раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Митя Мельник зарегистрирован и на другом авто-форуме. Недавно я искал там некоторую запчасть. Он написал что есть. По моей просьбе сделал фото. Меня все устроило. Договорились, что вышлет наложкой. По приходу оказалось, что цена детали на 50 процентов выше оговоренной. Покрутил я ее в руках и решил, что и за эти деньги устроит.
Позже звоню, говорю: все гут, только с ценой не совсем понял. Ну он типа ошибся, все верну на карту, как наложку заберу. И в течении недели таки вернул.
В целом общаться было приятно. Претензий никаких.

Вернул он 600грн из обещанных 800. Я потратил 450 на детали и 170 на доставку и наложку, итого 620грн + топливо (дважды катался) + нервы... Я не думаю, что своей благотворительностью он вернёт к себе расположение... Всё-таки набедокурил он немало и зажил весёлой славы...
 
Кто знает за zorro Вершинин Александр. Днепропетровск 0938054623 0671316645 0991261215. Просьба дайте любую информацию в личку. Чертяка кинул товарища!
 
Last edited:
Будьте предельно внимательны:

Олейник Юрий Григорьевич из города Полтава 099 707 14 87

По началу может показаться порядочным человек, даже задаток может дать.
Ничего не продавать и не отправлять без 100% предоплаты. Человек не порядочный, безответственный, мошенник.
Заказал у меня двери и потом - полный мороз.
 
Кто знает за zorro Вершинин Александр. Днепропетровск 0938054623 0671316645 0991261215. Просьба дайте любую информацию в личку. Чертяка кинул товарища!

http://vk.com/id49923933 вот раз и вот http://vk.com/id81317002 есть у меня в друзьях может чем то поможет!
 
lentyai
Репутация: 94
Регистрация
09.11.2011
Город
Харьков
Возраст
35
Сообщений
2'915
Спасибо
67
Поблагодарили 103 раз
в 76 сообщениях
кто не первый день меня знает, абсолютно не парится перевести деньги на карточку.

я не первый день его знаю, но компенсацию за конченный мотор который он мне прислал под именем "АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ" жду уже месяца 4-5... когда звонишь или не берет трубку или рассказывает что уже все высылает...
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МУДИЛ ХВАТАЕТ!!!
 
Есть некий человек на этом форуме - Dzyba
Ник: Dzyba
Репутация: 0
Регистрация: 25.07.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 52
Спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщениях
---
ФИО: Дзюбинский Игорь Валентинович
Мобильный: +380984319044
e-mail: lesina7@mail.ru

Выслал ему в конце сентября щиток приборов с кольцами на проверку (250 грн), предоплату не взял, а зря.
Сначала он кормил завтраками: завтра проверю, потом - вышлю обратно, т.к. не подошла.
Вот уже с месяц как трубку не берет, и, похоже, не собирается. Осадок очень неприятный.

За всё время общения и покупок-продаж на форумах это у меня второй подобный случай. Обидно, что всегда стремишься общаться и действовать на основах доверия, но подобные субъекты напрочь отбивают такое желание.
 
Значит в ход идут денежные откаты нужным людям. Не хочу затрагивать бывшую тему,но знаю точно,что у человека,с которым у меня был конфликт,среди модеров есть свой человек(даже знаю кто),который и восстановил ему очко в репутации,после того,как я его снял.
2 hellablack520: Ты опять за свое??? я тебе обьяснил популярно, репутация ставится после сделки ..... (когда она произошла и когда кто то кого то кинул
я же в ответ тоже мог поставить тебе минус, за то что ты мне тоже не понравился ..... но тут же никто никого не кинул ....
а то что у тебя ИЗМЕНА и тебе показалось то это лично твои проблемы, и они не должны отображаться на моей репутации....
Читай правила форума!!!
 
Last edited:
Есть некий человек на этом форуме - Dzyba
Ник: Dzyba
Репутация: 0
Регистрация: 25.07.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 52
Спасибо: 2
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщениях
---
ФИО: Дзюбинский Игорь Валентинович
Мобильный: +380984319044
e-mail: lesina7@mail.ru

Выслал ему в конце сентября щиток приборов с кольцами на проверку (250 грн), предоплату не взял, а зря.
Сначала он кормил завтраками: завтра проверю, потом - вышлю обратно, т.к. не подошла.
Вот уже с месяц как трубку не берет, и, похоже, не собирается. Осадок очень неприятный.

За всё время общения и покупок-продаж на форумах это у меня второй подобный случай. Обидно, что всегда стремишься общаться и действовать на основах доверия, но подобные субъекты напрочь отбивают такое желание.


Те же яйца только в профиль. Не рискнул (Бог уберег отправить.)
Нужно менять схему работы, я лично свою схему изменил. Теперь работаю в таком формате:

Все заказы отправляются и принимаются в работу только после предоплаты. Минимум 10% по Украине, 50% Польша и Германия.

А если не устраивает - пожалуйста - ищите в другом месте.
Хватит платить со своего кармана за всяких балаболов и мошенников.
 
Парни! Ни в коем случае не отправляйте предоплату, даже людям с отличной репутацией и т.д. и т.п.!, так как деньги вам не вернут ни при каком раскладе в том числе если продавец не прав на 100%!И ставить + или - в репу это чистый бред, барыги друг другу репу набивают, в общем рука руку моет!

Пример мой. Ищу салон, мне присылает предложение zahid_bmw, созваниваюсь и прошу фото проблемных мест, на что получаю ответ , что салон в идеале. Договариваемся о сумме задатка, отправляю, получаю салон с ценником в 2 раза выше заявленного, тут же созваниваюсь с челом, он делает вид, что мы друг друга не поняли и берет паузу, на следующий день перезванивает просит войти в положение , в общем договорились о цене, после чего я еду смотрю салон и тут открывается самое прекрасное: салон не в идеале, на картах кожа разных цветов(может так и задумано , но как по мне смотрится странно), не хватает боковых подушек заднего дивана и подголовников, плюс заклеенная дыра, нет переключателя вперед /назад на одном из седений! Естественно я тут же набираю продавца и начинаю описывать ситуацию, он в ответ лепит горбатого, а потом вообще типа обижается и заявляет что он мне его уже не продает и бросает трубу!А по началу показался нормальным человеком!

Совет всем покупателям-ни копейки предоплаты!Ну и обходите стороной - zahid_bmw!

zahid_bmw - верни аванс!
 
Last edited:
zahid_bmw эта тварь еще и репу мне минусонула!на репу насрать, но таких как ты кастрировать надо, что-бы не плодились!
 
2 hellablack520: Ты опять за свое??? я тебе обьяснил популярно, репутация ставится после сделки ..... (когда она произошла и когда кто то кого то кинул
я же в ответ тоже мог поставить тебе минус, за то что ты мне тоже не понравился ..... но тут же никто никого не кинул ....
а то что у тебя ИЗМЕНА и тебе показалось то это лично твои проблемы, и они не должны отображаться на моей репутации....
Читай правила форума!!!

Та пошёл ты,болван! Я от тебя уже устал! Почитай внимательно моё сообщение, в котором я не написал ни одного ника! Может я имел ввиду другого человека! А ты сразу клюнул! Как люди говорят- НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ! Тебя и хлебом не корми,только дай поскандалить!
 
Last edited:
мне тебя жалко, ты как Сергей Зверев, постоянно пиаришся!
только такой пиар тебе ни к чему, и чем раньше ты это поймеш тем будет лучше для тебя
я хоть и покуриваю иногда, но меня так на измену не выбивает как тебя, видать кантузия сделала свое))))
 
мне тебя жалко, ты как Сергей Зверев, постоянно пиаришся!
только такой пиар тебе ни к чему, и чем раньше ты это поймеш тем будет лучше для тебя
я хоть и покуриваю иногда, но меня так на измену не выбивает как тебя, видать кантузия сделала свое))))
Ни хрена себе! Ты даже знаешь слово "пиар". Считай,что в моих глазах ты немного вырос! Удачи!
 
а ты что думал что ты самый умный на селе??? а в селе три дома )))))
 
Те же яйца только в профиль. Не рискнул (Бог уберег отправить.)
Нужно менять схему работы, я лично свою схему изменил. Теперь работаю в таком формате:

Все заказы отправляются и принимаются в работу только после предоплаты. Минимум 10% по Украине, 50% Польша и Германия.

А если не устраивает - пожалуйста - ищите в другом месте.
Хватит платить со своего кармана за всяких балаболов и мошенников.

+100 После последнего случая с alex 2505 г.Евпатория.0994289999,всем не знакомым покупателям отправляю только с предоплатой на карту..
Кратко история о том,что заставляет отправлять только с предоплатой..
Оно искало на форуме птф на е34 в любом состояние,предложил ему птф за 100грн,целую но с запотевшим стеклом..Оно попросило фото-сделал во всех ракурсах..
Долго,в течение недели, оно изучало фото,потом позвонило на тел и сказало,что беру ..отправляй наложкой..Отправил,через несколько дней начали приходить смс с НП о том,что груз не забран.. Пишу в лс-тишина.. Отправляю смс- тишина..Звоню на тел с вопросом- в ответ"я не буду забирать фару..она без рамки",хотя о рамке речи не было и на фото рамкой и не пахло..
Заплатив за пересылку 50грн получил фару обратно и как выяснилось,оно не только не приходило на Нп за посылкой ,но и перезвонить не соизволило..
Дело даже не в деньгах,а в том,что после таких чертей перестаешь людям доверять..:(
 
Last edited:
+100% - Поддерживаю. Бесит одно - чего ты морозишься, подними трубку - скажи - будь мужиком в конце концов, а не пацаном.

Нам наука будет.
 
+100% - Поддерживаю. Бесит одно - чего ты морозишься, подними трубку - скажи - будь мужиком в конце концов, а не пацаном.

Нам наука будет.

тоже поддерживаю!!!
 
Тоже хочеться сказати пару слів про zahid_bmw спочатку все було нормально, а потім саме цікаве грощі взяв и досвідос. Рідкий урод......
 
тоже поддерживаю
я тоже поддерживаю
З Ы ..... Я только на предоплату 100% перешел. Кому нужно покупают...
 
zahid_bmw эта тварь еще и репу мне минусонула!на репу насрать, но таких как ты кастрировать надо, что-бы не плодились!

слыш семенычь ты шнырь еще тот,как говорится Бог шельму метит,забыл когда за посылку 17гр отказался платить, (отмени платеж ,тогда зебру)!вот и получай в тройне!я 50потерял а ты ...)))-в репу еще мало,правильно на бабки тебя и киданули Лоха позорного
 
я тоже поддерживаю
З Ы ..... Я только на предоплату 100% перешел. Кому нужно покупают...
2 - A-level: Врешь собака! (с) Иван Васильевич меняет профессию
мне то ты высылаеш)))))
 
2 - A-level: Врешь собака! (с) Иван Васильевич меняет профессию
мне то ты высылаеш)))))

Юра, Димычу теперь не отсылай)))) чтоб не обзывался)))))))
 
2 - A-level: Врешь собака! (с) Иван Васильевич меняет профессию
мне то ты высылаеш)))))
высылаеш(ь). ;) ты ж мне почти родственник, я ж тебя с рождения знаю))))
 
ты ж мне почти родственник, я ж тебя с рождения знаю))))
Да, наша Еврейская община очень большая ))))
damascus_cs_01943.gif
 
Совет всем покупателям-ни копейки предоплаты!Ну и обходите стороной - zahid_bmw!

Покупал у zahid_bmw не мало запчастей не на одну тысячу гривен,в том числе и двигатель.Человек довольно ответственный и порядочный.Было пару моментов,когда получал не то о чём договаривались,но всё решалось без каких-либо проблем.Я прекрасно понимаю что покупаю б/у запчасть и не всегда есть возможность её проверить перед отправкой.Главное что с Лёшей всегда можно найти компромисс.
 
Покупал у zahid_bmw не мало запчастей не на одну тысячу гривен,в том числе и двигатель.Человек довольно ответственный и порядочный.Было пару моментов,когда получал не то о чём договаривались,но всё решалось без каких-либо проблем.Я прекрасно понимаю что покупаю б/у запчасть и не всегда есть возможность её проверить перед отправкой.Главное что с Лёшей всегда можно найти компромисс.

Я тоже имел с ним дело zahid_bmw много раз и никогда проблем не возникало, очень отзывчивый и толковый парень. В отношении меня всегда был честен и порядочен... С ним всегда можно договориться......
 
слыш семенычь ты шнырь еще тот,как говорится Бог шельму метит,забыл когда за посылку 17гр отказался платить, (отмени платеж ,тогда зебру)!вот и получай в тройне!я 50потерял а ты ...)))-в репу еще мало,правильно на бабки тебя и киданули Лоха позорного
иди на *** барыжка ****ливая! смотри лопнешь от своего дерьма!Ты сам себя кинул, я с тобой по нормальному пытался решить а ты сука начал включать дебила, а в общем..., проехали.Хули с дураком спорить.
 
Last edited:
Покупал у zahid_bmw не мало запчастей не на одну тысячу гривен,в том числе и двигатель.Человек довольно ответственный и порядочный.Было пару моментов,когда получал не то о чём договаривались,но всё решалось без каких-либо проблем.Я прекрасно понимаю что покупаю б/у запчасть и не всегда есть возможность её проверить перед отправкой.Главное что с Лёшей всегда можно найти компромисс.

Понятно, что б/у, но комплектность ни кто не отменял, человек просто во время разговора по тел. отказывается продавать товар-значит обязан вернуть задаток!Я не отказывался покупать, значит бок его!

Я тоже имел с ним дело zahid_bmw много раз и никогда проблем не возникало, очень отзывчивый и толковый парень. В отношении меня всегда был честен и порядочен... С ним всегда можно договориться......

Люди меняются!
 
Last edited:
Кхе-кхе....
Насчет предоплаты.
Продавал человек салон, точнее пару передних електросидений с Е38.
Вроде все гуд, договорились. Пару раз уточнял все ли хорошо с электрикой - уверял, что все супер.
Я попросил придержать некоторое время. Он согласился. Перед отправкой наложкой он попросил скинуть задаток в 30% стоимости сидух. Скинул. Приехали. На водительском не работает электрика.
На вопрос что за нах, начал морозится..... Говорит: ниче не знаю,все работало, наверное при перевозке повредили (а упаковано было очень хорошо - на палете)....или забирай как есть, или отзову назад.
В итоге выяснилось, что проблема в связи между блоком с джойстиками и моторами. Т.е. не просто контактов нет, а контроллеры моторов и блок управления (которые общаются между собой по P-bus-у) не дружат между собой.
продавцов непорядочных тож пруд пруди.
 
Back
Top