а из-под дна раздался стук

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
продолжение .. )))

[video=youtube;Wlm1C0sgXTM]https://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM[/video]

Это пять!)))) Почему то когда был малым тоже очень любил эту песню))))))))
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев

Замминистра внутренней политики, информации и связи оккупированного Россией Крыма Юлия Мартынова принимает участие в оргиях в ночных клубах полуострова
http://podrobnosti.ua/2034532-zammi...ryma-martynova-uchastvuet-v-orgijah-foto.html
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
пьяная баба, ........ не хозяйка!
не ну а что вы хотели?? рекетиры рынков из 90- х и их шалавы к власти дорвались! они ничего другого не умеют...

кстати, Крымчане, вопрос к вам (без подвоха, действительно интересно) заборы при подходе к берегам моря в городах посносили? или так же всё частное и платное?
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
рекетиры рынков из 90- х и их шалавы к власти дорвались!
Год рождения ее видели? какие 90-е, она тогда еще под стол пешком не ходила) А кто из нас в молодости не чудил?)))
А заборы таки поснимали и пляжи практически все бесплатные и свободные для посещения. Кроме специализированных (имею ввиду для инвалидов, детские и т.п.)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Были пляжи, куда нельзя зайти? Платные же только услуги.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Кроме специализированных (имею ввиду для инвалидов, детские и т.п.)
Санаториев, пансионатов, частных дач и ...
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
Год рождения ее видели? какие 90-е, она тогда еще под стол пешком не ходила) А кто из нас в молодости не чудил?)))
А заборы таки поснимали и пляжи практически все бесплатные и свободные для посещения. Кроме специализированных (имею ввиду для инвалидов, детские и т.п.)

а что старый рекетир молодую шалаву себе завести не может?))) только не начинайте, Вы не хуже меня знаете кто такой Аксёнов и его гоп компания))
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
Были пляжи, куда нельзя зайти? Платные же только услуги.

ну вот видите, люди говорят, что теперь всё халява! кстати очень даже это приветствую, а то к морю нельзя было подойти, сплошные заборы...
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Были пляжи, куда нельзя зайти? Платные же только услуги.
на моей памяти в Крыму всё было платное. на нормальные пляжи был вход то ли 2, то ли 5грн.. потом на пляже за всё плати, машину поставить негде, рыбы нет. короче более двух посещений Крыма меня не хватило.
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
на моей памяти в Крыму всё было платное. на нормальные пляжи был вход то ли 2, то ли 5грн.. потом на пляже за всё плати, машину поставить негде, рыбы нет. короче более двух посещений Крыма меня не хватило.

Может вы просто не в тех местах были? Последние 3-4 раза отдыхали в Солнечногорском- отрезок между Алуштой и Судаком- пляжи все бесплатные, машину есть где поставить. Если долго не спать и в к 6.00 подойти к нужным людям, за вполне вменяемые деньги можно было купить свежайшей барабульки))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
на моей памяти в Крыму всё было платное. на нормальные пляжи был вход то ли 2, то ли 5грн.. потом на пляже за всё плати, машину поставить негде, рыбы нет. короче более двух посещений Крыма меня не хватило.

Неправда.
Всякие были.
Причем зачастую на платном пляже и туалет есть, и мусор убирают в отличии от бесплатных, так что платный это не всегда плохо.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Блин, платный это хорошо. Но когда выходишь из, под контроля платных услуг, сразу попадаешь в ад. Да и с семьей я прикидывал на 2 недели не бюджетно, нормальная гостиница гостинница(Ялта, Ореанда...) еще по тем временам 150-200дол в день.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если долго не спать и в к 6.00 подойти к нужным людям, за вполне вменяемые деньги можно было купить свежайшей барабульки))
:biggrin::facepalm:
Это рыба?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
нормальная гостиница гостинница(Ялта, Ореанда...) еще по тем временам 150-200дол в день.

:biggrin:

В "Ореанде" в сезон, самый дешевый номер стоил от 300 у.е., причем заполняемость 146 % была))
Мне "Интурист" нравился, там территория шикарная и номера потихоньку в порядок привели, + бассейн, + пляж свой, + куча кафе и ресторанов., последние 5 лет там были.

Это рыба?

Селедка:biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Может вы просто не в тех местах были? Последние 3-4 раза отдыхали в Солнечногорском- отрезок между Алуштой и Судаком- пляжи все бесплатные, машину есть где поставить. Если долго не спать и в к 6.00 подойти к нужным людям, за вполне вменяемые деньги можно было купить свежайшей барабульки))
Так если были бесплатные, то что изменилось?:biggrin: Или это из разряда - оптимист даже на кладбище видит дни плюсы?:)
А заборы таки поснимали и пляжи практически все бесплатные и свободные для посещения. Кроме специализированных (имею ввиду для инвалидов, детские и т.п.)
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Так если были бесплатные, то что изменилось?:biggrin: Или это из разряда - оптимист даже на кладбище видит дни плюсы?:)

Да мне вообще по боку Крым: за те деньги что мы тусили там 10-14 дней, я два года подряд отправляю всю семью по 2-3 недели 2 раза за лето в Лазурное, Хер обл. Бюджетно, зато море- почти сказка))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Да мне вообще по боку Крым: за те деньги что мы тусили там 10-14 дней, я два года подряд отправляю всю семью по 2-3 недели 2 раза за лето в Лазурное, Хер обл. Бюджетно, зато море- почти сказка))

А болото посреди пляжа не мешает ггг?
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
А болото посреди пляжа не мешает ггг?

Я ближе к Джарылгачу: там ранним утром можно и крабов наловить, в укропе сварить в обед, а вечером употребить с пивом))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Я ближе к Джарылгачу: там ранним утром можно и крабов наловить, в укропе сварить в обед, а вечером употребить с пивом))

Вкусно, неверное) :biggrin:
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Вкусно, неверное) :biggrin:

Да что ж вы такие, киевляне, дикие-то?)))

Что, позвонить, как поедем?))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Да что ж вы такие, киевляне, дикие-то?)))

Что, позвонить, как поедем?))

Это кто дикий???)))) Я на природе отдыхаю чаще, чем некоторые в магазины ходят!))
Просто представляю этот вкус и запах, и завидую по-хорошему)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
На отдыхе (и на море в том числе) я сторонник сварить ухи, поджарить мяса))))
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
На отдыхе (и на море в том числе) я сторонник сварить ухи, поджарить мяса))))

Ну тогда крабы точно пойдут))
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Может вы просто не в тех местах были? Последние 3-4 раза отдыхали в Солнечногорском- отрезок между Алуштой и Судаком- пляжи все бесплатные, машину есть где поставить. Если долго не спать и в к 6.00 подойти к нужным людям, за вполне вменяемые деньги можно было купить свежайшей барабульки))

знаете, нет желания определять там или не там. там где бьіл хватило. первьій раз ЮБК. второй раз Черноморское. да там пляжи бесплатньіе, но колхоз дикий. отдьіх в Крьіму сродни садомазо, и не стоит и половиньі затраченньіх денег. для меня отдьіх на море - єто радость за детишек, пиво и в неограниченньіх кол-вах рьіба, ну и сервис с инфраструктурой. в Крьіму только радость за детишек и пиво. а к морю я равнодушен, изредка скупнусь. горньіе льіжи єто да, сила
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Неправда.
Всякие были.
Причем зачастую на платном пляже и туалет есть, и мусор убирают в отличии от бесплатных, так что платный это не всегда плохо.

что значит неправда? у меня такой опьіт
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
что значит неправда? у меня такой опьіт

Ну попали вы просто так неудачно.
За пару раз всего не увидишь и не узнаешь.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Обычная опечатка. Не ищите сакральный смысл в тексте.

вот рыба, если не в курсе

Я опечатку даже не заметил )
В 6 утра скать нужных людей чтобы поесть барабули?
Барабуля, пихча, ставридки - это не рыба а хрень, я конечно понимаю что ее можно правильно приготовить. Я сам по сути крымский, довольно часто там бывал по этому в курсе всех тонкостей. Вы уж меня извините. Черноморская рыба это судак, пеленгас, камбала, скат, сельдь,кефаль... ну и осетрина-только нормальной рыбы практически нет. А есть барабуля и подобное. Сравнить с рыбным рынком тойже Турции, земля и небо.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я ближе к Джарылгачу: там ранним утром можно и крабов наловить, в укропе сварить в обед, а вечером употребить с пивом))
Джарылгач вообще место сказачное, все мечта туда машино заехать ))) с Лазурного.
Ската там продают жаренного, да и вообще место очень колоритное, только я склоняюсь к Скадовску, там договариваюсь с катером и нас возят на Джарылгач. Хорошее место Кингбурнская коса, главное чисто. Еще нравился Тарханкут ,но там засранно сильно.
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Я ближе к Джарылгачу: там ранним утром можно и крабов наловить, в укропе сварить в обед, а вечером употребить с пивом))

Нагоню аппетит!:biggrin:

af20cbdb03ef.jpg
 
Top