раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

KOSK

Пользователь
Joined
May 23, 2012
Messages
20
Город
Харьков
KOSK
Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Просмотр статей Добавить в знакомые

Репутация: 0
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация:23.05.2012
Город:Харьков
Сообщений:9
Спасибо:0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях


ДЕНЮШКУ ПЕРЕКИНУЛ! ИЗВЕНИТЕ ЗА ОЖИДАНИЕ!


Денюжку получил.Не так обидны ожидания,как пустые обещания.
 

Anton89

Пользователь
Joined
Mar 10, 2012
Messages
187
Age
35
Город
Херсон
Добрый день! Обращаюсь ко всему клубу, ну и конечно к администраторам. В общем ситуация такая... заказал у меня "гражданин" известен под ником !!!! Luigy !!!! запчасть.. я выслал НП наложенным платежом, ну как положено.. Этот мудак мало того что 6-ой день как не забирает со склада, так ещё и тупо не отвечает на звонки..Данный такие: ник на сайте Luigy, звать Вознюк Артём Олегович, проживает Житомирская обл. г. Коростень, номер тел. 0939842443..Граждане будьте бдительны, потому как дыбилов хватает... И надеюсь на жёсткое наказание от администрации клуба.
 

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
И надеюсь на жёсткое наказание от администрации клуба.

Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях.
 

Anton89

Пользователь
Joined
Mar 10, 2012
Messages
187
Age
35
Город
Херсон
Я считаю таких пользователей как Luigy, не должно быть на форуме!
 

perfome

Разборка
Joined
Feb 8, 2012
Messages
176
Age
35
Город
Киев
А как ти их отбирать будеш? Со мной неделю назад тоже самое било, забирал за свой щот
 

Anton89

Пользователь
Joined
Mar 10, 2012
Messages
187
Age
35
Город
Херсон
Жалоба поступила, а там уже администрация решает! Но я бы за такое давал бан года так на 2 :biggrin:
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Жалоба поступила, а там уже администрация решает! Но я бы за такое давал бан года так на 2 :biggrin:
Напиши в репу этому человеку,другой почитает и задумается.... Администрация свою позицию высказала и я думаю,что это правильно.
 

Ustos

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
190
Город
Киев
Что касается bmwmers

Если его зовут Дмитрий, то я работал с этим человеком, и не раз - все нормально, делал ему предоплату и получал запчасти.


Сань не знаю как у тебя получалось с ними работать bmwmers он же bbbbmmmmwwww телефоны одинаковые
Запчасть не подошла отправил обратно уже 2ю неделю жду денег!Телефон не берет!
 

perfome

Разборка
Joined
Feb 8, 2012
Messages
176
Age
35
Город
Киев
Все решается перерегистрацией! и опять же кидало на форуме - если не прав поправте
 

M_style

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
607
Город
Симферополь
Обидно, когда разводят и понимаешь что таких людей очень трудно наказать, но как говорят: "Господь все видит".
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Стараюсь покупать или в Киеве или у проверенных разборщиков. Репа обо всем расскажет. А "кидал" точно кто-то накажет:yes:
 

Ustos

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
190
Город
Киев
C bmwmers он же bbbbmmmmwwww вопрос решен!Спасибо друзьям с Луцка и Сане Карасеву
 

adelaide

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
181
Город
Киев
bombas
Репутация: 0Регистрация
26.04.2012
Город
Кировоград
Сообщений
23
Спасибо
1
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообЩЕНИЯХ


ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 

adelaide

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
181
Город
Киев
СТЫД И СРАМ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА БМВ ЕЗДИТЬ
ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 

KOSK

Пользователь
Joined
May 23, 2012
Messages
20
Город
Харьков
bombas
Репутация: 0Регистрация
26.04.2012
Город
Кировоград
Сообщений
23
Спасибо
1
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообЩЕНИЯХ


ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД

согласен.мудозвон ещё тот.
 

Solomon

Пользователь
Joined
May 10, 2012
Messages
145
Город
Кривой Рог
Хотел кое что купить у этого человека,случайно обратил внимание на номер телефона,на первой страничке под ником "bmwmers"


О zahid_bmw


Ваша машина:
бмв 330 дизель седан
Пол::
М
Телефон:


066-644-16-17


Регион
Страна:
Украина
Область:
Волынская область
Город:
Луцк
 

bmw7bmw

Пользователь
Joined
Aug 7, 2012
Messages
98
Age
44
Город
Кривой Рог
стыд и срам когда одноклубники пытаются нагреть своих же:diablo:обидно но жаль уроды всегда найдутся.
 

llll

Пользователь
Joined
Aug 12, 2012
Messages
25
Age
36
Город
Харьков
Neuminz
Репутация: 0
Регистрация:19.01.2012
Город:Ивано-Франковск
он же Любомир Вербицкий 068 144 22 88. отправил наложеным, в результате ни денег ни возврата, только обещания. Коллеги, требуйте с него предоплату перед отправкой
 

xcarter

Пользователь
Joined
Aug 22, 2012
Messages
66
Город
Луганск
А мне человек из Сумм продал диски 138 стиль, говорил,что есть только царапина.

Когда получил, диски были очень грязные. Оплатил и поехал домой.

Потом выяснилось, что один диск варенный и шпаклеванный.

И нафиг такое кидалово? Еще БМВистом представился. Позор. Я конечно куплю один диск, но мелочно!

Товарищь представился Артуром из Сумм. Телефон: 099-226-62-00
 

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
Ребята просто поднимайте друг другу репутацию и опускайте тем кто кидает, заказал - забрал, все четко (закинули друг-другу репу) чтоб остальные видели, что этот человек хорошо продает, а этот хорошо покупает и всё, просто не общаться с людьми с пустой репой
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
Ребята просто поднимайте друг другу репутацию и опускайте тем кто кидает, заказал - забрал, все четко (закинули друг-другу репу) чтоб остальные видели, что этот человек хорошо продает, а этот хорошо покупает и всё, просто не общаться с людьми с пустой репой

Это впринципе правильно, но, мне кто то понизил репу не за что! я всегда то что заказывал - всегда заберал с почты (один раз мне пришло не то, что нужно было, но я все же забрал, так как цена просто не большая была)
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
в порядке бреда:
а если создать какой-нить типа расчетный центр на базе клуба?
покупашка закидывает предоплату на карту клуба, уважаемый аксакал ей владеет. и, после получения товара и утряски вопросов по качеству, гроши мигрируют продавашке.
 

Zytek

Пользователь
Joined
Feb 16, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Харьков
100% Мы должны помогать друг другу а не кидать. Я в шоке от прочитаного!!!!
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
в порядке бреда:
а если создать какой-нить типа расчетный центр на базе клуба?
покупашка закидывает предоплату на карту клуба, уважаемый аксакал ей владеет. и, после получения товара и утряски вопросов по качеству, гроши мигрируют продавашке.

будут затягиваться покупки по времени. и будут вопросы "а поему я должен скидывать деньги кому то ?". в основном продажи идут по наложенму платежу. такой вид платежа есть - это называеться "безопасная сделака" БС

я работаю фрилансером и там есть своя система отзывов, что нужно реализовать и здесь. т.е. - я покупаю у "андрея" товар, перед отсылкой я пишу, что покупаю акой то товар и ссылку на него (фото), он мне высылает, я иду получаю и если все в порядке то пишу "все отлично, хороший продавец" и продавец в ответ пишет мне - все отлично, забрал товар с почты, все оплатил и т.д. и т.п. . также и негативные отзывы.

Только реализовано это должно быть без возможности отправить отзыв просто так ( т.е. без совершения покупки) .
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
ну тогда давайте массово думать и обсуждать варианты же! :)
 

Algaris

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
13
Город
Киев
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ибо по предоплате вы не перестрахуетесь. Задействовать форум и спец человека очень накладно, как при огромном обёме человек сможет за всем следить и все хотят без задержак в месяць. Мое мнение рейтинг и наложка = 100% результат )))
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ...

А может домахаться до Новой пошты? Корпоративная скидка, например, для клуба.
Как-то всё накладнее и накладнее через них гонять товар-деньги.
 

bizonio1989

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
252
Город
Николаев
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ибо по предоплате вы не перестрахуетесь. Задействовать форум и спец человека очень накладно, как при огромном обёме человек сможет за всем следить и все хотят без задержак в месяць. Мое мнение рейтинг и наложка = 100% результат )))

у меня товарищ заказал акпп на е34. ему прислали по наложке, вроде все нормально, оплатил, забрал. приехал на сто и ему сказали что коробка с англичанки и тупо не подходит на его машину.
 
Last edited:

Algaris

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
13
Город
Киев
у меня товарищ заказал акпп на е34. ему прислали по наложке, вроде все нормально, оплатил, забрал. приехал на сто и ему сказали что коробка с англичанки и тупо не подходит на его машину.

Не ну от такого может защитить только совесть продавца и знание покупателя о том что он берет. я например на E36 покупал коробас то только что бы посмотреть и пощупать ито 2 недели сидел и курил мануал о проверке и прочего. Ведь большинство продавцов не имеют не малейшего понятия о состоянии запчасти. Приехал донор вроде нормально ехал знач коробас работает проверить то ему негде. Все нужно проверять самому. А сложные запчасти покупать в своем городе где их можно проверить и пощупать. Некоторые разборщики в Киеве делают и разборку и СТО тоже очень удобно купил тебе поставили если что-то не так они сами и поменяют. Тойсть ты платишь за результат.
 
Top