отдых в одессе

mLucky

Пользователь
Joined
Sep 29, 2013
Messages
157
Age
43
Страна
Беларусь
Город
Бобруйск
Ребята, я из Беларуси, но так случилось что отдыхать ездил на море в крым в основном, а друзья мои в Одессу, но счас все знают что произошло, у нас ходят слухи, что останавливают белорусов у вас, авто отбирают, правда ли это? можно ли ехать в Одессу на отдых, не боясь за семью, имущество, как у вас обстановка,о себе скажу, что поддерживаю укр националистов, русских не люблю на бытовом уровне, путина ненавижу, бандеровец для меня не оскорбление и кто Хатынь спалил знаю
 
Всегда добро пожаловать!Мы рады всем гостям !Мы только оккупантов не любим)))Никто ничего не забирает,это все киселевские сказки!
 
Приветствую !

глупости это все. Никто машину не забирает и людей не грабит.

Можете спокойно планировать отдых в Одессе ;)
 
Есть нововведения на таможне:
ПОРЯДОК
підтвердження достатнього фінансового забезпечення іноземців та осіб без громадянства для в’їзду в Україну, перебування на території України, транзитного проїзду через територію України і виїзду за її межі та визначення розміру такого забезпечення


Короче, необходимо наличие 500 баксов на нос на въезжающего.
http://novosti.cn.ua/сколько-денег-должны-иметь-при-себе-бе/

В связи с этим теоретически возможен грабеж, но это тупо криминал, который был, есть, и будет. К ситуации в стране отношения не имеет, по Чернигову нет ни одного официально подтвержденного случая, хотя слухи о том, что одногознакомогодругогознакомогодальнегородственника ограбили ходили одно время. За покупками в Чернигов белорусы ездят, хотя и не сравнимо меньше чем раньше. Машины, конечно, никто не отбирает и гимны петь не заставляют)))
 
Одесса шороха не любит) Всё нормально, только холодно ещё. Бобруйску привет , кент там живет у меня)
 
Есть нововведения на таможне:
Эту норму применяют избирательно, в основном в отношении россиян.
 
я за себя постоять сумею всегда, и взглядов своих не скрываю, но семья же ,сами понимаете, да и хотелось бы отдыхать на отдыхе, а не обороняться, в Крым я больше ни ногой, потому как там где русские, там будет грязно и дорого, поэтому и спросил у вас братья, нет ли эксцессов :) , и как с ценами-упали? выросли? а вообще многие белорусы зомбированы рос пропагандой, к сожалению
 
взаимно, Друг, кент тож бмвшник?
Одесса шороха не любит) Всё нормально, только холодно ещё. Бобруйску привет , кент там живет у меня)
 
Эту норму применяют избирательно, в основном в отношении россиян.

Нет, к белорусам очень активно. Раньше весь Чернигов был забит забит белорусами, приехавшими за покупками. После введения этой нормы поток сократился втрое, далеко не все могли себе позволить везти в кармане 2500у.е. на машину.
 
ну в Чернигове я был разок, ниче хорошего не видел, на ниве разве тока кожу глянуть, но позно туда попали, у кого не спросиш -все отговаривали-цены мол высокие на ниве, а оказалось,что надо было сразу туда ехать, а так, повторюсь, ниче достойного не видел там
 
ну в Чернигове я был разок, ниче хорошего не видел, на ниве разве тока кожу глянуть, но позно туда попали, у кого не спросиш -все отговаривали-цены мол высокие на ниве, а оказалось,что надо было сразу туда ехать, а так, повторюсь, ниче достойного не видел там

Да ладно. Чернигов очень красивый город,очень много и интересных,красивых и исторических мест.
Кроме Нивы есть ещё базы на Щорса и Шанхай на ремзаводе;)
 
Нет, к белорусам очень активно. Раньше весь Чернигов был забит забит белорусами, приехавшими за покупками. После введения этой нормы поток сократился втрое, далеко не все могли себе позволить везти в кармане 2500у.е. на машину.
Причина в другом, в запугивании российскими СМИ разбоями и прочим на территории Украины. Ну а к тем кто все-таки съездил никаких претензий не предъявляли. Почитайте onliner by, tut.by
 
Да ладно. Чернигов очень красивый город,очень много и интересных,красивых и исторических мест.
Кроме Нивы есть ещё базы на Щорса и Шанхай на ремзаводе;)
я конечно не хотел обидеть жителей Чернигова, просто так сложилось, что белорусы ездят в Чернигов за покупками, а не смотреть сам город, безусловно в нем есть что посмотреть, я высказал свое мнение по товарам, мы были как раз на базах, мне не понравилось, разве что обувь взял несколько пар...
 
.......(братан) полегче с политическими взглядами, особо касаемо бендеры. И тут на форуме находятся люди разных национальностей и особо касаемо Одессы не особо разделяющих твоих мировзрений и истории. Хочешь приезжать, добро пожаловать но ..флажки..дома оставь.
 
.......(братан) полегче с политическими взглядами, особо касаемо бендеры. И тут на форуме находятся люди разных национальностей и особо касаемо Одессы не особо разделяющих твоих мировзрений и истории. Хочешь приезжать, добро пожаловать но ..флажки..дома оставь.
не хочется опять же здесь о политике, но у меня нет привычки диктовать свои правила, находясь в другой, пусть и Братской стране, единственно что хочу сказать-все здравомыслящие люди за ЕВРОПЕЙСКУЮ украину
 
не хочется опять же здесь о политике, но у меня нет привычки диктовать свои правила, находясь в другой, пусть и Братской стране, единственно что хочу сказать-все здравомыслящие люди за ЕВРОПЕЙСКУЮ украину


самое главное, если окажется оппонент, который не сможет сформулировать почему он против "бандеровцев" - просто уйди ибо там нечего искать в голове.


а парень выше уже и на молдаван напал, Бендеры ему не угодили. Был интересно он там ?
 
самое главное, если окажется оппонент, который не сможет сформулировать почему он против "бандеровцев" - просто уйди ибо там нечего искать в голове.


а парень выше уже и на молдаван напал, Бендеры ему не угодили. Был интересно он там ?

Макс,готовьте плацдарм, я развелся и скоро еду к вам))
 
Макс,готовьте плацдарм, я развелся и скоро еду к вам))


пффф, нииииии вАпрос ;)
 
Парни, дык а с ценами шо?
 
Парни, дык а с ценами шо?

Не думаю что будут кардинально отличаться от прошлых сезонов, хотя есть особо упоротые которые пытаются все привязать к доллару, но это малорезультативно.
Бенз подорожал пропорционально баксу, тут никуда не денешься, импорт в основном.

А так езжайте смело, и не слушайте Киселевщину)))
 
я извиняюсь, сразу не понял какую киселевщину :), я то не слушаю, но большинство белорусов скажем прямо зомбированы кацапской пропагандой
Не думаю что будут кардинально отличаться от прошлых сезонов, хотя есть особо упоротые которые пытаются все привязать к доллару, но это малорезультативно.
Бенз подорожал пропорционально баксу, тут никуда не денешься, импорт в основном.

А так езжайте смело, и не слушайте Киселевщину)))
 
В общем милости просим, с детьми, тещами, собачками домашними и прочим скарбом))))
 
Парни, дык а с ценами шо?


усё нормально. Я вот многие продукты покупаю еще по старым ценам.
 
Я бы в Одессу для отдыха на море не ехал. Уж простите Одесситы, но Вы сами в курсе какое море в Одэссе.
Все что рядом: Затока допустим.
Одесситы сами должны признатся где купаются :)
Мама Одесситка, детство в Одессе на Ланжероне и не давно с семьей ездил. Да и думаю в этом году не в Турцию :(, а в родимую Одессу или рядом.
 
да я не в Одессу ездил, в Затоку раз и в Крым (Саки, Евпатория, Коктебель последний раз), а друзьям Одесса нравится, каждый год ездили, сча сомневаются, вдруг БМВ адбярут :), а сам я решил на Польскую Балтику в этом году, а если еще пару чел найду, тогда в Хорватию через европу, желаю чтобы Вам визы поскорее отменили :)
 
Якщо потрібно, можем зустріти і провести через "бандерівський" Київ до Одеської трасси. :) І взагалі, при потребі - дзвоніть чи пишіть, як Вам зручно, чим зможем - допоможем:drinks:
 
а парень выше уже и на молдаван напал,
кстати. у нас в Молдавии недели две-три назад была паника, можно сказать - типа на машины с молдавскими номерами массово нападают бандиты и выпрашивают на "помощь пострадавшим с Майдана". С одной стороны, я не ездил и сам не знаю, с другой стороны это говорили люди, которых я лично знаю про своих знакомых\родственников... врать им большого резона нету, плюс официальные СМИ освещали конкретные типа факты, а сми у нас тут не путинские, а европейские...ну типа европейские.
Хотя автору, который "нелюблю русских на бытовом уровне" - мож они соправождение дадут.
ЗЫ1:Я это не к тому, что это лично "правый сектор" делает...бросто прикрывшиеся событиями бандюки.Да и сейчас правда все спокойно.
ЗЫ2: для меня лично дико такое заявление "нелюблю русских на бытовом уровне". Я лично, политику Путина и России не поддерживаю, но я русский. И меня только за последнее "не любят". И вы ещё его плюсуете. Бо "не люблю евреев" - это антисимитизм, "не люблю негров" - рассизм, "не люблю русских" - нада плюсануть... на Майдане были тысячи русских. стыдно.
 
Last edited:
кстати. у нас в Молдавии недели две-три назад была паника, можно сказать - типа на машины с молдавскими номерами массово нападают бандиты и выпрашивают на "помощь пострадавшим с Майдана". С одной стороны, я не ездил и сам не знаю, с другой стороны это говорили люди, которых я лично знаю про своих знакомых\родственников... врать им большого резона нету, плюс официальные СМИ освещали конкретные типа факты, а сми у нас тут не путинские, а европейские...ну типа европейские.
Хотя автору, который "нелюблю русских на бытовом уровне" - мож они соправождение дадут.
ЗЫ1:Я это не к тому, что это лично "правый сектор" делает...бросто прикрывшиеся событиями бандюки.Да и сейчас правда все спокойно.
ЗЫ2: для меня лично дико такое заявление "нелюблю русских на бытовом уровне". Я лично, политику Путина и России не поддерживаю, но я русский. И меня только за последнее "не любят". И вы ещё его плюсуете. Бо "не люблю евреев" - это антисимитизм, "не люблю негров" - рассизм, "не люблю русских" - нада плюсануть... на Майдане были тысячи русских. стыдно.



ни раз за последние пару месяцев встречался с жителями Тирасполя и Суклей. Ездили туда и обратно они. Машину никто не забрал. А сидя в машине ржали вместе, что сразу после Кучурган выходит несколько человек с автоматами. Забирает деньги, машину, даже кольцо сняли обручальное, и джЫп у кого забрали. Долго с этого смеялись.

Поэтому я в это не верю....
 
Я бы в Одессу для отдыха на море не ехал. Уж простите Одесситы, но Вы сами в курсе какое море в Одэссе.
Все что рядом: Затока допустим.
Одесситы сами должны признатся где купаются :)
Мама Одесситка, детство в Одессе на Ланжероне и не давно с семьей ездил. Да и думаю в этом году не в Турцию :(, а в родимую Одессу или рядом.

я на Ланжерон ходил все юношество. Кожа слазит местами, рыжим стал. ну и вместо рыб гвозди плавают)))

если серьезно, то на Ланжероне есть пляжи без волнорезов и вода там не ужасная. Городские пляжи грязные, но это из-за кол-во быков среди отдыхающих. Приезжайте сейчас и посмотрите воду))))

сам я отдыхаю в Совиньоне( Это сразу за Черноморкой, а Черноморка сразу после Фонтана, а после Совиньона идет Ильичевск.Поэтому можно сказать, что я отдыхаю в черте города). ибо не люблю тип приезжих, которые качан в песок закапывают.

Затока - это гадюшник возле Одессы, увы. Сам я туда не езжу. Не езжу на Бугаз и в Грибовку.
 
Last edited:
Приезжайте сейчас и посмотрите воду))))
В понедельник гулял по набережной Фонтана, просто в шоке был от чистоты и прозрачности воды, как в Карибском море прямо:blush: Жаль, что это не на долго:(
 
Back
Top