а из-под дна раздался стук

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Джарылгач вообще место сказачное, все мечта туда машино заехать ))) с Лазурного.
Ската там продают жаренного, да и вообще место очень колоритное, только я склоняюсь к Скадовску, там договариваюсь с катером и нас возят на Джарылгач. Хорошее место Кингбурнская коса, главное чисто. Еще нравился Тарханкут ,но там засранно сильно.

На Джарылгач на машине разве что зимой)))) из Лазурного
Скадовск- фу фу фу- ни моря, ни доступного отдыха, а вот Тархун- да, это просто класс!!!
Есть пара отличных фото, вечером попробую найти!
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
В 6 утра скать нужных людей чтобы поесть барабули?

Я имел ввиду купить утренний улов и пожарить самому.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Нагоню аппетит!:biggrin:

af20cbdb03ef.jpg

И шо там кушать?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
На Джарылгач на машине разве что зимой)))) из Лазурного
Скадовск- фу фу фу- ни моря, ни доступного отдыха, а вот Тархун- да, это просто класс!!!
Есть пара отличных фото, вечером попробую найти!
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей. А на Джарылгач, мы катались катером, причем цена более чем приемлемая. Плюс туда ходит теплоход, порядка 30 минут в одну сторону. Мне очень нравится с другой стороны острова, где открытое море. "Тархун" - так обделали, что ехать туда не хочется. Крым это горы. Пляжи помойка
Я имел ввиду купить утренний улов и пожарить самому.
Рыбу размером мение 10 см за рыбу считать сложно, тем более )) вставать ради нее в 6 утра... Разве что походу место на пляже занять, ибо потом будет занято )))
 
Last edited:

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей.

Даже не пытайтесь: пролив давно размыло до 30 метров в ширину и 4-6 м в глубину.

Гостиницы есть очень даже приличные, но цены- туши свет.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей. А на Джарылгач, мы катались катером, причем цена более чем приемлемая. Плюс туда ходит теплоход, порядка 30 минут в одну сторону. Мне очень нравится с другой стороны острова, где открытое море. "Тархун" - так обделали, что ехать туда не хочется. Крым это горы. Пляжи помойка

Рыбу размером мение 10 см за рыбу считать сложно, тем более )) вставать ради нее в 6 утра... Разве что походу место на пляже занять, ибо потом будет занято )))

лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с)

я бы сейчас рванул бы на чатырдаг или демереджи, палатка, костер...ммм


ps а на звание гор нифига не русские...совпадение? не думаю
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Даже не пытайтесь: пролив давно размыло до 30 метров в ширину и 4-6 м в глубину.

Гостиницы есть очень даже приличные, но цены- туши свет.
Спасибо. Я просто общался с местными кадрами говорили вроде можно, попробывать.
Ладно, сдаюсь. Дабы не флудить.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Нагоню аппетит!:biggrin:

af20cbdb03ef.jpg

В цього таракана біла гарячка.Піна з писка йде :biggrin:
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Отвлеклись от темы.

Дно как русская матрешка, с бесконечными крышками.
Итак свершилось, икона с усатым тираном вышла в свет:biggrin:

1820664_original.jpg


Икона "Богоматерь Державная", на которой изображён генералиссимус Иосиф Сталин в окружении маршалов Победы, была принесена на Прохоровское поле и явлена множеству собравшихся там людей. Эта икона двигалась при огромном скоплении людей среди церквей, часовен, монументов и памятников, посвящённых великой победоносной битве. Сопутствующий иконе афонский иеромонах Афиноген отслужил литию в память павших героев. Эта икона находилась и в зале, где проходил выездной Пленум Союза писателей России. В присутствии этой иконы и в поле её благодати состоялось награждение лауреатов Прохоровской премии. Икона изготовлена рыбинскими иконописцами по заказу Изборского клуба.

Ждем с путиным и кадыровым, идиоты.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Николашка Сталин Кадеты и все это на фоне куполов золотых. Аааа шедевр. Для полной картины не хватает мавзолея с Лениным.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Попа комсомольца с серпом и молотом...
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
ps а на звание гор нифига не русские...совпадение? не думаю

Стратегический прокол....Думал уже переименовали в ПИК ПУТЕНА...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
ДА и с ним.
Хотя для честности: его просто обокрали, а не ограбили.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
очередной вброс российской пропаганды.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Днище...
Все идут вперед, а эти раком назад
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Это - новая концепция теледебатов. 5-6 жирных боровов включая ведущего против 1 оппонента. Причем оппонент лучше всего тощий и интеллигентный, еще лучше чтобы плехо говориль по русски, а еще лучше лучше чтобы был глухой. Тогда теледебаты удадутся.
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

[/B][video=youtube;P2AaNuenPfc]https://www.youtube.com/watch?t=110&v=P2AaNuenPfc[/video]
 
Last edited:

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
у меня дед покойный с Японией в годы второй мировой воевал, так у него медалей поменьше было чем у этих полководцев
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
От им в совок хочется,спасу нет..
А тебе не хочется???!!! Мороженое клубничное, по 8 копеек, в бумажном стаканчике! А в Пирятине, на автостанции было такое, из аппарата, как в "Макдональдсе"! И стаканчик вафельный рожок! Меня когда родители от бабки из Карловки в столицу забирали, мы всегда там останавливались! Я по три рожка наворачивал... Кароче! Я, это, как его... За Вовку Путина!))) Пы.сы. Да, чуть не забыл!!! И "Мальборо" ихнее говно! "Експресс" по 40 копеек круче, табачок очень забористый!!!
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я при СССР работал санитаром на пол-ставки за 40 рублей..Мальборо 1р50коп стоило,на зарплату 26 пачек можно было купить..Сейчас я наверное больше немножко смогу купить..Так что я в СССР не хочу))Да и мороженое не люблю..
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
26 пачек??? Ты курить бросить не пробовал?))))
 
Top