а из-под дна раздался стук

Классная пионерка!:blush: Можно принимать в комсомол :dirol:
Но сразу видно в пионерах не была честь отдает не правильно, не по пионерски, нужно повоспитывать.

Её там и так небось во все дыры воспитуют))))
 
Классная пионерка!:blush: Можно принимать в комсомол :dirol:
Но сразу видно в пионерах не была честь отдает не правильно, не по пионерски, нужно повоспитывать.
Что-то мне подсказывает, что честь отдана еще в лет 13-14)))
 
И здесь все закончилось сиськами и трепом о бабах...)
 
И здесь все закончилось сиськами и трепом о бабах...)

Где закончилось...бабы где,не вижу?
 
И здесь все закончилось сиськами и трепом о бабах...)

А где ты сиськи увидел?)
 
Почему?????? И ОАЭ и рашка обладают богатствами в недрах, так рашка обладает вообще 40% ВСЕХ мировых ископаемых....плюс ОАЭ только в 70х годах освободилось от всех протекторатов а тут, елки-палки, всю жисть правим миром.....
Если бы им ума хоть на 1 процент, то за визой в росию стояли бы очереди в посольствах, а так, только смех вызывают. И ненависть......
 
Почему?????? И ОАЭ и рашка обладают богатствами в недрах, так рашка обладает вообще 40% ВСЕХ мировых ископаемых....плюс ОАЭ только в 70х годах освободилось от всех протекторатов а тут, елки-палки, всю жисть правим миром.....
Если бы им ума хоть на 1 процент, то за визой в росию стояли бы очереди в посольствах, а так, только смех вызывают. И ненависть......

Ты видел, какой в ОАЭ порядок? Как они себя ведут? По этим двум показателям можно сравнить.
В полиции амбалы работают (те, кого я видел), что подойти стремно. А в России колобки только улыбку вызывают и брезгливость.
Там государство поддерживает своих граждан и привилегий у них масса. А в России государство на рядовых граждан большой и толстый ложило, там только у "элиты" привилегии...
 
Там государство поддерживает своих граждан

Да, я поддерживал этих страусов, что в этом плохого....(с.)
 
Я имел в виду всего лишь ресурсы двух государств. И кто как ими распорядился за это время. Кто-то развивает государство нереальными темпами, а кто-то, как в том анекдоте про два железных шарика - "один зламав, а другий потєряв"...
 
Last edited:
:facepalm1::facepalm:
Я и не мог себе представить, что под дном так глубоко......
 
Женщина скрывает санкционного гуся от россельхознадзораeIfIXv1UBEI.jpg
 
[video=youtube;r-YTQZVjSK8]https://www.youtube.com/watch?v=r-YTQZVjSK8[/video]
 
[video=youtube;r-YTQZVjSK8]https://www.youtube.com/watch?v=r-YTQZVjSK8[/video]

:rofl::rofl::rofl::rofl:
У мене просто слів не вистачає!!!! Оце вони мочать!!!
 
[video=youtube;r-YTQZVjSK8]https://www.youtube.com/watch?v=r-YTQZVjSK8[/video]

Мля...та там дна ещё не видно даже...:dash1:
 
опулченці воюють з українським прапором :biggrin:

[video=youtube;qRvM5kZUqcg]https://www.youtube.com/watch?t=155&v=qRvM5kZUqcg[/video]
 
Этажерка из ЛэДэНыРы

11666281_903496783020093_7443246581708152769_n.jpg
 
Вчерашнее несколько своеобразное патриотическое шоу «Ночных волков» в Севастополе.

[video=youtube;kzSXhWQWOZs]https://www.youtube.com/watch?v=kzSXhWQWOZs#t=21[/video]

Из комментариев в Сети:

А не хотят ли товарищи верующие оскорбиться? (многократно повторенный комментарий – «Новости России»)

Богородица, когда будешь прогонять Путина, прихвати, пожалуйста, этих тоже.

Антихрист принимает вид ангела света.

Я ждал этого момента, когда православие и победославие сольются в экстазе!

днище днищенское

булгаковский Бал у Сатаны силами самодеятельности райцентровского ДК.

Господь показал нам кусочек ада на земле.

А мне стало страшно. Страшно, как будто бы черная дыра поглощает все живое.

Я атеист, но этот балаган меня солидно оскорбляет.

Для полного апофеоза не хватало огромного костра из книг.

смешались в кучу кони, люди: трэш, православие и преисподняя с блэк-джек и шлюхами

тут либо крестик снять, либо с мотоцикла слезть

Иисусу снова пришлось вынести крестные муки и досмотреть шоу до конца.

самое страшное, так это событие в рамках истории России даже сравнить не с чем, такого масштабного замеса сатанизма и религии наверное не было за всю историю

православные и это прожуют и батюшки не выступят с осуждением

Первое ощущение что это коллективный сдвиг сознания у меня возникло когда я увидела кусок какого празника - там были одновременно попы, красные флаги, мотоциклисты в прикиде клуба ХелАнжелз и Бандидос (ОПГ - наркотрафик. сутенерство, торговля людьми, запугивание свидетелей и т.д. и т.п.) и армейский флотский хор - они все вместе, в едином порыве пели что то патриотическое.

Это было даже не развоение сознания, а расчетверение :) Современная психиатрия считает что даже раздвоение = побочный эффект психотропных медикаментов. Расчетверние не удовалось достичь никакими дозами. Вот как бы это явление следует тщательно изучить - материал для нобелевки, не меньше.

Досмотрела до конца. В телефоне детали хорошо просматриваются, Христос и крест жёлто-синие, как украинский флаг. В целом ощущение, что Данте ожил и показал кусочек ада.

До конца досмотрела, потом перекрестилась. Я не назвала бы себя религиозным человеком, но это не шоу, а дьявольский ритуал, простите.

звиздец на лыжах!
 
Иисусу снова пришлось вынести крестные муки и досмотреть шоу до конца.

:biggrin:
 
ну что мог исполнить режиссер после многолетнего употребления стекломоя???
 
ну что мог исполнить режиссер после многолетнего употребления стекломоя???
да я сам охуел,от увиденого,походу режисеру дали методичку и сказали,надо чтоб там было про дидов,байкерское что нибудь,ну чтоб мотоциклы летали и про провославие не забудте,это лично для гундяева,а в итоге получился ад т.е шабаш дибилов.
 
Back
Top