раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Всем принять в серьёз!!!
Продавал диски железные к машине, позвонил чел. договарились о цене, скинул мне адрес куда отправлять: Львовская обл. г.Жидачив, Пиштоган Роман Влодимирович ул.Леси Украинки 18/42. (похоже что липовый) я ему номер карточки куда деньги скинуть, в итоге абонента нет, сим заблокирована, в Киеве открыта была заного сим карта с мои номером а в Днепропетровске сняты все деньги с карточки через терменал ПриватБанк "экстра деньги" номера мошейников: 0965096386, 0981580471, 0677265220. еслт ктото сталкнётся с эими уродами просьба сообщить куда надо или руки и ноги переломать.
 
Last edited:
Тут ситуация двоякая и понятие которым все любят пользоваться называя 15-20 летние запчасти "в идеале" на б у запчасти неуместно. И наложеный платеж ничего не значит и ничего не гарантирует, и всякого рода бред который многие просят иногда,из примеров фото генератора, у меня вызывает улыбку, а что оно дает, железяка и железяка, я редко пользуюсь наложенным и только проверенными клиентами или какими-то неходовыми позициями, которые если доставка и хранение превысит его стоимость можно будет на нее "забить", я с многими клиентами веду беседу по принципу кинте хоть какуе-то предоплату хотя бы стоимость туду-обратно и я вышлю хотя не всегда эта сумма покрывает расходы, недавно высылал е39 фары и замок зажигания во львов человек скинул 100грн предоплаты , фары пришли, он их забирать не захотел сославшись на их плохое качество, хотя фото их видел, и с "замком пішов на принцип ,бо куплю його на Львівському шроті" мой поподалово получилось в 56 грн + покатушки на интайм, да Богс ними видно за что-то провинился, но подобные люди сразу у меня попадают в "черный список" и многие знают о молих акциях которые мы часто проводим "все по 10 грн и тд" и купить у меня уже не под каким предлогом они не могут....
а репку стоит добовлять при каждой сделке, и только так можно судить о человеке.....
Хотя у меня тоже есть и минусы в репке, но для всех хорошим не будешь, ведь есть просто совместимость людей и иногда люди не могут договориться друг с другом вот и все, а разговоры по поводу "Божьего наказания" в "Торе" есть такая истина "Бог милостевый-он простит"
Всес с Наступающим и поменьще кидал в Новом году:drinks:
Правильно "Ни что так не вселяет веру в человечество,как100% ная предоплата.
"
 
моя не заказная реклама,но я всем рекомендую сотрудничество с A-LEVEL,добросовестный человек!
 
Всем принять в серьёз!!!
Продавал диски железные к машине, позвонил чел. договарились о цене, скинул мне адрес куда отправлять: Львовская обл. г.Жидачив, Пиштоган Роман Влодимирович ул.Леси Украинки 18/42. (похоже что липовый) я ему номер карточки куда деньги скинуть, в итоге абонента нет, сим заблокирована, в Киеве открыта была заного сим карта с мои номером а в Днепропетровске сняты все деньги с карточки через терменал ПриватБанк "экстра деньги" номера мошейников: 0965096386, 0981580471, 0677265220. еслт ктото сталкнётся с эими уродами просьба сообщить куда надо или руки и ноги переломать.

Прикольно! Ты обратился в органы? На терминалах в Банке камеры должны стоять!
 
Всем принять в серьёз!!!
Продавал диски железные к машине, позвонил чел. договарились о цене, скинул мне адрес куда отправлять: Львовская обл. г.Жидачив, Пиштоган Роман Влодимирович ул.Леси Украинки 18/42. (похоже что липовый) я ему номер карточки куда деньги скинуть, в итоге абонента нет, сим заблокирована, в Киеве открыта была заного сим карта с мои номером а в Днепропетровске сняты все деньги с карточки через терменал ПриватБанк "экстра деньги" номера мошейников: 0965096386, 0981580471, 0677265220. еслт ктото сталкнётся с эими уродами просьба сообщить куда надо или руки и ноги переломать.
а как сняты деньги с карточки? я знаю, что без пина можно картой раплатиться в интернете зная некоторые числа...Когда-то давно, когда я еще работал в определенных структурах, было дело когда после Дтп больной попал в больницу а мед.сестры украли его карточку на которой был написан пин-код и сняли с нее все деньги в банкомате рядом в больницей, я тогда первый раз узнал, что там вмонтирована камера, они на фото так хорошо получились, 3 улыбающихся мед.сестру..... Доказательная база железная... в итоге 1 получила 2 года и две по году условно с увольнением с работы и то потому, что "терпило" не стал из этого раздувать грандиозный скандал...
 
а как сняты деньги с карточки? я знаю, что без пина можно картой раплатиться в интернете зная некоторые числа...Когда-то давно, когда я еще работал в определенных структурах, было дело когда после Дтп больной попал в больницу а мед.сестры украли его карточку на которой был написан пин-код и сняли с нее все деньги в банкомате рядом в больницей, я тогда первый раз узнал, что там вмонтирована камера, они на фото так хорошо получились, 3 улыбающихся мед.сестру..... Доказательная база железная... в итоге 1 получила 2 года и две по году условно с увольнением с работы и то потому, что "терпило" не стал из этого раздувать грандиозный скандал...

Сегодня позванили с ПриватБанка и сказали что деньги ушли с Приват24, вот и сижу вызваниваю как это было возможно,мошейники знали № карточки и всё у меня просто заблокировали сим и открыли в Киеве сим заного а в Днепропетровске с чита ушли все деньги:(
 
по материалам в прессе:
Как рассказал начальник Управления по борьбе с киберпреступностью Главного управления милиции в Донецкой области Андрей Небытов, жертвами недавно пойманной группы аферистов только в Донецкой области стали не менее десяти человек. Причем мошенники обворовывали людей... сидя в тюрьме(!). Помогала им сообщница, находившаяся на свободе.

Работали преступники по такой схеме. Звонили владельцу банковской карточки, которой он управлял с мобильного, и под любым предлогом, например, представляясь работником банка, узнавали номер самой карточки. Потом еще несколько раз звонили с разных телефонов и, представляясь кем угодно, говорили все что угодно. Главное, чтобы абонент поднял трубку. Так как целью таких звонков было «назвонить» будущей жертве известные аферистам номера. После этого мошенник приходил в компанию мобильного оператора, заявляя об утере телефона, и просил заблокировать якобы свою личную действующую сим-карту (которая на самом деле принадлежит жертве) и выдать новый номер телефона. Оператор, как и положено, просит «владельца» утраченного телефона назвать последние номера, с которых совершались звонки. Мошенник их называет — ведь сам звонил с них жертве! После получения новой сим-карты, уже зная банковский счет потерпевшего, аферист с помощью системы «СМС-банкинг» (управление кредитной карточкой с привязкой к номеру мобильного телефона) использовал сим-карту в системе экспресс-платежей или в услуге «Приват-24». Далее осуществлял вывод денег на другие карты и обналичивал их в банкоматах.

и еще проще вариант:
Этот пост будет интересен в первую очередь продавцам, хотя эта информация будет полезна всем держателям пластиковых карт ПриватБанка.

ПриватБанк предоставляет отличную услугу - "Экстренные деньги". Суть услуги заключается в том, что любой владелец пластиковой карты ПриватБанка может воспользоваться своими деньгами без карты: карта может быть заблокирована, срок действия истек или Вы просто хотите преслать кому-то деньги, а у этого человека нет карты. Вы звоните на сервисный номер 3700 и заказываете эту услугу.

Все бы хорошо и услуга действительно работает, к банку претензий действительно нет. Однако появились мошенники, которые направили эту услугу в "нужное русло" и зарабатывают на этом, выманивая у честных людей деньги.

Суть мошенничества такова:

Мошенник связывается с продавцом, уточняет номер карты, на которую нужно отправить деньги. Говорит, что отправит деньги с помощью услуги "Экстренные деньги" от ПриватБанка и просит жертву заказать такой перевод. Ничего не подозревающая жертва звонит в банк и заказывает услугу. Контакт центр уточняет данные клиента, убеждаясь,что звонит сам клиент, и отправляет ему смс с кодом-подтверждения. По этому коду деньги может получить в банкомате ПриватБанка кто угодно. Затем жертва передает этот код "клиенту", который заранее его попросил, аргументируя это тем, что этот код нужен ему для отправки денег. После получения кода, мошенник спокойно снимает деньги и пропадает, а продавец остается без денег.

В данном случае доказать что-либо практически невозможно, т.к. жертва сама, добровольно заказала услугу и передала код подтверждения мошеннику, хотя в смс сообщении написано не передавайте данный код никому.



Будьте внимательны и помните, что услуга "Экстренные деньги" предназначена для Вас и не является денежным переводом. Заказав такую услугу, Вы получаете на свой телефон смс с кодом, по которому Вы (или кто-нибудь кому Вы сообщите код) получаете деньги с Вашей карты в банкомате. Любые денежные переводы предусматривают предоставление Вами контрольного номера только сотруднику банка, а не отправителю (он его и так должен знать).

На этот вид мошенничества уже попались много людей. Не доверяйте "не проверенным" покупателям, изучайте банковские услуги на сайтах банка, уточняйте вопросы по этим услугам у банковских работников и Вы не станете очередной жертвой мошенничества.
 
Last edited:
Сегодня позванили с ПриватБанка и сказали что деньги ушли с Приват24, вот и сижу вызваниваю как это было возможно,мошейники знали № карточки и всё у меня просто заблокировали сим и открыли в Киеве сим заного а в Днепропетровске с чита ушли все деньги:(

А вы сами в приват24 работали со своими счетами?
 
по материалам в прессе:
Как рассказал начальник Управления по борьбе с киберпреступностью Главного управления милиции в Донецкой области Андрей Небытов, жертвами недавно пойманной группы аферистов только в Донецкой области стали не менее десяти человек. Причем мошенники обворовывали людей... сидя в тюрьме(!). Помогала им сообщница, находившаяся на свободе.

Работали преступники по такой схеме. Звонили владельцу банковской карточки, которой он управлял с мобильного, и под любым предлогом, например, представляясь работником банка, узнавали номер самой карточки. Потом еще несколько раз звонили с разных телефонов и, представляясь кем угодно, говорили все что угодно. Главное, чтобы абонент поднял трубку. Так как целью таких звонков было «назвонить» будущей жертве известные аферистам номера. После этого мошенник приходил в компанию мобильного оператора, заявляя об утере телефона, и просил заблокировать якобы свою личную действующую сим-карту (которая на самом деле принадлежит жертве) и выдать новый номер телефона. Оператор, как и положено, просит «владельца» утраченного телефона назвать последние номера, с которых совершались звонки. Мошенник их называет — ведь сам звонил с них жертве! После получения новой сим-карты, уже зная банковский счет потерпевшего, аферист с помощью системы «СМС-банкинг» (управление кредитной карточкой с привязкой к номеру мобильного телефона) использовал сим-карту в системе экспресс-платежей или в услуге «Приват-24». Далее осуществлял вывод денег на другие карты и обналичивал их в банкоматах.


Спс вот так именно и я попал:(
 
Да работал.

странно, тогда как вошли в приват24, там ведь стат. пароль нужно ввести. Наверное через андроид устройство, у привата есть программа для андроидов и яблок тоже, недавно выпустили новую версию, которая начала входить в аккаунт без ввода паролей, видимо руководствуясь номером телефона, потом пользоватили наехали и они обновили прогу, теперь пароль нужен. Может чуваки пользуясь той версией и зашли в твой приват24. Вот мне только интересно, имеет ли с этого что-то приват ?)))
 
На будущее, поменяй в системе привязку на другой номер и заведи если нет, контрактный пакет на телефон....
 
:vampire:
 
Last edited:
не советую иметь дела с этим человеком MityaMelnik !!!!!!!!!!! если коротко то это поветруля
у меня тоже "осадок остался".может человек и замечательный(лично не знаком),но все же.поинтересовался ерундовой запчастью-"есть.в идеале!".я ему:"отсылай.".в ответ тишина.звоню.он:"а где она стоИт?"...мягко говоря,это не подход!!!совсем уж не серьезно....
 
не советую иметь дела с этим человеком MityaMelnik !!!!!!!!!!! если коротко то это поветруля

спасибо как раз думал у него бампер брать.будем знать
 
спасибо как раз думал у него бампер брать.будем знать

уже знаешь!!! есть там бока))))
 
:vampire:
 
Last edited:
да - да зі всіма.
шо ви брєд пишете.
я вже повідправляв багатьом і притензій ніколи не було.
тим більше завдаток ніколи не беру, відправляю наложним платижем, якшо людині запчастина не подобаєтся, то вона їде назад за мій рахунок!
завжди кажу дату відправки.
і роблю великі знижки!!!
а то шо ви там собі понавигадували, повний брєд!!!!

детский лепет
 
у меня тоже "осадок остался".может человек и замечательный(лично не знаком),но все же.поинтересовался ерундовой запчастью-"есть.в идеале!".я ему:"отсылай.".в ответ тишина.звоню.он:"а где она стоИт?"...мягко говоря,это не подход!!!совсем уж не серьезно....

Він тільки почав розбирати, може незнав парень де що стоїть.
 
странно, тогда как вошли в приват24, там ведь стат. пароль нужно ввести. Наверное через андроид устройство, у привата есть программа для андроидов и яблок тоже, недавно выпустили новую версию, которая начала входить в аккаунт без ввода паролей, видимо руководствуясь номером телефона, потом пользоватили наехали и они обновили прогу, теперь пароль нужен. Может чуваки пользуясь той версией и зашли в твой приват24. Вот мне только интересно, имеет ли с этого что-то приват ?)))

На будущее, поменяй в системе привязку на другой номер и заведи если нет, контрактный пакет на телефон....

Вот что мне известо, есть услуга экстра деньги в Привате по этой услуге можно без карточи Привата снять все деньги на сим, блокируют сим карту ченловека зная в то же время номер карточки Привата, звонят в Приват по номеру потвержнают № карточки и автомат потверждается сим №моб. заходят на приват "экстра деньги" вводят №моб. получают смс потверждают код и всё деньги с 1-й транзакции до 1000 грн. и т.д. с карточки уходят, но у меня на другой номер приходило смс но в этот раз не чего не пришло а деньги ушли. Короче говаря Приват облегчил всё а толком не продумал что люди работают через перекидку между карточками по безналу и в тоже время на лапу мошейникам.
 
Не советую иметь дела с этим человеком Lemberg - не хороший чел.
Отправил мне мелочевку пластмас с обломаным крепежом цена почти копейки, ссориться с интаймом о возврате не схотел, забрал.
 
Есть такой мутный фраерок в Одессе под ником Salobarik.
Рассказываю: купил у этого человека к-кт резины. По фото и по условиям устного договора по телефону комплект должен быть в идеале, на покрышках имеются усики.
Приехало:
1 - с усиками, но старое.
2 - старое Б/У
3 - старое Б/У
4 - смело ложим в мусорник.

Но это ещё не всё, самое главное это срезанные даты выпуска с покрышек. Сколько живу, такого не видел.
А получать на почте пришлось не мне, потому и забрал. Этот кадр на письма в личку не отвечает и трубу , ессно, не берёт. Вообщем чисто по Одесски (не в обиду остальным одесситам).
Так что будьте осторожны.
Также есть у него дружок под ником BMW330, парят одно и то же в разных темах.
Я думаю страна должна знать своих героев....
А сегодня собрал это говно на диски, бля ещё и гули вылезли на двух покрышках. Просто полная ж...па.
 
у меня цена вопроса, 150грн(датчик распредвала на е39)
датчик нашёл, датчик пришёл, но не подошёл
пытаюсь узнать,могут ли прислать тот, что нужно или узнать обратный адрес отправителя,в ответ тишина
О 457777
Ваша машина:
bmw 740
Имя::
евгений
Пол::
М
Телефон:
0958778350
Регион
Страна:
Украина
Область:
Луганская область
Город:
Луганск
 
не советую иметь дела с этим человеком MityaMelnik !!!!!!!!!!! если коротко то это поветруля
поддерживаю!!!
 
Не советую иметь дела с этим человеком Lemberg - не хороший чел.
Отправил мне мелочевку пластмас с обломаным крепежом цена почти копейки, ссориться с интаймом о возврате не схотел, забрал.

Не розумію таких людей як ви! Ми з вами домовлялись як не сподобається вантаж то не будете забирати причому тут сваритись з інтаймом, якщо не маєте язика то ніхто вам не винен, потім запропонував вам віддати гроші і від вас тишена, я бачу вам просто хочеться людину об....ти!

P.S То це з вами краще не мати ніяких справ!!!!!!
 
Категорически не рекомендую иметь дела с человеком под ником pavlo.
Купил у него сидушки. Он попросил предоплату. Мало того, что на них оказались оторванные разъемы, так на водительском еще и ни один мотор из шести не работал нормально. На кнопку нужно нажимать пород до 30 раз, что б кресло куда--то поехало. При этом в личке уверял, что все работает. Ни на какой контакт идти не стал, мотивируя это косяками перевозчика. Вскрытие же показало, что данная проблема не имеет ничего общего с перевозкой, более того, были имеются следы вмешательства в попытке вернуть кресло к жизни.
 
Я вже багато раз купляв в Lemberg і ніразу нічого подібного нетраплялось.
Мені здається що KSV просто рішив спортити репутацію.
 
Еще один + в сторону предоплаты.
Есть тут один человечик под ником Edem в миру Сейтаблаев Эдем,из Симферополя, заказал защиту двигателя, мол в понедельник ставлю авто на ремонт, денюжку закину в течении 2-3 часов только вышли побыстрее, срочно . Выслали, прошло 2 дня звоню в понедельник, он сейчас вышлю в течении часа..... и на этом связь оборвалась, на звонки не отвечает, товар я конечно вернул, но зачем таким заниматься, позвони скажи мол передумал....и вопрос закрыт....
P.s.А потом многие удивляются, почему на востоке Украины многие голосуют за партию "Свобода":)
 
Last edited:
Back
Top