а из-под дна раздался стук

Для всех кто хочет сделать себе день!
Луганские разрушители легенд:shok:
detail_168806ff62d5828aa4ab6b841d245cec.jpg

https://lenta.ru/articles/2017/01/19/pyromania/

это жесть целых 770!!!! подписчиков! Ребята уже мильйонеры точно
 
Недолго ждали:biggrin:

4322603_original.png
 
Так я Рейстаг штурмовал. В игруле в полном масштабе.
 
все таки боярка сильна штука :biggrin:
 
А шо таке за чудо: Фанфурік.
То з звернення до Пу. Хай фанфурік знову буде. :)
 
А шо таке за чудо: Фанфурік.
То з звернення до Пу. Хай фанфурік знову буде. :)
інет пише що це маленька пляшка спиртовмісної речовини.
2530769-956x461.jpeg
 
Еще и выбор есть под разные поводы :) и предпочтения :)
 
Еще и выбор есть под разные поводы :) и предпочтения :)

Ага, прям вспоминается сувенирный набор "Финляндии".
Страна с вывернутым наизнанку сознанием.
 
Как в старом анекдоте прям))
- Два боярышника и один медовый..
- А медовый зачем??
-А с нами дама сегодня..
 
А тупая напыщенная кацапня думает что у них есть конституция и гражанские права...
http://www.svoboda.org/a/28440709.html

Снос старого не эффективного не удобного жилья это хорошая тема.
Я живу в микрорайоне выстроенном в 50-60е года. Оно конечно тихо и спокойно. Но если взглянуть на эффективность жилья, то не особо хорошо получается.
100% что всех "не удовлетворишь" :) 100% ВСЕ останутся с чувством что их обманули, а соседу ДАЛИ лучше. 100% личного времени будет затрачено куча.
НО смотря какими механизмами будут это решать. Зная на что Мордор способен, люди будут в последнем пункте :)
Надеюсь у НАС к этой теме подойдут и если подойдут, то сделают как то по людски.
 
У нас уважать частную собственность тоже не особо принято, мы ж не так давно совком были и есть пока..
 
Я живу в микрорайоне выстроенном в 50-60е года.

отваливать нужно, пока деньги хоть какие то можно получить за такую недвижимость..
 
100% клевая идея, только вопрос как ее реализуют.... в Киеве тоже было несколько таких районов с уже разработанной "техничкой", но начали только 1 - возле м.Черниговская, и там даже не 5-этажки а дома по 2-3 этажа были.... конечно, тем кто жил в первом снесенном доме были неудобства и трудности, но все получили жилье бОльшей площади и в новом доме, не вижу ничего плохого в этом... надо только что бы нормальный процесс был организован
 
отваливать нужно, пока деньги хоть какие то можно получить за такую недвижимость..

Да догадываюсь, что надо.
 
Да догадываюсь, что надо.

Поздно.
Вторичка просела, да ещё и таких годов.
Много добивать надо, или на этапе котлована покупать новое.
 
У нас уважать частную собственность тоже не особо принято, мы ж не так давно совком были и есть пока..

Ну я к тому что есть масса вариантов это реализовать. В каждом варианте будут "обиженные", НО есть варианты по жощще.
 
Ну я к тому что есть масса вариантов это реализовать. В каждом варианте будут "обиженные", НО есть варианты по жощще.

Жил почти год в хрущевке, пока у себя ремонт делал. Это трэш...
Было бы свое такое жилье, я был бы несказанно рад такому варианту.
 
Жил почти год в хрущевке, пока у себя ремонт делал. Это трэш...
Было бы свое такое жилье, я был бы несказанно рад такому варианту.

Это при ровности и адекватности восприятия окружающего мира.
А обычно в таких квартирах прописано 100500 людей та згідно чинного законодавства на одно рЫло нада выдать 100500м2.
А отпустить без гос регулирования реально микрорайон может стать бомжом.
 
А обычно в таких квартирах прописано 100500 людей та згідно чинного законодавства на одно рЫло нада выдать 100500м2.

+1
У нас только слух пойдёт, сразу по 10 человек в хатах появится.
Тут если такое делать, то железно 1 к 1.5 обмен, и все.
Но и на такое никто не пойдёт, скажут гинАцыд))
 
Но и на такое никто не пойдёт, скажут гинАцыд))
Ага и ВОНА в президенты. :)
А по 1:1,5 :) В новостроях однокомнатные больше чем трехкомнатные в хруще. :)
Там же ж еще некоторым надо будет вернуть любимый интерьер в виде масляной краски в пол стены какого то уеб...кого цвета :)
 
Last edited:
Жил почти год в хрущевке, пока у себя ремонт делал. Это трэш...
Было бы свое такое жилье, я был бы несказанно рад такому варианту.

Не забывай, что в нерезиновой цена метра в таком "жилье" до десятки может доходить. И за ее цену можно маленький депрессивный поселок целиком купить
 
Это при ровности и адекватности восприятия окружающего мира.
А обычно в таких квартирах прописано 100500 людей та згідно чинного законодавства на одно рЫло нада выдать 100500м2.
А отпустить без гос регулирования реально микрорайон может стать бомжом.

Такая же фигня у нас была, когда частный сектор сносили. В каждом сарае по 10 человек прописывалось.. Вони было на пол города...
 
Не забывай, что в нерезиновой цена метра в таком "жилье" до десятки может доходить. И за ее цену можно маленький депрессивный поселок целиком купить

Знаю. Тем не менее жить с таких апартаментах - удовольствие мало приятное... Холодно, сыро, все соседи прослушиваются. Не говоря уже о свободном пространстве и площади комнат/санузла и кухни, где не вставая с табуретки (стулья туда не поместятся) можно дотянуться до холодильника, печки, мойки. Ну и еще много "приятных" сюрпризов. А уж если первый или последний этаж - вообще сказка))
 
Back
Top