нищие люди, мечтавшие о "крутых машинах", обливаясь слезами радости покупают эти тачк

Status
Not open for further replies.
Он направлялся к автомобильной стоянке. В этот момент неизвестные, находившиеся в припаркованном рядом автомобиле Mercedes W210 серебристого цвета, открыли огонь
По словам очевидцев, на автомобиле были номера одной из прибалтийских республик. Позже машина киллеров была найдена сожженной недалеко от места преступления.
http://glavred.info/archive/2013/01/21/130301-18.html
имхо, в этом случае выбор автомобиля вообщем-то правильный, если его потом нужно сжигать :dirol:
 
А меня недавно кобра остановила и проверяла.
Сказали что если бы хотели то забрали бы авто, а так у них времени не было, может на самом деле правду говорили)))

вот хоть один человек правду начал говорить.. а то видеороликами все увешано, что на 5 дней за 250 грн.,
а они классно да классно ездить. дешево да дешево..
Мы и вправду за тебя рады, что удалось отпетлять.
Никогда не сдавайся! :biggrin:
Поинтересуйся заранее почем флэш-моб от ДК, на самый крайняк http://roadcontrol.org.ua/node/27
нам потом по товарищески в ветке отпишешь шо по чем нынче..
 
у тебя запас прочности лба тот еще :biggrin:
вот я б на твоем месте б вот так в лоб не ехал на таможню на своей машине, а так как то в разведочку с товарищем на его машинке с коньчком и хабарьком и просил бы проверить по компу есть твой вьезд в компе или нету..
а потом бы уже только делал выводы что дальше делать..
ведь в той стамбульской конфенции на год и намека даже нету :biggrin:

как гласит великая китайская мудрость: не сцы :)
 
А меня недавно кобра остановила и проверяла.
Сказали что если бы хотели то забрали бы авто, а так у них времени не было, может на самом деле правду говорили)))
у меня такой левак на руках был еще в 2000-м году.. сначала ездил гонец, собирал по 20 баксов, декларации на кордоне менял с Белорусией, пока ввоз был на резединта Украины..
Потом я папелаца на временный учет здесь в Киеве поставил.
Из документов у меня было половина голландского техпаспорта и доверенность, которую я сам распечатал..
В этого начались мои знакомства с таможенниками и изучения графических редакторов для подделки документов..
Потом, те папелацы, что стояли на временном учете разрешили растаможить..
Ну, не секрет, что она и так давно снятая была.. выбрал я себе не самого умного таможенника на киевской региональной, я их уже на тот момент всех знал, нарисовал в Корал ту справку и снятии с учета,
и несу ему все это фуфло.. думал спалит.. нет, не раздуплился даже..
ну он хабарник был, а я про его деятельность многое знал, так он все это фуфло безропотно принял и оформил..
ну и пошло поехало :) потом я таких корчиков еще десятков пару продал..
Послевкусие такое:
тема галимая.. очень сильно много разнообразнейших напрягов и
законодательство, регулирующие эти мансы постоянно меняется в сторону ужесточения с 2000-го года..
Если б на что и посмотрел по этой тематике так это двойное гражданство..
А "каммерческие" энти литовцы ни-ни
 
Last edited:
кто о чем снова. Есть ЗАКОНЫ, которые ЕСТЬ, никто их не отменял и вряд ли скоро замахнется, ибо в заплете международное законодательство.И эти законы говорят нам о том, что мы можем пользоваться такой штукой " как временный ввоз" при наличии всех необходимых док-тов.Если у тебя международный бизнес, все работает, как нах кобра, кто заберет?))Канешн, если сделать левак по документам, непонятно с кем, то и стремно потом будет...НО ПИСАТЬ ЧТО ТЕМА НЕ РАБОТАЕТ, УМЕРЛА И Т.Д. - профанация.Я в шоке с людей.Хотят подешевле, чтоб офигенно, законно и быстро.Никуя знать, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,не хотят и потом еще и умничают, ссылаясь на ЧУЖИЕ РАССУЖДЕНИЯ.Закон о ВЭД, ТКУ - занимайся.Дайте бабла за информацию, устал ей богу все бесплатно)))
 
Закон о ВЭД, ТКУ - занимайся.Дайте бабла за информацию, устал ей богу все бесплатно)))

исчье один правовед_законник :rofl:
скромно поинтересуюсь Вашим образованием, Вы, случайно, не юрист, как Виктор Федорович (проффесор)? :biggrin:
магістр міжнародного права как и он?
Виктор Федорович так это ВЫ???!!:shok::shok:
 
вот нигде так не подымается настроение как в ветке BMW & Закон :biggrin: всегда читаю и ло слез ухахатываюсь :rofl:
 
Кластер. пжлста оставь эту тему. ну не понимаешь ты в этом НИЧЕГО
 
ахахаха. ну ты смешной, ей богу.
исчье один правовед_законник :rofl:
скромно поинтересуюсь Вашим образованием, Вы, случайно, не юрист, как Виктор Федорович (проффесор)? :biggrin:
магістр міжнародного права как и он?
Виктор Федорович так это ВЫ???!!:shok::shok:
 
ахахаха. ну ты смешной, ей богу.

ты тогда еще в школе ботанику учил, когда первые эксперименты на эту тематику проводились ..:punish:
 
ну спасибо тогда, я пользуюсь))
ты тогда еще в школе ботанику учил, когда первые эксперименты на эту тематику проводились ..:punish:
 
Да мне она и не нужна)здесь по крайней мере)вот чего не понимаю эту тему, поясни пжлста, если не сложно, а то я ее пользователь, вдруг че не учел?)
Кластер. пжлста оставь эту тему. ну не понимаешь ты в этом НИЧЕГО
 
Да мне она и не нужна)здесь по крайней мере)вот чего не понимаю эту тему, поясни пжлста, если не сложно, а то я ее пользователь, вдруг че не учел?)
время покажет чьим ты автомобилем пользуешься ;) 972476884 тоже был консультантом по ввозу .. одно время..
 
Чьим пользуюсь, знаю)Я никого не консультирую, если не интересуются - дело это бесполезное и в прибыль тоже не ложится)
время покажет чьим ты автомобилем пользуешься ;) 972476884 тоже был консультантом по ввозу .. одно время..
 
Чьим пользуюсь, знаю)
думаю что нет ;) ты ж не экстрасенс, будущее своей машины предсказывать .. это даже я не могу, несмотря на многолетний опыт и практику
 
Есть такая штука,как доверие.Поступки людей ее формируют.Это как друзья: дружишь, ибо знаешь людей, бывал с ними на передовой, в тылу и все такое...Для себя причин волноваться не наблюдаю, и слава богу,что я не один такой.
думаю что нет ;) ты ж не экстрасенс, будущее своей машины предсказывать .. это даже я не могу, несмотря на многолетний опыт и практику
 
Есть такая штука,как доверие.Поступки людей ее формируют.Это как друзья: дружишь, ибо знаешь людей, бывал с ними на передовой, в тылу и все такое...Для себя причин волноваться не наблюдаю, и слава богу,что я не один такой.

а ну так не парься)))))))))) у тебя просто ещё все впереди.........
 
думаю что нет ;) ты ж не экстрасенс, будущее своей машины предсказывать .. это даже я не могу, несмотря на многолетний опыт и практику

ты живешь в будущем, а мы в настоящем.. нам тяжело понять друг друга :)
 
Это как друзья: дружишь, ибо знаешь людей, бывал с ними на передовой, в тылу и все такое...Для себя причин волноваться не наблюдаю
вы не в тылу и не на передовой, вы в ...., сами угадайте где, герои невидимого фронта, подрывники системы :biggrin:
 
http://www.eaaa.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=41

11. Нужен ли тех.осмотр?
ответ: если выезжаете в Европу, то нужен, раз в год — стоит 672 грн.
:rofl: купите в Германии техосмотр без машины, за 672 грн я с удовольствием посмотрю на цирк
10. Как быть в случае ДТП?
ответ: страховка — украинская автогражданка (Полис).
нет, это зеленая карта называется ;))))
никакая украинская СК виновника ДТП не заплатит "владельцу по доверенности", будет требовать доверенность на получение страховой выплаты или просто отошлет.. так что, о страховой выплате можно в этом случае забыть ..
как и о праве забрать такой папелац со штрафплощадки без собственника :rofl:
только через массовку от ДК
Ваша фамилия будет в тех паспорте, т.е. Вы имеете право на этот автомобиль, в Польше будет заключен договор купли-продажи (купча на пол.языке), в котором будет указано, что автомобиль принадлежит на 99% Вам и на 1% фирме.
:biggrin:
Если у тебя нет прописки в Германии, скажем, в цулассунгштелле ты можешь зарегистрировать машину только на транзиты на вывоз, а немецкую регистрацию ты никак не получишь, так как нужно налог (штоер) платить,
а квитанции приходят ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ в Германии, нет прописки нет и регистрации, 100 раз проверено уже..
7. Что мне нужно обновлять раз в год?
ответ: раз в год обновляете Титульный лист договора «Доверенность фирмы на Управление» с указанными датами окончания трудового договора на 12 месяцев.
шедеврально .

Вообщем, поржать есть с чего, можно все расковырять в хлам что написано ...агитаторы :biggrin:
 
Last edited:
Можно вставлю свои пять коп.
Как человек с опытом скажу. Чтобы спокойно ездить на иностранных номерах в нашей сТРАНЕ, и чтобы никакое силовое быдло не могло прикопаться, нужно быть НЕрезидентом, состоять на временном или постоянном консульском учете другого государства, оставляя за собой подданство Украины. И еще лучше иметь водительские права той страны, где зарегистрирован автомобиль.
 
Можно вставлю свои пять коп.
Как человек с опытом скажу. Чтобы спокойно ездить на иностранных номерах в нашей сТРАНЕ, и чтобы никакое силовое быдло не могло прикопаться, нужно быть НЕрезидентом, состоять на временном или постоянном консульском учете другого государства, оставляя за собой подданство Украины. И еще лучше иметь водительские права той страны, где зарегистрирован автомобиль.
абсолютно верно.. ввоз авто иностранной регистрации резедентом Украины прикрыли в 2001 года ..что-то около того..
но наши-то товароупотребители литовских "коммерческих" автомобилей этого не знают, вот в чем прикол..
и вообще у меня закрадывается смутное подозрение, что и на кордоне они тоже не были, что им уже в Украине папелацы в обмен на деньги передали :biggrin:
 
Можно вставлю свои пять коп.
Как человек с опытом скажу. Чтобы спокойно ездить на иностранных номерах в нашей сТРАНЕ, и чтобы никакое силовое быдло не могло прикопаться, нужно быть НЕрезидентом, состоять на временном или постоянном консульском учете другого государства, оставляя за собой подданство Украины. И еще лучше иметь водительские права той страны, где зарегистрирован автомобиль.

Подтверждаю , именно так езжу и водительское удостоверение не украинское, самый безпроблемный вариант
 
сейчас 2013)))все для людей нынче
абсолютно верно.. ввоз авто иностранной регистрации резедентом Украины прикрыли в 2001 года ..что-то около того..
но наши-то товароупотребители литовских "коммерческих" автомобилей этого не знают, вот в чем прикол..
и вообще у меня закрадывается смутное подозрение, что и на кордоне они тоже не были, что им уже в Украине папелацы в обмен на деньги передали :biggrin:
 
и вообще у меня закрадывается смутное подозрение, что и на кордоне они тоже не были, что им уже в Украине папелацы в обмен на деньги передали
Ну ты и Америку открыл, , именно так это схема и работает в массовом масштабе, всё передаётся тут на месте, это только на западенщине сами себе привозят, а "правильные пацаны" ни куда не едут, их на месте разводят.
 
Last edited:
Ну ты и Америку открыл, а говоришь, что не лох, именно так это схема и работает в массовом масштабе, всё передаётся тут на месте, это только на западенщине сами себе привозят, а "правильные пацаны" ни куда не едут, их на месте разводят.

Значить сьгодні краще бути "не правельним западенським пацаном"
 
Ну ты и Америку открыл, , именно так это схема и работает в массовом масштабе, всё передаётся тут на месте, это только на западенщине сами себе привозят, а "правильные пацаны" ни куда не едут, их на месте разводят.

все завозят свои машины сами, хоть это и не обязательно в принципе...
 
все завозят свои машины сами, хоть это и не обязательно в принципе...

собственно, за распространение заведома ложной информации и агитацию, ветку модераторов попрошу закрыть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top