• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] на ровном месте перестала работать музыка, TV,,,,

зачем кольцо - читаем внимательно пост №13.
схемка из личных сбережений

упс, как-то пропустил мимо мозга, таепь вроде как все сошлось))))) будем курочить бємєвє, наверное завтра))
 
Столкнулся с такой же проблемой. Перестал работать i-drive. Ну тоесть вставляю ключ, а монитор не загарается. Если нажать на крутушку (регулятор громкости), включится монитор, и музыка с cd changer'a начнёт играть. Но i-drive всё равно не реагирует ни на что. На мониторе CD горит серым, тоесть неактивный... , а ченжер нормально читает диски и играет.

Сегодня снял обшивку в багажнике, слева. Там 4 блока. Вроде в каждом блоке, один из зелёных проводов, горит красненьким.


Где дальше рыть?
 
а кто вам сказал, что ваша проблема тоже в оптике? насколько мне склероз не изменяет, сам контроллер айдрайва к оптике не подключен.

да и если хоть один из абонетов шины работает (в вашем случае чейнджер и звук есть), логично предположить, что дело не в оптике.
 
Ну и в чём же может быть дело?
 
может екстрасенса позвать?

обычно люди начинают с подключения компа и чтения ошибок, для начала.....
 
ну у нас в городе нет спецов

вот так выглядит экран у меня.
 
сам джойстик работает? можно выбрать другую волну? головное устройство диск принимает и отдает?
 
джостик не работает.
он крутиться вообще свободно, без щелчков...

а на счёт диска не знаю. сегодня попробую
 
может есть смысл начать с джойстика? раз экран светится но на джойстик не реагирует...

аккум не садился перед появлением проблемы? или просто так вдруг взяло и перестало работать?
 
попробовал засунуть диск в CD. диск залез хорошо, но обратно его не отдаёт и светиться по прежнему серым.

на руле тоже кнопки не активны, с них не могу переключать.

она как бы и раньше была такая проблема. но помогал сброс клемы с аккумулятора. а теперь и это не помогает
 
Back
Top