раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

toxa328Харьков тоже барыга и КИДАЛО!!! Ибо продал двиг М20, не в той комплектации, с неработающим навесным, и главное сам двиг ДОХЛЫЙ. Масло жрал так что закидывало свечи, в итоге капиталка.....А Антоша НАШ С МЕГА-МЕГА репутацией говорит, ничё не знаю, всё было ОК...
 
+1, года не прошло - новый сакс потек((((
да все бывает, если еще и в гонках участвовать то точно....
я на саксе 70 тыс отъездил и он еще живой, держит и штоки вылазят... правда авто чуть-чуть другое...
 
да все бывает, если еще и в гонках участвовать то точно....
я на саксе 70 тыс отъездил и он еще живой, держит и штоки вылазят... правда авто чуть-чуть другое...

да я не имею ввиду, что сакс плох, дороги у нас такие.)
 
toxa328Харьков тоже барыга и КИДАЛО!!! Ибо продал двиг М20, не в той комплектации, с неработающим навесным, и главное сам двиг ДОХЛЫЙ. Масло жрал так что закидывало свечи, в итоге капиталка.....А Антоша НАШ С МЕГА-МЕГА репутацией говорит, ничё не знаю, всё было ОК...

Чтоб много не расписывать, admaster купил мотор м20 в20 в 2012 году,а испортил мне репутацию 26.06.2015, 14:13 спустя три года или я обязан пожизненную гарантию давать.
 
Чтоб много не расписывать, admaster купил мотор м20 в20 в 2012 году,а испортил мне репутацию 26.06.2015, 14:13 спустя три года или я обязан пожизненную гарантию давать.

А шо?, не пацан??)))))))

А по-сути - какую гарантию Вы хотите на Б/У деталь? Можно выехать за ворота, проехать 20 км и стать по-причине поломки... К кому претензии? Только к самому себе, что не приехал на АВТ Баварию и не установил новый агрегат с гарантией....
А по-прошествии двух лет...... это просто смешно. Сообщение не удаляю, думаю все всё поняли уже.
 
А шо?, не пацан??)))))))

А по-сути - какую гарантию Вы хотите на Б/У деталь? Можно выехать за ворота, проехать 20 км и стать по-причине поломки... К кому претензии? Только к самому себе, что не приехал на АВТ Баварию и не установил новый агрегат с гарантией....
А по-прошествии двух лет...... это просто смешно. Сообщение не удаляю, думаю все всё поняли уже.

А поговорить?:) Мож человек хранил в себе...
Про Антона, нормальный парень, работали с ним, давал очень даже интересные цены. Вот так
 
Друзья будьте внимательны на олх снова те же пи...ры только уже новый номер место мтс, киевстар 0983805463 те же дверные карты за 1500 и сиденья моторспорт.
 
Хочу на помнить кто такой ,, TURBO_BUMER ,, тот же самый ,, dobrodey ,, и ,, avtomexanik ,, ну еще было очень много ников с разными приписками на форуме !!! Который здесь кинул очень много людей , не однократно

Обратите внимание, что он уже с Черновцов !!! Он наверное каждых три месяца меняет место жительства !!!
 
а чего потерли мой пост? кому не нравится инфа про кидалу-покупателя?
 
а чего потерли мой пост? кому не нравится инфа про кидалу-покупателя?

Пришел человек, регистрация - два дня назад, написал одно сообщение, не указал ни ников ни № тел, ничего, инфа ни о чем, так, просто набить посты, и почему этот пост не сносить?
 
Пришел человек, регистрация - два дня назад, написал одно сообщение, не указал ни ников ни № тел, ничего, инфа ни о чем, так, просто набить посты, и почему этот пост не сносить?
ну не 2 дня назад. а всего один.

и именно потому не сносить, что я не в курсе, как и что тут у вас заведено.
взять бы и написать, что, мол, добавь инфу о кидале... или еще че...
 
вот инфа
0950955842
Дмитрий Иванов
Коцюбинское

заказал у меня подушки двигателя. 2 шт. наложенным платежем.
посылку почти месяц не забирает. на звонки отвечает, что уже как раз идет за посылкой. т.е. кидает сознательно. смелости сказать, что купил уже, что передумал и т.д., просто нет.

кста, подушки эти выставил бы на продажу, если б ветка была от меня не закрыта (((((
 
Last edited:
МУЧАК СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ выслал не то что надо..деталь вернул, доставку оплатил, он не забрал ее и деньги не вернул!!! Морозится постоянно!!!
http://www.bmwclub.ua/members/40853-TURBO_BUMER
 
МУЧАК СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ выслал не то что надо..деталь вернул, доставку оплатил, он не забрал ее и деньги не вернул!!! Морозится постоянно!!!
http://www.bmwclub.ua/members/40853-TURBO_BUMER

Проходили 20 раз. Это всем известный dobrodey и avtomexanik!!!!
Со всеми то же самое!
 
МУЧАК СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ выслал не то что надо..деталь вернул, доставку оплатил, он не забрал ее и деньги не вернул!!! Морозится постоянно!!!
http://www.bmwclub.ua/members/40853-TURBO_BUMER

Кидала ,, TURBO_BUMER ,, когда же приймут меры модернизаторы !!!!!!!!!
 
Интересная тема; думаю, заинтересует многих
Предыстория такова: в прошлом году http://www.bmwclub.ua/members/6-Alenka_don создаёт ветку с просьбой о помощи. Человек вроде бы с хорошей репутацией, помогает одноклубникам, занимается организацией клубных мероприятий и тд и тп; решение о поддержке было принято практически сразу. В итоге для меня это вылилось в минус сто тысяч гривен, едва не потерянную машину и ещё кучу других "благодарностей". А всё просто из-за того, что мы стали настолько ленивыми, что влом просто десять кнопок надавить
 
Last edited:
Интересная тема; думаю, заинтересует многих
Предыстория такова: в прошлом году http://www.bmwclub.ua/members/6-Alenka_don создаёт ветку с просьбой о помощи. Человек вроде бы с хорошей репутацией, помогает одноклубникам, занимается организацией клубных мероприятий и тд и тп; решение о поддержке было принято практически сразу. В итоге для меня это вылилось в минус сто тысяч гривен, едва не потерянную машину и ещё кучу других "благодарностей". Алёнка оказалась редкой неблагодарной мразью.

мало информации..... даже можно сказать пост ни о чем !
 
Отсутствие коммуникации приводит к таким последствиям. Далі буде
 
Last edited:
В следующий раз, как она будет плакаться - просто помоги ей; "благодарность" не заставит себя ждать. Я не любитель писать посты на две страницы

Вкратце опиши хоть, суть то в чем?
 
В следующий раз, как она будет плакаться - просто помоги ей; "благодарность" не заставит себя ждать. Я не любитель писать посты на две страницы

Причем тут любитель писать или не любитель... Такие заявления и оскорбления нужно обосновывать. Никто тут не претендует на роль арбитра, но в любом случае ситуацию следует обрисовать, я считаю. И чтоб не выглядеть несерьезным, с безосновательными обвинениями, но и чтоб другие форумчане знали некрасивый поступок и недостойное поведение форумчанки, если такое имело место.
 
История такова: 12 мая 2014 года пропадает реверсная передача и АКПП падает в аварийный режим. Приезжаю на "Автопортал", оставляю машину и отправляюсь в больницу на лечение. Через некоторое время звоню Снакину, который там был на диагностике и он ставит вердикт акпп: сломана муфта заднего хода. "Сделаешь?" - спрашиваю, - "За неделю всё будет сделано" - отвечает. "Занимайтесь" - говорю. Ещё через пару звонит мне и говорит, что переезжают и просит разрешения на транспортировку машины на СТО на Кайсарова, 7. Отвечаю: "Мне просто нужно отремонтировать машину". Через несколько дней спрашиваю, как дела. Ответ: "Бетонируем пол, устанавливаем автоподъёмники". "ок - отвечаю, - обустраивайтесь". Но Снакин сразу начинает клянчить деньги типа в зачёт ремонта - "чтобы ускорить процесс"(с) Сыпанул. Затем ещё. И ещё. В больнице я провалялся 20 дней и я старался не напрягать расспросами - не до того мне было. Но в начале июля на мой вопрос о проделанной работе мне был дан ответ, что акпп была отвезена на повторный разбор в связи с проблемами соленоидов. Небесплатно, разумеется. "Как много времени займёт решение вопроса?" - спрашиваю - "Неделя" - был ответ. "Ну давайте занимайтесь" - говорю. Привозит; говорит, мол, установил и потёк сальник. Спрашиваю: сколько РЕАЛЬНО тебе нужно времени, чтобы закончить ремонт машины? Ответ: пару дней-неделя. Была уже середина июля. Говорю: не тяни резину - простой мне стОит денег, которые я трачу на такси (к слову, на такси я прокатывал в день гривен на двести) Ответ стандартный: "Всё будет в лучшем виде!"(с) В середине августа шеф имеет обычай собирать наш отдел у себя на даче на шашлыки; ставлю в известность об этом Снакина. Обещает, что к часу икс машину пригонит мне прямо в дому. Через некоторое время звонит: "У тебя закис правый задний суппорт, полностью съедена тормозная система и необходимо заменить магистраль на задний правый суппорт" Отвечаю со вздохом: "Решай" И опять деньги наперёд в полном объёме. Параллельно покупаю передние тормозные диски с колодками и датчиками у нашего одноклубника Avtex, привожу на СТО. Говорю Снакину: "Только не тяни время" Он говорит: а задние тормозные где? Звоню Avtex`у и спрашиваю задние тормозные диски и колодки; он говорит, что нужна неделя.. я - ёёё! - спрашиваю Снакина, сможет ли он закрыть вопрос в течение недели; он с готовностью хватается за деньги и обещает, что всё будет в ажуре и в срок. К слову, заканчивался срок страховки и я заказал новый страховой полис к дате выезда 15.08.14 НО! Спустя ЕЩЁ неделю Снакин сообщает, что коробка пошла по женскому органу из-за уваленного двигателя - коленвал, действительно, ходил на 2,5 сантиметра вдоль продольной оси двигателя и таким образом разбил акпп. "Я на такое ставить коробку не буду" - заявил Снакин. На мой вопрос, что требуется для решения вопроса, был получен ответ: комплект вкладышей, сальники, прокладки и т.д. Заказал, купил, привёз.. Меня сходу ошарашивают очередной новостью: у меня, оказывается, дырка в четвёртом цилиндре! Я в афиге: что делать? Ответ: необходима гильзовка двигателя. Цена вопроса? 300 вечнозелёных. Достаю деньги, отдаю. И тут на помощь приходит клуб Е32: есть хороший двигатель М30В30; цена вопроса те же 300 енотов.. Решаю: хватит мне этих ремонтов; набираю Снакина и сообщаю ему о нецелесообразности ремонта двигателя и прошу вернуть деньги, полученные им на гильзовку. В ответ:"ы-а, ы-а, ой.." Повторяю вопрос: где деньги? Отвечает: "проеб@л, но обещаю поменять все жидкости в машине за свой счёт" Махнул рукой и говорю ему: давай закрывай вопрос. Еду покупаю двигатель, привожу и предупреждаю Снакина, что это последний раз, когда я его косяки решаю за свой счёт. В общем, в срок машину сделать не успевали; я сказал, что увидеть грабли за три с половиной месяца вполне можно было бы, если бы всё-таки ремонтировали мою машину, а не вновь прибывающие. В общем, к шефу мы поехали на перекладных.. Далее в октябре был День рождения сотрудника конторы, живущего за городом. Снакин предложил мне поехать на Е38, которая у него стояла уже месяц; ну, думаю, делааа.. Додавил Снакина отвезти нас к человеку; одно "но" - денег на бензин у него не было. "Хрен с тобой" - думаю; заправляю и едем поздравить человека. Ура, поздравили. С понедельника звоню и интересуюсь у Снакина, каковы расклады. Говорит, что оборвал тросик замка капота.. Покупаю, привожу.. В общем, там было много обещаний и сроки были понедельник-среда(обычно был очень типа занят и обещался перезвонить через пару минут, но не звонил)-пятница(говорил, что в субботу уже отдаст)-а в субботу уже на звонки не отвечал. В понедельник обычно плакался, что в субботу сотовый упал-разбился-сел аккумулятор; и так неделя за неделей.. Этот вундеркинд за достаточно короткий срок развёл тут энное количество форумчан на "ремонты" - теперь организуется клуб почитателей таланта; ждём появления новых "счастливчиков"
 
Last edited:
Добро. В прошлом году Алёна.... Вкратце, вот так вот..

Не буду навешивать ярлыков и давать оценок, как и обещал. От себя озвучу один жизненный закон, которому научили люди определенных кругов еще в 90-ые... истину, в которой убеждаюсь еженедельно, по сей день: "практически все люди воспринимают доброту за слабость".

А слабость никто не уважает и тем более не ценит. Ваша доброта и бескорыстное желание помочь нуждающемуся, как следует из описанной истории, а также бесконечные спонсирования (возможно частично надуманных ремонтов) были впоследствии расценены как слабость. А сейчас такое время, что только ленивый или порядочный до корней волос человек не станет доить добрый по характеру и денежный мешок... Без обид!

Что касается обращения в правоохранительные органы - все верно сделано. Не стану "пилить опилки" типо "а надо было", или "вот если бы".. Скажу одно, как юрист и судебный практик: если умело взяться за дело и никто не будет мешать объективному расследованию, можно с большой долей вероятности доказать, что (возможно) имел место предварительный сговор (даже состоявшийся позже, не сразу, это особо на квалификацию действий виновных не повлияет), на завладение Вашим имуществом (в данном случае денежными средствами). Судя по описанному - путем мошенничества. Ну и исходя из добытых доказательств, показаний свидетелей и Вас, как потерпевшего, можно довести дело до логического завершения, т.е. приговора суда. Вам уже решать и, как говорится, карты в руки.

Если потребуется помощь или совет - обращайтесь в личку. Всегда не любил кидал и людей, считающих себя умнее других, живущих по принципу: лоха кинуть не западло, и всегда стараюсь наказывать таких по мере сил и времени.

От себя - искренние соболезнования по поводу утраты отца... Кто знает как все могло повернуться, будь машина под боком... Ну и из описанной Вами истории думаю каждый форумчанин сделает свои выводы.
 
Last edited:
Кидала ,, TURBO_BUMER ,, когда же приймут меры модернизаторы !!!!!!!!!

Ты кричи громче.. Чё так слабо?
Для тех, кто совсем далёкий от правил, то напоминаю:
- есть личка
- есть репутация

Или просто не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Что сложного? Или свет клином сошёлся???

Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях. Администрация рекомендует пользоваться механизмом деловой репутации, оставлять негативные или позитивные отзывы по совершению сделки (или по факту возникших проблем) продавцам или покупателям товаров. Отрицательный отзыв может быть снят администратором форума ТОЛЬКО по просьбе написавшего его пользователя!
 
Правильней в таких случаях чтобы не кидали, просто не пересылать наперёд деньги на карту и этим перестраховываться.
 
Мы с Ed_wardом очень хорошие друзья и он меня попросил помочь с решением вопроса, так что я лично общался с уродом Олегом, с этой вечно пьяной скотиной, я организовал забирание машины. Хозяйка не пускала на территорию по причине того, что Олег ей должен денег и ничего она отдавать не будет, потом узнали, что машину уже на разборку продают. Так что пришлось ускоренно решить вопрос. Я лично за ним бежал по проспекту Палладина и таки словил этого урода и доставил со следаком его в райотдел, поскольку уже было открыто уголовное производство по факту мошенничества,там он наваял очередную расписку, но уже по всем правилам. Решили так, мол, последний шанс, ну закрывать ведь - это последнее дело, а зря, это чмо опять ускользнуло. Хотели потом в ближайшее время в суд подавать с требованием арестовать все имущество. А теперь есть уже не одно заявление на этого урода, а уже несколько и еще будет, так что теперь не открутиться. Хотя нужно было с самого начала просто сломать ему челюсть, но Ed_ward не захотел. Тем не менее, машина уже ездит, мы приложили к этому максимум усилий. Но по причине того, что АКПП по прежнему у Олега, пока что бумерок ездит на ручке. Хотели втулить другую АКПП, но Олег напаскудил с проводкой и переделывать все заново нету времени. Мотор был куплен у Сергея в Калиновке - огромное ему спасибо, очень хороший, честный и порядочный человек. Но с колен машину поднял Паша Башкир, машина пару недель простояла у него на ремонте и выехала своим ходом, Паша достал все запчасти и все четко отремонтировал - Пашке и пацанам с СТО в Бортничах огромная благодарность, почет и уважение. Те кто Пашу знает - тот знает о чем я говорю, порядочный человек с золотыми руками.
 
Ну вот нельзя быть таким сладким....
 
я не предполагал, что тут можно дождаться таких "благодарностей", причём от самой администрации, точнее, от "Спортивного директора", которая, если мне сказали правду, самоустранилась и теперь тут промышляет, как обычный одноклубник. Очень хотелось бы услышать мнение EXPERTа по поводу. Это клуб единомышленников, а не кидал, хотелось бы верить
держись, что мжно сказать.. Главное не нервничай это всего лишь деньги...
Надеюсь гланый урок из этой ситуации Вы вынесли.... напишу статусом из "вконтакте" :"Относись к людям так, как хочешь, так и относись! Потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!"
жаль что ч нашей экономической ситуацией такого становится все больше..
 
А главный урок из всего этого был усвоен на все сто один: я, к моему большому сожалению, только сейчас понял, как мне нехватает папы и как многого я не успел ему сказать.. Скажите своим родителям слова благодарности прямо сейчас.. Не повторяйте моих ошибок :(
 
Last edited:
Ув. GLAVBUX, я сомневаюсь, что был услышан. Раздел "КИДАЛОВО" - задумка хорошая, но если был подтверждённый случай кидалова одноклубников - почему кидалы продолжают промышлять здесь дальше? Рядовому участнику схлопотать бан за фразу/пост не в тему можно, а вот кидалы чувствуют себя вольготно - безнаказанность поощряет к продолжению свинячества. Поза страуса и такое отношение к жизни - удобно, но как же быть остальным? Тот же Снакин обозначил БМВ-клуб не иначе, как "сброд нищебродов, неудачников и лохов"(с) - и почему, как Вы думаете? Модерации должен быть подвергнут не контент сайта, а эти самые кидалы. Отделить зёрна от плевел не настолько сложная задача, как кажется. Удачи
 
Back
Top