раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Не розумію таких людей як ви! Ми з вами домовлялись як не сподобається вантаж то не будете забирати причому тут сваритись з інтаймом, якщо не маєте язика то ніхто вам не винен, потім запропонував вам віддати гроші і від вас тишена, я бачу вам просто хочеться людину об....ти!

P.S То це з вами краще не мати ніяких справ!!!!!!
Вы кинули меня на деньги, всунули вместе со своим другом YRIK два минуса в репу, обозвали в ЛС, И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ?
 
Last edited:
Вы кинули меня на деньги, всунули вместе со своим другом YRIK два минуса в репу[/COLOR][/B]

Я вам українською мовою сказав давайте верну гроші, якщо не зрозуміли то ніхто вам не винен в Україні живете а не в росії, кордон нас поки що не розділяє а людина яка мене підтримала ніякий мені не друг а просто Львівський колега по розборці, то яким образом я вас кинув?

P.S. Самі себе кидаєте на гроші!
 
MityaMelnik, нормальный чел, присылал он мне запчасти одна подошла вторая нет, отправил назад без проблем. А то что он не знает где какая запчасть, то что это значит, что не надо с ним иметь делов??!!!

Детский сад, честное слово!!!

Это тема не для обиженных природой! Здесь пишут о людях-кидалах. О кидалах, а не о тех, кто еще не все знает в строении автомобиля!
 
Всегда пользуюсь услугами буквально 2-3 человек. Эти люди всегда идут навстречу и если необходимо высылают даже без оплаты, в долг:) Со своей стороны так же- всегда готов посильно помочь... Минус в схеме только один-если нет нужной вещи, то приходится ждать. Мелочевку можно пытаться купить у других. Но чтобы себя не загонять в угол, не нужно покупать у непроверенных людей товар, который в силу своего назначения может быть ушатанным-типа, салоны, ходовку и пр. А порядочные люди есть-буквально вчера приехала вещица, которую брал с предварительной оплатой более 2тыс. Все отлично, никаких кидков и обманов!)
 
Просто не надо личное недопонимание выносить как объективное суждение.
Опишите ситуацию и дайте возможность нам самим принять решение, иметь дело с этими людьми или нет. Не о вопиющих случаях говорю, как к примеру шапка темы.

А личное недопонимание друг друга... но это не то, не занимайтесь этим!

И я не торгаш, никого не защищаю, сам опасаюсь, сам ищу и сам покупаю.
 
zahid_bmw
не советую,
заинтересовали диски,фото тогда в интернете их было только одно и то на машине,звоню в понедельник спрашиваю состояние,говорит буду возле дисков через пол часа наберу,набирает через 1.5часа,говорю смотри и говори состояние,говорит левая сторона все гуд, правая зад 2см царапина,перед сказал 20см есть бордюрной болезни,ну по цене еще по переписке договорились что он за оплатит доставку так как я накинул еще до возможной суммы со своей стороны, короче так как по тел. со мной говорил как бы полностью адекватный человек я сделал полную оплату на карту,и потом я уже вижу что он засветился в разделе КИДАЛОВО вечером приходит смс с номером декларации,потом он перезванивает и говорит знаю ли я что они разноширокие? я говорю да конечно потому что их и искал,он говорит что дешево сказал мне за них,(что не есть дешево) говорит ладно отправил,заплатишь за доставку,я КАК? договаривались же по моему,он говорит что нет,небыло такого,хотя у меня в сообщениях до сих пор есть та переписка.....
вот и стало как то ето настораживать.и не дурно!! сегодня забрал диски все поцарапаны,даже смысла обяснять как поцарапаны нет,завтра повезу на баланс если ровные дам на покраску,а ето уже сами знаете что попадалово,а если нет тогда что? ПРИВЕЗТИ ТЕБЕ ИХ ЛИЧНО zahid_bmw ?
 
zahid_bmw
не советую,
заинтересовали диски,фото тогда в интернете их было только одно и то на машине,звоню в понедельник спрашиваю состояние,говорит буду возле дисков через пол часа наберу,набирает через 1.5часа,говорю смотри и говори состояние,говорит левая сторона все гуд, правая зад 2см царапина,перед сказал 20см есть бордюрной болезни,ну по цене еще по переписке договорились что он за оплатит доставку так как я накинул еще до возможной суммы со своей стороны, короче так как по тел. со мной говорил как бы полностью адекватный человек я сделал полную оплату на карту,и потом я уже вижу что он засветился в разделе КИДАЛОВО вечером приходит смс с номером декларации,потом он перезванивает и говорит знаю ли я что они разноширокие? я говорю да конечно потому что их и искал,он говорит что дешево сказал мне за них,(что не есть дешево) говорит ладно отправил,заплатишь за доставку,я КАК? договаривались же по моему,он говорит что нет,небыло такого,хотя у меня в сообщениях до сих пор есть та переписка.....
вот и стало как то ето настораживать.и не дурно!! сегодня забрал диски все поцарапаны,даже смысла обяснять как поцарапаны нет,завтра повезу на баланс если ровные дам на покраску,а ето уже сами знаете что попадалово,а если нет тогда что? ПРИВЕЗТИ ТЕБЕ ИХ ЛИЧНО zahid_bmw ?
А какие хоть диски были и цена этих дисков.
 
66 стиль,хотелка была 600у.е. скинул 50у.е.
 
66 стиль,хотелка была 600у.е. скинул 50у.е.
Дак набери пусть заберет назад.
 
отправляй диски обратно. Буду писать каждый день. мой тел. 066-644-16-17
 
отправляй диски обратно. Буду писать каждый день. мой тел. 066-644-16-17

Вот и решился вопрос положительно.Все легко и просто.
 
Человеку делаеш адекватную цену, разноширокие диски 66 стиль р17 с Лондона авто не катаные 550 у.е. а он еще ноет, ДАВАЙ ОБРАТНО г.Луцк скл.1
fbcab46e7e35.jpg
 
не заставляй меня пойти и сфоткать их ближе и выставить сюда,ок? никто не ноет, завтра кину на баланс если они ровные без скрытых дефектов я попаду на покраску,и во сколько они мне станут???? озвуч продавец??? а не адекватную цену сделал**! посмотри в моих темах диски которые продавал я и узнай для себя что такое состояние
 
не заставляй меня пойти и сфоткать их ближе и выставить сюда,ок? никто не ноет, завтра кину на баланс если они ровные без скрытых дефектов я попаду на покраску,и во сколько они мне станут???? озвуч продавец??? а не адекватную цену сделал**! посмотри в моих темах диски которые продавал я и узнай для себя что такое состояние

Так может проще отправить обратно?
 
Нам нужно вверху темы, сделать спойлер

Особо опасные!
и
Подозрительные

Вот будет смешно и интересно!:bayan:
 
а еще их разыскивает Приват Банк :)
 
скиртач алексей, 0678786515, Мариуполь
за 7 дней (с 11.02.12 по 18.02.12) не смогло забрать заказанную посылку на новой почте.
еще за три дня (с 19.02.12 по 21.02.12) не смогло сдержать данное обещание и заплатить целых 42 грн. за пересыл посылки в обе стороны и ее хранение.
полноценности тебе! ну и пожелание встречать как можно чаще таких, как само.
 
4.01.2013г
КУПИЛ У
marjan
Репутация: 2
Регистрация
12.12.2012
Город
Львов
Возраст
20
Сообщений
129
Спасибо
0
Поблагодарили 1 раз
за 1 сообщение

ХОВЗУН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

0973402191

блок абс01 800грн

БЛОК БЫЛ ВЫСЛАН В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ
ОБРАТНАЯ СУММА ЗА МЕСТО 800гр. УКАЗАННЫХ В ОБЪЯВЛЕНИИ БЫЛА 820гр.
+ДОСТАВКА 29гр. + ОТПРАВКА ДЕНЕГ 26гр. ИТОГО 875гр.

Вложение 199710

УСТАНОВИЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ
БЛОК НЕРАБОЧИЙ
С НАЧАЛА КОРМИЛ ЗАВТРАКАМИ ЧТО ОБМЕНЯЕТ НА РАБОЧИЙ
ПОТОМ ГОВОРИЛ ЧТО ЩАС ЗАНЯТ ПЕРЕЗВОНИТ ПОЗЖЕ
С 4.01.2013г НЕПОЗВОНИЛ НИ РАЗУ ВСЕ ДВА МЕСЯЦА ЗВОНЮ Я
НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ
НА СМС
"ЕСЛИ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ОБМЕНЯТЬ БЛОК ВЕРНИ ДЕНЬГИ"
ОТВЕТА НЕТ
РАСЦЕНИВАЮ ДАННУЮ ПОКУПКУ КИДАЛОВОМ
 
Есть такой мутный фраерок в Одессе под ником Salobarik.
Рассказываю: купил у этого человека к-кт резины. По фото и по условиям устного договора по телефону комплект должен быть в идеале, на покрышках имеются усики.
Приехало:
1 - с усиками, но старое.
2 - старое Б/У
3 - старое Б/У
4 - смело ложим в мусорник.

Но это ещё не всё, самое главное это срезанные даты выпуска с покрышек. Сколько живу, такого не видел.
А получать на почте пришлось не мне, потому и забрал. Этот кадр на письма в личку не отвечает и трубу , ессно, не берёт. Вообщем чисто по Одесски (не в обиду остальным одесситам).
Так что будьте осторожны.
Также есть у него дружок под ником BMW330, парят одно и то же в разных темах.
Я думаю страна должна знать своих героев....
А сегодня собрал это говно на диски, бля ещё и гули вылезли на двух покрышках. Просто полная ж...па.

Я тож брал у Salobarik два зимних шипованых ската ! Приехали отличные колеса почти новые ! И даты выпуска свежие и цена халява !
Всю зиму на них откатал - все отлично !!!
 
Случий наверно ПОПАДАЛАВО.
Был выбор выбор между ///M3 накладками порогов и просто ///M пороги. На фото ///М3 были чуть помятые , вообщем просто ///М были как новые за 100$ ! Ну и выбрал естсетвенно те которые в идеальном состоянии ///М . Отправили новой почтой. Пришли в 2 раза хуже чем те что ///М3 . Продавец очень красиво говорит, что отправил идеальные, и ещё попытался назвать меня Одесским разводом :rofl:
Вообщем показав ему свои фото что мне пришло, естественно, что не такое как он мне сам отправил,
"выслал накладки именно те что на фото,причем из 2-ух комплектов М-очных выбрал лучший,без вмятин и в заводской пленкой.Что произошло по дороге .....или как это еще назвать я не знаю.....с мое стороны все честно"
.

Я единственное тока не могу понять, неужели с*** в новой почте прямо ждали и у них были готовые погрызанные просто ///М накладки, чтоб подменить ?))))
Короче не повезло мне. Притензий не имею, надо было на месте вскрывать смотреть и если что отказаться , а не думать , что как на картинке. Будет опытом.
 
По поводу MityaMelnik отправлял мне запчасти, все чётко приехало, остался очень доволен, проблем с ним не имел рекомендую.!!!
 
РЕДКИЙ КИДАЛО. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ
Алушта, склад №1
Романов Владимир
0934990014
 
Vovik_E32 - недобросовестный человек! По телефону все хорошо, договорились. Прислал мне коробку, а она мне не подошла. На что получил ответ мол не мои проблемы я тебе отправил рабочую коробку (а у меня даже нет возможности её проверить). Я согласен был оплатить обратную доставку. Но нет.. Он сказал типа оплати мне еще 200 грн типа за бензин и тогда может и заберу обратно. Даже на 50 грн не захотел подвинуться. Короче никому не рекомендую иметь с ним дело.
 
rokki
дружище! Так ты бы всю правду рассказал, а не врал бы тут.
Если уже всем решил рассказать, то правду и дословно.
Ты бы ещё с десяток тем перерыл и поставил бы минуса.
Да, кстати, коробка тебе подходит, тебе любой мастер это даже на пальцах докажет.
Удачи!

Кто меня знает, тот знает и то, что я не работаю по принципу "абы впарить".
 
Last edited:
и что это интересно я соврал тут? на счет принципа твоей работы пусть судят другие, но мое мнение именно такое какое я написал... свои условия нашего соглашения я выполнил полностью и в срок. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной! Удачи и тебе!
 
и что это интересно я соврал тут? на счет принципа твоей работы пусть судят другие, но мое мнение именно такое какое я написал... свои условия нашего соглашения я выполнил полностью и в срок. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной! Удачи и тебе!

Ты не всё написал и не дословно, а приврал оправдывая себя. Да и говоришь исключительно моими словами.
 
bmwv80-отправляли этому человеку бардачек, он его так и не забрал! не высылайте запчасти без предоплаты!
 
Сань не знаю как у тебя получалось с ними работать bmwmers он же bbbbmmmmwwww телефоны одинаковые
Запчасть не подошла отправил обратно уже 2ю неделю жду денег!Телефон не берет!
как сам с другими поступаешь,так тебе оно и обратно отзывается,так что не жалуйся
 
Back
Top