раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

KOSK
Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике Просмотр статей Добавить в знакомые

Репутация: 0
--------------------------------------------------------------------------------

Регистрация:23.05.2012
Город:Харьков
Сообщений:9
Спасибо:0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях


ДЕНЮШКУ ПЕРЕКИНУЛ! ИЗВЕНИТЕ ЗА ОЖИДАНИЕ!


Денюжку получил.Не так обидны ожидания,как пустые обещания.
 
Добрый день! Обращаюсь ко всему клубу, ну и конечно к администраторам. В общем ситуация такая... заказал у меня "гражданин" известен под ником !!!! Luigy !!!! запчасть.. я выслал НП наложенным платежом, ну как положено.. Этот мудак мало того что 6-ой день как не забирает со склада, так ещё и тупо не отвечает на звонки..Данный такие: ник на сайте Luigy, звать Вознюк Артём Олегович, проживает Житомирская обл. г. Коростень, номер тел. 0939842443..Граждане будьте бдительны, потому как дыбилов хватает... И надеюсь на жёсткое наказание от администрации клуба.
 
И надеюсь на жёсткое наказание от администрации клуба.

Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях.
 
Я считаю таких пользователей как Luigy, не должно быть на форуме!
 
А как ти их отбирать будеш? Со мной неделю назад тоже самое било, забирал за свой щот
 
Жалоба поступила, а там уже администрация решает! Но я бы за такое давал бан года так на 2 :biggrin:
 
Жалоба поступила, а там уже администрация решает! Но я бы за такое давал бан года так на 2 :biggrin:
Напиши в репу этому человеку,другой почитает и задумается.... Администрация свою позицию высказала и я думаю,что это правильно.
 
Что касается bmwmers

Если его зовут Дмитрий, то я работал с этим человеком, и не раз - все нормально, делал ему предоплату и получал запчасти.


Сань не знаю как у тебя получалось с ними работать bmwmers он же bbbbmmmmwwww телефоны одинаковые
Запчасть не подошла отправил обратно уже 2ю неделю жду денег!Телефон не берет!
 
Все решается перерегистрацией! и опять же кидало на форуме - если не прав поправте
 
Обидно, когда разводят и понимаешь что таких людей очень трудно наказать, но как говорят: "Господь все видит".
 
Стараюсь покупать или в Киеве или у проверенных разборщиков. Репа обо всем расскажет. А "кидал" точно кто-то накажет:yes:
 
C bmwmers он же bbbbmmmmwwww вопрос решен!Спасибо друзьям с Луцка и Сане Карасеву
 
bombas
Репутация: 0Регистрация
26.04.2012
Город
Кировоград
Сообщений
23
Спасибо
1
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообЩЕНИЯХ


ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 
СТЫД И СРАМ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА БМВ ЕЗДИТЬ
ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 
bombas
Репутация: 0Регистрация
26.04.2012
Город
Кировоград
Сообщений
23
Спасибо
1
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообЩЕНИЯХ


ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД

согласен.мудозвон ещё тот.
 
Хотел кое что купить у этого человека,случайно обратил внимание на номер телефона,на первой страничке под ником "bmwmers"


О zahid_bmw


Ваша машина:
бмв 330 дизель седан
Пол::
М
Телефон:


066-644-16-17


Регион
Страна:
Украина
Область:
Волынская область
Город:
Луцк
 
стыд и срам когда одноклубники пытаются нагреть своих же:diablo:обидно но жаль уроды всегда найдутся.
 
Neuminz
Репутация: 0
Регистрация:19.01.2012
Город:Ивано-Франковск
он же Любомир Вербицкий 068 144 22 88. отправил наложеным, в результате ни денег ни возврата, только обещания. Коллеги, требуйте с него предоплату перед отправкой
 
А мне человек из Сумм продал диски 138 стиль, говорил,что есть только царапина.

Когда получил, диски были очень грязные. Оплатил и поехал домой.

Потом выяснилось, что один диск варенный и шпаклеванный.

И нафиг такое кидалово? Еще БМВистом представился. Позор. Я конечно куплю один диск, но мелочно!

Товарищь представился Артуром из Сумм. Телефон: 099-226-62-00
 
Ребята просто поднимайте друг другу репутацию и опускайте тем кто кидает, заказал - забрал, все четко (закинули друг-другу репу) чтоб остальные видели, что этот человек хорошо продает, а этот хорошо покупает и всё, просто не общаться с людьми с пустой репой
 
Ребята просто поднимайте друг другу репутацию и опускайте тем кто кидает, заказал - забрал, все четко (закинули друг-другу репу) чтоб остальные видели, что этот человек хорошо продает, а этот хорошо покупает и всё, просто не общаться с людьми с пустой репой

Это впринципе правильно, но, мне кто то понизил репу не за что! я всегда то что заказывал - всегда заберал с почты (один раз мне пришло не то, что нужно было, но я все же забрал, так как цена просто не большая была)
 
в порядке бреда:
а если создать какой-нить типа расчетный центр на базе клуба?
покупашка закидывает предоплату на карту клуба, уважаемый аксакал ей владеет. и, после получения товара и утряски вопросов по качеству, гроши мигрируют продавашке.
 
100% Мы должны помогать друг другу а не кидать. Я в шоке от прочитаного!!!!
 
в порядке бреда:
а если создать какой-нить типа расчетный центр на базе клуба?
покупашка закидывает предоплату на карту клуба, уважаемый аксакал ей владеет. и, после получения товара и утряски вопросов по качеству, гроши мигрируют продавашке.

будут затягиваться покупки по времени. и будут вопросы "а поему я должен скидывать деньги кому то ?". в основном продажи идут по наложенму платежу. такой вид платежа есть - это называеться "безопасная сделака" БС

я работаю фрилансером и там есть своя система отзывов, что нужно реализовать и здесь. т.е. - я покупаю у "андрея" товар, перед отсылкой я пишу, что покупаю акой то товар и ссылку на него (фото), он мне высылает, я иду получаю и если все в порядке то пишу "все отлично, хороший продавец" и продавец в ответ пишет мне - все отлично, забрал товар с почты, все оплатил и т.д. и т.п. . также и негативные отзывы.

Только реализовано это должно быть без возможности отправить отзыв просто так ( т.е. без совершения покупки) .
 
ну тогда давайте массово думать и обсуждать варианты же! :)
 
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ибо по предоплате вы не перестрахуетесь. Задействовать форум и спец человека очень накладно, как при огромном обёме человек сможет за всем следить и все хотят без задержак в месяць. Мое мнение рейтинг и наложка = 100% результат )))
 
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ...

А может домахаться до Новой пошты? Корпоративная скидка, например, для клуба.
Как-то всё накладнее и накладнее через них гонять товар-деньги.
 
Мне кажеться что все нужно покупать только по наложке ибо по предоплате вы не перестрахуетесь. Задействовать форум и спец человека очень накладно, как при огромном обёме человек сможет за всем следить и все хотят без задержак в месяць. Мое мнение рейтинг и наложка = 100% результат )))

у меня товарищ заказал акпп на е34. ему прислали по наложке, вроде все нормально, оплатил, забрал. приехал на сто и ему сказали что коробка с англичанки и тупо не подходит на его машину.
 
Last edited:
у меня товарищ заказал акпп на е34. ему прислали по наложке, вроде все нормально, оплатил, забрал. приехал на сто и ему сказали что коробка с англичанки и тупо не подходит на его машину.

Не ну от такого может защитить только совесть продавца и знание покупателя о том что он берет. я например на E36 покупал коробас то только что бы посмотреть и пощупать ито 2 недели сидел и курил мануал о проверке и прочего. Ведь большинство продавцов не имеют не малейшего понятия о состоянии запчасти. Приехал донор вроде нормально ехал знач коробас работает проверить то ему негде. Все нужно проверять самому. А сложные запчасти покупать в своем городе где их можно проверить и пощупать. Некоторые разборщики в Киеве делают и разборку и СТО тоже очень удобно купил тебе поставили если что-то не так они сами и поменяют. Тойсть ты платишь за результат.
 
Back
Top