колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Правильно понял... Примерно через месяц, точно скажу позже... По плану всё скромно... ну и ехать далеко не надо...

Скромные на BMW не ездят.....полюбому надо подудеть....
 
а че там с видео??? вроде снимали много...
 
тв канал"Донбасс" только что сюжетик про нас показал! очень приятно)
 
молодцы!!!!!!!!!!!!!!
 
Молодцы. Круто получилось. Молодоженам совет да любовь!!!
Р.S. А чья черная Е39, с наклейкой ЧК на багажнике, вместо знака BMW?
 
Раньше была твоя!!!
 
Я представляю как обидно ТЕМ кто обещал и не приехал........................:punish:
 
Last edited:
Я так подозреваю что владельца приза за первое место не найти, то думаю целесообразно отблагодарить Genchik"а за помощь в организации, ведь без него у нас бы был хаос!!!))

Так что Ген, от семьи Колесниковых в понедельник, как приедем, вручим ящик Артемовского шампанского!!

И так же благодарим всех-всех кто приехал и поддержал нас!!!!!
 
И так же благодарим всех-всех кто приехал и поддержал нас!!!!!

Всегда пожалуйста!!!!!:yahoo:
 
голос за молодых)
 
А я с трёх компов проголосил так-что +3:biggrin:
Счастья молодым!
 
и я проголосил с двух!
 
И так же благодарим всех-всех кто приехал и поддержал нас!!!!![/QUOTE]

цитата:((((откликнулись 28 донецких
владельцев, 5 горловских.)))) интересно я отношусь к Донецким, Горловским или всетаки к Луганским!!! Я был единственным представителем Луганска (((хотя собирались многие))) но..... хоть приехал я один,но с Луганска.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
 
интересно я отношусь к Донецким, Горловским или всетаки к Луганским!!! Я был единственным представителем Луганска (((хотя собирались многие))) но..... хоть приехал я один,но с Луганска.
Думаю Косте просто некогда было разбираться кто откуда, так что заочно отнесём тебя к Донецким...:biggrin:
 
Я так подозреваю что владельца приза за первое место не найти, то думаю целесообразно отблагодарить Genchik"а за помощь в организации, ведь без него у нас бы был хаос!!!))

Так что Ген, от семьи Колесниковых в понедельник, как приедем, вручим ящик Артемовского шампанского!!

И так же благодарим всех-всех кто приехал и поддержал нас!!!!!

:blush::drinks::drinks:
 
))

И так же благодарим всех-всех кто приехал и поддержал нас!!!!!

цитата:((((откликнулись 28 донецких
владельцев, 5 горловских.)))) интересно я отношусь к Донецким, Горловским или всетаки к Луганским!!! Я был единственным представителем Луганска (((хотя собирались многие))) но..... хоть приехал я один,но с Луганска.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!![/QUOTE] Чтож тогда я к Горловским )))))))))) Генчик красава!!!!
 
Back
Top