подскажите....

А если дырокол зеленого цвета ? Или обязательно голубой ? В ТИСе какой цвет оригинальный ? :shok:

Ох уж эти любители ориджинал онли.....дорого ооо ооо!!!))))
 
при торможении вибрации какие-то и шум, снял колесо а там вот:

3rFmZji.jpg


что надо сделать? сосед сказал что проточить надо и будет все гуд.

Сосед немного не прав... Дело в том, что вам неправильно подобрали и установили колодки для ваших вентилируемых дисков. Из-за этого вентиляционные каналы забились каким-то металлическим мусором. Наверное вы часто ездили мимо пунктов приема металла - там постоянно валяется металлический мусор.

Правильно функционирующие вентилируемые тормозные диски выглядят так:

View attachment 307027


... а специалисты должны правильно подобрать колодки. К вентилируемым дискам - вентилируемые колодки:

View attachment 307028

Если у вас в Обухове нет таких, то как уже писалось выше, дрель и сверла с победитовыми наконечниками исправят ситуацию.


П.С. И поменяйте сервис, а то совсем угробят вашу машину...
 
Last edited:
И по ремонту дисков посоветуйте мастера...

Нужно починить вот:

View attachment 307031

Только нужен такой сервис, который ремонтирует диски без нагрева. Не хочу чтобы структура металла нарушилась. Ведь потом они будут не такими крепкими.
 
И по ремонту дисков посоветуйте мастера...

Нужно починить вот:

View attachment 307031

Только нужен такой сервис, который ремонтирует диски без нагрева. Не хочу чтобы структура металла нарушилась. Ведь потом они будут не такими крепкими.

Хороший юмор...
 
О! будем 2 диска чинить, Я тоже греть не хочу
f894d88s-960.jpg



может скидку сделают ))))

а по СТО - понял, напишу им в книгу жалоб!!!
 
Парни, ваши диски спасет только это:
epoksilin.jpg


Если будет мало - добавляйте изоленту :biggrin:
 
с изолентой опять же не всё так просто...
можно обычную черную или спортивную синюю.
но с синей это уже в раздел тюнинг)
 
Отделение Motorsport BMW рекомендует использовать изоленту трех цветов для улучшения ходовых качеств автомобиля! Думаю так будет правильно!
izo-gol.jpgizo-sin.jpgizo-Krasn.jpg
 
пОсаны, пОсаны!!!!! ну их нафик Те колеса - на запаске можно поездить....
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ!!!! ЖЕСТКАЯ-СПОРТ ПОДВЕСКА!!!! - управляемость - супер!!!!

interesnoe_i_neveroyatnoe043.jpg
 
ОТСЮДА видно недовложение ! Исправить и доложить ! Как минимум пары мячей не хватает.Кстати,а с подписями игроков выше давление ? Поделитесь наработками ! :thank_you2:
 
:shok:

Простых путей не ищем
 
Впятером,стоя в подводной лодке в гамаке !
 
Мой совет - попробуй засунуть туда один баскетбольный...или несколько,как повезет)
 
Тема позитив!!!!! поржал перед сном... до сльоз:rofl:
 
Спасибо!!! Давно в беседке не было ничего подобного! Долго смеялся, местами всплакнул, особенно там, где люди серьезно советами собираются помочь ))))
 
Да, и еще, у вас тут все, конечно, серьезно, но я прошу совета. Тут малый мой разборочкой занялся, подскажите, куда можно кузов без доков за символическую цену спихнуть? Все, как обычно: не бит, не крашен.
View attachment 310393
 
качество - гавно.... похоже, там крыша мятая... и почему подкапотное кровью залито?! :rofl:
 
View attachment 310464...там фотка была нирезкая...выкладываю орихиналЪ...Крыша-ниразу нимятая ! Уйдет тазик на ура ! :yes: Кингурятник-мне за наводку...:dirol:
 
[video=youtube;8i2m3RFjAiA]http://www.youtube.com/watch?v=8i2m3RFjAiA[/video]

Рома, Вы что так не смогли?
 
во ржака ))))
 
этАж можно на резине экономить!!! :rofl:

Главное диски радировать, а то от такой езды могут быть царапины(( Вид не тот будет.
 
и этАвае - перестаньте "Вы"кать, у Меня комплексы - анекдот вспоминается сразу:

"- Простите, можно обратиться к Вам на "Вы"?
- Можно!
- Выбл@док!" :blush:
 
Back
Top