подскажите....

Я так и знал, тут абы языком потрепать.... нашел СТО - сделали Мне тормоза, теперь тормозят еще лучше, только сфотографировать не успел...
 
тормоза супер!!! а никто не знает где диск заварить можно?

f894d88s-960.jpg
 
тут работы хорошему мастеру минут на 20....
только колесо лучше на зад кинуть потом, чтоб на руль не отдавало.....
пы сы поворотник на фото не оригинал.
 
Ромы...нет слов))) надо было вам вчера приехать на встречу в Киев....)))))))
а так ни Пойсона..ни Соула))
 
тормоза супер!!! а никто не знает где диск заварить можно?

[
Это будет лучший вариант, чем варить...

 
Мы машиной вчера занимались - не могли поехать! Безопасность превыше всего :rofl:
 
Мы машиной вчера занимались - не могли поехать! Безопасность превыше всего :rofl:

а нам не хватало той самой безопасности)) мы все были на острие...чужого языка))))))))))
 
а нам не хватало той самой безопасности)) мы все были на острие...чужого языка))))))))))

Был вариант поехать на моейView attachment 303727, но решили, что если начали делать, то надо довести все до идеала!
 
Был вариант поехать на моейView attachment 303727, но решили, что если начали делать, то надо довести все до идеала!

так мы вас не дождемся никогда..(((((
 
тормоза супер!!! а никто не знает где диск заварить можно?

Блин, так вот как оказывается выглядят вентилируемые диски. А мне говорили, что для этого колесо снимать надо. А оказывается, тут раз, вынул, и все провентиллировалось!
 
Poison
Рома, красава!!!:clapping::biggrin:
 
Блин, так вот как оказывается выглядят вентилируемые диски. А мне говорили, что для этого колесо снимать надо. А оказывается, тут раз, вынул, и все провентиллировалось!
:rofl:
 
Блин, так вот как оказывается выглядят вентилируемые диски. А мне говорили, что для этого колесо снимать надо. А оказывается, тут раз, вынул, и все провентиллировалось!
Иногда их называют "вентилляторные",но это не соответствует 13-й статье ТИСа...так,народное название.:blush:А вынимать желательно регулярно для нормальной вентиляции.Доктор прописал.:blush:
 
при торможении вибрации какие-то и шум, снял колесо а там вот:

3rFmZji.jpg


что надо сделать? сосед сказал что проточить надо и будет все гуд.

Почему никто не заметил ,что это не ступица БМВ ?
 
Почему никто не заметил ,что это не ступица БМВ ?
Да потому, что тема не в "гараже" а в "беседке":biggrin:
 
Это шутка такая что-ли?
Если да - то смешно, а если нет - то виброизолятор на педаль тормоза.
Диски б\у где-то по 100 грн. поставь и не смеши соседей.
 
Это шутка такая что-ли?
Если да - то смешно, а если нет - то виброизолятор на педаль тормоза.
Диски б\у где-то по 100 грн. поставь и не смеши соседей.

View attachment 306061
 
Это шутка такая что-ли?
Если да - то смешно, а если нет - то виброизолятор на педаль тормоза.
Диски б\у где-то по 100 грн. поставь и не смеши соседей.

Спасибо, за человечность и отзывчивость! Но диски уже восстановлены, читайте тему полностью ;)
 
Спасибо, за человечность и отзывчивость! Но диски уже восстановлены, читайте тему полностью ;)

Только не нужно закрывать, и необходимо еще в Мюнхен сделать перепост темы, пусть внесут в учебник опытного механика для все дилеров!!!
 
ох и порадовала темка - аж настроение поднялось! ;) Вы только диски не выкидывайте - лучше мне подарите - я докатаю, а то у меня не вентелируемые, да и тонкие какие-то!
 
ох и порадовала темка - аж настроение поднялось! ;) Вы только диски не выкидывайте - лучше мне подарите - я докатаю, а то у меня не вентелируемые, да и тонкие какие-то!

Тю, так вы ж сами можете сделать это обычной дрелью со своими невентилируемыми дисками. Конструкция очень надежная, инженеры все предусмотрели. Главное, только берите сверла с победитовыми наконечниками, они как раз по металлу.
 
Last edited:
ох и порадовала темка - аж настроение поднялось! ;) Вы только диски не выкидывайте - лучше мне подарите - я докатаю, а то у меня не вентелируемые, да и тонкие какие-то!
Чем тоньше диск, тем лучше будет перфорация. Я себе этим делал:

full_b959567e574b03d2479f07d9c7557a4c.jpg
 
А если дырокол зеленого цвета ? Или обязательно голубой ? В ТИСе какой цвет оригинальный ? :shok:
 
при торможении вибрации какие-то и шум, снял колесо а там вот:

3rFmZji.jpg


что надо сделать? сосед сказал что проточить надо и будет все гуд.
писец ,я в шоке,как можно доездится до такого что бы на очередной замене колодок не заметить что у вас не хрен стерт диск до основания,как еще колесо клин не споймало...ЧТО ДЕЛАТЬ?- Да купите новые диски с колодками,уж раскошельтесь на пару тройку сотню баксов..
 
хотя чему удивляться-мне вон родственник понарасказывал что покупают на разборках-колодки полустертые по одной штуке и т.д.
 
хотя чему удивляться-мне вон родственник понарасказывал что покупают на разборках-колодки полустертые по одной штуке и т.д.
Да ладно, это нормальная практика у некоторых людей. Особенно радует вариант ремонта какой-то поломки методом покупки с последующей заменой б/у запчастей, вместо того, чтобы съездить на диагностику и сразу определить причину. :dash3:
 
А если дырокол зеленого цвета ? Или обязательно голубой ? В ТИСе какой цвет оригинальный ? :shok:

Родной цвет Баварии - голубой с вкраплениями белого :)
 
вот "правильный" дырокол:

 
вот "правильный" дырокол:
- а дайте мне его на денек в прокат? Я себе забацаю, и пацанам тоже навалю диЦки- еще и заработаем!
 
- а дайте мне его на денек в прокат? Я себе забацаю, и пацанам тоже навалю диЦки- еще и заработаем!

Я в шоке от простоты этих провинциалов :rofl::rofl::rofl:, шО Тебе вентилируемые диски это шутки? вон посмотри что у Меня случилось



тормоза супер!!! а никто не знает где диск заварить можно?

f894d88s-960.jpg
 
Back
Top