BMW продолжает щеголять с названием своего подразделения M, на этот раз M Performance поставляется в виде запчастей для недавно введенной 2014 2-Series Coupe и 2014 BMW X5. Для первого экземпляра, комплект начинается с усиления мощности для модели 220d, что поднимает производительность 2,0-литрового дизеля на 16 л.с. и 40 Нм до 200 л.с. и 420 Нм. Кроме того, M235i теперь доступна с дифференциалом повышенного трения и выхлопной системой, которая производит более мощный звук при одновременном снижении давления выхлопных газов.
Перечень дополнений включает карбоновые или хромированные элементы отделки выхлопных труб, спортивную подвеску (снижает клиренс на 20 мм), красные/желтые/оранжевые/синие суппорта тормозной системы, составные 19-дюймовые легкосплавные диски, аэро-комплект с передним фартуком и различные передние/задние элементы, а также задний диффузор и боковые накладки на пороги.
Владельцы BMW 2-Series также могут персонализировать свой автомобиль с помощью черной решетки радиатора, карбоновых крышек зеркал, наклейками в виде полос (доступны в двух цветах) и боковых порогов со значками «M Performance». Для интерьера – алькантара, карбон, стальные педали и другие подобные аксессуары.
Все эти вкусности доступны начиная с марта следующего года, когда 2-Series Coupe поступит в продажу.
Касательно BMW X5, третье поколение весной следующего года также обзаведется богатой коллекцией запчастей M Performance. Черная сетка, углеродные шапки зеркал, передний сплиттер, диффузор, шильдики «M Performance» на боковые пороги, различные аэро-элементы, 21-дюймовые двухцветные колеса, элементы выхлопной трубы с применением хрома/углерода и M тормозная система с синими суппортами.
Для модификации xDrive35i доступен модуль увеличивающий производительность на 20 л.с. и 50 Нм, чтобы обеспечить в общей сложности 326 л.с. и 450 Нм.
В интерьере, владельцам X5 доступно карбоновые покрытие рычага переключения передач, коврики с надписью M Performance, спортивное рулевое колесо и стальные педали.
Переглянути вкладення 364142