как создать еще один регион

torento

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
8
Age
37
Город
Луцк
хочу создать еще один регион помогите...
 
об чём речь?
 
о Волынском филиале...
 
Да речь о Волынском регионе как именно создать или связаться с админами. как это зделать?
 
Да речь о Волынском регионе как именно создать или связаться с админами.
А ты потянеш создание Волынского филиала ??? Люди у нас уж очень не организованые ....
Хотя если надумаеш это пытатся воплотить в жизнь я чем смогу тем буду помагать ....
 
О! Толковая мысль))))
 
ну и шо? радуюсь за соседей)
тогда порадуйся ещё за чуть более глобальных соседей - я тут в Минске сижу, так у них теплее малость.. однако.. А тему срочно переименовать в "Радости Лёши КГБ за соседей!" :biggrin:
 
я тут в Минске сижу
Делай отдельную тему про жизнь в Беларуси. Интересно, как там сейчас обстановка. Одни кричат, что все отлично, а другие - что ни за что не вернутся назад, бо жить немажлива...
 
Карасев блин,что ты придираешься? Человек хочет,может открывать,почему нет? Что вам все не так,блин)Помогли бы лучше советами
 
Бурляй,говорю же,что пора в разведку на западную... а ты - холодно-холодно... во как регионы зашевелились)))
 
Бурляй,говорю же,что пора в разведку на западную... а ты - холодно-холодно... во как регионы зашевелились)))
Я и говорю - холодно! На майские можно будет подумать! Пусть попробуют собрать единомвшленников, пообщаться, а там мы подтянемся и направим их в нужное русло!
 
Я и говорю - холодно! На майские можно будет подумать! Пусть попробуют собрать единомвшленников, пообщаться, а там мы подтянемся и направим их в нужное русло!

интересно, а к Молдове оттуда ближе?...
 
до Молдови з Чернівців ближче.
 
Одно из требований к любому руководителю - грамотная речь.
А когда человек не знает, что такое знаки препинания, миссия становится невыполнимой.
Это так, к слову)
зануда...
п.с. після "А когда человек не знает" кома не потрібна.
 
Я и говорю - холодно! На майские можно будет подумать! Пусть попробуют собрать единомвшленников, пообщаться, а там мы подтянемся и направим их в нужное русло!
Які документи потрібно починати збирати ? :)
 
Для початку зібрати однодумців та визначитися чи потрібно це вам, в першу чергу. І якщо бажання не покине, тоді вже можна буде говорити про створення нового місцевого осередка Клубу (філії). :yes:
 
есть учасники, нам интересно, мы что хуже всех, не хочется пасти задних
для KARASEVa без обид то что есть свое СТО и разборка, ниочем не говорит. Это отдельно от клубных интересов.
если тебе что-то надо ты же ищешь на форуме? А если это мой хлеб я могу и совмещать приятное с полезным, то в чем вопросы. пишите-обсудим ....
 
2 torento
есть учасники, нам интересно, мы что хуже всех, не хочется пасти задних
для KARASEVa без обид то что есть свое СТО и разборка, ниочем не говорит. Это отдельно от клубных интересов.
если тебе что-то надо ты же ищешь на форуме? А если это мой хлеб я могу и совмещать приятное с полезным, то в чем вопросы. пишите-обсудим ....
Что-то, как-то грубовато начал...
 
Нет так слона не продать ... не продать ...
 
при потребі міг би допомогти технічно, правда із сусідньої Львівської області, такого філіалу у вас також, нажаль, немає...
Технічно, маю на увазі інформацією про БМВшні магазини, шроти і т.д.
 
Last edited:
при потребі міг би допомогти технічно, правда із сусідньої ЛЬвівської області.
Технічно, маю на увазі інформацією про БМВшні магазини, шроти і т.д.
А как это связано с созданием филиала?
 
Щоб щось починати, потрібно взнати чи це комусь потрібно. Філіал, як ресурс інтернет інформації, повинен бути корисним форумчаниниам, а також інформативним. Якщо створити філіал з 100 учасниками, наприклад, які його не розвивають, не вносять корисної і цікавої інформації на сайт, то користі з нього і відвідуваность - 0!!! Інформація править світом і є більш ціннішою за гроші. Корисливість, інформативність і цікавість сайту збільшує відвідуваніть сайту, популяризує клуб і відповідно активність прихильників до клубного життя і бмвшного духу.
П.С. лекції з маркетингу я уважно слухав на лекціях)))
 
Из опыта открытия филиала, сначала создается ветка для общения вашего будущего филиала (по этому вопросу мы обращались к Богдану ака Dan). Вы собираете единомышленников, общаетесь, знакомитесь, тусуетесь, дружите, обеъдиняетесь ну и остальные эпитеты (на форумсе с народом знакомитесь). А через пол годика/год, как поймете что доросли и готовы - открытие. Тут Вам и подсажут, опытом поделятся и расскажут что к чему и получится примерно следующее: [video=youtube_share;NrY9vmM8-RA]http://youtu.be/NrY9vmM8-RA[/video]
Нам ветку создали в августе 2009 года, первую встречу провели 15.08.09, а открылись 22.05.10. Вот так.
p.s. А то что колонна из атомобилей БМВ в количестве 32 авто была и остается самой большой за всю историю города - факт приятный. Дерзайте.
 
Last edited:
Это тебя torento проконсультировал?)
та ні, уроки граматики, десь в початкових класах...
 
Лично я сомневаюсь что тут что то с этого получитсО)))
но все равно если что наших в Ковеле хватает ... общаемся, пьем, вообщем весело проводим время вместе ))) и семьями тоже )))
 
Back
Top