Судя по всему - нарисовался рецепт щастья.
Значитса так - ждем 40 лет.(хз правда чего - но ждем.) Пытаемся вырастить и воспитать детей в садиках (до этого они плохо росли - ворье сплошное эсэсэровское - сейчас только чесные дети у богатых и не очень пап растут) Заменить нах всех воспитателей и учителей. Плохо учат и воспитывают. Рассказывают, что их в школах нах посылают ученики, у которых быдлородители - врут конечно же. Новых взять где-то. хз правда где - наверное завезти как импорт откуда-то.
Не даем взятки. (ну если кто помнит анек про чесного гаишнека то именно так и делать - сжав зубы, чесно работаем и взяток не берем (и пох что жена ушла бо жрать нечего- туда ей и дорога) и не даем взяток совсем никак и никогда (неважно будут ли от этого проблемы или нет - пересилить себя и не дать. И все тут! Обойтись как-нибудь без искомого) или валим с работы, ищем другую успокаивая себя, что на наш век счастья хватит - 40 лет - дожить можно если поднапрячься. Строили же коммунизм пятилетку за пятилеткой - чего же еще не обождать чуток - хуле нам кабанам ?
Поднимаем науку и оборону. Для чего? Ну хз для чего это нужно в нашей стране, но если у кого вдруг получится в топовый вуз попасть без $$ (или самоучкой если кто умный дох..я) то по идее уедет за рубеж и пришлет родителям бабла. То бишь - уже одним состоятельным хозяйством будет больше! Оборона...с этим сука сложнее - хз от кого оборонятся, но поднимать ее надо полюбэ - без отгрузок АК в африку и бтр в ирак - ваще никак. Главное чтоб метал был дешевый а электроника - нах им та электроника - африканским партизанам? В крайнем случае купим в сша, если китайсы перебивать заказы начнут. НУ или вот те кто самоучкой - збацают какой-нибудь прыбор, лазерный целеуказатель какой-нибудь из китайских микросхем. Вобщем решили.
Про медицину забыл сказать - делаем все на платной основе. Слышал, правда что на кубе лучшая в мире бесплатная медицина, но этих аборигенов х.. поймешь - вечно все не как у людей. Еще и изголяются челов из США
приманивать - это с их то америкосовской медстраховкой за дох.. денег и всеми наворотами. Вобщем папуасы еще те.
Сокращаем госаппарат - не могут эфективно работать - то бишь все часное - таможни, налоговые, пож сан инспекции и т.д. - передается по праву собственности из поколения в поколение. Ну или в аренду можно взять. Тоже бизнес отличный - лучше чем ломабрды полюбе. Взял на неделю и одним состоятельным человеком в стране стало больше - профит! Так глядишь и всем сколько там - 47 лямов населения - обустроить можно. хз правда где денег на аренду взять но то такое.
Президент человек хороший бпды! бо нет гулагов и из пулеметов в спину не расстреливает. Это них.евый показатель - согласитесь. Такого еще поискать.
Ну вот кагбэ все. Кто там за календарем следит - засекли время?