поделитесь кто чем заправляет свое авто? (бенз)

sanjocek

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
426
Город
Киев
Стало интересно чем можно заправлять BMW,лично я ниже 95-го не лил!Может есть альтернатива?Кто пробывал 92?
 
аи92 окко, вог, рур. или газ
 
Знакомый заправил свою Е30 на Shell еле до СТО доехал.Может так совпало, но когда вернулся поругатся то понял что он был уже не первый(((
 
я не думаю что на 92м много сэкономишь..
 
Ни с одной из моих машин проблем с Шелом не было, может совпало.
Пробовал как то сравнить их 95 и 95 V-Power.
На те же 200грн проезжаю одно и то же расстояние, при условии что простого 95 заливается больше.
Вот и остановился на 95 V-Power, уже года 3.
 
я не думаю что на 92м много сэкономишь..
+1, когда расход 12-14л то всеравно что лить, 92й или 95.

сам заправляю 95й КЛО или ШЕЛЛ.
 
95Pulls Окко или 95 V-Power
 
98 укравто
 
95-й ТНК или КЛО.
Пару раз пробовал заправляться всякими премиумами, пауэрами - разницы не прочувствовал :scratch_one-s_head:
 
АИ-95 окко,кло,укравто.Гипард даже механики не рекомендуют.
 
ВР или на худой конец WOG
 
и как на 92? расход, прием?
расход 1:1 как и на 95, прием на 4,4 не ощущается, но (может в мегаполисах по другому) заезжает цистерна с е92, сливают в аи95 емкость и добавляют писадки/химию/прочую дрять повышающую октан, не по слухам знаю.
92 vs 95 на 100 литрах разница 25 грн, уж не экономии ради заливаю, поверьте)
 
95 ТНК. Раньше лил только Шелл, но сейчас Шелл поплохел (имхо)
 
У меня в городе самая крутая заправка тнк,там заправляются и ламбо, и астон мартин,я там лью 95 обычный... Последний раз ехал с киева залил 100й на wog разницы не почувствовал..
 
раньше лил 95, щас только 95 премиум, иногда подумывал попробовать 92, но так и не решился
 
92, 95 расход одинаковый. Едет одинаково. Лью обычно 92. Зачем платить больше?
 
Зимой заправляюсь на Укравто- заводиться при минус 30- запросто. А так всегда на Шеле- но шо то я смотрю многие начали жаловаться на шел- надо подумать о замене.
 
92-ой 5 лет,накатал около 400.000 км
расход 1:1
Окко,но только не Шелл!
Пи.Си. Хим состав 92-го лучше,нежели 95-го перефильтрованного с присадками
 
чем выше октановое число -те мягче воспламеняется, самая большая детонация у 76го
 
Заправляюсь с начала 2011 года в основном 98ым, сначала заправлялся на формуле, потом перешел на УКРАВТО, а сейчас в новой сети SOCAR, знаю совладельцев, откуда бензин и.т.д. пока что очень доволен. По расходу тяжело сказать, когда загорается лампочка еду снова заправлять :) Тяга великолепная. С 92ым не экспериментировал, мне очень нравятся мои катализаторы и тяга чтобы заливать 92ой...


Знакомый заправил свою Е30 на Shell еле до СТО доехал.Может так совпало, но когда вернулся поругатся то понял что он был уже не первый(((
VPower рассчитан на современные двигателя, у меня на Е34 М30В30 на VPower не было ни тяги, ни экономии, при этом часто заправлялись с корешем на мазде 6, у него все супер, позже на Е38 попробовал тоже все ок. Е30 просто не смогла "схавать" те присадки которые есть в VPower. Это частая проблема когда жигулисты и старые иномарочники рассказывают о том, какое гавно дорогой бензин и как крут дешевый 92ой на лукойле :)
 
Только обычный 95 на ОККО.
 
Свою заправляю только на Сокаре либо на Шеле обычным 95
 
только 5-й лукойл,рур,вог на крайняк
 
Одно время лил белорусский 92-й (ОККО). Тяга на уровне. Расход такой же. Не понравилось (в верхах неприятный цокот был). Потом лил V-Power (Shell) - приемистость получше, расход не засекал, но на одинаковом количестве литров проезжал большую дистанцию (относительно 95-го). Теперь лью или 95 Евро (ОККО) или 95 Евро (ANP).
 
95 okko или Shell, но заправка заправке рознь. в этом вопросе окко очень розниться. если сверху чека написано АЗС "ОККО" (как то так), значет заправка фирменная, а если ПП "Пупкин", работают под лицензией и соответственно замеры качества проходят кое как и непонятно или проходят. так что выбрал парочку заправок для себя, к которым лучше сделаю лишний круг 8)
Да, еще Soccar ничего
 
Я заправляюсь без пристрастия к какому-то бренду, главное что бы это была АЗС из нормальной сети и там беру тот бензин, который лучше. Шелл Ви-пауер, ЛУКОЙЛ экто, ОККО - пульс, ВОГ -мустанг, УкрАВТО - 98+, BP - 98. На других АЗС стараюсь на заправляться.
 
Back
Top