раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Молчание Алены по этому вопросу более чем красноречиво...Очень и очень жаль...
Ed_ward я отца потерял когда мне было всего 11 лет и я могу Вас понять,а что касается: "Моей главной проблемой всегда были порядочность и небезразличность. Теперь исправлюсь." может не стоит менять свои принципы и ломать свою сущность из-за нескольких непорядочных людей?Достойных людей все-равно больше,главное их разглядеть среди остальных...Удачи Вам!
 
Мда Ed_ward, думаю все было так как вы описали. Даже уверен что ни чего не преврали. Сам прошел по тем же граблям с теми же людьми. Послевкусие отвратительное. Только отличие в том что Олег делал все вовремя брал хорошо, только через короткое время я видел что ни кто ни чего не менял, Алена также потом от него открещивалась хотя сама рекомендовала. И самое интересное когда заказывал у нее, после разговора что Олег -- га...н, так и ни чего не получил после полной предоплаты. Одно хорошо что эти деньги не встали мне в главу угла, и подарить проще чем портить себе нервы. АЛЕНА ЭТИ МЕЛОЧИ НЕ СТОЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
 
я достаточно хладнокровный человек, если нужно. И выдержаный, если требуется. Моей главной проблемой всегда были порядочность и небезразличность. Теперь исправлюсь.

И главное......
"Деньги любят тишину" - вы с легкостью растаетесь с н-ой суммой долларов на благое дело, ради всего святого и от чистого сердца скоко не жалко
https://www.youtube.com/watch?v=lK61L5YLn5c
Люди видят в вас доверчевого сердечного человека и начинают вас использовать найдя в вас слабое место.... паралель между возникшими отношениями Ваш папа и ее мама. Все нашли общую точку....
Дальше ремонт авто.... вы говорите о хладнокровности. Вам 2 недели рассказываю небылицы ..... о переездах, о проблемах которых на ваш взгляд не было и так дальше.... вы в это верите.... почему??? ну самый длительный ремонт бмв который поводили мы был 7 недель --- когда авто привезли после дтп
не люблю пустословия вот фото
до
RDDqum5jOdE.jpg

CoaUB-9lQCk.jpg

lMv3SdA6Ru8.jpg

вот после
rlWb0aE37eU.jpg

ywZH5Rv3t4E.jpg

и это не скрытая реклама, я просто хочу объективно разобраться в ситуации
Вас много месяцев кормят обещаниями, просят денег от чистого сердца сколько не жалко....И??? вы не задавались вопросом а может отдать авто на другую станцию? Сделать быстрее...и качественнее ...я думаю в Киеве предостаточно станций которые ремонтирую подобные авто, тем более если у вас мотор м30в30 я не думаю что это е60 или ф10 )))) Зачем в это все верить. зачем слушать , прогибаться, заниматься самообманом. Мы пытаемся жить во времена "деньги правят миром" и вы платите деньги и значит вы правы и все должны прогибаться по вас и вы должны диктовать сроки и что делать, а не слушать умные мысли всяких там Глузкиных, Соскиных и тд... вам месяцами морочили голову и??? Люди не меняются и отношение людей к работе тоже... Простой пример Дениса Золотых(den_357), что в Донецке ,что в Киеве себя нашел и работает,клиенты довольны пару раз рекомендовал своим знакомым все на уровне и главное "дотягивают" проблему.... человек в Киеве начал с нуля. и тут пременима пословица" Что лучше с умным потерять, чем с дураком найти"...
а милиция, уголовные дела и тд... если у объекта есть толковые юристы( а если человек профи кидало, то такие думаю должны быть) то развалят они все эти "плачи" " крики" и "розовые сопли" , и главное на что будут ссылаться как в пирамиде МММ вы деньги передавали добровольно, а та или иная мера выполнения работы может по разному оплачиваться....
Тут многие начнут говорить мол деньги не приносят счастья на это отвечу цитатой
ksvcW0dKHAM.jpg

И будьте цинничнее и хладнокоровнее, верте только здравому смыслу ... и логике , если не получается за неделю не получится и за месяц и за год... и если начинаются отмазки то бегите... И не верте...
Не расстраивайтесь и принимайте как должное....

и не верьте в родственность душь
ты идешь по жизни один
остальное чушь
 
Ув. GLAVBUX, я сомневаюсь, что был услышан. Раздел "КИДАЛОВО" - задумка хорошая, но если был подтверждённый случай кидалова одноклубников - почему кидалы продолжают промышлять здесь дальше? Рядовому участнику схлопотать бан за фразу/пост не в тему можно, а вот кидалы чувствуют себя вольготно - безнаказанность поощряет к продолжению свинячества. Поза страуса и такое отношение к жизни - удобно, но как же быть остальным? Тот же Снакин обозначил БМВ-клуб не иначе, как "сброд нищебродов, неудачников и лохов"(с) - и почему, как Вы думаете? Модерации должен быть подвергнут не контент сайта, а эти самые кидалы. Отделить зёрна от плевел не настолько сложная задача, как кажется. Удачи

Я Вас услышал.
 
расскажу свою историю:
в прошлом году случилась проблема в семье и я первый раз жизни была вынуждена просить помощи для себя;
спасибо всем, кто отозвался;
протез купила по средствам того, что заложила в ломбард купешку; те деньги, которые получила от одноклубников передавала в Донецк для покупки блокад - пока это можно было сделать;
потом было принято решение переправить протез и деньги в Марьянку - там тогда было спокойнее; не долго; в дом Саши - где хранилось мое богатство прилетело - ничего не осталось ни у меня ни у человека;

когда Эдик обратился за помощью - само собой не отказала;
он притащил машину поздно, оставил ключи на мойке;
утром - МАСТЕР ПРИЕМЩИК - тот самый Олег - сделал диагностику автомобиля;
по моему телефону он разговаривал с Олегом, они обсуждали нюансы и как их можно обойти и как лечить;
закончив разговор спросила: до чего договорились? Эдик будет думать; ок - хозяин -барин; машина стояла себе на территории;

у меня начались поездки в зону военных действий; в свободное время оказывали помощь в охране общественного порядка в своем районе;
все это время машина стояла, а Олег говорил, что у Эдика нет денег;

потом произошла ситуация, после которой у Олега забрали машину в ломбард и вырученные деньги люди поделили меж собой, там еще в связке с ним была его кума и хозяйка СТО Автопортал;
причем она сама была одним из инициаторов травли Олега - якобы не поделился;
пока я там работала я могла контролировать процесс привоза з/ч и их качество; но в связи с волонтерской деятельностью - все лежало на совести шефини;
Олег решил открывать свое сто и звал меня к себе на работу, зная этого человека - я отказалась; он специалист своего дела - но жадный до денег;
потом настал момент, когда я очень поругалась с шефиней - были постоянные задержки по з/п -"на свои 5 ком и ни в чем себе не отказывай", а у мне крайне нужны были деньги - т.к. лекарства переправлять в родной город было не дешево;я собрала все свои вещи и переехала в тот же день на СТО Автомастер;

по прошествии времени я узнаю, что Эдик сам принял решение перегнать машину к Олегу на Кайсарова;
в какой момент они начали общаться я не скажу - ибо не знаю; я НИКОГДА не давала Олегу номер Эдика и наоборот; потом я узнаю, что Эдик привозил деньги ОЛЕГУ - а НЕ НА СТО, где я еще работала и Эдик мне тогда не звонил!
был заказ-наряд - на бланке Автопортала, где было выписано, что нужно делать; в таком наряде обычно указывалась и полученная сумма от клиента, так вот...от Эдика там не было суммы - повторюсь - Олег утверждал, что у Эдика нет денег;

я НИ РАЗУ не бросала трубку в разговоре с Эдиком;
каждый раз, когда он говорил, что ему нужно куда-то поехать я предлагала свою помощь, даже если это нужно было ехать в другой город и это могло занять не один день;

Эдик просил поговорить с Олегом; я набирала Олега - он на тот момент еще брал трубку и рассказывал мне следующее: что Эдик приезжал, что они обо всем договорились, что все в порядке;
пару раз я заезжала на Кайсарова; Олега там не заставала - но видела там несколько машин нашин одноклубников, которых он каким-то пирожком переманил (я сейчас о черной е38, о красной е34, и о серой е30); такие звонки от Эдика участились, на что я ему пыталась объяснить - ты сам выбрал мастера для ремонта машины - почему ты теперь звонишь мне? и те мне менее - я набирала Олега и в ответ слышала следующее: что да, по телефону Эдик неадекват (прости Эд - говорю так, как было) а когда приезжает и в реалии видит то, что ему показывал Олег -все успокаиваются и у всех все хорошо;

у меня есть очень много свидетелей разговоров с Эдиком, когда я повторяла одно и тоже:
что ты пригонял машину на СТО, а не к конкретному человеку Олегу, что на СТО ни разу не зашло ни гривны от Эдика на покупку з/ч будь то новых или б/у, и что я не заставляла забирать машину, и даже не знала, когда машина с Петровки уехала на Кайсарова;
что я не заставляла при больной спине пить коньяк с Олегом, потом ехать на такси отвозить его домой и давать СВОЮ банковскую карточку таксисту, чтобы тот снял деньги в банкомате за проезд, а потом в этом обвинять Олега, который на тот момент был уже дома;
эти разговоры слышали друзья по дороге в Запорожье ПРОШЛОЙ осенью, на работе ПРОШЛОЙ зимой в строительной компании;
потом настал момент и Олег перестал брать трубку и от меня;
мне звонили разные люди, искали его, я всегда говорила всю информацию, которой владела - понимая, во что встряли люди, доверившись ему; и это я уже не была связана с СТО; я даже звонила бывшей шефине и говорила ей, что я даю людям ее номер, чтобы она разбиралась с кумом и с клиентами;
совместно с ребятами, мы даже встречались под домом Олега на Стуса и кричали под окнами его, т.к. видели, что там горит свет;
мы звонили его жене, теще; той женщине - у которой он арендовал помещение на Кайсарова;
я вышла на того человека, который давал Олегу денег на открытие СТО -хотела забрать часть инструмента в счет долга Олега передо мной; нас впускали туда - но то, что там было не стоило той суммы долга, кто-то уже все вынес до нас;
потом была встреча на Ашане - у нас образовался кружок почитателей таланта Олега; мы делились с друг другом информацией и Эдик там тоже был;
я пробивала Олега по ЕГР, говорила ребятам о результатах - и все при том, что я на тот момент давно не работала в Автопортале и не имела отношения к Кайсарова, и даже не знаю как называлось сто на Кайсарова;
мой долг перед Эдиком - это деньги, которые он давал на протез, со словами - мне не горит;
на ремонт машины я не брала ни копейки;
ни разу я не советовала Олега;
он был МАСТЕРОМ-ПРИЕМЩИКОМ; (специально пишу большими, акцентируя на этом внимание)
он не снимал бы сам коробку; он не чинил бы ее сам - на Автопортале;


так в чем мое кидалово?
 
Алёна, тебе достаточно было просто мне позвонить и сказать, что Снакин откровенный муд@к и у него уже неоднократно были тёрки с заказчиками. Если бы до меня вОвремя дошла информация, что из себя представляет Снакин, к тебе вопросов не было бы. А так переубедить многих из тех, кого вы самым подлым образом наеб@ли, думаю, не получится. Пусть отпишутся; думаю, все точки над "i" сразу станут на свои места. Не ожидал от тебя такой свиньи.
 
да и редки те случаи, когда я собирала деньги на свою карту:
это были походы в кино;
это была помощь Максу и Оле, когда попали в дтп и снимались деньги вместе с Максом;
в основном я прошу товар - это аптечки, резина, инструмент, спортинвентарь;
было пару случаев, когда те, кто помогал ленились сами заниматься приобретением необходимого - то скидывали деньги на мою карту, я звонила договаривалась и пересылала их суммы, а товар уходил сразу на восток;
 
проще всего винить меня :) я никогда его не рекомендовала тебе в том смысле, в котором ты себе это видел :)
да, он спец..поставил диагноз - а дальше меня в этой цепочке нет;
проще проклинать меня, как ты это делал;
на что я спокойно продолжала с тобой общаться и пыталась помочь разрулить то, во что ты вляпался сам;
я не знаю, что он тебе пел и говорил, что обещал; вы меня вытеснили из своего общения;
а как произошла неприятность - то виновата оказалась я :)
не так давно написала тебе, ты снова меня ткнул носом, что я виновник всех твоих бед;
сама не раз предлагала вывезти Олега куда-то..ты не давал.

я сплю с чистой совестью, хоть и не спокойно после контузии. а проклены всегда возвращаются, Эдик.

добавила:
у меня неимоверное количество номеров твоих ( тот ты пьяный потерял, тот ты отдал, тот надо отключить), куда звонить?

извините, что ранее на отписалась, не хожу по таким темам, привычно с людьми решать глядя в глаза.
 
Last edited:
Мой Lenovo P780, украденный Снакиным, имеешь в виду? Я сотовый не терял - он был УКРАДЕН Снакиным после того, как я проставил могарыч этому мудозвону - я пообещал, что по окончании ремонта за мной не зависнет и слово своё сдержал. Номеров у меня четыре: личный Билайн, рабочий Киевстар; Лайф + Киевстар купил, когда лежал в больнице - как можно было в них заблудиться - не знаю. С кредитки украли 7000 гривен семью заходами по 1000 гривен - эти "профессионалы" не ведали о реальных лимитах кредитки и когда я в глаза сказал Снакину о камерах наблюдения возле банкоматов, он чуть на жопу не сел
 
Last edited:
я с вами никогда с двумя не встречалась, хотя и предлагала неоднократно, уже не работала в Автопортале, ты отказывался;
никогда не пила с вами;
не могу утверждать - он украл или ты сам отдал/потерял/подарил;
когда ты решил забрать машину с Петровки ты не удосужился мне позвонить и сказать о своем решении;
все решения были приняты тобой лично;
а спрос с меня :) где логика?
 
Алёна, ur3cnb, Сергей на Е30, Олег на М3 и другие напишут свои посты и подтвердят мои слова. Ты отправляла хлопцев к Снакину на развод и кидалово, что он с успехом и проворачивал; а когда приходили к тебе с резонным вопросом - ты включала дурака как и сейчас. Я не сразу позвонил тебе потому, что не догадывался, что ты меня отправишь к этой мрази на тупой развод; в конце концов, ты сама могла бы мне позвонить и поинтересоваться, что и как. А у Снакина неадекваты и дебилы все без исключения - и хозяйки "Автопортала", и помещения на Кайсарова, и "неблагодарные" кинутые им заказчики, присланные тобой - все без исключения. Что касается меня - у тебя были подозрения насчёт моей адекватности? Я могу пройти психиатрическую экспертизу, если сомневаешься. Хотя согласен: только псих вот так вот просто возьмёт да сыпанёт абсолютно чужому человеку, то есть тебе, деньги на лечение мамы. Я просто хотел помочь тебе с лечением мамы; я знаю, что такое проблемное здоровье - потому и помог. Насчёт выпивки: Снакин как-то пожаловался на боли в спине и типа с утра полчаса пока не расходится по дому - спину жутко ломит; я говорю: блин, у меня то же самое; переговорил с хорошим доктором и она сказала привести на осмотр страдальца.. Смотрю, она хмурится и говорит: "Ничего не понимаю; такое чувство, что идёт отравление организма.." "А! - говорю я, - так он на СТО рабботает!" Спрашиваю Снакина: "Надышался красок? Или маслами/бензином/маслами надышался?" - "Нет.." Доктор, осторожно так: "Может, наркотики/алкоголь..?" Ответ: "Ну, есть немного.." Доктор говорит: "У тебя посажена печень; вот купи лекарства, подлечись и через месяц, когда я выйду из отпуска, приходи - отведу тебя к профильному врачу" Ехали обратно - говорю Снакину: "Ну ты даёшь! И сколько ты выпиваешь?" Ответ: "литра четыре пива за вечер" Говорю: "С бухлом завязывай; печень - это не шутки!" Тогда я и пообещал, что после курса лечения печени Снакина и окончания ремонта моей машины отметим решение вопроса. А то, что Снакин алкоголик и воришка, ты и сама прекрасно знаешь. Кстати, не у тебя на СТО он сейчас "подрабатывает"?
 
Last edited:
Таки здравствуйте, многоуважаемые! Хотел взять попкорна и посмотреть чем закончится, но вопрос про логику не оставил этому время-при-провождению шансов.
Вопрос, знаете ли про логику, переворачивает в этой истории все с ног на голову. Потому как "где логика?", когда человека знаешь не первый год отступила и у меня на второй план. А действующие лица те же: Емец Алена, Снакин Олег. Место действия: Петровка СТО Автопортал, потом Кайсарова 7, (меня и тут логика не остановила!!!) с. Мила... Машина: Е30, серенькая (да та самая, которая познакомила с многими в этом клубе :) ). Приехали мы с машинкой в октябре 2013, Алена представила Олега "как мастера с золотыми руками, который тоже когда-то ездил на Е30". Машину привез с состоянии "кузов на колесах - двигатель отдельно", работы тьма+ЗЧ. Оговорили что делаем. Понеслась: того нет - дай денег, этого нет - дай денег, деньги вперед. "Ой, а это не подходит и это Алена не то заказала."
Майдан.
-С машиной что-то делаете?
-Да! Но майдан!
-Так и я говорю майдан, машина нужна...
Шестой раз Алена болты на сцепление не те заказывает (Шестой, Карл!), она так устает в самообороне.
-Что с остальным?
-Майдан!
Потом была "болезнь мамы", ушедшая Виолетта Андревна (не за долги ли?, но это сейчас, а тогда была мама и болезнь). Мимо не прошли, ни я, ни мой друг. Помогли немного, не в у.е., конечно, но тоже на дороге не валяется маме на лечение. Потом были нарциссы. Ты помнишь нарциссы, Алена, весной 2014 года. Их тебе мой друг дарил. Ты ему взаимностью ответила, за его же деньги, поставила ему колодки Ferodo и диски тормозные. Колодки к слову прошли 22 ткм и оказались не Ferodo... Но это так лирика про взаимность.
Вернемся к Е30. Персонаж Снакин, в это время, мотивируя тем что они с Аленой уходят с Петровки и будет новое СТО (у Алены проблемы с начальством на почве ее участия в самообороне, бросить она не может, ответить тоже...Вся там!). В мае перевозит машину на Кайсарова (Привет Ed_Ward). Продолжается выкачка денег, но при этом немного показывает и работы. Потому как понимает, что без нее больше денег не получит. Так дожили до осени. Нашли время встретится с Аленой, которая почему-то не пошла на свежее СТО организованное, по словам Снакина с ней совместно. И на той встрече, уже осенью было:http://www.bmwclub.ua/threads/22372-раздел-quot-КИДАЛОВО-quot/page58
А уже этой весной (2015), после того как персонаж Снакин, внезапно пропал, оказалось что ищет его куча народу... И денег, и работ не выполненных, и чего только не должен этот "замечательный человек". А угадайте, дорогие мои читатели, откуда информация? Правильно, от Алены Емец!
Вот и я спрашиваю, Алена, а где логика?
 
Алёна, ur3cnb, Сергей на Е30, Олег на М3 и другие напишут свои посты и подтвердят мои слова. Ты отправляла хлопцев к Снакину на развод и кидалово, что он с успехом и проворачивал; а когда приходили к тебе с резонным вопросом - ты включала дурака как и сейчас. Я не сразу позвонил тебе потому, что не догадывался, что ты меня отправишь к этой мрази на тупой развод; в конце концов, ты сама могла бы мне позвонить и поинтересоваться, что и как. А у Снакина неадекваты и дебилы все без исключения - и хозяйки "Автопортала", и помещения на Кайсарова, и "неблагодарные" кинутые им заказчики, присланные тобой - все без исключения. Что касается меня - у тебя были подозрения насчёт моей адекватности? Я могу пройти психиатрическую экспертизу, если сомневаешься. Хотя согласен: только псих вот так вот просто возьмёт да сыпанёт абсолютно чужому человеку, то есть тебе, деньги на лечение мамы. Я просто хотел помочь тебе с лечением мамы; я знаю, что такое проблемное здоровье - потому и помог. Насчёт выпивки: Снакин как-то пожаловался на боли в спине и типа с утра полчаса пока не расходится по дому - спину жутко ломит; я говорю: блин, у меня то же самое; переговорил с хорошим доктором и она сказала привести на осмотр страдальца.. Смотрю, она хмурится и говорит: "Ничего не понимаю; такое чувство, что идёт отравление организма.." "А! - говорю я, - так он на СТО рабботает!" Спрашиваю Снакина: "Надышался красок? Или маслами/бензином/маслами надышался?" - "Нет.." Доктор, осторожно так: "Может, наркотики/алкоголь..?" Ответ: "Ну, есть немного.." Доктор говорит: "У тебя посажена печень; вот купи лекарства, подлечись и через месяц, когда я выйду из отпуска, приходи - отведу тебя к профильному врачу" Ехали обратно - говорю Снакину: "Ну ты даёшь! И сколько ты выпиваешь?" Ответ: "литра четыре пива за вечер" Говорю: "С бухлом завязывай; печень - это не шутки!" Тогда я и пообещал, что после курса лечения печени Снакина и окончания ремонта моей машины отметим решение вопроса. А то, что Снакин алкоголик и воришка, ты и сама прекрасно знаешь. Кстати, не у тебя на СТО он сейчас "подрабатывает"?

к Снакину лично никого не отправляла, ты снова перекручиваешь;
он был работником с опытом и знаниями; мастер-приемщик - задача поставить диагноз, очень редкий случай, когда он сам лично что-то делал; корона была;
давай на чистоту, вкратце:
Олег на м3 - притащили его авто, решили что делать; почему люди дают деньги на з/ч в руки Снакину, а не приходят в офис и не дают их менеджеру, к которому обратились за помощью? а спрос потом с менеджера, мол - я ж тебе машину пригнал, а я потом узнаю - что были встречи на парковках, на заправках - даже НЕ на СТО; и суммы...у меня глаза на лоб лезли, когда узнала, и потом узнаю, что Снакин с кумой своей делился и они вдвоем рассказывали мне грустные истории;
Серега на е30 - была беда с машиной на предыдущем СТО, тут да - мне он перечислял на карту я все покупала, на разборках сама искала, а потом Снакин рассказывает Сереге прелюбопытнейшую историю про мою якобы проблему с картой и деньги уже получает Снакин и куда и на что они идут...я хз...опять же, каким образом Сережи машина уехала на Кайсарова, так же не скажу, я просто уже не вспомню; хотя общаемся с Сережей и те ребята, о которых я писала выше - это были Серега и Леха (которому помогла найти пятерку хорошую, на которую шефиня продала галимые колодки, потому как меня не было в тот момент) с ними были под окнами на Стуса; а..и с нами был еще Женя - работник бывший Снакина;
Олег обещал Сереге собрать машину, т.к. у него в действительности была ранее 30-ка и у него действительно золотые руки; с Серегой сверялись не раз - по тем суммам, что заходил и было что показать из купленного; и когда Серый позвонил, что нужно поговорить - нивапрос, мы встречались и общались и я не скрывала ничего из того, что знал аи чем могла помочь в поисках Снакина;

вы все верили Олегу, что я ухожу с ним на его СТО, но никто из Вас не спросил меня так ли это; поверили про мою карту - не спросив у меня; забирали машины с Петровки - не говоря мне об этом;
и после этого я мразь?


раз пошло такое дело, то - че забрали семерку Снакина?
он набрал предоплаты у клиентов и не делал машины, а некоторые делал как-попало на отвали;
его пресанули в кабинете на втором этаже; нас с шефиней попросили выйти;
после чего его отвезли в ломбард и сдали машину туда;
помимо клиентов, в этом списке был наш мастер Саша, который как-то умудрился пойти на поводу у Олега и купил ровер без мотора, потом нашли мотор, потом оживили, потом Снакин сказал - что есть клиент на покупку ровера; Саня ждал; долго; а однажды на рынке увидел свой ровер; который снова был в продаже; и вот тут началось...а после уже всплыли и остальные люди;
человеку, который дал денег на Кайсарова Олег рассказывал, что его семерка в продаже;

все это выяснилось со временем;
я не утаиваю эту информацию и никогда не утаивала, я нормальный человек, а не разводило Снакин;
к нему по сей день есть ряд вопросов;
алкоголик он или нет - это не мое дело; каждый живет своей жизнью и держать взрослого человека за руку и не давать пить/курить/долбить я не стану, это его выбор;
где сейчас Снакин не знаю; если бы знала - получила бы хотя бы моральное удовлетворение;
психиатрические экспертизы мне не нужны;

вы обвиняете меня в том, что я вам его рекомендовала, как специалиста на СТО - да, как мастера-приемщика на СТО - да; как конкретного мастера, который будет разбирать/собирать - нет; как приемщика денег - нет; как менеджера - нет; как собутыльника - нет; как друга - нет; как козла - нет;
поставил диагноз - помог выписать номера хитрых запчастей - все! Карл? или как сейчас модно говорить;

и снова вопрос, где логика?
если бы я наживалась на всех, мне надо было бы отдавать свою машину?
если бы все было радужно и шикарно - я оставалась бы работать на Петровке?
мне нечего скрывать, потому я спокойно все описываю; возможно без деталей ибо прошло не мало времени; и когда все деяния Снакина всплыли - видит Бог, я была удивлена не менее; они с кумой были тандемом, несмотря на то, что она сама на него писала заявления в милицию;
 
Сейчас подключится Олег с М3 и расскажет свою историю. Алёна, тебе достаточно было быть просто порядочным человеком. Кстати, владелец чёрного "Шевроле" вчера тоже написал заяву в милицию.
 
Last edited:
Чиатать всё не буду, у меня один вопрос к Алёнке ДОН, Алёнка почему после того как этот мастер Олег получил пинды и остался без машины, все поняли кто он и что он. И потом с твоей подачи он опять ремонтирует машины??? как так??? Ребята, кто его ищет, кто его приведёт, тот первым получит свои деньги, кто найдёт это тело и наберёт меня +380638754039, я уже всё сделаю!!
 
http://olx.ua/list/user/2fut4/ перфорированые диски на е34 - 800грн. за штуку, керамические колодки на е34 - 715грн. передние))) хочет 100% предоплату!!
 
Чиатать всё не буду, у меня один вопрос к Алёнке ДОН, Алёнка почему после того как этот мастер Олег получил пинды и остался без машины, все поняли кто он и что он. И потом с твоей подачи он опять ремонтирует машины??? как так??? Ребята, кто его ищет, кто его приведёт, тот первым получит свои деньги, кто найдёт это тело и наберёт меня +380638754039, я уже всё сделаю!!

что значит с моей подачи он опять ремонтирует машины?
уж тебе ли не знать правды.
ты бы перечитал - я пишу все правдиво; я не на стороне Снакина; и в то, во что вас впутала кума его опять же - вы верите ей, ему и ничего не спрашиваете у меня;
Олег, я знаю, что мы с тобой увидимся со дня на день и надеюсь поговорим.
 
давай на чистоту, вкратце:
Олег на м3 - притащили его авто, решили что делать; почему люди дают деньги на з/ч в руки Снакину, а не приходят в офис и не дают их менеджеру, к которому обратились за помощью? а спрос потом с менеджера, мол - я ж тебе машину пригнал, а я потом узнаю - что были встречи на парковках, на заправках - даже НЕ на СТО; и суммы...у меня глаза на лоб лезли, когда узнала, и потом узнаю, что Снакин с кумой своей делился и они вдвоем рассказывали мне грустные истории;
Вопрос: зная, что Снакин берёт деньги в руки от клиентов, офис не делает никаких движений.....
Я может чего-то не понимаю в этой жизни?

На данный момент я нейтралитет, хочу разобраться...
 
Вопрос: зная, что Снакин берёт деньги в руки от клиентов, офис не делает никаких движений.....
Я может чего-то не понимаю в этой жизни?

На данный момент я нейтралитет, хочу разобраться...

узнали со временем
 
узнали со временем

Ну как со временем? Машина на СТО зашла, а деньги в офис - нет. Не насторожило? Или там была полная анархия и не командовал только ленивый?
 
Алёна, тебе достаточно было просто позвонить и хотя бы дать понять нам, кто такой Снакин - и вопросов к тебе не было бы. Если ты видела развод Снакиным людей на деньги - почему не маякнула предупредть нас о былых происшествиях? Все думали, что ты порекомендуешь хорошего порядочного мастера. И если машина покидает СТО и уезжает к Снакину - могла бы просто позвонить и предупредить
 
машина зашла
диагноз поставили
клиент принимает решение
я в патрулях и в поездках в ато
машины на сто нет
мне никто не звонил и ничего не говорил
потом всплыло
*****
это про Эдика машину
*****
я их даже номерами не обменивала!
*****
Эдик ты был хоть раз в офисе на Петровке?

Сережа, Олег были!
 
Ну как со временем? Машина на СТО зашла, а деньги в офис - нет. Не насторожило? Или там была полная анархия и не командовал только ленивый?

опять же по прошествии времени я узнала, что Олег на эмке и бывший владелец ее встречались и они ему давали деньги; не мне!
еще позже - узнаю, что и шефиня получала;

Эдик, я снова говорю - машина приехала на СТО, а когда она уезжала к конкретному человеку - меня не было, и ты мне не звонил, я спросила: что там семерка? у него нет денег - таков был ответ после разговора, я говорила тебе это не один раз; я не знаю, когда вы успели обменяться номерами, притом, что он общался изначально по моему телефону с тобой;
я не испытываю к нему никаких теплых чувств и не защищаю - уж слишком много подосрал; выгребаю я.
 
Тебе можно было просто набрать меня и рассказать мне, что и как. Я бы приехал и всё решили. ДВА человека, которые постарались помочь тебе с лечением мамы, и обратившиеся к тебе за помощью в ремонте своих корчиков, уезжают с "Автопортала" в никуда - тебя ихняя судьба более не беспокоила? Если бы мы знали заранее, что Снакин муд@к - мы бы не потеряли уйму денег, времени, нервов и сил
 
Last edited:
Мой мозК отказывается это понимать... Как можно, на ровном месте, вляпаться в такое говно??? :facepalm:
С Алёной обождём... Эд, а куда ты смотрел, когда первый звоночек прозвенел? Ведь это произошло не сразу, а ,как минимум, в три-четыре этапа? И ты сам ездил, сам решал, сам давал деньги...
 
Тебе можно было просто набрать меня и рассказать мне, что и как. Я бы приехал и всё решили.

ты снова меня не слышишь, меня не было на то время в столице;

и перестань наговаривать, что я бросала трубки, мы говорили с тобой много и часто, и не смей отрицать мою помощь в поездках;

ты позволил себе оскорбить меня, проклянуть в личке, наговорить всего того, к чему я крайним боком левой пятки - моя совесть чиста, она есть, была и будет!
 
Я знаю Серегу Е30, Лешу Е34, Эдика Е32, Олега М3 и еще несколько людей, которым Снакин "наремонтировал" автомобили, со всеми общался, все нормальные обычные люди, без понтов и всего остального. Я реально в курсе происходящего, я ранее написал, что помогал Эдику машину забирать у Снакина, и мне в таком случаи не понятно несколько вещей: 1) Зачем дальше рекомендовать человека, который набирал у людей предоплату и машины не делал, или делал на отвали. И которого потом штормили за эти грехи в кабинете на втором этаже. 2) Что это за СТО такое, где приходят люди решать вопросы к мастеру приемщику, а не к администрации? Или Снакин там у вас главный был? 3) Как Снакин предоплаты брал работая на СТО просто приемщиком? 4) Зачем нужно было Алене пересылать деньги на карточку на запчасти - если есть офис СТО? Получается - один запчасти ищет, а второй ремонтирует, может ошибаюсь, но со стороны выглядит не очень. Да и количество недовольных работой Снакина просто зашкаливает и как-то все крутиться рядышком, все те же люди фигурируют во всех случаях. Совпадение??
 
Я знаю Серегу Е30, Лешу Е34, Эдика Е32, Олега М3 и еще несколько людей, которым Снакин "наремонтировал" автомобили, со всеми общался, все нормальные обычные люди, без понтов и всего остального. Я реально в курсе происходящего, я ранее написал, что помогал Эдику машину забирать у Снакина, и мне в таком случаи не понятно несколько вещей: 1) Зачем дальше рекомендовать человека, который набирал у людей предоплату и машины не делал, или делал на отвали. И которого потом штормили за эти грехи в кабинете на втором этаже. 2) Что это за СТО такое, где приходят люди решать вопросы к мастеру приемщику, а не к администрации? Или Снакин там у вас главный был? 3) Как Снакин предоплаты брал работая на СТО просто приемщиком? 4) Зачем нужно было Алене пересылать деньги на карточку на запчасти - если есть офис СТО? Получается - один запчасти ищет, а второй ремонтирует, может ошибаюсь, но со стороны выглядит не очень. Да и количество недовольных работой Снакина просто зашкаливает и как-то все крутиться рядышком, все те же люди фигурируют во всех случаях. Совпадение??

Не думаю..
 
Видимо, я слишком много потерял уже к тому времени, если сорвался - это Алёне. Игорь - если бы я знал заранее, что Снакин такое.. - я бы поехал к нему? Снакин конченное брехло и алконавт всё рассказывал байки, что Алёна вот-вот закроет вопросы с "Автопорталом" и переедет на Кайсарова. Тем более, что Алёна там уже появлялась и оставила битый ей в ДТП Е36 или Е39. И по имеющимся у меня сведениям, Алёна самоустранилась с должности спортивного директора - правда это или нет?
 
Алёна самоустранилась с должности спортивного директора - правда это или нет?
Позвони)) Я не в курсе...
 
Back
Top