раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

помогите узнать место жительства и полные данные редиски Кульман Александр,карта аваль 4119 9790 0197 8795
 
Пост не мой! Копирую с другого ресурса:

Столкнулся с кидаловом на OLX.
"Контрацептив" выставляет на продажу или редкие ништяки или хорошие, кожаные, спортивные сидухи, двигатели от М-версий по гуманной цене. При общение сразу втирается в доверие и косит под своего парня. Типа сразу что то советую, уже отправляет и тд. Развод на пердоплату за доставку, так как посылка габаритная и если что, то не хочет попадать на возврат. Вроде суммы не значительные, но продать пару клиентам и уже на хлебушек с маслом есть.

Позиционирует себя из Ровно. Типа разборка по Волынской дивизии 25
карты привата 4731 1856 0302 6615. 4731 1856 0226 9729. 4731 1865 0365 0414
разные телефоны и объявления Зосименко А.А. 0979633521

Остерегайтесь. Специализируется на БМВ и Мерсах. Кто зарегистрирован на других форумах распространите.
 
Также видел его объявления на OLX. Сразу же сказал жене, что это КИДАЛОВО. Потом объяснил ей, что не могут такие вещи стоить такие деньги:)
 
Пост не мой! Копирую с другого ресурса:

Столкнулся с кидаловом на OLX.
"Контрацептив" выставляет на продажу или редкие ништяки или хорошие, кожаные, спортивные сидухи, двигатели от М-версий по гуманной цене. При общение сразу втирается в доверие и косит под своего парня. Типа сразу что то советую, уже отправляет и тд. Развод на пердоплату за доставку, так как посылка габаритная и если что, то не хочет попадать на возврат. Вроде суммы не значительные, но продать пару клиентам и уже на хлебушек с маслом есть.

Позиционирует себя из Ровно. Типа разборка по Волынской дивизии 25
карты привата 4731 1856 0302 6615. 4731 1856 0226 9729. 4731 1865 0365 0414
разные телефоны и объявления Зосименко А.А. 0979633521

Остерегайтесь. Специализируется на БМВ и Мерсах. Кто зарегистрирован на других форумах распространите.



Я попався... шкода!!! Довго шукав електро спорт салон в гарному стані скинув завдаток, тепер буду пробивати і шукати цю людину! Якщо буду володіти інформацією про місцезнаходження то дам знати!
 
Всім хелоу, пишу в цьому розділі хоча не впевнений що кидалово але якшо оцінити ситуацію заголом то так виглядає.
Форумчанин olegbmwbaz БАЗИЛЕВИЧ ОЛЕГ тел. 066%%%%466 часто замовляв в мене з.ч з allegro.pl цілком нормальна адекватна людина, все оплачував наперед, замовлення теж отримував вчасно.
Сталася така ситуація:
Попросив замовити руль до Audi Q7, але через деякий час змінив думку і попросив замовити інший руль. В силу того що для відправки першого я вже скинув реквізити продавцю в польщі він його відправив а на складі прийняли посилку наложеним платежем, також і другий руль я замовив і оплатив. Він оплатив одну покупку але попросив відправити 2 рулі і що оплатить за другий чуть пізніше.Я погодився і гроші чекаю вже більше ніж 3 місяці. На звязок не виходить, трубку не бере, на Viber не відписує ( в мережі онлайн). Я вже не говорю про курс валют. На той момент було 2000 тис грн. Сума не настільки велика шоб отак поступати. Зараз то би вже мало бути 2600 грн. Хочу повернути свої 2000 тис і більше нічого.
Якшо хтось має контакт з Олегом і може допомогти то буду вдячний.
Якшо гроші повернуть і ситуація вирішиться, пост видалю, так як ситуація в країні така що міг виїхати, могло статись будь що, але пояснити можна.
Покищо не називаю це кидаловом аферою чи якось так. Надіюсь на нормальне вирішення питання. Всі ми люди і з Олегом не було до цього моменту жодних спірних питань.


ОЛЕГ ВИЙШОВ НА ЗВЯЗОК! ПОСТ ПОКИЩО НЕ ВИДАЛЯЮ ДО ВИРІШЕННЯ ПИТАННЯ! :)
 
Last edited:
Внимание!Кидалово на OLX!
Зовут его Сергей!Телефоны постоянно меняет-последние 0950946328 и 0986274106(до этого были 0973655315 и 0958465927)!Он создает различные объявления по разбору bmw ,причем в различных регионах(правда не парится с заменой фотографий-использует одни и те же) предлогает запчасти по хорошей цене и просит предоплату на карту Приват банка на имя Меркулов Сергей Эдуардович 4149497807618451 в размере 30-50% от стоимости запчасти,а после получения предоплаты просто не берет телефон,а потом меняет номера телефонов!
Я у него 20.02.15 заказывал cd магнитофон на е46 -он предлогал его мне за 700 гр,перевел на его карту 147 гр и после этого он пропал,а вчера сново появился на olx под другим ником и с другими номерами!
остерегайтесь этого мошенника!
 
Last edited:
доброго здоровья всем одноклубникам.будьте внимательны к человеку Кононенко Владимир из города Лозовая,отправил ему передачу,он ее не забирает,трубку не берет,мороз полный,звоню уже 2 недели,груз буду отзывать назад.
 
Хотів купити мозги 403 на м50 в , чоловік сказав що є 800 грн, нік його bmwv80, скинув йому 100 грн на карту ПБ(сказав що багато хто не забирає вантаж і сказав кинути гроші) відправляв мені цілий тиждень, годував проблемами нової пошти, так мені не відправив, сказав що поворне назад 100 грн (не в грошах справа, сума і так мала) так мені їх і не повернув. Раджу нікому не мати з ним справу, так як він не серйозний продавець і не відповідає за свої слова. Так і від нього не дочекався ні мозгів ні грошей
 
Хотів купити мозги 403 на м50 в , чоловік сказав що є 800 грн, нік його bmwv80, скинув йому 100 грн на карту ПБ(сказав що багато хто не забирає вантаж і сказав кинути гроші) відправляв мені цілий тиждень, годував проблемами нової пошти, так мені не відправив, сказав що поворне назад 100 грн (не в грошах справа, сума і так мала) так мені їх і не повернув. Раджу нікому не мати з ним справу, так як він не серйозний продавець і не відповідає за свої слова. Так і від нього не дочекався ні мозгів ні грошей
ты что полуумный???я тебе перезвонил 20:33 и сказал что я отправел через терминал а ты сразу и в ветке сопли распустил!!!!
 
ты что полуумный???я тебе перезвонил 20:33 и сказал что я отправел через терминал а ты сразу и в ветке сопли распустил!!!!

трубку возьми и поговори,а не как мыша написал и в норку
 
Хотів купити мозги 403 на м50 в , чоловік сказав що є 800 грн, нік його bmwv80, скинув йому 100 грн на карту ПБ(сказав що багато хто не забирає вантаж і сказав кинути гроші) відправляв мені цілий тиждень, годував проблемами нової пошти, так мені не відправив, сказав що поворне назад 100 грн (не в грошах справа, сума і так мала) так мені їх і не повернув. Раджу нікому не мати з ним справу, так як він не серйозний продавець і не відповідає за свої слова. Так і від нього не дочекався ні мозгів ні грошей

МОЗГИ НАДО НЕ НА МАШИНУ КУПИТЬ,А ТЕБЕ ДЛЯ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!
 
доброго здоровья всем одноклубникам.будьте внимательны к человеку Кононенко Владимир из города Лозовая,отправил ему передачу,он ее не забирает,трубку не берет,мороз полный,звоню уже 2 недели,груз буду отзывать назад.

читай внимательно это для таких как ты и твои 100грн я не напрашивался что бы ты мне их скидывал,а ты сам прилип как банный лист!ясно!
 
я думаю что данный вопрос можно решить полюбовно... и не выставлять на полный обзор!.... оборжут...:rofl: :rofl: :rofl:
будет виновата как обычно НП ... потому что не присылают смс вовремя...
кароче....
отдайте друг другу кто что должен и не надо друг на друга злиться...
 
Ох уж эти примадонны... :biggrin:
 
Прелагают запчасти за хорошую стоимость!
0508278771
0678320703
Мне представился, как Олег из Житомера.
Работают через аванс на карту 5168 7572 8157 8072
На других форумах уже есть пострадавшие.
Будьте осторожны!
 
обычная история с предоплатой и ожидания 2 недели отправки.
 
обычная история с предоплатой и ожидания 2 недели отправки.

ясно, я из-за чего спрашиваю, т.к. сам чуть не попался на его развод, хотел машину купить у него нерастаможенную, но что то своими мутками....я не стал рисковать)

и ещё Уважаемые разборщики и продавцы, если к Вам позвонят с номера: 067 667 76 20 не отправляйте ему товар наложенным платежом, т.к. человек просто морозится и товар не забирает!
 
Хочу написать про "хорошего" клиента, который заказывает запчасти, но не забирает их, на звонки не отвечает и естественно доставку туда и назад не оплачивает!
Когда звонит просит слёзно, что жопа пришлите плиз побыстрее!!!

Вот наш "герой":
Черевач Ярослав Анатолиевич
тел. 098 696-28-01
Ровенская область, г.Кузнецовск


Возможно кому-то эта инфа поможет не наступить на грабли......
Всем удачи!
 
0673659966 Мыхайлюк Вячеслав из Ивано-Франковска,прислал неисправную запчасть,обещало вернуть деньги,а теперь морозится.читал про него уже здесь,правда когда уже попался,работают с человеком на форуме под ником Turbo bumer!
 
0673659966 Мыхайлюк Вячеслав из Ивано-Франковска,прислал неисправную запчасть,обещало вернуть деньги,а теперь морозится.читал про него уже здесь,правда когда уже попался,работают с человеком на форуме под ником Turbo bumer!

Не соглашусь с Вашим столь категоричным высказыванием... Знаю этого человека не так давно, но он на деле доказал, что отнюдь не такой, как Вы пишите. Мое мнение основывается на следующем: я искал зап. часть, он предложил. Впоследствии выяснилось, что деталь не такого состояния, как я ищу. Человек сразу предупредил, оговорил состояние своей. По моему мнению, поступил порядочно и предусмотрительно.

Не хочется Вас учить как поступать, но может стоило пообщаться в личке с первую очередь, попытаться утрясти вопрос мирно, а не поливать сразу грязью и навешивать ярлыки. Поискать общих знакомых, может возможных земляков его, выяснить причину такого поведения... Может заболел, уехал, да мало ли... Тем более у Вас 0 репутация, а него из 8 балов 6 положительных. У каждого бывают ошибки. Не думаю, что сознательно он хотел Вас злостно кинуть...

У меня тоже бывало, что люди не забирали назад свой товар неделю.. Я был как на иголках, речь шла о довольно солидной сумме. Но сюда писать не стал, начал искать общих знакомых. Впоследствии выяснилось, что человек просто уезжал в Польшу. Выдержки и терпения следует набираться, не сразу так рубить с плеча...
 
0673659966 Мыхайлюк Вячеслав из Ивано-Франковска,прислал неисправную запчасть,обещало вернуть деньги,а теперь морозится.читал про него уже здесь,правда когда уже попался,работают с человеком на форуме под ником Turbo bumer!

Убери свой мусор от сюда...я тебе уже обяснил кто и с кем работает...а если тебе важнее интриги розводить как я вижу....тогда извиняй ти попал не по адресу...
 
Кидалово на OLX!
Вот ссылка на его объявления, ниже там все его объявы (на OLX его звали Юрий Васильевич, номер телефона был такой: 063 921 99 42):
http://chutovo.pol.olx.ua/obyavlenie/245-45-17-95w-michelin-primacy-hp-IDdkqhh.html#aab2ed2a6b

Берёт небольшие задатки (100-150 грн.) и обещает скинуть номер декларации. Говорит, что находится в г.Чутово (Полтавская обл.) и что у них там нет банкоматов "Приват-Банка", есть только карта "Фидобанка" у него и пополнить его карту можно только через i-box. Вот её номер: 252 076 611 0617 - Нефёдов О.А. (карта называется "Штука"). Будьте внимательны!
Этот козёл уже поудалял все свои объявы. Грядёт, видимо, новое кидалово! :biggrin:
 
Last edited:
Кидалово на OLX!
Вот ссылка на его объявления, ниже там все его объявы (на OLX его звали Юрий Васильевич, номер телефона был такой: 063 921 99 42):
http://chutovo.pol.olx.ua/obyavlenie/245-45-17-95w-michelin-primacy-hp-IDdkqhh.html#aab2ed2a6b

Берёт небольшие задатки (100-150 грн.) и обещает скинуть номер декларации. Говорит, что находится в г.Чутово (Полтавская обл.) и что у них там нет банкоматов "Приват-Банка", есть только карта "Фидобанка" у него и пополнить его карту можно только через i-box. Вот её номер: 252 076 611 0617 - Нефёдов О.А. (карта называется "Штука"). Будьте внимательны!
Этот козёл уже поудалял все свои объявы. Грядёт, видимо, новое кидалово! :biggrin:
я честно говоря думал, что после 52 страниц "Кидалова" народ уже перестал задатки на карту переводить..оказывается, нет. Ну видать, каждому свое..
За информацию спасибо!
 
вот ещё один прикол...отправил я маховик вместе с корзиной и диском выжимным на 240мм в г.Марганец на человека по интайму(Филь Александр),без предоплаты....он марозил меня 15 дней после чего я поэхал на почту и написал заяву на обратную доставку груза,приэзжаю на почту забираю свой груз без левой мысли(он был замотан в стрейч пленку),приезжаю в гараж начал распаковивать а там реально два убытих ваховика от жигулей,ы пару корзин с дисками убитые...вот такая ситуацыя...будьте бдительны на почте с возвратом груза,а то могут и не ваше вернуть назад...
P.S етот Филь обявился через пару недель и в тупую валит что ничего не знаєт
 
Тут вже перевізник в зговорі тоді з отримувачем.
Я не уявляю як так можна зробити
 
Тут вже перевізник в зговорі тоді з отримувачем.
Я не уявляю як так можна зробити

прикинь а товар на интайме б\у страхуют на 600грн, даже если ты ставишь наложку 5000-10000грн,и даже если бы оно пропало и я ето заподозрил у них то мне вернули бы только 600грн хотя пост серис я ставил 4000грн...вот так вот как говориться ДЕШЕВО И СЕРДИТО
 
прикинь а товар на интайме б\у страхуют на 600грн, даже если ты ставишь наложку 5000-10000грн,и даже если бы оно пропало и я ето заподозрил у них то мне вернули бы только 600грн хотя пост серис я ставил 4000грн...вот так вот как говориться ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Інтайм КАЛ
cherni-kal4.jpg
 
Back
Top