раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

друг в чем вопрос??? тебе я приборку не отправлял, отправлял торонто, ну раз ты решил пускать клевету занемайся етим дальше!!!деньги за приборку ты кому переводил мне или торонто????от тебя я никаких денег не брал!тем более совершенно бесплатно выслал тебе приборку и оплатил доставку!так что не занемайся клеветой,я же поступил полюдски с тобой хотя по людским понятиям я не имел тебе ничего слать потому что дело денежно-товарное ты имел не со со мной

так запчасть он заказывал у тебя, по етому вся ответственность на тебя!
 
заказивал он запчасть не у меня я ему просто дал номер телефона человека
 
Но почему я пускаю клевету я ведь приборку заказывал у тебя, да доставка была оплачена, (отправлена она опять не от Dobrodey), и разговор был только с тобой
зачем так говорить. я могу всю нашу с тобой переписку выложить на форум, пусть нас члены клуба рассудят, если окажется что я неправ
Я ИЗВИНЮСЬ публично.


Вот перечень запчастей которые я спрашивал у Dobrodey и остановился на приборке, устроила ее цена.
его ответ
Dobrodey said:
Стабилизатор грв
Датчик абс дорестаил грв
Стеклоподйомник грв
Заглушки нету
Приборка грв бензин или дизель?
Если нужно звони договоримся

и потом началось вот это:
Dobrodey said:
хорошо завтра скину))
и тк.д.
 
Last edited:
я не в одном сообщении от Dobrodey
не нашол № телефона человека
 
привет всем заказал радиатор для е36 м50 большой с г.львов 0679156721 тел.продавца имя не вкурсе не придставился радиатор приехал хороший но с е34 не становица он мне в е30
после того как позвонил он твердит что ето с е36 не советую покупать у етого челевека он не компетентен у бмв
кстати срочно продам радиатор е34 ато клиент на авто приедет смотреть
 
Ребята под ником 0alb6 регистрация 16.01.2014 фигурирует человек который в этом разделе не раз мелькал.Номера телефонов
0975222662
0634222662
0957222662
Будьте бдительны.
судя по объявам произошла реирканация, теперь он Tyulpan
 
Last edited:
Данному персонажу стрюк артему анатольевичу на имя его друзей отправил диски более месяца назад. Предоплату, оплату не сбросил, товар не вернул, трубку не берет, пару раз ответил на форуме бред какой-то..типа они у тебя лежат, так пусть у меня полежат..Короче форумчане много у нас на форуме таких, будем искать его!!!
Дата рождения:20.10.1992 (21)
О arte39
Ваша машина:e39 540
Пол::М
Регион Страна:Украина
Область:Харьковская область
Город:Харьков
 
Данному персонажу стрюк артему анатольевичу на имя его друзей отправил диски более месяца назад. Предоплату, оплату не сбросил, товар не вернул, трубку не берет, пару раз ответил на форуме бред какой-то..типа они у тебя лежат, так пусть у меня полежат..Короче форумчане много у нас на форуме таких, будем искать его!!!
Дата рождения:20.10.1992 (21)
О arte39
Ваша машина:e39 540
Пол::М
Регион Страна:Украина
Область:Харьковская область
Город:Харьков

а подробнее
 
продавал диски альпина 18 реплику, хорошо уступил..договорились о предоплате и полном расчете при получении дисков на карту, времени ждать оплату у меня не было, выслал диски. Он их забрал, не перезвонил и по этот день трубку не взял, общался с его друзьями, они сказали что донесут ему в уши мое послание, но результата нет. Много писал ему, разок ответил мне и все. Так что дорогие харьковчане знайте этого героя, может встретится на вашем пути однажды...
 
продавал диски альпина 18 реплику, хорошо уступил..договорились о предоплате и полном расчете при получении дисков на карту, времени ждать оплату у меня не было, выслал диски. Он их забрал, не перезвонил и по этот день трубку не взял, общался с его друзьями, они сказали что донесут ему в уши мое послание, но результата нет. Много писал ему, разок ответил мне и все. Так что дорогие харьковчане знайте этого героя, может встретится на вашем пути однажды...

а наложенный платеж для чего существует? :shok:
вы действительно такой наивный и верили в то, что вам потом сбросят деньги? ??
будете иметь науку на следующий раз..
 
Да, непорядочные люди здесь, на форумах, тоже встречаются, но как не крути, а честных все равно большинство. Лично я здесь приобрёл много друзей и интересных собеседников.
 
Last edited:
а наложенный платеж для чего существует? :shok:
вы действительно такой наивный и верили в то, что вам потом сбросят деньги? ??
будете иметь науку на следующий раз..
дело не в наложенном платеже, я не первый год работаю здесь с людьми, большинство это хорошие парни, которые держат слово и за это я им признателен! когда меня просят оказать услугу я не парюсь, да случился инцидент, но этот стрюк не на луне, он в харькове и он найдется обязательно - вопрос времени!
 
всем привет.кидала с мелитополя ник topgearparts,пытается кинуть на 500грн,не выходит на связь уже 4дня.
купил у него кардан,а он прислал с другого обьёма немного не такой длины.договорились о возврате,я кардан отправил,деньги он не возвращает.
зовут его гена номер 0963318844.у него разбор по е39,е32 в мелитополе как я понял
 
всем привет.кидала с мелитополя ник topgearparts,пытается кинуть на 500грн,не выходит на связь уже 4дня.
купил у него кардан,а он прислал с другого обьёма немного не такой длины.договорились о возврате,я кардан отправил,деньги он не возвращает.
зовут его гена номер 0963318844.у него разбор по е39,е32 в мелитополе как я понял
Ну люди уже мелочные стали совсем.. если за 500грн кидать начали,хотя мне попадались и за меньшие деньги пытаются что-то "вымутить" видно кризис совсем поглотил всех....Ну клиенты в этом виноваты сами, ведь сейчас в каждом дворе чуть ли нет "разборки бмв" и везут и везут и везут, курс доллара вверх взлетел, а цены на бу зч бмв вниз и вниз и вниз ползут,так как все понабрали машин, а рынок не может поглотить предложенный товар, вот и получается бмв в обслуживании дешевле "Ваза", "ланоса" , и порой даже таврии... Но при этом кто покупает деталь недорого-она нужна как многие любят слово в "идеале". Люди добрые , как может зч в идеале с "дрючка" которому 17лет???? для меня загадка , а вот когда на е34 ищут в "идеале" так это вообще догма -иначе не назвать.... И когда за товар в 50грн поднимают кипишь, пишут минусы в "репу", озвучивают в разделе "кидалово"- лично у меня это вызывает лишь улыбку.
Кидалово-это плохо, но многие путем "секономить" сами его провоцируете, потому что в модификациях бмв есть различия о которых люди разобравшие одну машину не знаю, но надеются на русский "авось", а в итоге доходит до того, что пересылка некоторых позиций+наложенный платеж стоит дороже своей детали. А за квалификацию продавца нужно платить и тогда все работает и все подходить. Но у каждого свой выбор.....
Все удачи и поменьше "кидалова"
 
А я вот в США наблюдал картину, один малолетний украинский "комерсант" 20 лет отроду, кидал наивных американцев на деньги, начинал с малого Айфончики, Чехольчики и т.д. Тупо через сайты обьявлений деньги брал и пропадал. Но в этот раз решил парень рубануть бабла по крупному, выставил чужой автомобиль на продажу в и-нет, встретился с людьми взял деньги за авто немало не много около 16000 у.е. оставил им поддельные документы а авто типа он привезет через час. И пропал. А у другого чела за этот же автомобиль назначил встречу взял деньги, чел приехал с другого штата (грубо говоря из Харькова в Ужгород - по расстоянию) - а ему говорят нет такого чела и авто уже давно продано. К чему это привело - фото этого дебила нашли через камеры наблюдения, а контактные данные - не поверите - через Фейсбук. Менты забрали прямо из супермаркета. А рожа засветилась по ТВ - мол русские обманывают американцев. И чалится теперь типчик в сизо местном. Грозит 15-20 лет тюрьмы (федеральной) и около 40000 компенсация + штрафы и т.д.
Вот так наказывают кидал за бугром. Очень жаль что в Украине такое пока не возможно. А пока это невозможно будут страдать как разборщики так и клиенты от непорядочных разборщиков. Это конечно жесткий пример. но тем не менее.
 
нужно и у нас на форуме наказать пару кидалов по закону что-бы другим не было повадно,тем более уголовное дело начинается 125грн
 
ОДЕССА! у него е30 черная седан и е36
я думаю стоит указать имя и контакты человека который заказал у меня каркас на е30,так как такой товар очень мало кому нужен ,мне будет трудно его продать... . позвонил мне некий Макс Хантер http://vk.com/hunter1313 родом из Одессы,я сказал что каркасы кончились и что могу привезти за 2300 на свой страх и риск так как предоплату он отказался делать,типа наложкой давай,привез, говорю давай хоть 2100 но забери,он дал слово что завтра скинет только покрась в красный,я покрасил,а завтра продолжалось еще две недели...хотя я напоминал и звонил через день...на телефон он уже не отвечает,на то что ему звонили пацаны из одессы и говорили чтоб забрал тоже никаких реакций...хрен больше че привезу без предоплаты или наложкой вышлю..все по предоплате
вот его телефон 0636052802 и фото!
ECNNwhcb7JI.jpg
 
Тоже кино было с дверью. Практически один в один. Писал предложения, делал опросы - толку 0. Для себя сделал вывод без пред оплаты просто не отправляю вообще. Не нравится, не хотят - пусть покупают в другом месте. И тебе советую так делать. А фото, телефоны, контакт - только трата времени.
 
Вот еще один персонаж нарисовался, походу орудует на сландо и не только. Корешь попал на усилитель, отправил деньги , тк тот хотел все на карту( сам виноват) но для других , чтоб не попались:карта 5168 7572 1332 9420 тамаков ленар нагилович, г Гуляйполе, запорожской области
 
ВОТ ЕЩЁ ОДИН КИДАЛОВО, ЕГО НИК bmwv80, ЗОВУТ ПРАНЦАН АРТУР ТЕЛЕФОН 098-02-17-115. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАНОГО РАЗВОДИЛУ!!!!!!ПОСЛЕ МОЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ ЗА ЗАПЧАСТИ НА ЕГО КАРТУ ПРИВАТ БАНКА 4149 4378 2338 6436 ПРАНЦАН АРТУР. ПО НАЧАЛУ ВОДИЛ ЗА НОС,ЧТО ОТПРАВИЛ ЗАПЧАСТИ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛ И ДЕНЬГИ НАЗАД НЕ ВЕРНУЛ. А СЕЙЧАС ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ МОШЕННИКОМ.
 
Last edited:
Когда уже вас что то научит.... не отправлять денег в полной стоимости на карту...
 
vania340, товарищ drylik меня с сентября прошлого года банит, то якобы за флуд, то за мат. Хотя я ему объяснял, что благодаря мне меньше людей пострадает от действий адского барыги bmwv80. И вот результат, пока я парился в бане и мои сообщения были подчищены модером, это чучело bmwv80 развело не одного форумчанина. Внимание вопрос: "Сколько ещё человек должен развести bmwv80, чтобы модеры в плотную занялись данным типочком?" А ведь данный фраерок, bmwv80, с пеной у рта заявляет, что он здесь работает.:biggrin: Не дай бог такого работника... Ещё раз прошу всех быть с ним ОСТОРОЖНЫМИ!!!!!!!
 
Есть еще один ( добросовестный) разборщик в Киеве т.0634222662 под именем TYULPAN. Купил у него радиатор,а он течет как решето. Созвонились пообещал забрать назад и вернуть деньги. И вот уже 3 недели морозиться, не может скинуть данные. Или трубку не берет. Вот такие Козлы бывают.
 
Все свое ношу с собой.
 
Last edited:
Парни, новая шутка про Митю ))))) Я себе диски ищу с резиной, выбрал диски на машине, Митя сказал пригоню и продам, ну "ок" говорю. Поехал она, якобы пригнал, якобы отправил и ни номера декларации ни Мити ))) Сначала брал трубку и в обычных традициях, через час дам, через 20 мин, заеду на обед скину ну и тд, до момента пока перестал и в ВК отписываться и на тел отвечать... так что у каждого свое веселье:))
А не так давно, Вы пытались всех убедить, что Митяй классный парень
Avtex Avtex на форуме
Репутация: 6Аватар для Avtex Регистрация
12.12.2011
Город
Киев
Возраст
27
Сообщений
429
Спасибо
31
Поблагодарили 21 раз
в 18 сообщениях
Да он нытьем своим уже весь форум засрал. С ним без толку говорить про Диму...мания....ууууу...... Я даже перестал с ним говорить уже....
044-232-79-78, 093-753-34-81, 095-908-60-82 http://avtex.com.ua/
 
Дык я то ничего и не потерял :) это почти как шутка получилось :) Тем более все что не делается, делается к лучшему :)
 
продавал диски альпина 18 реплику, хорошо уступил..договорились о предоплате и полном расчете при получении дисков на карту, времени ждать оплату у меня не было, выслал диски. Он их забрал, не перезвонил и по этот день трубку не взял, общался с его друзьями, они сказали что донесут ему в уши мое послание, но результата нет. Много писал ему, разок ответил мне и все. Так что дорогие харьковчане знайте этого героя, может встретится на вашем пути однажды...
А ник то хоть какой у этого "героя"?))
 
Ребята, такой вопрос: Купил б\у передние амморты, пришли - все ок. Через некоторое время у одиного амморта опустился шток. ТК на машину не ставил - хз отчего он опустился. Мож из-за того, что полежал чуток( в горизонтальном положении, не сжат). Это предъява или нет?
 
предъява или не предъява - хз
А амморты храни в вертикальном положении(в инструкциях несколько раз читал)
ну,как-то так :)
 
Back
Top