а из-под дна раздался стук

рвутся в Украину )))
 
в каких войсках служила?
attachment.php
 
Обслуживающий персонал))
 
D5vsy8UW4AYBC7q.jpg

Во истину можем повторить :)
 
Гугль и не такое выдаст :)
Тем более не долго ИМ осталось пользовать изобретения вражеского врага.
 
Знову «Баден-Баден»...
Модератори, поправте, будь ласка.
 
Рука не піднімається правити такі речі ..
Слава Україні!!!
 
Рука не піднімається правити такі речі ..
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
 
С Днем Победы.
Теперь как бы не повторить.
Жаль, что многие внуки и правнуки мало понимают, что это день окончания великой трагедии человечества.
Внуки/правнуки хотят повторить как раз День Победы, не понимая что перед этим днем было.
В этом дне больше скорби чем с улыбкой: "С праздником товарищи".
 
Классно с Ронни!!!
 
А эта?
Че моя зацепила? Сразу дидом захотелось стать? ))) у нее ж на лбу написано - дам деду за победу

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Да ты красавчик) Бросай ты этот интернет. С такими способностями ,как чтение по лбу ты можешь помочь миллионам нерешительных мужчин.
2
DIFFERENTIAL
Рука на этом фото вообще не причем.
 
Да ты красавчик) Бросай ты этот интернет. С такими способностями ,как чтение по лбу ты можешь помочь миллионам нерешительных мужчин.
2
DIFFERENTIAL
Рука на этом фото вообще не причем.
Тебе хоть помог?))) не благодари

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Вот дно и таких с двумя реальностями в голове в РФ тьма, Путин гуманист в сравнении что может прийти к власти. Не пьет и бережет здоровье, одновременно получает подачи в голову и употребляет допинг. Везде враги, Сталин гений, элита самоотвержена была во время Великой отечественной войны.
 

Глава дыры подписал Указ № 111 от 23.04.2020 года "Об использовании наименования "города Сталино".


Документом устанавливается в качестве символа города Донецка наименование "город Сталино", используемое наряду с наименованием "город Донецк" при проведении республиканских и городских мероприятий, приуроченных к памятным датам в истории донецкой народной республики и города Донецка, связанным с Великой Отечественной войной.
 
Back
Top