пан Олексий ka81 нашелся! (скрытая реклама;)

Вот это бурная фантазия у человека...
 
GeScorpion

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: Сегодня, 14:03
Пользователь №: 49220
Модель: Upgraded W140
Настоящее имя: Прохор
Skype: bublik_loh

Беги вова, беги.......:girl_crazy:
 
видел, видел)))
здоровья у падлы не хватит убежать)
 
Он ночью приходит... когда все спят.
 
Он ночью приходит... когда все спят.
На привидение похоже)))
Макс. Есть где остановиться? Днём у меня никого дома нет))))
 
Ну раз пошла такая пьянка. Давайте устроим флеш моб, зарегимся на каком нибудь автосайте и затролим....
+1
давайте... http://forum.2108.kiev.ua/index.php?act=idx я там уже несколько лет доказываю, что бмв классная тачка, но мне не верят))

Батальоны просят огня!(с)
вот мой борт/страничка трепа о БМВ http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=53202
 
Ну нас уже двое. Мало. Кто еще?
 
Вову надо просить, он им сделает вынос мозга.
 
Вову надо просить, он им сделает вынос мозга.

У меня такое чувство , что скоро кто то Вове сделает
вынос мозга
пс. Вова уже там)))
 
1. я никуда не бегу, я наоборот ждал и нифига.
2. затролить какой-нибудь ресурс во флешмобе помогу.
 
Эд ты шо заказ из Китая или Росии получил?

та пока на безоплатной основе...хочу портфоли набить. ну чтоб говорили "ты эда занешь? какого? ну того что за 1 вечер положил сайты цру и фбр! а - ну красавчик! ну так вот - этот эд мне 8000 грн должен!" :))
 
и о чем я с ними буду говорить? БМВ они не любят, бублика не знают, а другие темы мне не очень интересны.
ну понятно что они ограниченные и приземленные люди, но может как то связать айфон и систему отслеживания перемещений?
 
та пока на безоплатной основе...хочу портфоли набить. ну чтоб говорили "ты эда занешь? какого? ну того что за 1 вечер положил сайты цру и фбр! а - ну красавчик! ну так вот - этот эд мне 8000 грн должен!" :))
ну а мне то с этого что? я с администратором ЗАЗа договорился проверить их форум на лояльность, там хоть цель благородная или я куплю жуж или затроллю людей, с мерсоклубом тоже ясно, меня скоро достанут фанаты Х5 и куплю гелик в качестве второй машины а что я буду делать с ФБР? Опять начнется анибади мув, ю хев райт то зе лойер, йо кен кип сайленс и.т.д. да и не знают они Максимку... они мне "Ду Ю ноу бенладен?" а я им "ноу, ай ноу бублик, хи траин ту кил ми.." и не получится диалога, вообще...
 
Back
Top