раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 
СТЫД И СРАМ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА БМВ ЕЗДИТЬ
ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД

:rofl:

2adelaide: все уже всё про Антона поняли - на кой 10 раз писать одно и тоже? Или думаете если 10 раз напишете - он быстрее расплатится?
И выключите капс наконец :rtfm:
 
Last edited:
bombas
Репутация: 0Регистрация
26.04.2012
Город
Кировоград
Сообщений
23
Спасибо
1
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообЩЕНИЯХ


ОТПРАВИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ САЛОН НА Е 34 КОЖУ СОГЛАСИЛСЯ НА ОПЛАТУ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ ПЕРВУЮ ОН ЧАСТЬ ЗАПЛАТИЛ. ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЧУВАК НА МОРОЗЕ. ЗВОНЮ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ . КОГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГУЛЯЛ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЮ ... НО ДЕНЕГ НЕТ У И СНОВА МОРОЗ.....
!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!! НИКОГДА !!!! НИЧЕГО !!!!!! ЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!! И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ------
ОН ЖЕ ЛОПАТКА АНТОН 0951638403 КИРОВОГРАД
 
Ребята просто поднимайте друг другу репутацию и опускайте тем кто кидает, заказал - забрал, все четко (закинули друг-другу репу) чтоб остальные видели, что этот человек хорошо продает, а этот хорошо покупает и всё, просто не общаться с людьми с пустой репой
Так, это что, получается у меня нет репутации и я не смогу ничего купить? Бред. Надо же с чего то начинать. По моему единственная страховка, наложенный платеж. Пользуюсь нова пошта, ин-тайм. Последний кстати дешевле, и груз доставляют аккуратней, то есть для продавца спокойней. А так, раздел хороший! Причем сюда надо писать "отзывы" не только о продавцах или покупателях, но и об СТО, мастерских или о "типа спецах". И разместить этот раздел в шапке форума, пусть все читают.
 
Кстати Товарищи!Для информации-на днях был на САТ,там уже есть наложеный платёж!
 
Я продавал головку в зборе на М52Б20,человек из Луцка под ником Signal отписал в моей теме,что заберает. Я перезвонил ему,попросил предоплату 200гривен,на,что он ответил,что давай без предоплаты,если с ней всё о.к.,то заберёт сто процентов по наложенному платежу новой почты.

Вот сылка на мою тему,где он отписывался http://www.bmwclub.ua/threads/29949-Разное-на-Е-39/page3

В общем,я ему её отправил(доставка в один конец 94грн.),она приехала и он её не приезжал на почту и не забирал 3 недели(сначала отвечал на звонки и говорил,что заболел,потом говорил,что уехал и приедет и сразу заберёт,потом просто перестал брать трубки и не отвечал на личные сообщения через форум,хотя читал их и заходит туда каждый день! В итоге попадос в 200грн. за доставки и 250грн.за хранение на почте (3 недели):(

Вот его профиль,http://www.bmwclub.ua/members/7540-signal. Не связывайтесь или высылайте только по предоплате! К стати,человеку 55 лет!:dirol:
 
обоснуйте!
 
Внимание ! Прядко Александр . Ужгород . Длительное время покупал у меня запчасти на Е 34 по схеме отправка САТом - деньги мне на карту . Человек всегда был доволен железками я оплатой . В один прекрасный день заказав запчасти на 2300 грн , которые получил и остался доволен- начал терятся (завтра , послезавтра и тд ) перестал брать трубу , затем вероятно сменил номер . Старый номер 066 268 52 89 . Будте внимательны .
Мораль такова - хорошее отношение к клиенту не гарантирует обратного .
 
Я продавал головку в зборе на М52Б20,человек из Луцка под ником Signal отписал в моей теме,что заберает. Я перезвонил ему,попросил предоплату 200гривен,на,что он ответил,что давай без предоплаты,если с ней всё о.к.,то заберёт сто процентов по наложенному платежу новой почты.

Вот сылка на мою тему,где он отписывался http://www.bmwclub.ua/threads/29949-Разное-на-Е-39/page3

В общем,я ему её отправил(доставка в один конец 94грн.),она приехала и он её не приезжал на почту и не забирал 3 недели(сначала отвечал на звонки и говорил,что заболел,потом говорил,что уехал и приедет и сразу заберёт,потом просто перестал брать трубки и не отвечал на личные сообщения через форум,хотя читал их и заходит туда каждый день! В итоге попадос в 200грн. за доставки и 250грн.за хранение на почте (3 недели):(

Вот его профиль,http://www.bmwclub.ua/members/7540-signal. Не связывайтесь или высылайте только по предоплате! К стати,человеку 55 лет!:dirol:
Може у Вас в "России" так прийнято, у нас брехати не потрібно. З'ясовувати стосунків не буду. Ціна на форумі 1000грн., а по телефону 1300 і відправка.
 
Last edited:
Може у Вас в "России" так прийнято, у нас брехати не потрібно. З'ясовувати стосунків не буду. Ціна на форумі 1000грн., а по телефону 1300 і відправка.

Цена на форуме стала 1000грн,после того,как ТЫ её 3 недели не забирал:shok:!!! И вообще,хочешь поговорить,пиши в личку или звони! Здесь не обсуждения!
 
Може у Вас в "России" так прийнято, у нас брехати не потрібно. З'ясовувати стосунків не буду. Ціна на форумі 1000грн., а по телефону 1300 і відправка.

Ещё хватает совести здесь светиться после этого:bad:
 
Може у Вас в "России" так прийнято
Пипец, красавчик, вроде и возраст солидный, а такую х...ню пишите.
Как это понимать товарисч УКРАИНЕЦ?
 
Я тоже попал на КИДКА) Кто в г. СУМЫ, отзовитесь, помогите найти человека который киданул меня на деньги, тел знаю его и координаты, адрес тоже.. Хотелось бы вернуть деньги.. Пишите в л.с. кто из г. Сумы
Спасибо
 
Да,так оно и есть!Меня уже 2 недели кидаю,а я клиента!!Заказала запчасти на 28 000гр.,подложили 2 подставных позиции,все взяла,а левак им обратно!!Теперь 1500у.е. забрать не могу 0677280005 0972448501 0972744355 067900995 и все так как вы говорите карточька на Онофрийчук В.В. в Хмельницке(((((
 
капец :( я просто в шоке... Почему то я думал что тут собрались однодумцы, ценители легендарной фирмы... Я думал тут люди, которые всегда остановятся на дороге и помогут если что... Я и относился всегда к водителям БМВ с каким то уважением что ли, видел в них силу... НЕ НУЖНО ПОРТИТЬ МОЮ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ!!! НЕ КИДАЙТЕ ЛЮДЕЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ!!! Честным ЛЮДЯМ респект и уважуха!!!
 
http://www.bmwclub.ua/members/17926-asdfgh

Этот человек кидает людей!

Отправил мне комплект рычагов по НП. По телефону говорит что рычаги все живые и целые. Приехала посылка, я открыл ее, убедился что все на месте и забрал. Через 2 дня приехал на СТО, мастер сказал, что из них только один живой, причем вообще верхний был погнут очень сильно. Сегодня ему позвонил, он от возврата отказывается, ссылаясь на то, что я видел, что я забирал и что !ЕГО МЕХАНИК СКАЗАЛ ЧТО РЫЧАГИ ЖИВЫЕ!. Я не механик и отличить гнутый рычаг от ровного не имея с собой образца не могу. В последствии 470 грн в трубу. (400 за этот металлолом и 70 за услуги НП).

Более того, он еще и не просто бык, который продает старый хлам с гаража, а разборщик! Вот его ветка!
http://www.bmwclub.ua/threads/47885-Е34-все-в-идеале-со-свежего-донора-Цена-договорная!

Кто знает где находится его разборка, прошу мне ЛС. У меня в Виннице хорошие друзья живут
 
Предлагаю в первом посту составить список кидал
 
Хороший раздел, наконец-то, повесили в шапке... А по сути, редко когда покупаю у людей с репутацией "0"(у меня тоже "репа" не велика, но покупал я у многих), а если покупаю, то обязательно просматриваю на "Новой почте", а у тех у кого есть репутация даже не просматриваю(если суммы не большие)... Если все прошло успешно(или неуспешно), то напишу "Репу"(что нужно делать взаимно) даже если это была мелочь(раньше этого не делал, но по опыту с "Ebay",там все строже, начал делать),хоть мелочь, хоть не мелочь, но так и складывается мнение и репутация о человеке...
 
ну и что за бред,я Вам отправил товар в Хорошем качестве,он был застрахован(новая почта) а то что с ним там случилось так надо притензии к почте предъявлять... много кому тут продавал все довольны кроме Вас увы.. ну как говорится в семье....
 
http://www.bmwclub.ua/members/837-tornadovich
http://vk.com/id3543374
tornadovich
Бадрах Юрий Викторович
0979240418
Украина
Хмельницкая область
Шепетовка / Изяслав

Крайне не рекомендую связываться с этим человеком !!!
ну и что за бред,я Вам отправил товар в Хорошем качестве,он был застрахован(новая почта) а то что с ним там случилось так надо притензии к почте предъявлять... много кому тут продавал все довольны кроме Вас увы..
 
Хотел кое что купить у этого человека,случайно обратил внимание на номер телефона,на первой страничке под ником "bmwmers"


О zahid_bmw


Ваша машина:
бмв 330 дизель седан
Пол::
М
Телефон:


066-644-16-17


Регион
Страна:
Украина
Область:
Волынская область
Город:
Луцк

я с ним частенько работаю и особо проблем не было никогда, знаю его как Леху, даже в кредит ему з ч давал и денюжку отдавал всегда..... был удивлен столь нелестными отзывами,
 
Last edited:
Тут ситуация двоякая и понятие которым все любят пользоваться называя 15-20 летние запчасти "в идеале" на б у запчасти неуместно. И наложеный платеж ничего не значит и ничего не гарантирует, и всякого рода бред который многие просят иногда,из примеров фото генератора, у меня вызывает улыбку, а что оно дает, железяка и железяка, я редко пользуюсь наложенным и только проверенными клиентами или какими-то неходовыми позициями, которые если доставка и хранение превысит его стоимость можно будет на нее "забить", я с многими клиентами веду беседу по принципу кинте хоть какуе-то предоплату хотя бы стоимость туду-обратно и я вышлю хотя не всегда эта сумма покрывает расходы, недавно высылал е39 фары и замок зажигания во львов человек скинул 100грн предоплаты , фары пришли, он их забирать не захотел сославшись на их плохое качество, хотя фото их видел, и с "замком пішов на принцип ,бо куплю його на Львівському шроті" мой поподалово получилось в 56 грн + покатушки на интайм, да Богс ними видно за что-то провинился, но подобные люди сразу у меня попадают в "черный список" и многие знают о молих акциях которые мы часто проводим "все по 10 грн и тд" и купить у меня уже не под каким предлогом они не могут....
а репку стоит добовлять при каждой сделке, и только так можно судить о человеке.....
Хотя у меня тоже есть и минусы в репке, но для всех хорошим не будешь, ведь есть просто совместимость людей и иногда люди не могут договориться друг с другом вот и все, а разговоры по поводу "Божьего наказания" в "Торе" есть такая истина "Бог милостевый-он простит"
Всес с Наступающим и поменьще кидал в Новом году:drinks:
 
а репку стоит добовлять при каждой сделке, и только так можно судить о человеке...
Юр, полностью с тобой согласен! При чем ставить репу и продавцам и покупателям. Чтобы было видно обе стороны отношений!
 
"bmwmers"
Мутные ребята .... но вчера купил у низ запчасти (наконец то)
работать не хотят ... но за состояние З/Ч не обдурили!!! но моск высаживали два дня .... то бухаем то спим ....
zahid_bmw
знаком лично!!! вполне адекватный
 
Тут ситуация двоякая и понятие которым все любят пользоваться называя 15-20 летние запчасти "в идеале" на б у запчасти неуместно. И наложеный платеж ничего не значит и ничего не гарантирует, и всякого рода бред который многие просят иногда,из примеров фото генератора, у меня вызывает улыбку, а что оно дает, железяка и железяка, я редко пользуюсь наложенным и только проверенными клиентами или какими-то неходовыми позициями, которые если доставка и хранение превысит его стоимость можно будет на нее "забить", я с многими клиентами веду беседу по принципу кинте хоть какуе-то предоплату хотя бы стоимость туду-обратно и я вышлю хотя не всегда эта сумма покрывает расходы, недавно высылал е39 фары и замок зажигания во львов человек скинул 100грн предоплаты , фары пришли, он их забирать не захотел сославшись на их плохое качество, хотя фото их видел, и с "замком пішов на принцип ,бо куплю його на Львівському шроті" мой поподалово получилось в 56 грн + покатушки на интайм, да Богс ними видно за что-то провинился, но подобные люди сразу у меня попадают в "черный список" и многие знают о молих акциях которые мы часто проводим "все по 10 грн и тд" и купить у меня уже не под каким предлогом они не могут....
а репку стоит добовлять при каждой сделке, и только так можно судить о человеке.....
Хотя у меня тоже есть и минусы в репке, но для всех хорошим не будешь, ведь есть просто совместимость людей и иногда люди не могут договориться друг с другом вот и все, а разговоры по поводу "Божьего наказания" в "Торе" есть такая истина "Бог милостевый-он простит"
Всес с Наступающим и поменьще кидал в Новом году:drinks:
За фари готовий був заплатити і більше,але їхній технічний стан мене не порадував тому і відмовився хоч ціна адекватна повністтю, тому думаю без образ так як і аванс за пересилку кинув і на Інтайм також накатався, в силу погодніх умов фари їхали по одній у різних машинах (пакуйте компактніше і дешевше і без затримок).
У мене це був перший досвід замовлення БУ запчастин і я зробив висновок такий, приїхав по місцю проживання подивився покрутив підходить забрав, а тратити енергію свою і сторонніх людей недоцільно.
 
За фари готовий був заплатити і більше,але їхній технічний стан мене не порадував тому і відмовився хоч ціна адекватна повністтю

так вам же фотки Юрий скинул. просто в данном случае надо вернуть ту разницу на которую попал продавец - не его это вина что вам что то не понравилось со второго раза
 
так вам же фотки Юрий скинул. просто в данном случае надо вернуть ту разницу на которую попал продавец - не его это вина что вам что то не понравилось со второго раза

мужики я никого не конктретизировал в своем сообщении, это просто советы которые я хотел сказать всем продовцам и покупателям форума, а персоонаж из данной истории сам решил обозначиться, не нужно мне ничего возвращать я от них не обеднею, а он богаче не станет, просто это в очередной раз подтверждает мою теорию о том , что без предоплаты лучше ничего не высылать, а это все опыт и за него нужно платить -иногда деньгами... :music2: Просто эти люди ни при каких обстоятельствах лишаются возможности, что-то купить у меня, а о моих акциях наверное все наслышаны:yahoo: и много интересных позиций можно купить по"халявным ценам" .....
 
Last edited:
2 A-level: Побольше бы таких продавцов как ты и все было бы просто отлично!!!
вот есть пару продавцов на форуме просто отличные люди, а есть некоторые овощи с какими и дело иметь не хочется!!!
 
Back
Top