раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Я о них писал здесь меня кинули
Аналогичная ситуация Артем Варнали +38 0671827676 заказ запчастей 3-4 дня по итогу каждый мой телефонный звонок это его невнятное объяснение в итоге прошло 10 дней, поехал, забрал предоплату, жаль только потерянного времени и клиента чья машина ждет ремонта...
 
Last edited:
Назаренко Максим, г. Киев, 0675494794, (067) 549-47-94, 380675494794.
Отправил ему диски R18 с резиной. Почти две недели морочил голову что заберет: то он в командировке, то у него денег нехватает, то вот-вот сегодня 1001% заберу. В итоге тупо перестал отвечать на телефон. Мало того, что я попал на деньги за доставку и хранение (600 грн. предоплаты он скинул, но общая сумма получилась 1100 грн.: 800 доставка, 100 хранение, 200 отвезти и забрать с "Новой почты"), потерял две недели времени, так еще и человека подвел, которому обещал помочь финансово.
 
Сегодня сам перезвонил, нес какую-то чушь, обещал в течении двух часов сбросить деньги и опять пропал.. Феерично и долбо@бично, такого я еще не встречал!
 
Есть такой паренек, зовут Назар Войтко с города Ровно занимается дисками,пол года назад искал диски и у него оказался комплект 21го стиля,мне надо был один или пару дисков целых,но с комплекта у него оказался только один целый,я договорился с ним чтобы купить один целый,сказал что диск реально целый вопросов по нему нету,приехал ко мне этот диск, с виду хороший (человек занимается дисками то он знает в каком состояние диск находится,я ему поверил что диск отличный и забрал его ).
Вот буквально пару дней назад мне надо была запаска,решил на этот диск надеть резину,с виду ничего криминального не было, на следующий день прихожу в гараж а колесо спустило,поехал смотреть что и как с ним....я в шоке был когда мне показали что с диском, там шпакла на нем немерено было....вообще на таком диске ездить нельзя.....слава богу что он не лопнул нигде и никто не пострадал.....решил ему написать по этому поводу и решить вопрос как-то.....но он типа не знал в каком состояние диск находился ( это сказал человек который занимается дисками ) вот ссылка на страницу https://vk.com/n.voytko на форуме подписан как nazar_rv
Вот такой неприятный момент со мной случился. Я тоже красавчик,что через пол года решил его диск поставить,не спорю моя ошибка,но поверил ему,а в конце концов оказалось что диск в мусор......
 
Сегодня сам перезвонил, нес какую-то чушь, обещал в течении двух часов сбросить деньги и опять пропал.. Феерично и долбо@бично, такого я еще не встречал!
в мене схожа ситуація, тільки персонаж інший, не забрав замовлення, я запропонував оплатити послуги пошти у 2 сторони+зберігання 1 день, погодився, але по факту нічого не оплатив, я зачекав 2-3тижні і написав про нього і ситуацію в соцмережі, додав його фото в обіймах з контрацептивами)), за 30хв.дзвонить і просить видалити, бо в себе в місті він не остання людина), репутація...гроші пообіцяв скинути до кінця дня, а видалити інфу просив вже, домовились, я свого слова дотримався і виконав домовленість, а він ні, гроші не скинув...сума не велика, тут справа принципу, щоб про таких персонажів були проінформовані інші, але невже він не розумів, що я видалив пост, а інфа в мене залишилась і я можу повторити розповсюдження інфи). Подумав, що перехитрив).

Отже, відправляв я у м.Трускавець,
0634141999
(063)414-19-99
063 414 19 99
(063)4141999
Асланов Аслан, профіль його у соцмережі https://vk.com/id237262652
Наложкою йому відправляти нічого не можна.
 
Last edited:
в мене схожа ситуація, тільки персонаж інший, не забрав замовлення, я запропонував оплатити послуги пошти у 2 сторони+зберігання 1 день, погодився, але по факту нічого не оплатив, я зачекав 2-3тижні і написав про нього і ситуацію в соцмережі, додав його фото в обіймах з контрацептивами)), за 30хв.дзвонить і просить видалити, бо в себе в місті він не остання людина), репутація...гроші пообіцяв скинути до кінця дня, а видалити інфу просив вже, домовились, я свого слова дотримався і виконав домовленість, а він ні, гроші не скинув...сума не велика, тут справа принципу, щоб про таких персонажів були проінформовані інші, але невже він не розумів, що я видалив пост, а інфа в мене залишилась і я можу повторити розповсюдження інфи). Подумав, що перехитрив).

Отже, відправляв я у м.Трускавець, 0634141999 Асланов Аслан, профіль його у соцмережі https://vk.com/id237262652
Наложкою йому відправляти нічого не можна.

я пишу несколько вариантов телефона. с кодом, без, и раздельно цифры телефоне. тогда шансы найти кидалу через индексацию гугла повышаются )
 
"Продает" на OLX, https://www.olx.ua/list/user/6yo3s/
Схема старая как мир, заманивает низкой ценой, просит предоплату за пересыл...потом исчезает.
Вот реквизиты карты 5167491005158752 Пасох О.А. (ощад.)
 
"Продает" на OLX, https://www.olx.ua/list/user/6yo3s/
Схема старая как мир, заманивает низкой ценой, просит предоплату за пересыл...потом исчезает.
Вот реквизиты карты 5167491005158752 Пасох О.А. (ощад.)

А пожаловаться админам с ОЛХ слабо? А я нашёл время... Всё удалили, человек наказан. Ничего сложного.
 
А пожаловаться админам с ОЛХ слабо? А я нашёл время... Всё удалили, человек наказан. Ничего сложного.
Именно так и сделал сразу , а уж потом написал сюда.
 
А пожаловаться админам с ОЛХ слабо? А я нашёл время... Всё удалили, человек наказан. Ничего сложного.

Игорь, если не секрет, какое человек понес наказание? Что то мне подсказывает, что никакого..
 
Игорь, если не секрет, какое человек понес наказание? Что то мне подсказывает, что никакого..

Такого рода правопорушення трудно доказуемы и наказуемы.
За сохранность материальных ценностей ответственен владелец этих самых ценностей.
 
Игорь, если не секрет, какое человек понес наказание? Что то мне подсказывает, что никакого..

Та может и не какого, но то, что ему ставят палки в колёса - уже хорошо. А если сидеть сложа руки, то никогда и ничего не изменится.
 
Аналогичная ситуация Артем Варнали +38 0671827676 заказ запчастей 3-4 дня по итогу каждый мой телефонный звонок это его невнятное объяснение в итоге прошло 10 дней, поехал, забрал предоплату, жаль только потерянного времени и клиента чья машина ждет ремонта...

может и мои 2800 заберешь 1400 твоя скрины оплаты есть
 
Піпаш Ігор , Пипаш Игор , Ясіня, Закарпаття, Рахівський р-н, 0688851201 , (068)885-12-01 , 068-885-12-01 , 068 885 12 01 , не забрав посилку наложкою,відшкодувати витрати на послуги пошти відмовився, ігнор у вайбері і по телефону.
 
Любопытная ситуация:
Пару дней назад купил у romzes4 блоки кнопок ЭСП Е38, но случилась неприятность и понадобилось ему позвонить...
Информацию о контактном номере телефона взял в этой теме
"Пинтийский Роман Иванович г Измаил обл Одесская т 0972258819"

Так вот на том конце, Роман утверждает, что уже больше полугода не заходит на этот форум. ДА и доступ к аккаунту он получить не может, так как видимо его взломали и угнали.
По видимому, кто-то другой, под этим аккаунтом продал мне блоки.

Отправка была от третьего лица, оплата на карту - четвёртого лица =) Поэтому всё что я имею это ник: romzes4 ;-)

Уважаемая администрация, как быть в этом случае человеку у которого "угнали" аккаунт?

П.С.

я в свою очередь жду ответа от romzes4 по поводу возврата товара ему, и денег мне, в связи с тем, что приехало не то, что обещалось.

НА меня сам вышел человек под ником romzes4 . Предложил плафон индифидуал по хорошей цене, наложкой не хочет отправлять, только 100% предоплата. Ну и вообще пердупредил что это не он, а его друг продаёт. Также уверял что у него отличная репутация на этом форуме. Не развод ли это?
 
НА меня сам вышел человек под ником romzes4 . Предложил плафон индифидуал по хорошей цене, наложкой не хочет отправлять, только 100% предоплата. Ну и вообще пердупредил что это не он, а его друг продаёт. Также уверял что у него отличная репутация на этом форуме. Не развод ли это?

Сколько уже перезабанилось romzes, на Яву очередной кидок, во первых: 100% оплата на карту, во вторых: товар даже не его лично, а у друга! В третьих: фото товара он выслать не может.....и т.д.
 
Не ожидал такого от одноклубника, позвонил сказал с форума нужна гбц- не вопрос отправил без наложки дал время на проверку. Человек отзвонился сказал что всё ГУД голову проверили трещин нет уже ставят,- я скинул и карту и вот уже третью неделю жду, трубку берёт и говорит что вот сегодня заплатит, то девочка должна заплатить ,то давай я НП отправлю. Вот человек fron М. Отинія мельник дмитро 0961894634
 
НА меня сам вышел человек под ником romzes4 . Предложил плафон индифидуал по хорошей цене, наложкой не хочет отправлять, только 100% предоплата. Ну и вообще пердупредил что это не он, а его друг продаёт. Также уверял что у него отличная репутация на этом форуме. Не развод ли это?
Развод 100%
С такими работать - только при оплате после получения товара.
 
Не ожидал такого от одноклубника, позвонил сказал с форума нужна гбц- не вопрос отправил без наложки дал время на проверку. Человек отзвонился сказал что всё ГУД голову проверили трещин нет уже ставят,- я скинул и карту и вот уже третью неделю жду, трубку берёт и говорит что вот сегодня заплатит, то девочка должна заплатить ,то давай я НП отправлю. Вот человек fron М. Отинія мельник дмитро 0961894634

ыыыыы.
Митя вечен.:biggrin::facepalm:
 
а как на счёт поставить митемельнику отрицательную репутацию или совсем удалить с форума:diablo:
 
а как на счёт поставить митемельнику отрицательную репутацию или совсем удалить с форума:diablo:

А где он на форуме? Покажите.
 
Я думал что у Митяя ваще уже без шансов :) А он продолжает свое дело :))))))
 
Цього товариша банять кожні півроку. Він як гідра.
Ось його черговий забанений акаунт:
http://www.bmwclub.ua/members/48735-Frontera
Певен, вже є новий.

может нужен бан по IP, а не только аккаунт ? чтобы не мог заново зарегистрироваться/авторизоваться
 
Цього товариша банять кожні півроку. Він як гідра.
Ось його черговий забанений акаунт:
http://www.bmwclub.ua/members/48735-Frontera
Певен, вже є новий.

Я знаю его ипостаси.Мне интересно где его увидел товарищ которого он на головку кинул.Он ведь тут кричит что его нужно забанить.
 
может нужен бан по IP, а не только аккаунт ? чтобы не мог заново зарегистрироваться/авторизоваться

Так він зараз динамічно видається більшістю провайдерів. Не завжди це працює.
 
Так він зараз динамічно видається більшістю провайдерів. Не завжди це працює.

Даже если он динамический, провайдер все равно старается закрепить определенный IP за одним клиентом. Так как им проще хранить и обрабатывать статистику по клиенту
 
Даже если он динамический, провайдер все равно старается закрепить определенный IP за одним клиентом. Так как им проще хранить и обрабатывать статистику по клиенту

Не факт. Скоріше навпаки, бо за статичний окрему плату беруть.
А з мобільним інтернетом взагалі просто - нова сімка і ноу проблем.
 
Back
Top