, с 5:30 утра до 23-24 можно накормить десяток таких песиков)))

ага, если б песик еще жрал котов и голубей, прикармливаемых бабушками, то был бы он нарасхват
а то скоро на каждого гражданина Украины будет приходиться 6 котов и 12 голубей
 
Занятие сексом ведёт к похудению. Таблица сжигания калорий при занятии сексом: Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание кондома: — при эрекции — 6 ккал — без оной — 315 ккал Прелюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал Поза "69": — лёжа — 8 ккал — стоя — 712 ккал Оргазм: — настоящий — 112 ккал — имитированный — 513 ккал После оргазма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда кто-то звонит в дверь — 1218 ккал

И откуда у приличной девочки такие познания в килокалориях?)
 
Жук: Выведите меня из цикла, кто–нибудь. Плиз!
Alien: Странная просьба... Обычно из запоя вывести просят, а ты из цикла. Из какого хоть цикла–то?
Жук: Поссорился с женой (довела до предела), решил разрядиться и ударил кулаком стену, при этом выбил стекло в двери локтем на замахе, порезался, помирился с женой, пошёл покупать новое стекло, купил, но оно сцуко меньше чем надо, пошёл ещё купил стекло, разбил его пока домой нёс (нечайно), пошёл ещё купил стекло, принёс, установил (но оно херово как–то установилось), поссорился с женой, решил покурить на кухне, закрыл дверь, из неё выпало и разбилось стекло. Порезал ногу. Помирился с женой. Пошёл за новым стеклом... Мне продолжать свой грустный рассказ?
 
- Доктор, я вылечусь?
- Да мне самому интересно...
 
Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и все-таки дали ему порулить.
 
Київ.Метро. Година пік.
У блондинки дзвонить телефон, рінгтон "Moscow calling". Піввагона напружились і перевели погляди на дівчину.
Дівчина довго намагалась знайти телефон в себе в сумці (це ще та картина я Вам скажу:)). Знайшла. Всі наче вдихнули...
- Героям слава!, - відповідає комусь на тому кінці слухавки дівчина.
Видихнули)
 
Back
Top