кто куда едет 24-го августа, а то и Одесса драг и ФАУ драг одного числа

у Александра Цирюлик 328? а чего не сообщили об опечатке? В талице написанно 318:biggrin: Хотя параметры двигла нормальные.
А по поводу того, что одна 328 в 2 классе, а 325 в тертьем. Так 325 облегчена и имеет тюнинг на +0.1.
 
А мне понравилось этой весной как к мотору S54 прибавили дросселя и накинули это как дополнительную доработку ? Как такое может быть если это стандарт ? Человек указал настоящую мощность, а ему еще и приплюсовали коэффициент, в результате засунули в класс АНЛИМ !
Есть этому объяснения ?
А ЯКОБЫ двухсот сильные 36-е гоняли в классе с двухсот сильными 34-ми даже если ЯКОБЫ совпадают коэффициенты, то как может быть разница в 1-2-3 секунды ? Или организаторы и судьи не могут сами додуматься, что что-то тут не так ? И порой времена в низком классе были лучше чем времена более высокого класса ...
И если я принесу распечатку с дино-стэнда о том что у меня 200 сил, а тех. комы мне посчитают дросселя, валы, прямоток, равнодлинник, чип и запихнут меня на класс или два выше к 300-т - 350-ти сильным машинам - то что тогда мне там ловить ? Проехать 600 км. в одну сторону для того, чтобы тебя отымели даже без борьбы ?
Надеюсь дадут мне объяснения на это...
 
Речь видимо обо мне. Ян, ты ошибаешься . Мне не накинули ничего. Я просто из-за мощности в +20 сил от 36х эмок поехал в класс анлим по коэффициенту... Формально правильно, но если вникнуть головой то я этот коэффициент реально на десятку превысил, а соперники мои в классе обходили меня в этой цифре практически на единицу и я даже ближе был к четвертому классу чем к своим соперникам....) Но на регламент нельзя обидеться, так прописан он изначально.
 
Речь видимо обо мне. Ян, ты ошибаешься . Мне не накинули ничего. Я просто из-за мощности в +20 сил от 36х эмок поехал в класс анлим по коэффициенту... Формально правильно, но если вникнуть головой то я этот коэффициент реально на десятку превысил, а соперники мои в классе обходили меня в этой цифре практически на единицу и я даже ближе был к четвертому классу чем к своим соперникам....) Но на регламент нельзя обидеться, так прописан он изначально.

- Ну вот скажи - тебе на дросселя считали дополнительный коэффициент ? Не смотря на то, что это сток !?!?!
 
Говорю же, мне ничего не считали. Коэффициентов не было никаких у меня.
 
Про три дня, это шутка? Про 20 машин, это шутка?

Похоже шутка переростает в реальность, осталась неделя. Где инфа по мероприятию?
 
в смысле неделя? я не пойму когда мероприятие будет какого числа?
 
Похоже шутка переростает в реальность, осталась неделя. Где инфа по мероприятию?

в смысле неделя? я не пойму когда мероприятие будет какого числа?
 
в смысле неделя? я не пойму когда мероприятие будет какого числа?
в прямом , до "предположительной" даты осталась неделя ((((((((((((
 
у Александра Цирюлик 328? а чего не сообщили об опечатке? В талице написанно 318:biggrin: Хотя параметры двигла нормальные.
А по поводу того, что одна 328 в 2 классе, а 325 в тертьем. Так 325 облегчена и имеет тюнинг на +0.1.

а техком тогда зачем??? 2.8 от 1.8 отличить не может??? а по поводу облегчения , как к этому можно приклеить коэффициент , если вес\мощность является его составляющим???????
Из этого следует , что регламент имеет слабые стороны , и именно ТЕХКОМ должен правильно распределять машины по классам.
 
Леха, с твоей стороны благородно!, но машина аналогичная твоей с близким временем попала во 2й класс!!! как??? 325 в 3м классе , а 328 во 2м???????? парни на 318 были крайне удивлены , что в их классе в том же кузове есть разница в 1 литр объема, 60 сил разницы в мощности, как минимум , никто не говорит о доработках!!!!

Я придумал! я приеду с собранным салоном и накажу его во 2м классе! а вы допишите себе мощности и будете в 3м наказывать 5ки и 7ки ))
 
Я придумал! я приеду с собранным салоном и накажу его во 2м классе! а вы допишите себе мощности и будете в 3м наказывать 5ки и 7ки ))

что-то, Деня, ты тут сарказма много приклеил к высказываниям, не будь таким злым))))))))
 
два вопроса: Где? Когда? (БМВ драг лето 2013)
 
+100
Наверно в МАЕ 2015)))
 
ну все - все ивенты прошли - можно тему и закрыть! за неактульностью!
 
Last edited:
Back
Top