а из-под дна раздался стук

Томосом все не закончится, шото будет до томоса. Константинополь один, без поддержки.

Чо сказать то хотел!?))
 
Ничего не понимаю...:(
Что вообще происходит-то?
 
Думаешь Константинопольнаш будет?
Томосом все не закончится, шото будет до томоса. Константинополь один, без поддержки.
 
:biggrin:

НТВ
@ntvru
Ракета «Союз», потерпевшая аварию при запуске с Байконура, была оснащена системой управления украинского производства, выяснили СМИ. Источники также сообщают, что не исключена версия саботажа
 
Думаешь Константинопольнаш будет?
врядли убогим ил хватит. А к примеру Варфоломею лапти сплести могут.
 
Ничего не понимаю...:(
Что вообще происходит-то?

Шо там на дыре? УКРсми наворачивают что авто с укр номерами начали "забирать". Типо ж до 1 августа домбасята должны были определиться либо новоросцы либо потенциальные фошизды.
 
Томосом все не закончится, шото будет до томоса. Константинополь один, без поддержки.

Если захотят качнуть то и без томоса причину найдут..А так это не причина для внутреннего конфликта..
 
Когда это интересно они ждали повода что бы начать убивать?
Они могут и лавру взорвать если захотят. Да на Пасху и визиток правого сектора для жути накидать.
 
"Чует мое сердце мы на пороге грандиозного шухера " )))
Слишком много в РФ на карту томоса поставили.
 
Не в томасе дело. РФ как империя умирает.
Единственный варик ней затеять грандиозный шухер или слится по тихому.
Есть ли у вороваек из кремля яйки как у кобы я х.з. все же у них жизнь в Каннах да на Мальдивах не как у кобы в одной шинели.
 
"Чует мое сердце мы на пороге грандиозного шухера " )))
Слишком много в РФ на карту томоса поставили.

Уже много им ставить не получится..Обосрались по самое немогу и везде и дальше будет только круче..Как бы вообще про Украину может быть не к месту..
 
Сейчас хотят скорчевать "Вселенского", объединяют все провославные церкви мира на собор, чтобы перенести центр православной церкви или сместить Варфоломея. Как я понимаю поддержки у Варфоломея не много... Практически все православные церкви против выдачи томоса.
 
Аж две, белоруссы и армяне... Ну и гундяев..
Какие то неправильные газеты читаешь. ))
 
Все куда сложней... Белорусы и армяне это РЦП.
мировое (вселенское) православие — четыре из пяти патриархатов древней пентархии: Константинопольский, Александрийский, Антиохийский, Иерусалимский (церкви собственно греко-византийской традиции наряду с Церковью Кипра, особый статус которых в неразделённой Христианской церкви закреплён постановлениями Вселенских соборов) и находящиеся с ними в евхаристическом общении (то есть признанные как православные) поместные церкви; из вики
Александрийский и Антиохский выразили поддержку РПЦ. Посмотрим.
 
Практически все православные церкви против выдачи томоса.

Звідки інфа? Я чув, що все якраз навпаки.
 
Ну забей в поисковике...
 
Тут вчорась узнал от попа доход одного прихода ( по бывшей ленина, местные знают эту богодельню). За субботу- воскресенье пять штук баксов. Можно ради интереса умножить на колличество по стране и вывести цифру. Нигде не слышал чтоб церкви оказывали помощь садикам, детским больницам, хосписам и т.д.... наверное на другие благие дела идут.
 
Тут вчорась узнал от попа доход одного прихода ( по бывшей ленина, местные знают эту богодельню). За субботу- воскресенье пять штук баксов. Можно ради интереса умножить на колличество по стране и вывести цифру. Нигде не слышал чтоб церкви оказывали помощь садикам, детским больницам, хосписам и т.д.... наверное на другие благие дела идут.

А ты думал чего гундяевцы пердаки рвут, баблище такое может уйти))
 
А ты думал чего гундяевцы пердаки рвут, баблище такое может уйти))

Я умножил московские приходы на божьи доходы... 60 млн баксов за одни выходные. Глебыч прав был за миллиарды.Я вот переживаю чтоб у украинских не меньше было б.
 
Тут вчорась узнал от попа доход одного прихода ( по бывшей ленина, местные знают эту богодельню). За субботу- воскресенье пять штук баксов. Можно ради интереса умножить на колличество по стране и вывести цифру. Нигде не слышал чтоб церкви оказывали помощь садикам, детским больницам, хосписам и т.д.... наверное на другие благие дела идут.

це загальна виручка, чи сума, яку вони нагору передають?
 
Тут вчорась узнал от попа доход одного прихода ( по бывшей ленина, местные знают эту богодельню). За субботу- воскресенье пять штук баксов. Можно ради интереса умножить на колличество по стране и вывести цифру. Нигде не слышал чтоб церкви оказывали помощь садикам, детским больницам, хосписам и т.д.... наверное на другие благие дела идут.

avto-gundyaev.jpg
 
Я умножил московские приходы на божьи доходы... 60 млн баксов за одни выходные. Глебыч прав был за миллиарды.Я вот переживаю чтоб у украинских не меньше было б.

Думаю эти цифры сильно завышены.
Проходила инфа, что одна Лавра в месяц тыщ 200 в масквабад отсылает.
 
це загальна виручка, чи сума, яку вони нагору передають?

Это ты уже, раб божий, много знать хочешь... Уйми гордыню и смиренным будь.
 
Думаю эти цифры сильно завышены.
Проходила инфа, что одна Лавра в месяц тыщ 200 в масквабад отсылает.

Ну...где не стыковка? Остальное тырит на ризы да лампадки)))
 
наверное на другие благие дела идут.

Мощи, иконы, церкви, храмы - штука не дешевая...
А сеть должна расти и развиваться.
 
Думаю эти цифры сильно завышены.
Проходила инфа, что одна Лавра в месяц тыщ 200 в масквабад отсылает.

Два ляма в місяць, по курсу 8 їм тільки держава виділяла, сам Паша-мерседес озвучив. І то не факт, шо він там не злукавив...:biggrin:

[video=youtube;sX0LUeZzUnc]https://www.youtube.com/watch?v=sX0LUeZzUnc[/video]
 
Короче, нормально устроились))
 
Back
Top