не скоро у нас будут дороги...

35ciq20.jpg

http://i50.tinypic.com/2m5j9s8.jpg[/IM
дорогу разбили, камазы которые угли возят в обьезд гаишников.
какие угли в артёмовске? на таких улочках дорог отродясь небыло))))
 
За машиной сзади есть остатки асфальта!
Артемовск Луганской области)
 
а то я смотрю шото не то)) у вас наверное одна дорога и осталась. д****ьцево-луганск?
 
Last edited:
Да,трасса Луганск-Харьков через нас проходит, покрытие там тоже не важнекцкое :biggrin:
Но еще есть страшный город Красный луч, и все плохие дороги, что Вы видели, просто автобаны! по сравнению с дорожками Красного луча))
 
Работали машины мои. перевальск-п.петровский-кр.луч жопа)))))
 
35ciq20.jpg

2m5j9s8.jpg

сегодня сфотал
дорогу разбили, камазы которые угли возят в обьезд гаишников.
Наш "мер" сказал;
асфальт ложить смысла нет, все равно разобьют дорогу.
Все гениальное просто! следуйте примеру.

..как же у вас все печально.. самое интересное, что земляк и пальцем не ведет, чтобы людям, благодаря которым он попал на трон, хоть как- то улучшить жизнь...
 
..как же у вас все печально.. самое интересное, что земляк и пальцем не ведет, чтобы людям, благодаря которым он попал на трон, хоть как- то улучшить жизнь...
это цветочки))
 
Уважаемый Азаров давал интерьвью с упоминанием цифр об отремонтированных дорогах. Так вот если произвести элементарный расчет,то получится,что ремонт происходил со скоростью 18 км/час. :rofl:Вот как можно не думая такое ляпать на всю страну???
 
А с экранов наших телевизоров - вообще такую классную ахинею несут. Плакать хочется. Но нельзя. Мужчины не плачут - они огорчаются.
 
да это же пористые дороги
[video=youtube;RyzrmiRxQwc]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc[/video]
 
Гройсман уже пообещал сделать крутые дороги - будем ждать
 
А вы знаете я стал последнее время верить Гройсману, так как смотрел тендеры на сайте http://tender.uub.com.ua/ и увидел очень много гос заказов по всей территории Украины. Объемы очень большие и видно, что стремимся к стандартам ЕС и может лет за 5 и достигнем их уровня.
 
Ну может так пропадет коррупция в стране
 
Ну может так пропадет коррупция в стране

Дефицита коррупции не будет ни когда. ))
Она может быть меньше больше и то относительно чего то.
Коррупция странная вещь.
 
А вы знаете я стал последнее время верить Гройсману, так как смотрел тендеры на сайте http://tender.uub.com.ua/ и увидел очень много гос заказов по всей территории Украины. Объемы очень большие и видно, что стремимся к стандартам ЕС и может лет за 5 и достигнем их уровня.

;) на это все и расчитано
 
расскажу из первоисточника
везем сейчас китайцев которые выиграли тендер на строительство дорог в украине, в частности компания SinoHydro
Будут базироваться под Житомиром и будут строить дорогу на Чоп

а до этого привезли целый завод по производству асфальта другая китайская компания

так что если эта тема не похерится( а она не должна), то дороги у нас будут...
 
регулярно катаю маршрутом Хмельницький-Львів.. раніше дійсно була грусть-пєчаль.. особливо від Тернополя до Львова..
минулого року зробили якраз цей відрізок Тернопіль-Львів.. цьогоріч вже доробляють Тернопіль-Хмельницький.. на всикдку, кілометрів 30-40 залишилося із 110 км відрізку.. далі на схід від Хмельнцького останнім часом не їздив, але кажуть, що також роботи ведуться..
до Європи звісно далеко.. але добре що є хоч по одній смузі в кожну сторону із нормальним покриттям.. чи на довго..
основні автошляхи трохи роблять і водії це помічають, а от з'їжджаєш із них десь у райцентри, і хочеться плакати, і йти пішки..(
 
2 ar4i

А не знаете случайно, как дорога Винница-Хмельницкий-Черновцы!?
 
2 ar4i

А не знаете случайно, как дорога Винница-Хмельницкий-Черновцы!?

чесно кажучи не дуже знаю.. весною там їздив - то була біда із Хмельницького до Вінниці... зараз кажуть трохи полатали і починають перестеляти.. вчора товариш там їхав - то каже, що нічого доброго не має.. під Хмельльницьким зроблена і під Вінницею.. а решта залишає бажати кращого..
із Хмельницького на Чернівці вже давно не їздив.. лише знаю 20 км від Хмельницького.. то вони на 3+.. ям не має, але драбина, хвилі, напливи..
раджу обережно їхати якщо малий кліренс і низький профіль..
 
У нас пока в одном месте залатают, в другом уже испортится. И так по кругу)
 
Back
Top