раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Как так не дождались? По моему Вам отправили на телефон 50 грн.

Уважаемый lentyai, советую Вам Сравнивать лично себя с кем только вашей душе будет угодно.
 
И по сути так и было как я вам по телефону говорил: "сначала забыл, потом снег, потом вина почты". По моему я не прячусь и сказал Вам так как есть.
 
а посоветуйте надежного человека по вопросу пригона донора из Поляндии! ну чтоб потом тут не постить про кидняки :)
 
донора из Поляндии!
Ха-ха-ха.
Этим польским корчам самим нужен донор, для приведения их в рабочее состояние.
 
Насчет польских корчей согласен на машины а металлолом
 
Насчет польских корчей согласен на машины а металлолом

А откуда не корчи, литва, англия??? Или все разборки тарятся в центральной германии?
 
Как так не дождались? По моему Вам отправили на телефон 50 грн.

Я имел ввиду своей посылки,да и когда писал это сообщение и денег на счету ещё не было!!!
 
Razbor
Репутация: 1Регистрация
29.01.2012
Город
Одесса
Возраст
32
Сообщений
523
Спасибо
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях
тел
0675887118
http://www.bmwclub.ua/members/4329-Razbor

У этого чела (Рома из Ильичевска) хотел купить левую фару на свой е39, по телефону мне сказал что есть левая фара в идеале, только сломаны корректоры, вообщем было принято решение купить фару, попросил он предоплату в размере 100 гривен положить ему на счет телефона, я поверил на слово, та как он является пользователем этого сайта и пополнил ему счет! Приехала фара, не левая, а ПРАВАЯ и к тому же С ТРЕСКНУВШИМ СТЕКЛОМ!!! На фаре было отчетливо видно что стекло треснуто уже очень давно, так как все было в пыли и грязи! Я сразу же ему отзвонился с почты, высказал свое недовольство и отправил этот мусор ему обратно! Он включил дурачка, мол фару он отправлял целую и я заказывал правую! Сказал ему что бы вернул деньги, но что он ответил что когда приедет назад фара, то вернет деньги! Короче сейчас он морозится и не берет трубку, деньги соответственно не возвращает! Сумма не большая, но мир тесен, факт есть что у этого чела поступки не мужские, а сучьи!!!
 
Last edited:
В сообщениях выше хвалил такого человека как MityaMelnik было 2 мелочевки какие он мне отсылал и было все хорошо. Но вот как речь зашла за не маленький заказ как по мне. Диски с Польши привезти + салон за одно заберу у него как будут диски. Договорились все первую неделю не выходил на связь парень который продавал диски на Алегро, 2 неделю они ехали к его людям уже в Польшу и 3 они не прекращали их высылать но вот почему то не как не дойдут как будто с Австралии едут! + к этому на звонки первые 2 недели отвечал и кормил лапшой а на 3 писал что занят и не может говорить но вот на смс отписывал))) В конечном етоге весь апрель при этой жаре проехал на зимней резине и купил сегодня диски на Вианоре.
Человек без слова не верьте ему! Подходит по всем описаниям названию раздела!!! Больше не буду с ним связываться!
 
В сообщениях выше хвалил такого человека как MityaMelnik было 2 мелочевки какие он мне отсылал и было все хорошо. Но вот как речь зашла за не маленький заказ как по мне. Диски с Польши привезти + салон за одно заберу у него как будут диски. Договорились все первую неделю не выходил на связь парень который продавал диски на Алегро, 2 неделю они ехали к его людям уже в Польшу и 3 они не прекращали их высылать но вот почему то не как не дойдут как будто с Австралии едут! + к этому на звонки первые 2 недели отвечал и кормил лапшой а на 3 писал что занят и не может говорить но вот на смс отписывал))) В конечном етоге весь апрель при этой жаре проехал на зимней резине и купил сегодня диски на Вианоре.
Человек без слова не верьте ему! Подходит по всем описаниям названию раздела!!! Больше не буду с ним связываться!

А я от себя добавлю - зайдите к нему в профиль и посмотрите на его друзей (таких как и он) с которыми они плюсиками перекидываются, для поднятия репы. А если про них сюда писать, то всей толпой минусы ставят (это как мне), ща опять натыкают:)
 
А откуда не корчи, литва, англия??? Или все разборки тарятся в центральной германии?

не все но некоторые тарятся,смотря у кого какие возможности!
 
Добрый вечер, соконфетники! Тоже хочу добавить свою историю про "разводилово". Человек непосредственно с форума - Soltek. Зовут его Дима. Ещё осенью заказал у него зимнюю курточку БМВ со 100%-ной предоплатой - 700 грн. Ознакомился, почитал репутацию, вроде ничего... Уже в январе пишет, что походу кинули его, или курточка затерялась где-то при пересылке, но деньги отдаст. Перечислил 300 грн. за три месяца, а дальше "мороз". Деньги небольшие, но очень неприятно, когда заканчивается порядочность и начинаются эти "качели". Даже звонить ему уже противно!
 
В сообщениях выше хвалил такого человека как MityaMelnik было 2 мелочевки какие он мне отсылал и было все хорошо. Но вот как речь зашла за не маленький заказ как по мне. Диски с Польши привезти + салон за одно заберу у него как будут диски. Договорились все первую неделю не выходил на связь парень который продавал диски на Алегро, 2 неделю они ехали к его людям уже в Польшу и 3 они не прекращали их высылать но вот почему то не как не дойдут как будто с Австралии едут! + к этому на звонки первые 2 недели отвечал и кормил лапшой а на 3 писал что занят и не может говорить но вот на смс отписывал))) В конечном етоге весь апрель при этой жаре проехал на зимней резине и купил сегодня диски на Вианоре.
Человек без слова не верьте ему! Подходит по всем описаниям названию раздела!!! Больше не буду с ним связываться!
Ну так, а чего Вы плюсов этому сказочнику налепили, а минус в репу не ставите???? Напишите, что бы другие были предупреждены.
А вообще надо предложить администрации, банить пожизненно, тех у кого неадекватная репутация. Причём банить по самое АйПи, пока такие деятели никого не шваркнули.
 
Ну так, а чего Вы плюсов этому сказочнику налепили, а минус в репу не ставите???? Напишите, что бы другие были предупреждены.
А вообще надо предложить администрации, банить пожизненно, тех у кого неадекватная репутация. Причём банить по самое АйПи, пока такие деятели никого не шваркнули.

+ ставил еще раньше((
 
Внимание формучане, есть такой супер покупатель,который живет в городе Евпатория!Полные данные Никитин Руслан Евпатория,моб.тел.0502329410,выслал человеку задний парктроник (датчик)сумма смешная но все же (180 грн) перед тем как выслать 3 раза спрашивал у него какой именно нужно на три контакта или на два,он ответил на два,я спросил может фото выслать?он говорит нет не нужно отправляй.Сегодня звонит с претензиями и говорит,а зачем вы мне выслал на два контакта если я просил на три,у меня чуть пар с ушей не пошел!!!!!!!!!!!Одноклубники,будьте с таким товарищем по внимательнее!не знаю зарегистрирован он здесь или нет,т.к. звонил на моб!!!!!!!!!!!!

добрый день уважаемому сообществу.
прочел всю тему.
в реальности, из описаного,и слава Богу, процентов 20 кидала,остальное из за непонимания меж продавцом и покупателем, не секрет что состояние товара каждый из них оценивает по разному.
отсюда и выплывают камни преткновения.
старайтесь максимально выяснить все детали,подкрепить их слайдами.
я вот продаю гамнитофон, позвонил паренек, просит выслать, я ему по телефону стараюсь максимально описать состояние, а он слышу особо не прислушивается.

а придет-откроет коробку, там царапина не в том месте, и пост тут появится мол-вкинули, или так же, забирать откажется.
хотя по сути продавец пытался изложить все детали.

посему повторюсь- нужно все четко,детально уточнять.
всем удачи, и хороших покупок!
 
добрый день уважаемому сообществу.
прочел всю тему.
в реальности, из описаного,и слава Богу, процентов 20 кидала,остальное из за непонимания меж продавцом и покупателем, не секрет что состояние товара каждый из них оценивает по разному.
отсюда и выплывают камни преткновения.
старайтесь максимально выяснить все детали,подкрепить их слайдами.
я вот продаю гамнитофон, позвонил паренек, просит выслать, я ему по телефону стараюсь максимально описать состояние, а он слышу особо не прислушивается.

а придет-откроет коробку, там царапина не в том месте, и пост тут появится мол-вкинули, или так же, забирать откажется.
хотя по сути продавец пытался изложить все детали.

посему повторюсь- нужно все четко,детально уточнять.
всем удачи, и хороших покупок!

это конечно хорошо и совершенно верно в точности как вы описали,но люди думают что они как в магазине,что пришло глянул понравилось забрал,если то пусть лежит да и все!
 
поддерживаю... впервые покупал у МитиМельника запчасти... договорились что мне приедут стойки передние к простым опорам без пружин и без опорников... приехало в комплекте со всем со сложными опорами и пружинами ... амики не потёкшие... звоню ему и говорю что всё бы хорошо но приехало вот так... гворит подарок... был приятно удивлён... денег дополнительных не просил... и то что он особо в запчастях и не силён но думаю научится.... все мы учимся на своих ошибках. думаю, что зря забанили...

MityaMelnik, нормальный чел, присылал он мне запчасти одна подошла вторая нет, отправил назад без проблем. А то что он не знает где какая запчасть, то что это значит, что не надо с ним иметь делов??!!!

Детский сад, честное слово!!!

Это тема не для обиженных природой! Здесь пишут о людях-кидалах. О кидалах, а не о тех, кто еще не все знает в строении автомобиля!
 
думаю это просто недопонимание продовца с покупателем... я сам у Вовика покупал некоторые запчасти, всё ровно было с ним и приятный человек....


Vovik_E32 - недобросовестный человек! По телефону все хорошо, договорились. Прислал мне коробку, а она мне не подошла. На что получил ответ мол не мои проблемы я тебе отправил рабочую коробку (а у меня даже нет возможности её проверить). Я согласен был оплатить обратную доставку. Но нет.. Он сказал типа оплати мне еще 200 грн типа за бензин и тогда может и заберу обратно. Даже на 50 грн не захотел подвинуться. Короче никому не рекомендую иметь с ним дело.
 
поддерживаю... впервые покупал у МитиМельника запчасти... договорились что мне приедут стойки передние к простым опорам без пружин и без опорников... приехало в комплекте со всем со сложными опорами и пружинами ... амики не потёкшие... звоню ему и говорю что всё бы хорошо но приехало вот так... гворит подарок... был приятно удивлён... денег дополнительных не просил... и то что он особо в запчастях и не силён но думаю научится.... все мы учимся на своих ошибках. думаю, что зря забанили...

ТО тебе повезло, на первый раз. Тему Хачатура прочти в разделе БЕСЕДКА...........
 
Не думал, что сюда буду кого-нибудь приписывать, неприятно самому...
Но есть некий Jony http://www.bmwclub.ua/members/13158-Jony , который может любого спокойно кинуть.
Предисторию и историю нашего общения и отношений описывать не буду. В начале нормально, потом как все кидалы-ган...ны поступают.

Суть такова: продал ему полный свап м50в25, часть бабла отдал, а основную сумму не отдаёт, морозится. Человек в морозе полном, как крыса прячется и морозится. Полный неадекват.

Может кто с ним когда столкнётся - просто, по-человечески, не советую!

Для Jony - земля круглая и к тебе так будут относится.
Не мужик ты и за слова свои не отвечаешь! Пи...н и балабол!
 
Last edited:
08.04.2013 отправил фары и бампер Е36 за 800 грн в Одессу 4 скл. на Луценко Сергей 063 295 09 93, он же пользователь http://www.bmwclub.ua/members/4256-sergoe21. И по сей день груз незабирает. Сначала говорит потерял телефон профукал номер декларации, потом он по Украине катаеться, нет времени, ещё позже отправил мне смс что в роуминге за бугром(смс левое). А на прошлой неделе поднял трубку и говорит что мол а, это не я Сергей это брат мой, телефон забыл. Сейчас со всех номеров морозиться.....Нерекомендую вам иметь дело с этим человеком......
 
Всем еще раз привет,вот еще один товаришь заказал форсунку,на 530 дизель,я сразу же ее проверил на стенде на работоспособоность и отправил!Прошло уже 5 дней человек трубку не поднимает,на почту не приходит груз не забирает!Меня такое мудачье уже просто длстало!Вот этот гусь!http://www.bmwclub.ua/members/801-Proximo
Точные данные Сулаев Сергей г.Харьков тел. 050 6994577!будьте внимательны с этим человеком!Если вопрос до вторника не решит еще и в репу насую отзывов,пусть все читают,и знают что за человек!
 
Всем еще раз привет,вот еще один товаришь заказал форсунку,на 530 дизель,я сразу же ее проверил на стенде на работоспособоность и отправил!Прошло уже 5 дней человек трубку не поднимает,на почту не приходит груз не забирает!Меня такое мудачье уже просто длстало!Вот этот гусь!http://www.bmwclub.ua/members/801-Proximo
Точные данные Сулаев Сергей г.Харьков тел. 050 6994577!будьте внимательны с этим человеком!Если вопрос до вторника не решит еще и в репу насую отзывов,пусть все читают,и знают что за человек!

Я считаю что выгодней не ждать месяцами пока заберут товар, а по истечению срока бесплатного хранения отзывать назад, после повторной продажи хоть што-то вернется, а так вообще "0", при условии что цена товара не менее гривен эдак 100, а если взять предоплаты пару десяток, будет вообще отлично. И еще перед продажей/покупкой посмотреть профиль человека, и что про него пишут.
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!
 
еще и просил репутацию ему написать хорошую! заранее просит! и не стыдно!!! я таких гнилых людей еще не встречал на пути!
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!
Друг ты людям раскажи правду.Что ты просил м бампер с туманками по повуду молденго ты несказал неслова, а также ты просил фару.за все я назвал сумму 550у.е.Ты попросил скидку в 50у.е.Напоминаю что бампер стуманками и усилителем оригенал, и фара рестаел збелым поворотом уехала ктебе за 4000гр.Но потом началось самое интерестное а точнее нецензурная брань обвинение что я гнелой человек.Ты научись разговаривать ипросить то что тебе надо, ане поистечению времени заниматса вымагательством.И покажи хоть один китайский бампер полность в зборе.
 
еще и просил репутацию ему написать хорошую! заранее просит! и не стыдно!!! я таких гнилых людей еще не встречал на пути!

Я завсе время что разбираю машины некинул ни одного человека кто сомной работает тот подтвердит.И за репутацией своей слежу.Просто такие невоспитанные люди в данном случаи вот этот товарищ вообще неумеет разговаривать и договариватса.
ДРУГ ТЕБЕ ЖИТЬБЫ В СЕЛЕ И ЕЗДИТЬ НА КОМБАЙНЕ И ДОГОВАРИВАТСА С ТРАКТАРИСТАМИ ПО ПОВОДУ САЛЯРЫ А НЕСЛЮДЬМИ УДАЧИ ТЕБЕ ВЖИЗНИ И ПОДНЯТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ ЧУТЬ ВЫШЕ КАНАЛИЗАЦИИ.
 
Друг ты людям раскажи правду.Что ты просил м бампер с туманками по повуду молденго ты несказал неслова, а также ты просил фару.за все я назвал сумму 550у.е.Ты попросил скидку в 50у.е.Напоминаю что бампер стуманками и усилителем оригенал, и фара рестаел збелым поворотом уехала ктебе за 4000гр.Но потом началось самое интерестное а точнее нецензурная брань обвинение что я гнелой человек.Ты научись разговаривать ипросить то что тебе надо, ане поистечению времени заниматса вымагательством.И покажи хоть один китайский бампер полность в зборе.
http://www.bmwclub.ua/threads/72517-Куплю-кузовщину-е39-двигатель-м62-с-ваносами
вот его пост в раздее куплю и четко написано что он хочет я и предложи
бампер м 400у.е
фара 150у.е
и написал что туманки в подарок он поторговался и вышла сума в 4000гр нигде небыло сказано что бампер ему надо в зборе даже в личку небыло намека и посе этого я гниой.Засобой смотри и научись просить то что тебе надо ане обвинять
 
vali
Репутация: -1
Регистрация:
18.01.2013
Город:
Белая Церковь
Сообщений:
61
Спасибо:
0 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК vali ЧТО Б НЕ СКАЗАТЬ ГРУБЕЕ!ПО ПО ВОДУ ГНИЛИ ТЯНЕТ НАВЕРНО ОТ ТЕБЯ!!ЗНАЮ НЕ ОДИН ГОД АНДРЕЯ!ДА И НЕ ТОЛЬКО Я!И ТЫ МОРДА ВЛУПИЛ ЕМУ МИНУС?????????ЗА 3-4 ГОДА НАХОДЯСЬ ТУТ ОН НИ КОГО НЕ КИНУЛ НЕ ОБМАНУЛ!!!!ТЫ Б ДЛЯ НАЧАЛА МОРДА ПРОЧИТАЛ ЕГО АНКЕТУ!!!!А ТЕПЕРЬ ГЛЯНЬ НА СВОЮ АНКЕТУ!!!НИ ОДНОГО + ЗАТО МИНУС ЧЕТКО РИСУЕТСЯ!!!!!!!И КТО ЕЩЕ ГНИЛЬ ???????ИЛИ ДАВАЙ СПРОСИМ КТО РАБОТАЕТ С АНДРУХОЙ??????О ЕГО ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЛЮДЕЙ????Я ДУМАЮ ЛЮДИ ПРОЧИТАВ ТВОЮ ................НАДПИСЬ ТАК ЖЕ ОТПИШУТСЯ!!!!!!А МОДЕРАТОРА ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И УБРАТЬ МИНУС !!!!НУЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ- ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ!!!!НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПИСАТЬ ТАКОГО РОДА ПИСЬМА-НО ЭТО Г....МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО!!!!!!АДМИН ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!
 
Back
Top